Понедельник, 06.05.2024, 21:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Вторник, 12.09.2017, 20:06 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет!
Beljana, вы опять порадовали прекрасными фото, спасибо!
Цитата Beljana ()
Мне всё больше нравится делать медитативную работу с образами
делайте, то что нравится и интересно, это дает удивительные результаты...
Цитата Beljana ()
По-моему у меня и воображение стало по другому работать
подобная работа с образами мягкая, и при правильной настройке на норму, будет менять вашу жизнь к лучшему.

Iulia
Цитата Iulia ()
провела медитацию. Образ - Дорога.
вы хорошо выполнили первую часть медитации - увидели как есть у вас....
Важно!!!... в этой работе произвести настройку на норму, сопоставить с тем как должно быть в норме и выполнить медитативно эту работу....а так, все равно что  сказать, что у вас течет дома кран и больше ничего не делать, оставить как есть... кран от этого течь не перестанет, нужно выполнить какие-то ремонтные работы, что бы устранить неполадки....
Прочтите еще раз внимательно комментарии к медитации образа Дороги, там даны ориентиры нормы.


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Вторник, 12.09.2017, 20:12 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
К сегодняшнему дню - 26-й Солнечный День. СЕРДЦЕ.
День судьбы и процветания сердца.
Раскрывается тема помощи, видится и ощущается полнота жизни, проявляются сокровенные желания. Будьте щедры и великодушны, не навязывайте никому своей воли.
Взаимодействие с деньгами проявляется в этот день. Хорошо оформлять денежные документы.
Идёт информация о том, что происходит с имуществом. Видится взаимодействие человека с силой денег. Главная ошибка - люди неправильно создают русло денежного потока.
Не умеют правильно брать, не умеют правильно отдавать. Деньги должны все время течь, создавая поток. Когда получили - сумейте свободно потратить и отдать, куда нужно какую-то часть. Эти моменты нужно учитывать. Проложите русло через свое правильное взаимодействие. Оно и видится в этот день.
Этот день имеет отношение к хранению, к  вместимости. Всё, что обладает вместимостью, пересмотрите. Приведите в порядок кошельки, сумки. Сумки и кошельки, купленные в этот день, имеют силу и являются знаками.
Неправильное взаимодействие с деньгами может проявиться, как«кармический мешок». Появится сума.
Хорошо лечить зубы,кожные заболевания. Нежелательно стричь волосы.
Растения - девясил, калина, смородина.


Путь человека, на который  ему предстоит выйти - Путь Сердца. Духовный путь на начальном этапе – это, прежде всего, Путь Сердца. И самое максимальное счастье, которое только представляют люди, то, что им снится, то, что они ощущают в тех снах, где они летают, - это всего лишь ощущения своей собственной судьбы, своего собственного  пути. Но, в самом деле, единицы людей живут по своей собственной судьбе. И поэтому задача человека - еще на этот путь выйти.
Достаточно серьезная задача для человека - задача стать самим собой. И чтобы ни происходило в жизни, это нельзя терять, если вы потеряете себя, вы больше ничего не приобретете. Нельзя предавать самих себя.
Путь Сердца проецируется на судьбу человека.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 12.09.2017, 20:14
 
ОООЯДата: Вторник, 12.09.2017, 20:33 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Завтра - 13 сентября - 27-й Солнечный День. НЕБО.
День открытых дверей (в Небо). Тот путник, который лишнего не несет, входит в открытые двери Неба. В этот день идут сильные знаки от собственной судьбы.
Люди, родившиеся в этот день, часто уже по рождению имеют Учителя.
Постарайтесь провести день в «открытом состоянии».
Хорошо принимать гостей, ходить пешком, вести себя естественно, внимательно наблюдать за
происходящим.
Хорошо в этот день помочь течению воды. Почистить какой-нибудь источник, колодец. Любые движения в этом направлении помогают судьбе.
Привести в порядок окна, двери и ключи от дверей.
Растения - самое сильное  -  виноград, а так же груша, из овощей — редька, редиска.


Следующий образ, относящийся так же к образам Пути – ДЕРЕВО, СТОЯЩЕЕ ПОСРЕДИ ПОЛЯ.
Он отвечает за то, что происходит с индивидуальностью человека, с ним самим – это все
проявляется в образе дерева посреди поля.
Представьте себе, какое увиделось и сопоставьте. Должно быть ощущение открытого пространства. Должно быть равновесие силы дерева и поля. И дерево здесь главное. Если посмотреть сверху, то дерево не затерялось в поле. Дерево в поле главное. Оно главное в картине и руководит жизнью всего явления. Должен видеться и ощущаться воздух вокруг. Посмотрите поближе: не должно быть ничего выделяющегося, что нарушает гармонию. Дерево естественно должно быть в норме.
Корни несут информацию часто о родовых силах. Корни не должны подниматься из-под земли. Дерево не должно быть очень большим, что может говорить о  развитии индивидуальности, может быть, в ущерб всему остальному и т.д. Или человек воспринимает слишком сильно какую-то часть себя, все остальное не видит.
Ствол, его вид и состояние, говорит – о самом человеке, о силе человека. Ветви – о взаимодействиях с людьми. Листья – это знания, которые дерево легко сбрасывает для того, чтобы получать новые.


Этот образ стоит периодически проверять.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 12.09.2017, 20:36
 
ОООЯДата: Четверг, 14.09.2017, 10:02 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Доброго всем дня!

Сегодня - 28-й Солнечный День. ТАЙНА.
В этот день возможен выход к тайне.
Ощущается присутствие таинственного. Тайное становится явным.
Облегчается выход на причины болезни или сложной  ситуации, видится влияние лекарств на человека.
Происходит настройка зеркал, работают отражающие знаки.
В этот день нужно отводить взгляд от неприятного, очень аккуратно обращаться с мусором в этот день,  любоваться чистым, больше смотреть на совершенное - образы глубоко записываются.
Стараться не есть бездумно, не есть «тяжёлой» пищи. Может наладиться процесс питания.
Хорошо заготавливать растения, готовить лекарственные настои, отвары.
Растение - Валериана сильно проявляет свои свойства в этот день.
  

ПР И Н Я Т И Е   С И Т У А Ц И И (Боли)

При правильной реакции,  при принятии ситуации боли не  испытываешь, наступает моментальное обезболивание. Когда живёшь настоящим, боли не чувствуешь.  Многие это знают по своему опыту. Дикие животные тоже легко переносят боль. Правда,сейчас люди их заразили своей озабоченностью, особенно заразили домашних животных, особенно собак. Животные уже тоже не принимают ситуацию. Чем больше не принимает ситуацию хозяин,  тем больше - собака. Они уже оторваны в попытках контролировать, поэтому они тоже испытывают боль.
Боль мы чувствуем только тогда, когда сопротивляемся. Если по кармическим или иным законам вы не можете избежать какого-либо события - его нужно принять. 
Люди про такие случаи рассказывают, что задирал медведь человека, а тот только слышал хруст костей, а боли не чувствовал. Он понял: "Это конец". Принятие ситуации действует моментально.
Целители часто применяют  такое: "Сейчас будет больно, зато потом не будет". Для чего? Человек соглашается, что будет больно.  Как только согласился,  боль начинает отпускать.  Говорят: "Потерпи немного".  Что скажет настоящая акушерка в роддоме?  "Давай, лучше сильно больно, но
быстро". Тогда боли не будет.
Но! Смотрите, не попадитесь на эту конфетку!
Тяжело,  когда знаешь.  Когда примешь ситуацию, ты её избежишь. Должно быть внутреннее принятие, оно должно идти изнутри, что на самом деле человек должен поверить.
Если женщина посмотрит фильм, где какая-то женщина потеряла мужа,  глядишь всё станет легче. Скажет: "Да ладно, шут с ним, лишь бы не болел. Это же всё  такие  мелочи".
Посмотрел,  принял  что-то: "И с  моим может так же случиться".  Теперь уже с её мужем,  по крайней мере, какое-то время,  ничего не случится.
Насколько вы сумели принять, настолько  все  другие обстоятельства складываются,  но,  по крайней мере,  вы себе облегчили участь,  тем, что однажды вот так вот подумали.
Мы получаем однажды то, чего боимся, потому что судьба всегда нас бьёт по желаемому. Но рано или поздно мы должны потерять именно то, за что держимся.
Поэтому магическое правило: желай - не желая; делай - не делая,  понарошку.
Не привязываемся ни к чему. Называется - не стараться.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Четверг, 14.09.2017, 10:14
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:11 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Всем солнечный привет!
Сегодня начало нового солнечного месяца, начались новые солнечные сентябрьские дни!
Можно отметить текущий момент. 
Действительно, в сентябре как никогда чувствуется мягкость - именно об этом нам говорит Бабье Лето, когда как не в это чудное время можно ощутить всю ласку Солнца, когда смотришь на него и чувствуешь каждой клеточкой его нежность и тепло... теперь понятно, почему столько это чудное время отмечали и отмечают все поэты!!!
Гуляя по осеннему, сентябрьскому лесу, хочется насладиться красотою каждого листа, каждого цвета, ....такого богатства цвета нет не в одном другом месяце, ... и всё это создает ту самую гармонию на сердце и в душе...так и хочется, что бы время замедлило вой ход, что бы подольше насладиться этой ..."порой, очей очарование"... именно этим, хочется поддержать себя - " всё будет хорошо" и поделиться с окружающими....

Как проходят ваши солнечные дни и месяцы? какие перемены случаются в вашей солнечной жизни? Делитесь, отмечайте.
Интересно узнать, насколько полезна та информация, которую даю в комментариях к солнечным дням? применяете ли что-то из этого в своей жизни? Может есть вопросы? 

А сегодня - 1-й Солнечный День. ТВОРЕЦ И СОЛНЦЕ.
Обладает свойством Учителя. Этот день сориентирован на Творца нашего мира.
Восстанавливается всё, что имеет в себе запись Солнца. По своим свойствам этот день - праздник. В этот день для Удачи, для Радости хорошо послушать пение птиц. Посмотреть на солнце, ощутить его тепло. Хорошо начинать дела. Всё, что имеет отношение к творчеству.
Отслеживайте негативное состояние. Нельзя предаваться унынию. Нельзя, чтобы Солнце скрылось в вашей Жизни. 
Растение дня – Мандрагора – Царица Растительного Царства, в этот день проявляется её сила. Сегодня её сила видит любую связь, любое взаимодействие человека с растениями. Поэтому, для растений, которые есть у вас в доме, обеспечьте уход. Если она увидит, что вы правильно ухаживаете за растениями, то может дать посвящение к работе с растениями и наградить даром исцеления. И вообще, в этот день хорошо начинать исцеление организма.
Цвет дня -белый или золотой.


Мечты сбываются!!!
 
BeljanaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:16 | Сообщение # 426
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
5 Солнечный день - Цвет золотого пшеничного поля



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!


Сообщение отредактировал Beljana - Четверг, 21.09.2017, 10:17
 
Сне-жанкаДата: Суббота, 23.09.2017, 17:54 | Сообщение # 427
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Солнечные!  smile 
Немного я выпала из Солнечного цикла, бегу всё куда-то, события, впечатления собираю, будет что вспомнить  biggrin . А теперь вот опять добавила к дням Солнечный анализ, получается ярче и как-то не в холостую, что ли.. Не знаю как передать-выразить то,что чувствую. Вот что характерно для меня сейчас - при погружении в пучину быта и неосознанности, даже не забывается, а затирается Знание, думаю: что за день сегодня?, а-а-а, потом гляну - нЕкогда! и пошло-поехало по кругу.. И так уже не в первый раз. Неорганизованная, но, не сержусь на себя, знаю, что остановлюсь и опять буду с интересом чувствовать Солнце  smile 
А сентябрь, девочки, у нас выдался действительно чудесный - тёплый, солнечный, мягкий какой-то. И грибной! Грибов  - заваленье! Лес в этом году щедрый. 
ОООЯ, Олечка, Ваша информация мне очень интересна! Вы побуждаете думать и анализировать, вот я вроде что-то где-то знаю, но! собрать эти пазлы в голове не получается, Вы мысли фокусируете.
Примите Солнечную благодарность за возможность нестандартно  посмотреть на Мир!  
 
Сне-жанкаДата: Суббота, 23.09.2017, 17:58 | Сообщение # 428
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Кстати, день сегодня интересный, иррациональный  wink 
Прислушиваюсь-принюхиваюсь..
 
BeljanaДата: Понедельник, 25.09.2017, 00:00 | Сообщение # 429
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата Сне-жанка ()
Немного я выпала из Солнечного цикла
У меня похожая ситуация, с началом учебного года зациклилась на "успеть бы"   и в календарь не заглядываю, а на деле получается что едва успеваю сделать необходимые вещи. Наверно надо взять за правило, как зубы чистить - утром настраиваться на Солнечный День. Летом очень помогало, времени было много на все хватало, делала больше чем планировала, и не уставала! Что ещё интересно, что-то вспоминается из календаря, как будто "зовет" -  нет бы заглянуть посмотреть, сразу не сделаю, потом забывается.
Календарь действительно помогает, организует что ли. Оля, спасибо вам за эту информацию и за комментарии ваши, действительно много и интересного,  и познавательного.
Завтра новый день. Уже настраиваюсь. Солнца хочется больше


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
sunnydayДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:53 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 1260
Благодарность: 2317
Статус: Оффлайн
Девочки) у нас у всех одинаково) Что значит- по одному календарю живем))) У меня - тоже школа))) Только я сама -учитель)))Теперь уже ждем октябрь))Сентябрь- у меня был отличный)Теперь, надеюсь, и октябрь будет-шикарным!!!Чего и Вам всем желаю!!!
ОООЯ, Спасибо Вам! МНе, почему-то кажется, что благодарю Вашему календарю-в июле- я нашла хорошую работу, в августе- долезли руки до итальянского, в сентябре- просто позитивный месяц! Теперь вот жду- октябрь)Спасибо ВАМ!



 
Сне-жанкаДата: Среда, 27.09.2017, 18:42 | Сообщение # 431
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Копилка подарков: 34
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!
сегодня РАДОСТЬ!
День сказочный.Видится характер всего происходящего,его свойства. Всё разговаривает с вами.Очень хорошо наблюдать характер маленьких птиц. Возобновите в памяти все знания о том,как живут эти птицы: весело,легко,быстро. Хорошо провести время с детьми.Сделайте то,что для вас легко.Порадуйтесь,если будет возможность осчастливить кого-то. Растение - малина, земляника. 
Хороший день,позитивный! наверное,  много значит настрОй с утречкА на солнечный характер дня  smile 
Солнца всем!  smile
 
BeljanaДата: Четверг, 28.09.2017, 20:38 | Сообщение # 432
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Цитата ОООЯ ()
12-й солнечный день. СОВЕРШЕНСТВО
Цитата ОООЯ ()
Хорошо ухаживать за декоративными  растениями, которые украшают, и  вообще за домашними растениями. Они помогают человеку обрести оптимизм в жизни. Смотреть, чтобы эти растения гармонично сосуществовали друг с другом и с окружающим пространством



Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!
 
ОООЯДата: Пятница, 29.09.2017, 12:01 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Добрый день, мои Солнечные!
Всем Солнечного настроения и настроя! smile
Спасибо за благодарности и пожелания.
Девочки, спасибо на ваше участие в теме, за то, что вы делитесь своими результатами и достижениями.  Тема живет и это радует, радует то, что информация помогает менять вашу жизнь к лучшему. И если жизнь хоть одного из вас на мгновенья наполнилась радостью, значит – это того стоит.  И это самое ценное, потому что, прожив и прочувствовав минуты истинного позитивного, вы будете именно это искать в жизни, оно вас
будет звать, и поверьте – найдете!
Цитата sunnyday ()
в июле- я нашла хорошую работу, в августе- долезли руки до итальянского, в сентябре- просто позитивный месяц!
Искренне за вас рада. Мои поздравления!:)
Давно не заглядывала в тему, и тому есть объективные причины. Я о вас помню и обязательно всю информацию по Солнечным Дням и Солнечному Году мы с вами проживем здесь. Начав тему на форуме, я вновь стала проживать Солнечные Дни вместе с вами и в моей жизни перемены не заставили себя ждать…перемены о которых и не думала, теперь живу на два города, поэтому много чего меняется – вплоть до привычек…в силу этого не всегда получается регулярно пополнять информацию.
Те  кто тему осваивал с начала, наверно уже выработал определенный ритм с Солнечными Днями в Солнечных Месяцах.
И то что «выпали» из солнечного цикла, пусть вас не напрягает, отнеситесь к этому спокойно, возможно выходят в жизни другие задачи, которые никто не отменял… это тот самый индивидуальный ритм. Хорошо, что вы это отмечаете и замечаете.
Напомню – Солнечные Дни повторяются каждый Солнечный Месяц, и тема каждого дня приобретает новый акцент и окрас Месяца, а посему и сам каждый день - НОВЫЙ.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 29.09.2017, 12:05
 
ОООЯДата: Пятница, 29.09.2017, 12:07 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Приближается к завершению наш с вами Солнечный Сентябрь.

Цитата
СЕНТЯБРЬ.
Начинается Осень, уже появляются первые краски в Сентябре. Что же это открывается? Осенью вообще по всем приметам открывается богатство года, начиная с Сентября. Главное для Сентября это мягкость.
Сентябрь пусть будет мягкий и богатый.
К концу Сентября, если всё в норме — у нас устанавливается хороший живой порядок и красота нам открывается в жизни. Красота и порядок, т.е. Сентябрь это гармония.
Индивидуальная какая-то красота. У нас не стандартная ситуация, не как у других, а какая-то красивая по-своему. И каждая ситуация не похожа одна на другую. Например многие поступали в вуз, и тот кто поступил, каждый по-своему, у каждого своя ситуация и так далее. А стереотипное восприятие не даёт насладиться, почувствовать эту красоту. А ты же ведь это ты. И твоя жизнь — это твоя жизнь.
А что может смягчить,помочь мягко сентябрь встретить?
Поддержка себя и жизни. В Сентябре мягко научитесь поддерживать себя и окружающих.
 Насколько он был у вас мягок и богат? Мягкость и богатство во всем – в природе, в отношении к себе и окружающим, в целом в жизни и к жизни.
Насколько Сентябрь сделал вашу жизнь гармоничной? Делитесь, подводите итоги, помним об этом – это одно из полезных условий для совершенствования и гармонизации своей жизни, а
следовательно и жизни ваших близких.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 29.09.2017, 12:09
 
ОООЯДата: Пятница, 29.09.2017, 12:19 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 13-й Солнечный День. БУДДА.
Образ – Единорог, звёздное небо.
День Звёздный. Переход из сказки в жизнь. Люди, родившиеся в этот день, имеют особую поддержку Звезд. Хорошо посмотреть на звёздное небо, когда закончится этот день. Представить образ неба. Образ сказочного существа Единорога.
В этот день могут идти знаки-послания,  хорошо видится будущее. Можно настраиваться на него.
Можно отследить какое влияние на вас оказывает знак зодиака или планета, под которой вы родились. Не слишком ли вы зависимы? не слишком ли в этот день вы начали проявлять какие-то качества звездные. Помните, планеты предлагают, но не указывают!
Сильно работают все растения, которые снимают порчу.
Самое мощное из растений в этот день - сосна.
Ещё в этот день сильно произносятся имена. Отследите, как вы произносите чьи-то имена. И как кто вас назвал по имени.

Ещё один образ в вашу копилку, помогает в минуты разочарований, чувства безысходности, когда не видите выхода из сложившейся ситуации, вообще в трудные моменты жизни.

У каждого из нас есть своя путеводная звезда.
Представьте впереди высоко в небе, лучше звездном, свою звезду, постарайтесь увидеть её среди множества других, почувствуйте как вас к ней "тянет", как  вас зовет её свет и хочется сделать шаг к ней навстречу,  - сделайте этот шаг в любом случае.
Можно всегда в трудные моменты вызывать этот образ.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Пятница, 29.09.2017, 12:20
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.