Среда, 08.05.2024, 15:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
BeljanaДата: Пятница, 27.04.2018, 13:16 | Сообщение # 976
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
сделать кому-то подарок,
biggrin только что сделала подарок здесь на форуме, и заглянула в календарь lol вот так попадание!!! 
Девочки, солнечные, как у кого дела? я вот уже не могу без календаря всегда посматриваю, и иногда получается в конце дня и тоже интересно, что что-то совпадает в жизни с СК.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Четверг, 03.05.2018, 08:59 | Сообщение # 977
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
14 день–  Растение – Подорожник.
           


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Суббота, 12.05.2018, 16:01 | Сообщение # 978
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
23 день – ДАО.            Образ - Птица, летящая над облаками.




Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:11 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Солнечный привет, всем, кто заглядывает на страницы темы!  
Давненько не общались....сегодня
Цитата ОООЯ ()
2 солнечный день  - ИДЕЯ.
Образ – Ветер.
Этот день проявляет Божественное в человеке, выходит на нирванический план.В этот день особенно важно отслеживать негативные мысли и не поддаваться их влиянию.
Разбудите в себе солнышко
Очень простое, но очень мощное упражнение которое поможет развернуть лучшие стороны жизни лицом к себе. Стать везунчиком и научиться улыбаться.
Представьте, что где-то в вас есть живой теплый и радостный огонек. Даже если вам плохо или как-то так… равнодушно, он все равно в вас есть. Потому что радость — это естественное состояние человека, это обязательное и основное качество его души. Даже если вы его не чувствуете, он просто затаился на время — ну, как тлеющий уголек в костре…
Вот сейчас самое время найти его и раздуть. Почувствуйте, где в теле откликнулось? Теплом в животе, нежностью в груди, легким першением в горле, внезапным улучшением зрения или слуха? Представьте, какой бы это был образ: мерцающая хрупкая свеча? Камин с настоящими дровами? Уголек в костре? Теплое солнышко? Окошко в ночи? Или просто лучик фонарика в кромешной тьме?
Усильте, если нужно, этот свет так, чтобы вам было с ним хорошо и надежно. И теперь оглянитесь… Видите ли вы, как в ответ на ваш призывный и теплый огонек вокруг зажигается все больше и больше таких же радостных, теплых и мощных источников света? Они есть везде, вокруг всего земного шара, и становятся видны только потому, что откликаются на ваш призывный свет.
Загляните в ваших близких. Он есть там точно. Даже если вы в ссоре. Даже если вам больно. Даже если вы чувствуете глубокую обиду. Загляните в них через свой волшебный огонек — и вы увидите, как точно такой же разгорается и в их душе.
И у начальника вашего он тоже есть, даже не сомневайтесь. И даже у тех, кто вас кинул. И у клиентов, которые топают на вас ножками…
Возможно, они о нем просто забыли… Или роль у них по жизни такая — напоминать вам о слабых местах. Но это уже другая история.
Вспоминайте об этом волшебном огоньке, как только проснулись. И старайтесь нести в себе это чувство весь день. Оно будет становиться больше, оно будет помогать вам принимать правильные решения и совершать правильные действия для того, чтобы все в вашей жизни складывалось наилучшим образом.
Если вы ожидаете, что при помощи этого упражнения можно манипулировать другими и заставлять их плясать под свою дудку, то это ошибка.
Ваш свет — это прежде всего для вас, и если вас вызывают на ковер к начальству, то с ним в душе вы не будете по-сиротски оправдываться, лопотать и лезть под стол, даже если вас будут расстреливать. И в конечном счете цепь неудач просто распадется, потому что не будет работать. А раз не будет работать, то зачем она нужна?
И рано или поздно ваш внутренний свет поможет другим вспомнить о том, что у них он есть тоже.
Этот свет называется — ЛЮБОВЬ!!!
Любовь Латыпова


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:23 | Сообщение # 980
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
22 мая  - 3 солнечный день  - УЧИТЕЛЬ.
В этот день человек может быть увиден Великим Учителем.
В этот день самая высокая «оплата труда». То, что сделано в этот день, может стать основой состоятельности в будущем.


Положи свою мысль на сердце

Иногдa не знaешь, где нaйти ответ нa сложный жизненный вопрос или кaк рaзрешить тяжелую ситуaцию. Зaпутaвшись в собственных мыслях, советaх друзей и знaкомых, нaчинaешь рaзочaровывaться в себе. Но не стоит опускaть руки, сделайте так, как советует эта мудрая притча.
— Дедушкa, что ты шепчешь? – спросил я, зaметив, что он перед сном что-то про себя бормочет.
— Я клaду мысль нa Сердце, сынок… – ответил он.
Я удивился:
— Что это знaчит?
Мудрый дедушкa скaзaл мне:
— Не хочу поссориться с соседом, который подвел меня, a кaк быть, не знaю. Вот и положу мысль нa Сердце и зaсну, a утром Сердце подскaжет, что делaть…
— Откудa Сердце знaет, дедушкa?
— Сердце все знaет, сынок, я всю жизнь учусь у него. И тебе советую: когдa ищешь ответ нa сложный вопрос, когдa что-то бывaет непонятно, положи перед сном мысль нa Сердце, a нaутро откроются тебе ответы…
Только делaй это с верою…
Тaк скaзaл дедушкa, когдa мне было девять лет. И я познaл в жизни очень многое о своем педaгогическом искусстве, клaдя мысль нa Сердце перед сном. Мне повезло с дедушкой.

Шалва Амонашвили


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Понедельник, 21.05.2018, 19:25
 
ОООЯДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:44 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
22 мая - День Николая Чудотворца.
Напоминаю, что в этот день - делаем данный рецепт, можно его применять не только для исцеления от недуга, но и решения сложной ситуации, проблемы, когда понимаете, что без помощи, самим не справиться с этим.

Как вырастить целебное растение /для тех, кто тяжело болен/


22.05.- в день Николая Чудотворца взять несколько семян любого растения, чем больше семян вы возьмете, тем меньше вы воодушевлены, тем меньше себе доверяете.
Обязательное условие должно быть – ради чего вы хотите исцелиться /в тяжелых случаях –  жить/.
Взяв семена, нужно подойти к иконе Николая Чудотворца и поговорить, ради чего вы хотите жить, попросить спасти.
Как отследить, что вы вышли на контакт – ощущение, что на тебя смотрят, появляется желание просто постоять, помолчать, трудно найти слова…почувствуете легкость и легкое опьянение, рука в которой семена – нагреется, будет горячо, захочется выйти…
Потом посадить семена, вырастить – и съесть. 
Если растение вырастит корявое, например плод какого либо овоща, или к примеру зелень с больными листьями - пятна, гниль и т.п. эти листья или плоды нужно выбросить, это может быть как реальная отслежка работы рецепта....съесть -  только цельный и здоровый урожай.
Если человек надеется – то получится.


Выполнение этой работы требует тайны - выполнили и  как бы забыли.
Нужно поблагодарить растение, что оно выросло для вас. Каждое действие отпускайте. 

Будьте все здоровы!


Мечты сбываются!!!
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:50 | Сообщение # 982
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Олечка, девочки, привет всем солнечный и летний! ) 
Оля, спасибо за свежесть и толчок к мыслям жизнеутверждающим! Любви всем, сердечности!  heart
 
Лу4езарнаяДата: Вторник, 22.05.2018, 19:21 | Сообщение # 983
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Ольга. Здравствуйте Волшебницы.
Оля, вы как всегда вовремя. Как раз сейчас сложилась ситуация, в которой никак не могу принять решение. Советы все разные. А вот что для меня лучше, определиться не могу. 
Так что положу-ка я сегодня этот вопро на сердце.  smile 
Благодарю Вас, Ольга.



 
BeljanaДата: Среда, 23.05.2018, 10:42 | Сообщение # 984
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Оля, девочки, рада вас приветствовать! Солнышка вам!
Цитата Сне-жанка ()
спасибо за свежесть и толчок к мыслям жизнеутверждающим
Цитата Лу4езарная ()
как всегда вовремя
целиком согласна, сейчас и мне это очень необходимо. заметила что чем меньше над собой работаю, тем больше появляется проблем из нечего.


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
BeljanaДата: Среда, 23.05.2018, 10:52 | Сообщение # 985
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
4-й Солнечный День - день Силы Неба. ЕДИНСТВО.


Эти васильки для вас!
Цитата ОООЯ ()
Растение дня- василек


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
LehkayaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 12:36 | Сообщение # 986
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Копилка подарков: 54
Благодарность: 264
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
Разбудите в себе солнышко
Да, очень не хватает. спасибо за совет.
Всех приветствую. Солнечного вдохновения всем!


Время мечтать!
 
Сне-жанкаДата: Понедельник, 28.05.2018, 13:33 | Сообщение # 987
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Оля, так нужен совет Ваш, Ваше мудрое видение одной тревожащей меня ситуации. Дело не срочное, а может и пустяковое, зря я волнуюсь, но всё же, разрешите написать Вам в ЛС!
 
ОООЯДата: Вторник, 29.05.2018, 21:43 | Сообщение # 988
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сне-жанка, здравствуйте! Да, пишите.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 29.05.2018, 22:25 | Сообщение # 989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
10 день  - СОК, СОКРОВЕННОЕ.Это день текущего Времени.

"Сервиз". Небольшой рассказ о том, что действительно важно.

У тети Раи разбился сервиз. Насовсем. Свадебный сервиз на двенадцать персон. До свидания, золотые каемочки и штампики Made in Germany на обороте каждого предмета — дядя Котя упал с антресолей вместе с коробкой.
— Ой, — тетя Рая даже заинтересовалась. — Он же фарфоровый!
Как-будто фарфоровые не бьются. Потом она осознала трагедию, лежала в кресле: «Николай, валидолу!», звонила всем, и даже мне, несмотря на межгород, и оплакивала свою молодость, разлетевшуюся на тысячу мелких осколков:
— Нам его родители подарили двадцать лет назад. Мы его не трогали, ждали особого случая, фарфоровой, господи прости, свадьбы. И что? Папа умер, у Коти вывих голеностопа, у меня давление. И никто, заметь, так ни разу и не попользовался этими тарелками. Идиоты.
Я задумалась. Почему мы храним сервизы, украшения и яркие эмоции для особого случая? Зачем мы бережем ароматические свечи для «специальной ночи», прячем сережки с брильянтами в шкатулку, шлепаем ребенка по рукам, когда он пытается «раньше времени» стянуть со стола колбаску и придерживаем нежные слова до Дня cвятого Валентина? Чем этот день, это мгновение хуже ожидаемых? Точно ли «еще успеется»?
Почти все звонки из горящих башен-близнецов в Нью-Йорке содержали признания в любви. Люди звонили своим близким, оставляли записи на автоответчиках. «Я Люблю Тебя» — сказать это оказалось самым важным, что надо было успеть сделать на Земле.
Реальность, если верить энциклопедии, — это «существующее в действительности», тот самый миг между прошлым и будущим. Не надо откладывать про запас, забрасывать на антресоли, прятать до «когда-нибудь» то, что здесь и сейчас может принести удовольствие, радость и улыбку. Завтра нет. Есть только сегодня, которое не менее уникально, чем 31 декабря или какое-нибудь там 8 Марта.
Поэтому поспешим. Помириться. Увидеть океан. Поиграть с сыном, обнять дочку, подарить маме еще один флакон «Шанели № 5» — чтобы пользовалась не только по праздникам, а каждый день. Надо успеть. Прочитать. Съесть суп из морского ежа или запеченную саранчу. Посмотреть любимый фильм и забыть про грязную посуду в раковине. Купить тете Рае новый сервиз и устроить грандиозный ужин. Поторопиться сказать о своей любви — до того как пойдут финальные титры.
Автор: Наталья Радулова


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 29.05.2018, 22:27
 
ОООЯДата: Вторник, 29.05.2018, 22:29 | Сообщение # 990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Если вы есть — будьте первыми!
Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.

Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.

Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдет в замыкающих?»

А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!

Если вы есть — попробуйте
Горечь зеленых побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.

Как самое неизбежное
Взвалите ее на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!

Роберт Рождественский


Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.