Вторник, 11.12.2018, 11:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
Психологическая игра "Энергия Рода"
Я-СолнышкоДата: Вторник, 02.10.2018, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 3902
Благодарность: 9710
Статус: Оффлайн

У каждого человека есть свой Род. Независимо от того, в каких отношениях человек со своими родственниками, живы они или нет, часто видятся или нет, знает о них или они о нем.
Род влияет на судьбу человека, как на неотъемлемую свою частичку. Известно, что иногда геноскоп начинает преобладать над гороскопом.
Как известно, на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.
Поэтому работать со своим Родом очень важно.

Я являюсь сертифицированным специалистом по работе с МАК и сертифицированным игропрактиком (ведущая т-игр)

В этой теме будем работать с МАК (метафорическими картами) на тему Рода.
По вторникам у нас круги Рейки по работе с Родом ЗДЕСЬ.
Каждую среду на тему, которая была в круге, будет проработка в данной теме.

ОПИСАНИЕ как проходит работа в данной теме

Трансформационная игра - диагностика родовых проблем «ЭНЕРГИЯ РОДА»

трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?

Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Четверг, 04.10.2018, 10:19

Я-СолнышкоДата: Среда, 05.12.2018, 11:38 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Лу4езарная

УспешнаЯ77Дата: Среда, 05.12.2018, 12:15 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Копилка подарков: 318
Благодарность: 1035
Я-Солнышко, БлагоДарю за карту!

Мир, Добро, Спокойствие, Счастье и Любовь, Гармония с собой и окружающим Миром

valyДата: Среда, 05.12.2018, 17:09 | Сообщение # 738
Белый Магистр
Копилка подарков: 58
Благодарность: 124

ЛaдaДата: Среда, 05.12.2018, 19:55 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Копилка подарков: 1053
Благодарность: 2877
Сегодня всплывали мысли по поводу этой мандалы, слов и притчи. Ну, во-первых, притча хорошая. Хлопок руками... Когда хлопаешь в ладоши во время киртана, перед Божествами, на руках меняются линии и меняется судьба. То есть две ладошки, которые разные, встречаясь, хлопают в ладоши, и у обоих меняется то, что было написано по судьбе.
Слова "защита и благополучие" тоже хорошие. А сама мандала напоминает цветок и туннель. Цветок раскрытый, а туннель как матрешка, чем дальше в него улетаешь, тем он становится другим. Как свет в конце тоннеля.

Сообщение отредактировал Лaдa - Среда, 05.12.2018, 19:55

Лу4езарнаяДата: Четверг, 06.12.2018, 08:26 | Сообщение # 740
Белый Магистр
Копилка подарков: 14
Благодарность: 28
Я-Солнышко.

Благодарю Вас за такой опыт.

PreferitaДата: Четверг, 06.12.2018, 10:59 | Сообщение # 741
Волшебник
Копилка подарков: 31
Благодарность: 70

Elenochka8Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:45 | Сообщение # 742
Философ
Копилка подарков: 1161
Благодарность: 2552
Я-Солнышко, благодарю за мандалу и притчу!

Благодарю за возможность поработать с МАК!

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!

Сообщение отредактировал Elenochka8 - Четверг, 06.12.2018, 12:46

Реклама
HeleneAДата: Пятница, 07.12.2018, 07:30 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Копилка подарков: 897
Благодарность: 3151
Я-Солнышко, Светлана. Благодарю. Весь мой отклик пишу в отзывах о работе с МАК. heart

Реклама
Я-СолнышкоДата: Вторник, Сегодня, 10:22 | Сообщение # 744
Генералиссимус
[size=12][color=#0000ff]Благодарю всех участниц этой темы за теплые слова и отзывы по работе с МАК.
Благодарю за вашу работу, за то, что вы шли в выпавшую вам карту, даже если это было и больно, и страшно.
Вы большие молодцы!!! Через эту работу многие получили свои инсайты, которые были совсем неожиданными для осознания. Таким образом именно ваше бессознательное, ваша Душа дала вам информацию на уровень осознания. Вы сделали большой шаг по работе с собой и своим Родом! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Но! у меня для вас сюрприз.
работа в этой теме на протяжении 2х месяцев это погружение в понимание того, как работают МАК, что это прекрасный инструмент, благодаря которому с помощью квалифицированного специалиста можно многое узнать о самом себе и получить ответы, что делать дальше с этими знаниями.

Сейчас у нас наступает время Чудес, время сказки и волшебства. Совсем скоро Новый Год, Рождество. Праздники, которые дороги каждому с детства. Эти праздники пропитаны энергиями семьи, Рода.
Особенно в эти праздники хочется собраться в кругу семьи, положить друг другу подарочки под елку. И ощутить всю силу, поддержку своего Рода, пропитаться любовью, которую посылает Род.
Вспомнить своих предков и поблагодарить их за все.

И у меня к вам предложение, находясь в предновогодних , рождественских энергиях, войти полноценно в игру Энергия Рода.

Почему именно через игру можно хорошо и гармонично поработать со своим Родом, вы можете посмотреть в моем верхнем сообщении под спойлером "трансфомационная-психологическая игра, ЧТО ЭТО?"

В игре мы будем работать с поколениями до 7го колена. Так как на судьбу человека явно оказывают влияние 7 предыдущих поколений.

Вы когда нибудь задумывались о сценарии своего Рода, который вы можете даже не осознавать, но повторять?

вот интересная статья про 5 заблуждений того, как можно изменить родовой сценарий
статья не вошла, потом допишу

Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Вторник, 11.12.2018, 10:29

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Психологическая игра "Энергия Рода" (АКЦИЯ! трансформационная игра. Работа с МАК по вторникам)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2018 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.