Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, Anastasy, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » ОШО (Ошо - восточный просветлённый мастер)
ОШО
Angel_LIGHTДата: Вторник, 02.03.2010, 10:54 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Иви, интересно... Давай скорей впечатлениями делись.... Lastochka_ya, Спасибо за сайт! А я, вот, не люблю с компа читать, мне надо обязательно книгу.... sad

 
ИвиДата: Вторник, 02.03.2010, 11:36 | Сообщение # 32
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 109
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Angel_LIGHT, книга читается легко.Это серия бесед о просветленных женщинах.Если ты ее не читала,то стоит почитать.
Я,кстати, тоже не очень люблю с компа читать)))


 
KarolinaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:33 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 988
Благодарность: 2829
Статус: Оффлайн
Попробуйте подсчитать, много ли мыслей принадлежит лично вам. Ведь все они не ваши; все заимствованы либо навязаны вам другими людьми или же вы сами, по глупости, взвалили их на себя. Но нет ни одной вашей.
Запомните один критерий: ценность имеет только то, что вы познали сами. И только то, что вы познали сами, невозможно потерять. А то, что можно потерять, то, что вам приходится крепко держать, не имеет никакой ценности, раз его можно потерять. Это показывает, что это не ваш собственный опыт, не ваше собственное переживание.
Ошо. Короткие медитации.




 
TernezZaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:16 | Сообщение # 34
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 18
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
нравится:
"Не надо мне и в меня верить, я был таким же как и вы, если что-то, что я вам когда либо сказал, затронуло вашу душу - не верьте мне на слово, что это именно так, как я говорил, берите и пробуйте сделать всё сами и пройти мои путём. Если на этом пути вы будите понимать, что все то, о чём я вам говорил - соответствует действительности, то это ваш путь. Если у вас будут какие-то сомнения, то делайте все, что считаете нужным для того, чтобы разрешить их, вплоть до полного отрицания правильности моего пути. " (с)


Все девчонки клёвые, дарите им цветочки!!!
 
ЛинчикДата: Четверг, 11.03.2010, 12:41 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
А у меня, девочки, Ошо совсем не пошёл.
Какие бы я книги не пробовала, ни в какую.
А кто читал его книги "О мужчинах" и "О женщинах"? Поделитесь впечатлениями, говорят, хорошие книги.


Люблю и любима! ;)

 
Несущая_СветДата: Четверг, 11.03.2010, 17:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Да,его слова супер! Люди часто не верят себе,а ищут пророка.

 
МерседесДата: Вторник, 04.05.2010, 20:19 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Копилка подарков: 230
Благодарность: 504
Статус: Оффлайн
Меня Ошо очень успокаивает. Недавно прочитала О любви. С большим удовольствием. С этой книгой не хотелось расставаться. Это не чтение , а как будто беседа. Суета куда то уходит, когда окунаешься в его слова.

Мне всегда везёт!
Я люблю и любима! Я богата и щедра! Я здорова и красива!
114135
 
Реклама
ROSA185159Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
Lastochka_ya, Нужно будет почитать!! интересная информация!!

Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Ходила неск. лет в медитационный Ошо-клуб. Динамическая медитация у меня почему-то не пошла, мне ее тяжело делать. Зато Кундалини-моя любимая медитация, чувствую себя после нее замечательно. Когда были проблемы со здоровьем, очень помогла его медитация "Разговор ума с телом", ее надо делать 7 дней подряд, если один день пропустишь-начинать заново. Еще в группе делали многие его медитации, Джибериш, Аум и др.

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Feiticeira-AfortunadoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:12 | Сообщение # 40
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 120
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
А я нашла аудио -диск ОШО))вы знаете впечатлений масса!!!очень хорошие медитации)))я балдею=)) happy happy happy
 
HAPPINESSДата: Вторник, 22.06.2010, 16:20 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
Love_at_Hearth, у меня тоже на диске есть. "Разговор ума с телом". И "Кундалини" есть. А ты какие делаешь?

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
serega27Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:18 | Сообщение # 42
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 40
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Я случайно зашел посмотреть в этот раздел нашего форума.
полистал отзывы и сам заинтиресовался. Книг Ошо не читал. В инт-те навел справки и закачал себе 11 папок ауди книг
Quote (HAPPINESS)
Зато Кундалини-моя любимая медитация, чувствую себя после нее замечательно. Когда были проблемы со здоровьем, очень помогла его медитация "Разговор ума с телом", ее надо делать 7 дней подряд, если один день пропустишь-начинать заново.

это я тоже хочу проделать.
О результатах доложу позже.




Сообщение отредактировал serega27 - Воскресенье, 29.08.2010, 01:20
 
ЭяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:58 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 51
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
А у меня, девочки, Ошо совсем не пошёл.

попробуй почитать кнаги Барбары де анжелис. потрясающие!


Я - БОГИНЯ !


 
HAPPINESSДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Копилка подарков: 545
Благодарность: 1121
Статус: Оффлайн
serega27, ну как Кундалини, уже попробовали? Я что-то на сайте не могу найти единомышленников по Кундалини, а мне так нравится эта медиташка!!!

Не успеешь привыкнуть к хорошей Жизни, как она тут же УЛУЧШАЕТСЯ! Моя Жизнь Гармонична, Идеальна для меня и постоянно улучшается!
 
Реклама
ЛифеяДата: Суббота, 09.04.2011, 21:22 | Сообщение # 45
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Копилка подарков: 192
Благодарность: 505
Статус: Оффлайн
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОШО нравится очень! Ещё нашла притчи в изложении ОШО. Вот одна из них:

Быть собой

Однажды король пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашёл её опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашёл одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.
Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть!Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного.Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
Ты не можешь быть никем иным, а лишь тем, кто ты есть. Расслабься! Существованию ты нужен именно таким.


ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ!!! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЕРУ, С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДАРЮ!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Литературная страничка » ОШО (Ошо - восточный просветлённый мастер)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.