Четверг, 25.04.2024, 23:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Новогодняя сказка о том, как сбываются мечты (Давайте напишем самую красивую сказку?)
Новогодняя сказка о том, как сбываются мечты
Алтан-ХайшаДата: Вторник, 14.12.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Знаю, что все мы - волшебники и волшебницы, умеем сочинять сказки и претворять их в жизнь. Давайте в преддверии Нового года объединим наши творческие способности и нарисуем общую - самую фантастическую сказку, которая будет хранить в себе все наше волшебство и может быть передаваться из поколений в поколения как кладезь нашей мудрости и неисчерпаемых возможностей...

Итак...

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была девочка Лизонька. Вроде бы обычная девочка - выглядит так же как все девочка трехлетнего возраста. Но была у нее волшебная способность...


 
Несущая_СветДата: Вторник, 14.12.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Если что-то надо было Лизоньке получить,она просто сильно-сильно зажмуривала глаза и рисовала то,что хотела получить. Скажите это легко? А вы попробуйте сами!
Лизонька ложилась в свою уютную кроватку.Закрывала глаза и...........
То она представляла себя прекрасной маленькой принцессой в красивом платье.Это платье было необычное.Оно всё просто переливалось на свету.И от него шел мягкий струящийся свет.
То она видела в своём воображении необычную куклу.НЕ такую,как у соседских девчонок.
То вдруг,она представляла,как подходит к своей любимой бабушке,кладет руки ей на лоб,и боль уходит.
Каждую ночь она с радостью бежала в свою комнатку,чтоб быстрее оказаться в своём мире подсознания.Где ей всё подвластно,где она-самая настоящая Волшебница!

А спустя некоторое время,всё то,о чем мечтала эта маленькая девочка,являлось ей наяву.
Для неё это было нормой.Лиза думала,что все люди так и живут.И как же она была удивлена,когда её мама сказала,что не может так волшебничать.
"Надо бы маму научить,-думала Лизонька,лежа в постели.Ведь скоро Новый Год.Пусть родители тоже получат всё то,о чем мечтают.
С этой мыслью и улыбкой на лице,она сладко заснула.


 
АвгустинаДата: Четверг, 16.12.2010, 08:44 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 269
Благодарность: 520
Статус: Оффлайн
И приснился Лизоньке удивительный сон. Вроде и не сон совсем. Оказалась Лиза на огромном, пушистом белом облаке. Сидит она на нем и вокруг оглядывается. Ведь не каждый же день ты на облаке катаешься ! Все нужно рассмотреть и запомнить. А облако плывет себе неторопливо по голубому ясному небу и тихонько улыбается.
И тут Лизонька увидела, что впереди облака две огромные белые птицы летят, она таких ни в каких книжках не видела, и даже в передаче "В мире животных" по телевизору таких не показывали ни разу. Лиза помахала птицам рукой, а они ей в ответ крыльями . Весело ! Вокруг солнце и небо, птицы диковинные, облако пушистое ! Сказка !!!
Вдруг облако опускаться стало. У Лизы даже дух захватило. С высоты то такой планировать ! Но птицы крылья подставили, чтобы посадка помягче была. И приземлились они все на вершине снежной горы. Лиза и опомниться не успела, как птицы ее за руки подхватили и на землю поставили. Только не на снег, а на пушистый белый ковер, а по ковру розы и тюльпаны вытканы. И пахнут они по настоящему, как живые, аромат в воздухе стоит такой, что даже голова кружится. Может это от высоты ?
А волшебное облако в кресло мягкое превратилось, Лиза в него села и чуть не утонула. В облаке-кресле тепло, уютно !
Птицы куда-то улетели ненадолго, а когда вернулись, у одной из них на спине сидит прекрасная ФЕЯ ! Волосы у нее вьются, сапожки серебряные, на голове венок из белой сирени, а в руках большая старинная книга.


Сообщение отредактировал Августина - Пятница, 17.12.2010, 11:55
 
Несущая_СветДата: Пятница, 17.12.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Стала Лиза эту книгу листать.Картинки в ней яркие,все сверкают и переливаются!
Листает Она страничку за страничкой.И вдруг понимает,что эта книга про неё!Очень удивилась Лиза.такого она еще не встречала.Да и мама таких книг ей никогда не покупала.
Вот на этой страничке описано рождение Лизоньки.Как появилась она на свет.Как радовались её близкие.
Здесь рассказывается всё-всё о том,как Лизонька познавала мир.Вот её первая игрушка,вот первое АГУ! А вот и первый шажок!!!
Ой,как это весело,про себя книжку смотреть.Тем более,что картинки оживают!И не заметила Лиза,как закончилась эта Волшебная история.
Смотрит она на пустую страничку и не знает,что ж ей дальше делать?


 
Алтан-ХайшаДата: Пятница, 17.12.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Расстроилась Лизонька, да так, что слезки на глазках появились. Мысли грустные у неё появились: "Как же так! Всё так интересно про неё было написано, а тут - на тебе и ничего... Неужели дальше никто ничего про неё весёлого не придумал? А где же мои любимые мама и папа, дедушки и бабушки, игрушки и весь остальной - привычный и полюбившийся ей мир?". Но тут сквозь пелену солёных слезинок увидела она, что на пустой страничке проступают какие-то тени темного цвета. А в этих тенях она увидела себя, сидящую в облаке-кресле и плачущую. Видит она, как слезинки падают с ее глазок и превращаются в темные тучки, которые взлетают и, посверкивая, погромыхивая, собираются над ее головкой. Поняла она, что сейчас над ней пойдёт дождик, а промокнуть-то совсем не хочется. И еще она поняла, что этот дождик от ее слезинок образовывается, от грустных мыслей. "Как же от них избавиться-то? Как картинку изменить, чтобы стала она такой же весёлой, как предыдущие?" - подумала Лизонька.

 
РостиславаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:52 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Копилка подарков: 460
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Вдруг Лизонька вспомнила про своих золотых рыбок. Их звали Лия и Миа. Они плавали в своем большом аквариуме и любили Лизоньку.
Деовчка подбежала к ним и сспросила "Неужто сейчас пойдет дождик? Рыбоньки мои любимые, сделайте так чтобы засветило солнышко." Лия и Миа переглянулись,кивнули друг другу и рассказали Лизоньке маленький секрет, что мама сшила ей красивое и нарядное платье, оранжевое как солнышко!
У девочки сразу высохли от слезок глазки и засияли радостным светом.



 
Алтан-ХайшаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:51 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 265
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
Она побежала в спальню к мамочке и увидела, как мамулечка положила на кроватку её новое платье, Лизонька залюбовалась плавными мамиными движениями, засмотрелась, как она заботливо расправляет складки пышного платьица, такого воздушного, такого красивого, такого ярко-оранжевого цвета, что аж кажется что оно греет своим солнечным светом. И внезапно Лизонька поняла, что мама - это самый дорогой в её жизни человек, её ангел-хранитель, который дал ей эту прекрасную жизнь и этот замечательный дар - получать то, что задумала. И тут же она увидела, как вокруг глаз мамочки собрались мелкие морщинки. придающие ей усталый вид, что она немного ссутулилась от постоянных стирок и уборок, что руки у нее немного истончились. Ей очень захотелось, чтобы мама была всегда молодой и счастливой...

 
Реклама
КукарелкаДата: Вторник, 30.08.2011, 17:15 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Лизонька обняла мамочку свою и хотела столько всего сказать столько всего выговорить, но понимала, что мало кто из взрослых серьезно воспринимает детскую речь, потому что взрослые и любить то уже почти совсем разучились...Лизонька обнимая, подняла голову и сказала: Мамочка, я тебя очень люблю и благодарна за все, что ты для меня и для папуленьки делаешь! А мама сказала, что надо папуле сказать это, взяла ее нежно за ручку, как никогда прежде, почему то утерла слезу (девочка не понимала почему взрослые плачут от избытка нежностей) и они пошли к папе...В преддверии Нового Года папулька принес елочку красивее всех елочек на свете, душистей всех елочек на свете и ставил ее в зале...Лизонька увидела елочку и поняла, что ее папа тоже Волшебник, потому что такую ёлочку могут только Волшебникам дать...

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » Новогодняя сказка о том, как сбываются мечты (Давайте напишем самую красивую сказку?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.