Среда, 08.05.2024, 04:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год
Я-СолнышкоДата: Пятница, 07.12.2018, 20:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2019 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 15 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю.

ВНИМАНИЕ!Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, пожалуйста, зайдите в ЭТУ таблицу и отметьте ваш ник и в каких кругах вы можете и имеете желание быть проводником. Здесь просто отметьте, что записались в таблице.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, мы анализируем уходящий год, подводим итоги и пишем свою обратную связь по прошедшему году и прошедшим ранее кругам Рейки ЗДЕСЬ

это своеобразный энергообмен для участников наших кругов.


ИНФОРМАЦИЯ ПО КРУГАМ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Суббота, 08.12.2018, 17:35
 
HeleneAДата: Воскресенье, 23.12.2018, 08:10 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2774
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие  Силы, энергию Кундалини Рейки, проводников и участников круга!
 
valyДата: Воскресенье, 23.12.2018, 08:17 | Сообщение # 152
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю ВЯ,ВС, энергию Кундалини Рейки. проводников и участников круга.
 
Nata2112Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 08:26 | Сообщение # 153
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
УспешнаЯ77Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 09:33 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
БлагоДарю Энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы Света, проводников и всех участников Круга!

Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Кисуля-ляДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:15 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!

Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:53 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Кисуля-ля ()
После сеанса очень резко захотелось выпить вкусного чая с шоколадкой.

видимо потребовалось заземление. Еда один из способов заземлиться.
Перед работой с энергиями рекомендуется заземляться. про заземление у нас есть отдельная тема в разделе Рейки.


 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:14 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Elenochka8 ()
Я всегда засыпаю во время сеансов с Энергией Рейки.

про запсыпание мы на страничках раздела Рейки часто говорили. Вот одна из ссылочек на пост, в котором я объясняю про засыпание.

Цитата Elenochka8 ()
я убедилась, что Круги во время сна - для моей же пользы. Очень сильный поток Энергии и моя реакция

Ты давно участвуешь в наших кругах. Видимо ты хотела ощутить поток Рейки, почувствовать есть ли он вообще для тебя, не находясь во сне, был такой запрос и ты получила ответ.
НО! это вовсе конечно не означает, что при твоем осознанном присутствии в последующую работу с Рейки будут именно дискомфортные ощущения. Вовсе нет. Просто тема круга, когда ты осталась в осознанном состоянии была для тебя сильно значимой, видимо достаточно много "камешков" просятся на проработку, поэтому и пошла боль. При самостоятельной работе можно идти в своем ритме, маленькими шагами, выбрать самый актуальный на данный момент, "камешек" т с ним работать Рейки, а не на все "камешки" пускать поток.
Конечно работа будет комфортнее, гармоничнее и эффект лучше.

Цитата Elenochka8 ()
Давно думаю над тем, что хочу получить посвящение в Рейки, чтобы проводить сеансы себе и своим родным! Но не знаю с какого направления начать

ты уже давно начала smile , участвуешь в кругах Рейки. Наши круги дают возможность познакомиться с Рейки через проводников. А далее уже и информацию, и отвечает на вопросы, и помогает идти по выбранному пути-Мастер Учитель Рейки, которого человек выбирает.

Цитата Elenochka8 ()
получится ли у меня применять на практике полученные знания с моим проваливанием в спячку?

получится. Так как есть практики с Рейки, которые динамичны и выполнятся не в лежачем, расслабленном состоянии.
Но и сеансы где человек засыпает, тоже ценны. Идет глубокая работа на тонких уровнях в комфортном для человека режиме. Результат получаем хороший.


 
УдаваДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:14 | Сообщение # 158
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки и Кундалини Рейки, Высшие Силы и всех участников круга



Сообщение отредактировал Удава - Понедельник, 24.12.2018, 20:49
 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:28 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата lbber ()
У меня кстати то же сегодня почему то правая нога подмерзла

правая сторона отвечает за мужские качества, о них уже писала. Ноги дают нам возможность делать определенные шаги в нашей жизни, идти вперед. Возможно вам не хватает решимости, активности, напористости (мужские качества) сделать определенные важные шаги (ноги) в вашей жизни

Цитата lbber ()
болят корни волос

Наши предки верили в то, что в волосах жизненная сила человека, связь с Создателем.На макушке головы расположена коронная чакра, которая отвечает за связь с Божественным. А волосы можно представить как маленькие антеннки, которые эту связь поддерживают.

А так же волосы это тема Рода. Если в Роду что то не так, то волосы могут сильно выпадать. «гнездо» не обустроено, и организм «помогает» — теряет волосы, чтобы именно ими можно было выстлать, обустроить «гнездо». Так же, если женщине приходится брать на себя решение финансовых вопросов в семье, а ей это не по душе, то она начинает чувствовать, что тепло семейного очага ослабевает и ей становится сложно его поддерживать.


 
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 23.12.2018, 17:34 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
24 декабря, в круге РИ, по методу до востребования, принимают участие:
Oxyy, Marmitel, Кисуля-ля, УРАлочка, УспешнаЯ77, Elena1973, Ali$ka, lbber, Elenochka8, Zayw, iren73, Любимая_и_Желанная, Nata2112, Calem, Лаки_Счастливчик, Удава, HeleneA, Лучик777, ЯВеруня, Lucky_Queen, Solnyshko555, Изуми, Mcema, , Mirumir, Юная, llucezarnaa, valy

Проводники:
Доллино4ка, Арна, LisaTasha, OlCha, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация на 24 декабря, работаем с энергией Рейки Иггдрасиль

Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог Один+ Интуиция+Знания+ Активизация+Создать ситуацию+Защита(данную фразу произносят только проводники)

Я любимое дитя Богов. Я с радостью, благодарностью и любовью мягко и гармонично впускаю в себя и свое жизненное пространство все божественные изменения, которые происходят со мной на всех уровнях, во всех моих проявлениях. Я с благодарностью иду по Пути, который гармоничен для развития моей Души. Благодарю Богов, Вселенную, энергию РИ, себя во всех своих проявлениях, свой Род, …. (каждый сам может добавить, кого хочет еще поблагодарить) за всё, что я имею сегодня. Я с радостью, благодарностью и любовью замечаю и ценю всё, что у меня есть.
Благодарю, благодарю, благодарю.
Я и мое жизненное пространство защищены от любых негативных воздействий на всех уровнях, во всех проявлениях.
На мое Высшее Благо, высшее благо моего жизненного пространства и Высшее Благо Вселенной

Участницы игры Энергия Рода, вы уже хорошо поработали в арт-терапии и теперь имеете янтру Рода, можете ее взять на этот круг. Во благо.

ПРОШУ ПРОВЕРЯТЬ НАЛИЧИЕ СВОЕГО НИКА, если я вас пропустила, напишите мне, пожалуйста




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Воскресенье, 23.12.2018, 17:36
 
ZaywДата: Воскресенье, 23.12.2018, 23:26 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки , Высшие Силы Света, проводников и участников круга!)

 
Nata2112Дата: Понедельник, 24.12.2018, 08:37 | Сообщение # 162
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Высшие Силы, проводников и участников круга!
 
Кисуля-ляДата: Понедельник, 24.12.2018, 09:41 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, всех проводников и участников круга!!
Сеанс прошел очень гармонично, никаких неприятных ощущений, весь сеанс мысленно разговаривала со своим Родом, благодарила, просила прощение, признавалась в любви каждому поколению. Картинка внутренняя была как-будто летним днем  лежу в тени кроны огромного дуба с закрытыми глазами и мысленно со всеми беседую.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
Реклама
MirumirДата: Понедельник, 24.12.2018, 10:02 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Копилка подарков: 276
Благодарность: 402
Статус: Оффлайн
благодарю Высшие силы, энергию Кундалини Рейки, проводников и всех участников круга)

 
Любимая_и_ЖеланнаяДата: Понедельник, 24.12.2018, 10:03 | Сообщение # 165
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Копилка подарков: 30
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Благодарю Высшие  Силы, энергию Кундалини Рейки, проводников и участников круга!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2019 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.