Пятница, 26.04.2024, 14:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Солнечный календарь
ОООЯДата: Вторник, 12.03.2019, 12:28 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 27 день – НЕБО.
День открытых дверей (в Небо). В этот день идут сильные знаки собственной судьбы.

обращайте внимание на повторяющиеся мелочи в течении дня, часто они говорят, что нужно поменять или исправить....

Хорошо открыть воду – помочь движению воды. Любые действия в этом направлении помогают судьбе.
Можно простыми действиями задать движение на тонких планах в делах, отношениях, жизни вообще...например, наливая воду в стакан, обратите на это внимание, как это делаете, налейте как вам больше нравится, обратите внимание, как вы обычно открываете кран с водой, а как вам нравиться, если не так как вам хотелось бы, позвольте сделать так как хотите именно вы, а не как кто-то научил, посоветовал, порекомендовал и т.д.....вспомните, и если есть возможность понаблюдайте, как это делают маленькие дети, они готовы часами открывать и закрывать воду, плюхаться в ней ... В таких действиях ребенок не только просто играет, так он знакомиться с водой, как стихией, ощущает качества и свойства воды, наблюдает за движением, потоком, познает тонкие вещи. Вода даёт выход на информацию.

Необходимо привести в порядок двери, окна, ключи.
Стекла окон полезно всегда протирать и убирать все помехи, не полезно, если стекло имеет трещины, окна - это то, через что вы смотрите во вне дома, по подобию - это глаза вашего дома, ваши, домового, он может слепнуть, если окна не в порядке...
Также и двери, осматривайте их периодически, смажьте если скрепят, от скрипа дверей, домовой глохнет... порог держите в чистоте, это та грань, если хотите граница, которая защищает, дает чувство защищенности, замки тоже должны хорошо работать...
Ключи в доме полезно иметь только те, которыми пользуетесь... Если есть ключи от старых замков или бывает, что вообще не помните от чего они, выбросьте их, ключ без замка не должен быть и наоборот - замки без ключей...


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 12.03.2019, 14:16
 
ОООЯДата: Вторник, 12.03.2019, 12:47 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Подходит к завершению последний месяц солнечного года, обратите внимание на это.
Мягко завершайте какие-то дела, приводите себя в порядок, обращайте особое внимание на здоровье...всё что очищает и оздоравливает, только без фанатизма....если нужны лекарства, не стоит от них отказываться, с их помощью нужно приводить себя в относительно рабочее состояние, а только потом заниматься профилактическими и поддерживающими мероприятиями.
Те кто постится - не стоит делать ни каких жестких действий в эти дни, особенно если это относится к здоровью, не стоит жестко поститься, если обычно нет здорового питания... может лучше уменьшить, то чем обычно балуете себя, но не исключать совсем, если страдаете без этих яств.... Полезно попить подходящий для вас травяной отвар курсом,...
Обратите внимание больше на отношения, стоит сглаживать острые углы, если требуется предпринять решительное действие, взять за что-то ответственность, действуйте, и помните решительно, не значит резко и жестко, разводите эти понятия в своих действиях, для этого подготовьтесь, как говорят "семь раз отмерь и ....",... только потом, решительно совершайте необходимые действия.
Полезно посвящать себя любимым занятиям, тому, что доставляет вам удовольствие в духовном плане, медитации, литература, прогулки на свежем воздухе.
У кого есть вопросы, трудности - пишите, посмотрю.


Мечты сбываются!!!

Сообщение отредактировал ОООЯ - Вторник, 12.03.2019, 20:00
 
ОООЯДата: Пятница, 15.03.2019, 09:29 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Сегодня - 30 день – СВЯТОЙ ДУХ И ВРЕМЯ.
В этот день можно подводить итоги, хорошо завершать дела. Нужно все делать аккуратно. Можно ощутить ритм Жизни, ощутить, что у Вас со Временем, войти в такт с изменениями Реальности.

Вот и подошел к завершению еще один солнечный месяц, завершается так же Солнечный Год. Последующие пять дней до 21 марта, до Нового Астрологического Года, хорошо провести в тишине, завершать дела и подводить итоги спокойно, без лишних движений, что называется - делать, не делая. А мы с вами знаем, то, с чем войдем в новый период, будет влиять на дальнейшую нашу жизнь. Акцент, как всегда на позитиве, на том хорошем, что вы хотели бы взять и дальше с собой. Кому нужна помощь, пишите посмотрю, на что следует обратить внимание в этот период перехода.
Если есть желание поделиться, чем помогает вам Солнечный календарь, и помогает ли), пишите, делитесь.


Мечты сбываются!!!
 
УспешнаЯ77Дата: Суббота, 16.03.2019, 06:28 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1703
Копилка подарков: 358
Благодарность: 1190
Статус: Оффлайн
Солнечного настроения всем Солнечным девочкам! Благодарность  ОООЯ, за информацию, которая помогает настраиваться на позитивное восприятие жизни, выстраивать планы в соответствии с особенностями солнечных дней! 
ОООЯ, Благодарность  Вам за  внимание, помощь, поддержку, индивидуальный подход к читательницам темы и лично ко мне! 
Желаю всем благополучного завершения текущего солнечного года и благоприятных позитивных планов на новый Солнечный год!


Хотите получать больше улыбок, улыбайтесь сами))
 
Fey_1Дата: Суббота, 16.03.2019, 07:36 | Сообщение # 1310
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 661
Копилка подарков: 59
Благодарность: 231
Статус: Оффлайн
ОООЯ, я очень благодарна тебе за Солнечный календарь!!! Я благодарю тебя за твои подсказки для меня, вот и сейчас вспомнила, что нужно приобрести картину с полноводной рекой, а может сейчас ситуация поменялась? Посмотри, пожалуйста, Галина,19.10.60.
Счастья, добра и благополучия тебе!


Я принимаю и излучаю любовь!
 
ОООЯДата: Суббота, 16.03.2019, 09:07 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Fey_1, Галина, картинка полноводной реки и сейчас не помешает, но как говорят - хороша ложка к обеду...ситуации и записи которые  смотрю на тонком плане, что не явно....они актуальны на момент работы, и рекомендации наиболее эффективны на тот момент, они не обязательны к исполнению, но!... они как ключик, правильно подобранный к замочку, помогают решить вопрос с наименьшими энергозатратами и открывают возможности,  видится ...в общем как оптимальный вариант на конкретный момент времени именно для Вас. Состояние - здесь и сейчас, всегда актуально. 
Сейчас Ваши заботы видятся как такие устоявшиеся, нет тех эмоций, Вы с ними смирились и приняли что ли, это и хорошо и одновременно, нужно делать следующие конкретные шаги к решению вопросов.
Обратите внимание на здоровье, энергии не хватает - вспоминаем, ежедневно перед сном - 5 позитивных моментов за день, любых.... ну и поддержите себя медикаментозно и приятности для себя любимой всегда и в достаточном количестве...
Ищите свои "допинги" - то что Вас всегда бодрит, вдохновляет - практикуйте постоянно. Удачи.


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Суббота, 16.03.2019, 10:09 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
ОООЯ, Благодарю за помощь и подсказки для меня , за Солнечный Календарь и многое другое лично для меня ! Успехов , счастья всего самого лучшего Вам ! 
посмотрите и меня пожалуйста .
 
ОООЯДата: Суббота, 16.03.2019, 10:55 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
oxyy, для просмотра оставляйте свои данные как обычно - дата рождения и имя.

Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Суббота, 16.03.2019, 11:09 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
oxyy, Здравствуйте, Оксана! 
Похоже куда-то спешите, видится чрезмерная спешка, стоит немного сбавить скорости.
Обратите внимание на здоровье - зубочелюстная область и ЖКТ, проблемы в этих областях являются следствием умения грамотно работать с информацией. Я бы сказала нужно "фильтровать" информацию, выбирайте только актуальную на данный момент, не грузите себя, неусвоенная информация даёт нагрузку и утяжеляет движение по пути, забирает много энергии.  удачи


Мечты сбываются!!!
 
oxyyДата: Суббота, 16.03.2019, 11:51 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
ОООЯ, благодарю ! Как всегда Вы правы ! Спешу у меня долг перед сестрой , не хочу её подвести , она единственный человек который рядомв т-р моменты ! И про зубы все крошатся и жкт все в точку !

Сообщение отредактировал oxyy - Суббота, 16.03.2019, 11:52
 
Лу4езарнаяДата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:23 | Сообщение # 1316
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Копилка подарков: 15
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ОООЯ и все Солнечные! 
В мой первый солнечный год я научилась замечать мелочи и радоваться им. Я поняла, что внешние особенности не являются "уродством", а делают жизнь разнообразной и богатой. Я научилась устраивать для себя маленькие праздники и делать себе подарки. Покупая новую одежду, я не делю, что буду одевать на работу,  а что на выход. Теперь в моём плательном шкафу одежда разных цветов, а не так, чтобы стирать было удобно. Я научилась любить дождь. И даже в такую погоду у меня хорошее настроение и я с удовольствием иду гулять. Я стала терпимее к себе и к людям. 
Всего этого мне не удалось бы достичь без вашей, ОООЯ, помощи и поддержки. Благодарю Вас за ваш труд! Счастья, здоровья и любви Вам!

Если будет возможность подскажите пожалуйста и мне, на что стоить обратить внимание. Елена, 13.11.1974
Благодарю.



 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:20 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Лу4езарная, Лена, спасибо, что поделились с нами своими достижениями! Приятно осознавать, что тема чуточку направляет,  помогает, и я как-то в этом учавствую.

Такие комментарии ценны, поскольку дают ту самую обратную связь, которую я всегда учитываю, при продолжении темы. Поскольку Солнечный календарь повторяется из месяца в месяц, то вроде бы получается - календарь и календарь, чего еще добавить)...мне хотелось бы по новому раскрыть новый день, тему дня, по-новому посмотреть на привычное, на чем сделать акцент в текущий момент, ... и вы своими комментариями тоже помогаете и направляете меня. Спасибо огромное всем!


Мечты сбываются!!!
 
ОООЯДата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:38 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Лу4езарная, на данный момент обратите внимание на щитовидку и вообще на горловую чакру, видна блокировка этого центра, творческого подхода не хватает, где-то сдерживаете себя. Что может помочь исправить ситуацию самостоятельно)... пробуйте себя в работе со словом, в идеале работа с аудиторией, письмо тоже поможет раскрытию творческого потенциала.
Также обратите внимание на окружение, после общения с кем чувствуете себя некомфортно, если  есть ощущение недосказанности в отношениях с кем-то...ограничьте эти контакты насколько возможно, и чтобы ушло это чувство, мягко говоря посылайте такого человечка, конечно не обязательно вслух, как-бы скользите,  в симороне есть хорошая техника - ПВБ - поищите, найдёте, если интересно. Пение может быть в помощь, даже напевание песенки не о чем,  снимает напряжение. Удачи.


Мечты сбываются!!!
 
Sign01Дата: Понедельник, 18.03.2019, 18:24 | Сообщение # 1319
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, ОООЯ! Я тоже хочу сказать вам большое спасибо, что в нужный момент направили в правильную сторону и поддержали ! Ваши знания и солнечный календарь помогли понять лучше себя, оценить что действительно важно и куда следует направлять силы, время и мысли..
Когда пишешь кажется таким простым, но в жизни шла как будто невидимая борьба с привычными мыслями и шаблонными действиями, но по чуть-чуть все-таки получается выходить больше в позитив .
Хотя пока не разобралась до конца, когда что-то получилось, я как вы советовали не так сильно реагирую, а так спокойно отмечаю, но все равно даже от мысли: «вот как хорошо все идёт» , почти сразу возникает какая-то хоть мелкая но провоцирующая ситуация... А не замечать совсем тоже не получается., но стараюсь мысли такие не продолжать в голове.

Если можно и меня посмотрите пожалуйста, на что сейчас лучше обратить внимание.
 
ОООЯДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:43 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Копилка подарков: 465
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Sign01, спасибо Вам за отзыв! ответила уже в личке.

Мечты сбываются!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Календарь Волшебника » Солнечный календарь (Волшебное руководство счастливой жизни)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.