Четверг, 26.11.2020, 15:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 232
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.

Начало темы в Архиве форуме

Leto6973Дата: Среда, Вчера, 16:10 | Сообщение # 526
Генералиссимус
23 ноября 2020 г. Я в голове или в сердце?

Когда вы путешествуете во времена интенсивных энергией и чувствуете дискомфорт, возможно, будет полезно задать себе следующие вопросы.

«То, что я чувствую, мое или это коллективная энергия?»
«Если это мое, какую любовь и поддержку я могу оказать той части меня, которая испытывает дискомфорт?»
«Если это коллективное, какую энергию я могу послать или закрепить, чтобы помочь?»

И, наконец, один из самых важных вопросов, которые можно задать себе, исследуя любую ситуацию:

«Я в голове или в сердце?»

Вы все больше и больше будете осознавать, что пребывание в гармонии с мудростью своего сердца — это способ двигаться с энергиями максимально комфортно и эффективно, и отсюда всегда можно обнаружить самые высокие результаты.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Среда, Вчера, 16:11 | Сообщение # 527
Генералиссимус
23.11.2020

ТЯНИСЬ ВЫШЕ,

Магические врата, Марио Дюгвэй

Я вижу только красоту и благодать.

Значение карты:

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?
Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?
Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?

Leto6973Дата: Среда, Вчера, 16:12 | Сообщение # 528
Генералиссимус
24.11.2020

ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче

Ваше дыхание, так же как и вся Вселенная, подчинено принципу цикличности. Только выдыхая (отдавая) или только вдыхая (получая), вы выпадаете из ритма Вселенной. Для достижения оптимального здоровья и энергетического баланса необходимо каждый вдох компенсировать выдохом.

Ангелы прислали вам эту карту, потому что в последнее время в вашей жизни нарушился баланс между тем, что вы получаете и тем, что отдаете. Если вы отдаете значительно больше того, что получаете, у вас может возникать неприятное ощущение, что окружающие злоупотребляют вашей добротой. Если же баланс противоположного свойства, то есть вы больше получаете, чем отдаете, вы можете страдать от неловкости, подавленности и даже чувства вины. Хотя поддерживать идеальный баланс изо дня в день нереально, в определенной мере это вполне возможно. Каждый день делайте людям что-нибудь приятное или полезное (уделяйте время, помогайте деньгами, делайте подарки или просто говорите комплименты), не ожидая ничего взамен. Одновременно с этим, когда вам кто-то предлагает неожиданную помощь, дарит подарки или говорит добрые слова, говорите "спасибо", не смущаясь и не терзаясь чувством вины. Если отношения с каким-то человеком складываются так, что вы больше отдаете, чем получаете, не стесняйтесь говорить о своих потребностях и обращаться за помощью.

Дополнительные значения:

В отношениях с каждым человеком старайтесь примерно в равной степени отдавать и получать.

Беспокоящая вас ситуация требует восстановления равновесия мужской и женской энергии.

Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать.

Делитесь тем, в чем сами больше всего нуждаетесь (будь то время, деньги, внимание или нечто иное).

Повторяйте про себя: "Я получаю от жизни достаточно хорошего".

Leto6973Дата: Четверг, Сегодня, 10:00 | Сообщение # 529
Генералиссимус
24 ноября 2020 г. Изменения в формах служения

Многие идущие путем просветления могут либо изменить свой путь служения, либо впервые приступить к служению. Это очень увлекательно! Вы будете страстно преследовать цель, манящую вас.

Важно помнить, что каждый путь служения индивидуален, как и собственно путь к просветлению. То, что подходит как предложение услуг одному, может не подойти другому. Так задумано, чтобы обеспечить обширную и разнообразную поддержку целому, а также наличие возможностей для осуществления множества различных способов испытать и выразить цель души.

Один путь служения не лучше и не важнее другого. Поймите, что вы, возможно, берете на себя одну роль, чтобы другие могли свободно исследовать другие виды служения. Вы можете отказаться от контракта на служение, который у вас был на протяжении многих лет, чтобы освободить место другому человеку, дав ему возможность приступить к этому служению и испытать от него радость. Ваша душа может пожелать выразить свое предназначение по-новому, и это тоже прекрасно!

Мы хотим, чтобы вы поняли, что все это происходит божественно совершенно как для отдельно взятого человека, так и для коллектива. Почитайте все пути, дорогие, потому что всеми теми разнообразными способами, которые выбирает каждый из вас, вместе вы очень эффективно служите целому.

Архангел Гавриил

Leto6973Дата: Четверг, Сегодня, 10:01 | Сообщение # 530
Генералиссимус
25.11.2020

ПОДНИМАЙТЕ ПЛАНКУ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче

Если вы мечтаете о чем-то большом, ничем меньшим не довольствуйтесь. Когда вы принимаете твердое решение достичь желаемого результата или улучшить сложившуюся ситуацию, Вселенная обязательно находит способ помочь вам этого достигнуть.

В глубине души вы знаете, чего хотите от жизни. Эта карта напоминает вам, что вы заслуживаете любого успеха, о котором только можете подумать, и способны его осуществить. Феи просят вас отбросить все негативные мысли типа "Я не могу себе этого позволить" или "Это для меня недостижимо". Они призывают вас, напротив, поднять планку на тот уровень, которого заслуживают все Божьи дети.

Составьте перечень своих самых сокровенных желаний и проанализируйте этот список с чувством веры и благодарности - теми самыми эмоциями, которые помогают превращать желания в реальность. Затем примите твердое решение ожидать для себя только самого лучшего. Сделайте самому себе "заказ", и это сотворит в вашей жизни настоящие чудеса. Когда ваши мечты начнут претворяться в реальность, милостиво принимайте это как должное. Знайте, что вы заслуживаете самых богатых наград (как и все мы!).

Аффирмация:

Я заслуживаю и ожидаю от жизни только самого лучшего. Я ставлю перед собой самые высокие задачи.

Источник материала сайт 'sacralis'

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.