Четверг, 02.05.2024, 06:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Любимая, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год
Я-СолнышкоДата: Четверг, 08.12.2016, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн
Исцеляем, очищаем наше жизненное пространство перед кругами, которые стали для нас традиционными, проходят с 25 декабря "Наполняем 2017 год энергиями изобилия и процветания на наше высшее благо"

ЗАРЯЖАЕМ НАШИ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ, ПРОВОДИМ РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

Желающие принимать участие в совместных кругах,записываемся в этой теме, будет составлен список, который появится вечером 12 декабря. Обязательно проверьте наличие своего ника в списке участников, если вдруг пропустила, сразу сообщите я исправлю. Имеющие посвящения на энергии, с которыми будут проходить круги, уточняйте, что будите проводниками. Кто присоединится в течении нашей работы, добавлю в список.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!




Поробнее о кругах и энергих, которые представлены в этих Новогодних Кругах
ЗДЕСЬ
Лада подготовила материал по РП и календари-расписание, где поочередно прописаны все куги, с какой энергией работаем и с какой аффирмацией. Благодарим Ладу нажимая на кнопочки в ее профиле КОПИЛКА ПОДАРКОВ


Обращаю Ваше внимание, что с 2015 года у нас появилась еще одна традиция, подробнее ЗДЕСЬ

Давайте же ее продолжим!




P.S. Вот ЗДЕСЬ на нашем форуме несколько лет назад открыта тема для общих отзывов по форуму и подведению итогов уходящего года. Поблагодарим администраторов и модераторов.




Сообщение отредактировал Я-Солнышко - Пятница, 09.12.2016, 18:54
 
УдаваДата: Суббота, 31.12.2016, 19:30 | Сообщение # 406
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Кундалини Рейки, Рейки Деньги, Высшие Силы и всех участников круга

 
ЛaдaДата: Суббота, 31.12.2016, 20:12 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
1 января 2017 года в круге с энергией Рейки Иггдрасиль, до востребования принимают участие:
Zayw, Xsena, Elena1973, Удава, Elena-yurena, oksana_p1980, Кояш, oxyy, Mechta23, Наиля412, Нафиса, Замечательная, Лаки_Счастливчик, Almir, Elenochka8, Lindsei, tycj, NR, Любимая_и_Желанная,  Добруша, Mrs_BlackTea, iren73, МиссУспех, shata, Sweetness, Мечты_сбываются_всегда, Оксана, Chaysuly, valy, HeleneA, OlgaOd, Звездочка2011, ЯВеруня, Арна, Олюха, милаша, MinaHammer, Leela, натали$денежная, Marmitel, Yuli4ka-happy,Fey_1, letti, Unica, Naya_211, ,Светомира, СчастливаяЯ888, Влюбленная-в-Жизнь, NicSofi, Солнечный_свет,Solnyshko555, Magnoliy, Demankova, olga10051975, Allegro, Aelita8, yaultra,
Lily8888, Ирина, масик-25, Ольга

Проводники
Lucky_Queen, Лaдa, Lama, =VeNeRa=, ладуш_ка, Melamoru, LedokS, OlCha, Красная_шапочка, доллино4ка, LisaTasha, Vitylay, ЯСолнышко

аффирмация
Рейки Иггдрасиль Связь с Богами Бог О́дин + Создать ситуацию + Активизация денежного потока + Интуиция + Знания + Защита (произносят только проводники)
Я любимое дитя Бога (или: возлюбленная Господа). Я Богиня. Я на всех уровнях, во всех своих проявлениях, в моем прошлом, настоящем и будущем мягко и гармонично наполняюсь энергией Рейки Иггдрасиль. Я с благодарностью и любовью впускаю в свое жизненное пространство понимание, что Роскошь есть выражение самоуважения и любви к себе. Я с радостью и благодарностью принимаю Роскошь во всех проявлениях в своей жизни. Мои истинные желания с легкостью, мягко и гармонично реализуются на физическом плане. Я легко, с благодарностью и любовью впускаю в свою жизнь щедрость и доброту Бога и Вселенной через реализацию истинных желаний моей души. Я купаюсь в потоке изобилия: изобилия любви, изобилия счастья, изобилия успешности, изобилия здоровья, изобилия материального благополучия. Энергия Рейки Иггдрасиль наполняет каждое проживаемое мной мгновение 2017 года энергиями любви, изобилия и процветания. На мое высшее благо, на высшее благо моего жизненного пространства и высшее благо Вселенной.




Сообщение отредактировал Лaдa - Суббота, 31.12.2016, 21:31
 
ладуш_каДата: Суббота, 31.12.2016, 21:04 | Сообщение # 408
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Копилка подарков: 39
Благодарность: 129
Статус: Оффлайн
Благодарю энергии Рейки деньги,Рейки, Высшие Силы, проводников и участников кругов!Всех с наступающим Новым годом!
 
oxyyДата: Суббота, 31.12.2016, 21:05 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
 
OlgaOdДата: Воскресенье, 01.01.2017, 04:24 | Сообщение # 410
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки , Энергию Рейки Деньги, Высшие силы, проводников и участников круга!
 
HeleneAДата: Воскресенье, 01.01.2017, 08:59 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и у частников круга!

С Новым годом, Волшебницы!

Пусть истинные желания нашей Души сбываются, сбываются и сбываются!

 
Реклама
УдаваДата: Воскресенье, 01.01.2017, 09:24 | Сообщение # 412
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 65
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки,Высшие Силы и всех участников круга! Всех с новым годом!

 
ElenmagikДата: Воскресенье, 01.01.2017, 11:01 | Сообщение # 413
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
с Новым годом!Хотелось бы попасть на новогодние круги.

Силы небесные поддерживают и направляют меня на всех путях моих
 
КанфеткаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:57 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
.



Сообщение отредактировал Канфетка - Воскресенье, 01.01.2017, 12:58
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 01.01.2017, 13:17 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Elenmagik ()
Хотелось бы попасть на новогодние круги.
Хорошо. И сегодня тоже. С почином вас!


 
Elenochka8Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:05 | Сообщение # 416
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Копилка подарков: 1174
Благодарность: 2567
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Энергию Рейки-Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и участников Круга! Сильно простыла и еще работаю все праздники, поэтому Круги даются тяжело. Поздравляю всех участников с Новым годом, благополучия, процветания и изобилия! xmas

Вселенная, благодарю тебя за любовь и щедрость!
 
=VeNeRa=Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:16 | Сообщение # 417
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 253
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
БлагоДарю энергию Рейки-Деньги, проводников и участников !!! heart
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕМ !!!


Сообщение отредактировал =VeNeRa= - Воскресенье, 01.01.2017, 14:19
 
lettiДата: Воскресенье, 01.01.2017, 15:15 | Сообщение # 418
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Благодарю, Энергию Рейки, Высшее Я, Высшие Силы, проводников и участников круга, во Благо!

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Воскресенье, 01.01.2017, 15:17
 
valyДата: Воскресенье, 01.01.2017, 19:10 | Сообщение # 419
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 65
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Благодарю энергию Рейки Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и у частников круга!
 
доллино4каДата: Воскресенье, 01.01.2017, 20:56 | Сообщение # 420
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 666
Копилка подарков: 127
Благодарность: 342
Статус: Оффлайн
Благодарю Энергию Рейки, Энергию Рейки-Иггдрасиль, Высшие Силы, проводников и участников Круга!
 




http://sozhgi-zhir.ru/sim/1943
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Свет Рейки » Наполняем энергиями изобилия и процветания 2017 год (ежегодные новогоднии круги с энергиями спектра Рейки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.