Пятница, 26.04.2024, 06:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2016, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2017 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 12 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Поробнее о кругах и энергих, которые представлены в этих Новогодних Кругах
ЗДЕСЬ
Лада подготовила материал по РП и календари-расписание, где поочередно прописаны все куги, с какой энергией работаем и с какой аффирмацией. Благодарим Ладу нажимая на кнопочки в ее профиле КОПИЛКА ПОДАРКОВ


Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, подробнее ЗДЕСЬ

Давайте же ее продолжим!




P.S. Вот ЗДЕСЬ на нашем форуме несколько лет назад открыта тема для общих отзывов по форуму и подведению итогов уходящего года. Поблагодарим администраторов и модераторов.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 09.12.2016, 18:54
 
Я-СолнышкоДата: Суббота, 07.01.2017, 17:31 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за участие в наших волшебных, новогодних кругах. Пусть истинные мечты сбываются легко и своевременно.
Отдельная благодарность девочкам-проводникам.




 
МиссУспехДата: Суббота, 07.01.2017, 19:23 | Сообщение # 482
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Кундалини Рейки, Рейки, Рейки Деньги, Высшие Силы, проводников и всех участников кругов!!!

Непременно все будет офигенно!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 07.01.2017, 19:52 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Деньги, Проводников и Участников Круга!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 07:49 | Сообщение # 484
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю всех за НОВОГОДНИЕ КРУГИ!!! Желаю всем исполнения мечт!!! heart
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:53 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию КундалиниРейки, Рейки, Рейки Деньги, энергию Алмаз Процветания,  Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы,проводников и всех участников  Новогоднихкругов!!!

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
shataДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:51 | Сообщение # 486
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию КундалиниРейки, Рейки, Рейки Деньги, энергию Алмаз Процветания,  Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы,проводников и всех участников  Новогоднихкругов!!!

OmTatSat
 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:40 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Кундалини Рейки, Проводников и Участников Круга!!!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
UnicaДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:01 | Сообщение # 488
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки, Кундалини Рейки, Рейки Деньги, энергию Рейки Иггдрасиль и Алмаз Процветания! Благодарю всех участников Новогодних Кругов! Будьте счастливы и благополучны!

 
UnicaДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:33 | Сообщение # 489
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Копилка подарков: 115
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
Я бесконечно рада, что снова вернулась на этот сайт и в целом в Рейки! Сама того не осознавала, но так соскучилась по своей любимой Энергии! Все-таки стоит уже признать, что ее присутствие очень меняет жизнь и назад уже не хочется.
Во время кругов не все шло гладко. Два раза пришлось прибегать к технике треугольник Рейки (обожаю его). очень действенная техника: ответ всегда приходит очень быстро, главное быть готовой ко всему, в том числе и к признанию собственных ошибок smile
Я уверена, что проведенные Круги окажутся полезными не только для меня, но и для всех принявших участие. Предыдущие очень сильно изменили мою жизнь, словно я проживаю уже другую- лучшую. Искренне желаю всем осознания собственной жизни и возможностей!


 
Lucky_QueenДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:15 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за круги!
Всем желаю легкого и продуктивного года!
 
AlmirДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:58 | Сообщение # 491
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 55
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Благодарю проводников и участников за круги!!!
 
ЗамечательнаяДата: Вторник, 10.01.2017, 02:05 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки Игдрасиль,Проводников и Участников Круга!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Вторник, 10.01.2017, 21:57 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Проводников и Участников Круга!

МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Aelita8Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:14 | Сообщение # 494
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергии Рейки, Высшие Силы, всех Проводников и Участников за новогодние круги!!!
Всем желаю процветания и всего самого наилучшего!
 
SweetnessДата: Среда, 11.01.2017, 22:13 | Сообщение # 495
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 9
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Так удивительно! Читаю комментарий  Unica и осознаю что это написано прям про меня! Два года назад я попала в Волшебный мир Рейки! Нужно было срочно кардинально менять свою одинокую, тоскливую жизнь после развода, но не было ни сил, не возможности....одна только вера в чудо. Наверное Ангел-хранитель привел меня на форум. Сначала я просто участвовала в кругах, потом попросила ЯСолнышко Посвящения и приняла 1ступень ТР и 1 и 2 ступени Рейки Иггдрасиль! Как раз подошло время Рунного планирования в феврале 2015г.
А потом...всё как закрутилось! Меня подхватил какой-то невидимый вихрь событий, моя жизнь начала меняться семимильными шагами, поменялось всё- семейное положение, место проживания, место работы...Мой социальный статус повысился не знаю на сколько процентов, но стал выше- однозначно. И всё всего лишь за год...
В водовороте событий к сожалению в кругах я не участвовала. Сама иногда призывала Высшие Силы, скучала за ЯСолнышко, Ладой, за таким уютным волшебным миром. Вот вернулась и очень рада, что ЯСолнышка позвала меня обратно, пригласила участвовать в Новогодних кругах. Спасибо большое.
И хочу сказать новичкам- верьте в чудо, всё сбывается, правда! Удачи всем!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.