Пятница, 26.04.2024, 06:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Послания Сил Света
Leto6973Дата: Понедельник, 20.01.2020, 16:46 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
Высшие Силы всегда нас поддерживают и дают подсказки, что и как лучше сделать в конкретный момент времени. В этой теме мы будем знакомиться с различными посланиями Сил Света.

ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…
Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.



Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,
вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»
послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


Ежедневные послания Анхангела Гавриила, переданные через Шелли Янг.

Хроники Акаши.


Начало темы в Архиве форуме
 
Leto6973Дата: Среда, 25.11.2020, 16:10 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23 ноября 2020 г. Я в голове или в сердце?

Когда вы путешествуете во времена интенсивных энергией и чувствуете дискомфорт, возможно, будет полезно задать себе следующие вопросы.

«То, что я чувствую, мое или это коллективная энергия?»
«Если это мое, какую любовь и поддержку я могу оказать той части меня, которая испытывает дискомфорт?»
«Если это коллективное, какую энергию я могу послать или закрепить, чтобы помочь?»

И, наконец, один из самых важных вопросов, которые можно задать себе, исследуя любую ситуацию:

«Я в голове или в сердце?»

Вы все больше и больше будете осознавать, что пребывание в гармонии с мудростью своего сердца — это способ двигаться с энергиями максимально комфортно и эффективно, и отсюда всегда можно обнаружить самые высокие результаты.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Среда, 25.11.2020, 16:11 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
23.11.2020

ТЯНИСЬ ВЫШЕ,

Магические врата, Марио Дюгвэй


Я вижу только красоту и благодать.



Значение карты:

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?
Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?
Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?
 
Leto6973Дата: Среда, 25.11.2020, 16:12 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24.11.2020

ОТДАВАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче



Ваше дыхание, так же как и вся Вселенная, подчинено принципу цикличности. Только выдыхая (отдавая) или только вдыхая (получая), вы выпадаете из ритма Вселенной. Для достижения оптимального здоровья и энергетического баланса необходимо каждый вдох компенсировать выдохом.

Ангелы прислали вам эту карту, потому что в последнее время в вашей жизни нарушился баланс между тем, что вы получаете и тем, что отдаете. Если вы отдаете значительно больше того, что получаете, у вас может возникать неприятное ощущение, что окружающие злоупотребляют вашей добротой. Если же баланс противоположного свойства, то есть вы больше получаете, чем отдаете, вы можете страдать от неловкости, подавленности и даже чувства вины. Хотя поддерживать идеальный баланс изо дня в день нереально, в определенной мере это вполне возможно. Каждый день делайте людям что-нибудь приятное или полезное (уделяйте время, помогайте деньгами, делайте подарки или просто говорите комплименты), не ожидая ничего взамен. Одновременно с этим, когда вам кто-то предлагает неожиданную помощь, дарит подарки или говорит добрые слова, говорите "спасибо", не смущаясь и не терзаясь чувством вины. Если отношения с каким-то человеком складываются так, что вы больше отдаете, чем получаете, не стесняйтесь говорить о своих потребностях и обращаться за помощью.

Дополнительные значения:

В отношениях с каждым человеком старайтесь примерно в равной степени отдавать и получать.

Беспокоящая вас ситуация требует восстановления равновесия мужской и женской энергии.

Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать.

Делитесь тем, в чем сами больше всего нуждаетесь (будь то время, деньги, внимание или нечто иное).

Повторяйте про себя: "Я получаю от жизни достаточно хорошего".
 
Leto6973Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:00 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
24 ноября 2020 г. Изменения в формах служения

Многие идущие путем просветления могут либо изменить свой путь служения, либо впервые приступить к служению. Это очень увлекательно! Вы будете страстно преследовать цель, манящую вас.

Важно помнить, что каждый путь служения индивидуален, как и собственно путь к просветлению. То, что подходит как предложение услуг одному, может не подойти другому. Так задумано, чтобы обеспечить обширную и разнообразную поддержку целому, а также наличие возможностей для осуществления множества различных способов испытать и выразить цель души.

Один путь служения не лучше и не важнее другого. Поймите, что вы, возможно, берете на себя одну роль, чтобы другие могли свободно исследовать другие виды служения. Вы можете отказаться от контракта на служение, который у вас был на протяжении многих лет, чтобы освободить место другому человеку, дав ему возможность приступить к этому служению и испытать от него радость. Ваша душа может пожелать выразить свое предназначение по-новому, и это тоже прекрасно!

Мы хотим, чтобы вы поняли, что все это происходит божественно совершенно как для отдельно взятого человека, так и для коллектива. Почитайте все пути, дорогие, потому что всеми теми разнообразными способами, которые выбирает каждый из вас, вместе вы очень эффективно служите целому.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:01 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25.11.2020

ПОДНИМАЙТЕ ПЛАНКУ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Если вы мечтаете о чем-то большом, ничем меньшим не довольствуйтесь. Когда вы принимаете твердое решение достичь желаемого результата или улучшить сложившуюся ситуацию, Вселенная обязательно находит способ помочь вам этого достигнуть.

В глубине души вы знаете, чего хотите от жизни. Эта карта напоминает вам, что вы заслуживаете любого успеха, о котором только можете подумать, и способны его осуществить. Феи просят вас отбросить все негативные мысли типа "Я не могу себе этого позволить" или "Это для меня недостижимо". Они призывают вас, напротив, поднять планку на тот уровень, которого заслуживают все Божьи дети.

Составьте перечень своих самых сокровенных желаний и проанализируйте этот список с чувством веры и благодарности - теми самыми эмоциями, которые помогают превращать желания в реальность. Затем примите твердое решение ожидать для себя только самого лучшего. Сделайте самому себе "заказ", и это сотворит в вашей жизни настоящие чудеса. Когда ваши мечты начнут претворяться в реальность, милостиво принимайте это как должное. Знайте, что вы заслуживаете самых богатых наград (как и все мы!).

Аффирмация:

Я заслуживаю и ожидаю от жизни только самого лучшего. Я ставлю перед собой самые высокие задачи.

Источник материала сайт 'sacralis'
 
Leto6973Дата: Четверг, 26.11.2020, 17:25 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
25 ноября 2020 г. Дары безмолвия

Безмолвие содержит в себе такие дары как согласованность, интеграция, и является точкой перезагрузки перед возобновлением движения. Это пауза между вдохом и выдохом, позиция мудрости, откуда вы можете рассмотреть свой следующий высший выбор, точку баланса и потенциала. Это волшебное омолаживающее пространство, к которому вы всегда можете получить доступ, когда захотите, и которое действует как портал к гораздо большему. Его цель не в том, чтобы вы остались там навсегда, а скорее это инструмент, который позволяет вам подключиться к энергиям Дома, чтобы получить любую помощь, которая может вам потребоваться на вашем дальнейшем пути. Это один из самых вдохновляющих видов поддержки, которые есть у вас как у идущего путем просветления.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Пятница, 27.11.2020, 10:39 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26.11.2020

ПРАЗДНОВАНИЕ,

Ошо Дзен Таро




Жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм.

Храм — не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь — вы видите где-либо грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом?

Нет, жизнь не такая, совсем не такая. Только человек заблудился. Он сбился с пути, потому что считает себя очень мудрым, очень ловким. Ваша ловкость — это ваша болезнь. Не будьте слишком мудры.

Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой…

Комментарий:

Три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке в песне, танце и смехе и даже слезах благодарности.

Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете «заразить» этим других.

Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.

Если вы сможете жить изумляясь, вы сможете праздновать. Не живите в знании, живите в изумлении. Вы ничего не знаете. Жизнь удивительна, вас повсюду ждут сюрпризы. Сама жизнь - это сюрприз, непредсказуемое явление; каждую секунду возникает что-то новое. Попробуйте! Если вы попробуете, вы ничего не потеряете, но, возможно, найдете всё.
 
Leto6973Дата: Пятница, 27.11.2020, 10:41 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27.11.2020

Я НАХОЖУСЬ В ИДЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ,
ЧТОБЫ ПОПАСТЬ ОТСЮДА ТУДА, КУДА НУЖНО


Просите - и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс
(учение Абрахама)




На карте изображен крошечный кораблик в огромном океане. Ветер надувает его паруса, и перед ним нет никаких преград. Куда бы ни лежал курс этого корабля, из того места, где он находится сейчас, он может попасть в любую точку мира.

Для того чтобы вы начали налаживать связь с Потоком Блага, нет нужды менять какие-либо обстоятельства вашей жизни. Может быть, вы сидите в тюрьме, у вас могли обнаружить серьезное заболевание, вы могли потерпеть финансовый крах или оказались в центре бракоразводного процесса. И тем не менее, ваше теперешнее положение идеально подходит для того, чтобы начать движение вперед. И на это не понадобится тратить много времени или сил. Все, что вам нужно, — просто понять законы Вселенной и постараться перейти в состояние принятия.
Взгляните на карту. Перед вашим корабликом расстилается сверкающая лунная дорога в бесконечность.

Перед поездкой на автомобиле вы собираете информацию обо всем предстоящем пути. Зная, откуда едете и куда должны в результате попасть, вы прекрасно понимаете, что не окажетесь в нужном месте через секунду, как по волшебству. Вам известно, что придется преодолеть определенное расстояние, прежде чем в положенное время вы достигнете намеченной цели. И хотя вы можете волноваться или очень устать во время поездки, вы едва ли решите на полпути развернуться и направиться обратно в исходный пункт.

Вам и в голову не придет ездить взад-вперед между началом и серединой пути до тех пор, пока не свалитесь от усталости. Вы не станете во всеуслышание объявлять о том, что не способны завершить это путешествие. Вы оцените расстояние, которое придется преодолеть для достижения цели, и будете продолжать двигаться в заданном направлении. Зная, чего хочешь, делаешь все, что необходимо. И мы хотим, чтобы вы знали: путешествие от вашей нынешней ситуации до той, в которой вы хотели бы находиться, так же просто понять и «рассчитать», как и самую обычную поездку на автомобиле.
 
Leto6973Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:42 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
26 ноября 2020 г. Как увидеть всех нас едиными в мире, где так много боли и зла?

Примечание Шелли: данный вопрос задали снова, что привело меня к этому более раннему ежедневному посланию. Я думаю, оно идеально подходит нашему времени, поэтому решила поделиться им еще раз. Счастливого Дня благодарения!

6 июля 2018 г. через Шелли Янг

Нас недавно спросили: «Как мне увидеть всех нас едиными, когда в мире так много боли и зла?» Мы хотели бы поговорить об этом сегодня.

Не так давно мы передали ежедневное послание, объясняющее концепцию вибрационных слоев. Мы попросили вас представить себе здание, в котором были подвал, основной этаж, верхний этаж и чердак. Подвал, или нижний слой, был уровнем вибрационной плотности. Он темный и неудобный. Люди, живущие там, могли иметь представление о других этажах, но еще не отделились от этой энергии, чтобы подняться по лестнице. Вы можете считать это слоем 3D.

Люди, живущие на среднем этаже, хорошо осведомлены как о плотности подвала, так и о существовании пола над ними и могут периодически перемещаться между ними. Вы можете считать это 4D.

Есть и другие люди, которые резонируют с верхним этажом. Это люди, которые преуспевают в своем путешествии просветления. Они проявляют гораздо большую осознанность, посвящают себя своему росту и расширению, а также воплощают свое высшее «я». Они помнят свою божественную природу. Они также имеют доступ к чердаку, где вы можете встретить проживающих там ангелов и мастеров.

Все эти разные слои составляют единую структуру здания, все сосуществуют на своих уровнях. Все они являются частью целого. Поэтому мы спросим вас: если бы здание охватил огонь, вы спасали бы только определенных людей на основе определенного уровня достижений или вы бы спешили спасти всех, находящихся внутри? Вы можете удивиться, осознав, что вашей первоочередной задачей могла быть помощь проживающим в подвале, ведь понимаете, что им грозит самая большая опасность, потому что они застряли в там, откуда сложнее выйти. Ваши инстинкты демонстрируют вам, что у вас в сердце уже есть безусловная любовь и вы чтите достоинство даже самых сложных аспектов целого.

Этот пример должен позволить вам увидеть, сколько разных слоев может существовать в полноте целого, а также то, что можно испытывать любовь и сострадание ко всем аспектам целого независимо от того, на каком уровне эти аспекты находятся. Это позволяет вам просто видеть и поддерживать людей, где бы они ни находились, поскольку все они одинаково ценны и дороги. Пока вы продолжаете развиваться и расти, вам не понадобятся крайности, чтобы увидеть это, но вы сможете воплощать это осознание все больше и больше в своей повседневной жизни, поскольку будете поддерживать свой баланс, свою любовь и свое мастерство более последовательно.

Архангел Гавриил
 
Реклама
Leto6973Дата: Суббота, 28.11.2020, 14:43 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
28.11.2020

СОЗДАТЕЛЬНИЦА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер




Позвольте страстному пламени своего сердца проявиться в добрых делах по отношению к окружающим вас людям. Создательница проявляет любовь в каждой ситуации. Она живет в вас и наделяет вас своей силой. Шире откройте свое сердце, пока не затянутся все раны. Этот процесс исцеления душевных ран есть проявление нежного совершенства любви в действии.

Создательница внутри вас способна перемещать время и пространство через сознание, рожденное из чистой энергии. Это извержение любви отражается и возвращается к вам. Явление Создательницы двойственно: оно скрытое и явное. В молитве, исходящей из вашего сердца, просите ее изливать любовь на всех, кто в ней нуждается. Тогда эта универсальная и неистощимая любовь откроется в самых тайных уголках вашего существа.

Пламя любви рассеивает тени. Используя воображение, создавайте новые сценарии своей повседневной жизни. Славьте созидательный огонь. Старая боль, проходя через процесс исцеления, ощущается как боль, но становится творческой энергией.
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:39 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
27 ноября 2020 г. Как действовать дальше?

Если вы не уверены, как действовать дальше, возможно, стоит проверить, прислушиваетесь вы к голосу своего страха или к голосу своего потока, потому что лишь один из них может повлечь за собой движение вперед.

Архангел Гавриил

28 ноября 2020 г. Слушайте свое сердце

Слушайте свое сердце. Для большинства из вас это стало клише, которого вы на самом деле не слышите — просто обычная фраза, лишенная особого смысла. Но мы здесь сегодня, чтобы попросить вас смахнуть пыль с этого избитого выражения и по-настоящему начать прислушиваться к своим сердцам.

Ваше сердце помогает вам стать конгруэнтным. Оно дает вам четкий ответ, что является вашими самыми сокровенными и истинными желаниями. Поскольку эти желания абсолютно необходимы для того, чтобы жить наивысшим проявлением вашей жизни, позволение своему сердцу указывать путь — это способ ориентироваться на жизненном пути.

Ваше сердце не может обмануть вас. Оно излучает только истину, вашу правду и ведет к опыту, который желает получить ваша душа.

Старые способы ориентироваться исключительно с помощью ума и контроля ушли в небытие. Двигаясь вперед в эту новую эпоху, позвольте своему сердцу указывать путь. Примите свою интуицию, свои эмоции, свое знание, свое БЫТие. Текучесть, созидание, единение и любовь — все это особенности сердца.

Вы можете обрести ясность, спросив свое сердце. Вы можете служить, живя сердцем. Вы можете сонастроиться со своими величайшими желаниями, следуя за своим сердцем. Видите? Сердце — истинный штурман, который направит вас ко всему, к чему вы стремитесь.

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 10:41 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29.11.2020

БОГИНЯ СВЯЩЕННОГО ПУТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отбросьте логику и доверьтесь вашим чувствам



Пришло время отказаться от того, что вы считаете логичным, и довериться вашим чувствам. Что вам действительно хочется сделать или испытать в этой точке вашей жизни? Дайте волю воображению. Если бы вы могли чем-то заняться, что бы это было? Ответ знает ваше сердце, а не разум.

Дело в том, что сердце — это место обитания вашей истинной сущности, это ворота к вашей душе, в то время как разум больше времени проводит среди страхов, которые часто не позволяют нам реализовать свой истинный потенциал. Все станет возможным, когда то, что вы решите сделать и испытать, будет соответствовать вашим сокровенным целям и мечтам. Доверьтесь вашим чувствам.

Начните вести дневник, в который будете записывать свои рассуждения о том, какими вам действительно хочется быть, что иметь и чем заниматься в жизни. Делайте это с любовью, будьте искренними, и высшие силы поведут вас по вашему священному пути.
 
Leto6973Дата: Понедельник, 30.11.2020, 11:00 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
29 ноября 2020 г. Энергетические изменения и их симптомы

С этого момента и до конца года как в ваших телах (физическом и световом), так и у планеты происходят огромные энергетические изменения. Вы получаете загрузки энергии, которые часто доставляются-принимаются по спирали. Импульс коллективной пробуждающей энергии теперь также быстро движется вперед, что можно почувствовать как быстрое поступательное движение энергии в сочетании с волнами взлетов и падений, но вы можете ощущать, что на личном уровне вообще не двигаетесь. Все это вместе может вызывать множество различных симптомов!

Вы можете почувствовать воодушевление от энергии. Вы можете ощущать беспокойство, столкнувшись с ускоренным течением. Вы можете испытывать приятное волнение, даже если не знаете, куда направляетесь, потому что чувствуете, что на горизонте вас ждут прорывы. Вы можете испытывать головокружение, тошноту, дезориентацию или ощущение, будто земля движется под вами (словно при морской болезни, что вызвано спиралями и приливами энергии), головные боли, обезвоживание, усталость, истощение, мозговой туман, нарушение режима сна и тягу к определенным продуктам.

Вы можете чувствовать себя перегруженными сочетанием всего этого! Если вы особенно чувствительны, вы можете ощутить, что за одним скрывается нечто другое, или испытать сочетание собственных реакций на энергии с ощущением энергии коллектива.

Дорогие, мы хотим, чтобы вы поняли, что вы пребываете в завершающих энергиях абсолютно преобразующего года, целью которого было погрузить вас в энергии нового. Это очень похоже на усиление интенсивности, которую вы ощущаете на последних этапах родов. (Вы заметили, как много из ваших симптомов вознесения похожи на симптомы беременности?) То, что вы делаете, действительно замечательно! Вы рождаете и нового себя, и новую землю. Дышите и сосредоточьтесь на том, что требуется в настоящий момент.

Вы продвигаетесь через ускоренные энергии с гораздо большей мудростью и принятием, чем когда-либо раньше на вашей планете, раз за разом делая осознанный выбор. Это те времена, которых вы ждали, а то, через что вы проходите прямо сейчас, подготовит вас к выходу на платформу следующей захватывающей фазы вашего воплощения, которая начнется в 2021 году. Вы проделываете изумительную работу!

Архангел Гавриил
 
Leto6973Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:40 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30 ноября 2020 г. Ослабление любого чувства всегда служит развитию других

Сегодня ежедневное послание иного рода...

На прошлой неделе я разговаривала с моей дорогой подругой, и она упомянула, как трудно находиться по эту сторону завесы, где нельзя видеть все, что происходит. Как только она это сказала, Гавриил подбросил мне следующий образ. Это было напоминанием о деревянной коробке, которой вам накрыли бы руки на моих школьных занятиях по слепому набору, если бы вы продолжали подсматривать на клавиши.

Поначалу было очень сложно не иметь возможности подсмотреть. Приходилось работать наощупь и запоминать раскладку клавиатуры. Сначала получалось медленно, неуклюже и неудобно, но постепенно становилось все комфортнее полагаться на свою способность запоминать расположение клавиш, а ощущение даже слабых ударов по клавишам помогало сориентироваться.

И даже не успев осознать этого, вы все лучше и лучше ориентировались наощупь, пока это не стало автоматическим и вообще не отпала необходимость задумываться. Фактически, перестав полагаться на свои глаза, вы развили свою способность чувствовать и знать, благодаря чему в итоге стали гораздо лучшим машинистом, чем до этого.

Я думаю, это подытоживает данную стадию нашего пути к просветлению. Когда мы не можем использовать одно из чувств, усиливаются все остальные. Ослабление любого чувства всегда служит развитию других.

Пребывание в состоянии длительного незнания в этом преобразующем 2020 году помогло нам лучше развить свои навыки чувствования и соединиться со своим внутренним знанием. Как только нам станет более привычно полагаться на свои чувства и знания, невозможность видеть, куда мы идем, перестанет служить своей цели — и наша способность ориентироваться с помощью всех органов чувств вернется, но уже в новом качестве, более сбалансированной.

Соавторство Шелли и Гавриила
 
Leto6973Дата: Вторник, 01.12.2020, 22:41 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7061
Копилка подарков: 233
Благодарность: 848
Статус: Оффлайн
30.11.2020

ВРАТА ОРИОНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Служение



Что важнее: служить другим или служить себе? Эта дилемма возникает перед вами снова и снова и требует ответа. Знайте, что служить другим вы можете лишь в том случае, если в первую очередь позаботитесь о своих интересах. Вы не можете чтить жизнь и Вселенную, если не чтите себя. Осознайте эту великую истину, прочувствуйте ее всем сердцем. Согласны ли вы с ней? Встаньте перед светом любви, и пусть растворятся в нем те остатки чувства вины, которые в вас еще есть. Служить человечеству, не жертвуя своими интересами, очень даже возможно, но это требует большой любви.

Любовь — это свет вашей души; это огонь знания, который исходит из глубин творения.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Послания Сил Света (Эзотерические прогнозы.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.