Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн


У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.


Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.


ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме


Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»



трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 05.12.2018, 11:38 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Лу4езарная


 
УспешнаЯ77Дата: Среда, 05.12.2018, 12:15 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, БлагоДарю за карту!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
valyДата: Среда, 05.12.2018, 17:09 | Сообщение # 738
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
 
ЛaдaДата: Среда, 05.12.2018, 19:55 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сегодня всплывали мысли по поводу этой мандалы, слов и притчи. Ну, во-первых, притча хорошая. Хлопок руками... Когда хлопаешь в ладоши во время киртана, перед Божествами, на руках меняются линии и меняется судьба. То есть две ладошки, которые разные, встречаясь, хлопают в ладоши, и у обоих меняется то, что было написано по судьбе.
Слова "защита и благополучие" тоже хорошие. А сама мандала напоминает цветок и туннель. Цветок раскрытый, а туннель как матрешка, чем дальше в него улетаешь, тем он становится другим. Как свет в конце тоннеля.




Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 05.12.2018, 19:55
 
Лу4езарнаяДата: Четверг, 06.12.2018, 08:26 | Сообщение # 740
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко.

 
Благодарю Вас за такой опыт.



 
PreferitaДата: Четверг, 06.12.2018, 10:59 | Сообщение # 741
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 56
Копилка подарков: 32
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
 
Elenochka8Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:45 | Сообщение # 742
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за мандалу и притчу!

  Благодарю за возможность поработать с МАК!


Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!


Сообщение отредактировал Elenochka8 - Четверг, 06.12.2018, 12:46
 
Реклама
HeleneAДата: Пятница, 07.12.2018, 07:30 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Светлана. Благодарю. Весь мой отклик пишу в отзывах о работе с МАК. heart
 
Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, 11.12.2018, 10:22 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участниц этой темы за теплые слова и отзывы по работе с МАК.
Благодарю за вашу работу, за то, что вы шли в выпавшую вам карту, даже если это было и больно, и страшно.
Вы большие молодцы!!! Через эту работу многие получили свои инсайты, которые были совсем неожиданными для осознания. Таким образом именно ваше бессознательное, ваша Душа дала вам информацию на уровень осознания. Вы сделали большой шаг по работе с собой и своим Родом! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


ПРИГЛАШАЮ НА ТРАДИЦИОННЫЕ НОВОГОДНИЕ КРУГИ, подробнее ЗДЕСЬ





Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 11.12.2018, 15:38
 
Я-СолнышкоДата: Вторник, 11.12.2018, 15:23 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
у меня для вас сюрприз


Сейчас у нас наступает время Чудес, время сказки и волшебства. Совсем скоро Новый Год, Рождество. Праздники, которые дороги каждому с детства. Эти праздники пропитаны энергиями семьи, Рода.

Вэти праздники особенно хочется собраться в кругу семьи, положить друг другу подарочки под елку. И ощутить всю силу, поддержку своего Рода, пропитаться любовью, которую посылает Род.
Вспомнить своих предков и поблагодарить их за все.






Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Среда, 12.12.2018, 08:38
 
MatexДата: Вторник, 11.12.2018, 19:10 | Сообщение # 746
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, здравствуйте!
3 октября я попросила у Вас карту. Выбрала номер 25...
Я её открыла, посмотрела...но как будто что то меня вечно отвлекало что бы написать Вам и спросить помощи.Умом понимаю, что мне нужно поговорить об этом. Скажите уже поздно спросить Вас что делать?
Я прочитала, что девочки активно занимались, а я...
Благодарю Вас за любой ответ.



[img]https://denezhnojederevo.[uru/b.gif[/img][/url]
 
HeleneAДата: Среда, 12.12.2018, 01:29 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Matex, напишите в личку Светлане) удачи!
 
Я-СолнышкоДата: Среда, 12.12.2018, 08:35 | Сообщение # 748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Цитата Matex ()
но как будто что то меня вечно отвлекало что бы написать Вам и спросить помощи.Умом понимаю, что мне нужно поговорить об этом.

да, так бывает, это нормальная реакция и происходит у многих людей. Это идет, так называемое, сопротивление, когда понимаешь, что для тебя это важно, но вдруг начинается приходить куча всяких срочных дел, все время что то отвлекает и т.д.
Наш мозг привык действовать по определенному сценарию, за годы жизни и даже раньше, уже проложены определенные пути действий-нейронные связи. Реакция на определенные ситуации в жизни, как правило, происходит неосознанно и как раз исходя из того сценария, который и прописан.
НО! Душа, бессознательное еле слышным голосом пытается достучаться до нас, приходят какие то ситуации, в которых можно глубже заглянуть в себя и увидеть сценарий, программку. И вот ту то и происходит саботаж, сопротивление у программок, им уютно на насиженном месте, жить по проторенным дорожкам нейронных связей. Как происходит сопротивление вы сами на себе почувствовали и вы большая УМНИЦА, что не постеснялись написать открыто и попросить помощи. xmas

Напишу вам в ЛС по поводу вашей карты, так как эта тема уже закрыта по проводимой акции.

ДОРОГИЕ УЧАСТНИЦЫ АКЦИИ, если вам откликнулись слова Matex, и вы понимаете, что тоже попали под влияние сопротивления и не смогли проработать важный для себя вопрос и выпавшую карту, напишите мне в ЛС. Если таких моментов во время акции было несколько, выберите самый актуальный для вас, проработаем только 1 карту в ЛС.


 
MatexДата: Среда, 12.12.2018, 13:19 | Сообщение # 749
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, Огромное спасибо за ответ! Столько плохого в моей жизни в последнее время, что Вы просто воодушевили меня. Буду ждать Вашего сообщения. То, что я испытала открыв эту карту...наверное только Вы мне можете объяснить, что это было и что с этим делать, а я наконец смогу понять кто я и что мне делать.
Еще раз благодарю и очень жду.



[img]https://denezhnojederevo.[uru/b.gif[/img][/url]
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 23.12.2018, 10:46 | Сообщение # 750
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Я-Солнышко, благодарю за карту и работу со мной на 1 этапе игры Энергия Рода. Результат, как всегда, совершенно неожиданный. Выяснилось, что на жизнь ныне живущих моего Рода влияют не 7 поколений, а 8. Конечно это не все предки 8-го поколения, а одна ветвь маминых предков. Получив карту поняла, что до сих пор влияет на мою жизнь и жизнь близких. Это удивительно, но схожесть ситуаций, о которых даже не задумывалась, налицо. Конечно, без наводящих вопросов Светланы я бы не разобралась, она провела со мной большую работу по 1 этапу. 
Я-Солнышко, дай Вам  Бог всех Благ! Здоровья Вам и Вашим близким!


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.