Четверг, 02.05.2024, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Мандалы (магические диаграммы)
Мандалы
GLAMURkaДата: Четверг, 10.12.2009, 08:57 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 120
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Мандала ДЕНЬГИ, работает как денежный магнит.Необходимо распечатать в цвете, положить в Ваше денежное место и сверху заряженную купюру, любого достоинства.
Прикрепления: 6910727.jpg (39.9 Kb)


все личные сообщения прошу присылать на мой новый профиль
 
GoldFish-kaДата: Пятница, 25.12.2009, 21:13 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Копилка подарков: 289
Благодарность: 686
Статус: Оффлайн
Девочки, это сообщение я отправляла уже, правда это было в разделе "Ритуалы по исполнению желаний"
А здесь ему самое место...

Девочки, вот что я нашла на сайте http://www.syntone-kazan.ru/library/books/content/3142.html
Я сама делала эту штуку и она работает, правда это было года три назад. Тогда я прочитала об этом в какой-то газете.

Планируем события на будущее!
Планирование – очень полезная штука. В принципе, всем нам свойственно планирование. Только обычно планы так и остаются планами, а обещания самому себе ограничиваются желанием начать новую жизнь с понедельника, с начала месяца, с нового года.

Данная техника рассчитана как раз на такую милую человеческую слабость, только на этот раз мы призовем на помощь свои чувства, интуицию и науку – цветотерапию.

Вам понадобится лист бумаги, фломастеры и большая тарелка. По ней вы обведете на листе круг – мандолу (так на Востоке называют рисунок со смыслом в виде круга). С ней мы и будем работать.

1. Итак, перед вами лист, на листе круг. Этот круг – следующий год вашего персонального года Удачи и Процветания. В него вы можете поместить все свои планы и желания на ближайшее будущее.

2. Разделите круг на 12 секторов. Это месяцы. Подпишите их: январь, февраль, март и т. д., начиная с того месяца, который на дворе сейчас. А вот размеры секторов в круге зависят только от вас. Если вы любите лето, почему бы не сделать сектора летних месяцев чуть больше? А противный февраль, когда вам на голову как будто специально валятся все неприятности, я лично всегда делаю очень маленьким. И, кажется, он действительно пролетает быстро...

3. Закрасьте сектора разными цветами. Каждый цвет несет в себе заряд энергии и информацию. Самый энергетически активный цвет – КРАСНЫЙ. Самый спокойный и размеренный – СИНИЙ. ЖЕЛТЫЙ – цвет радости, удовольствия, неги, но одновременно и некоторой инфантильности, отстраненности – подходит для отдыха. ЗЕЛЕНЫЙ – цвет естественности и гармонии. Хорошо, когда под этим цветом проходят месяцы творчества. А если вам предстоит штурм карьерных высот или месяц невероятной трудовой активности (как бывает у «сезонников»), сделайте его ОРАНЖЕВЫМ – не пожалеете.

4. Проанализируйте свое обычное самочувствие и состояние в разные месяцы года и добавьте в эти сектора цвета, соответствующие тому, чего вам обычно не хватает в это время года. Вы можете совмещать цвета, следуя своей интуиции и личному восприятию цвета. Я, например, сделала март – месяц, когда меня преследуют энергопотери, – самым ярким, наполненным всеми красками лета. И вскоре получила приглашение провести в марте несколько семинаров в экзотических южных странах. Отлично отдохнула, загорела, накупалась и подзарядилась энергией до самого лета.

5. Разобравшись с цветами, приступим к планированию событий. В каждом секторе напишите, что бы вы обязательно хотели иметь в ближайшем будущем. Например, поступление в институт. Смело планируйте его на август. Если желание распространяется на весь год, то занесите его в каждый сектор или поставьте рядом с ним точку и прочертите круговую стрелку, которая пунктиром пройдет через все месяцы. Например, деньги нужны весь год, это факт.

А какую сумму вы хотели бы иметь? Напишите сумму, но непременно соотнеся ее с реальностью. Пусть это будет в половину больше того, что вы имеете сейчас, но не в сто раз больше. Психика человека устроена так, что всегда подсказывает способы реализации только под реальные планы. Нереальные типа: хочу миллион долларов лежа не диване, вызывают раздражение. Это – не наш путь.

6. Сколько событий вы запланируете, зависит только от вас. Хорошенько подумайте, что вам действительно нужно, ничего не забудьте. Например, отпуск! Подумайте, где бы вы хотели его провести? Продумайте и место, и время.

7. Если вы пока одиноки, закажите событие – встречу с человеком. Но только не прямо на завтра. Как бы не было велико желание встретить своего Принца или Принцессу, сначала я бы посоветовала заняться собой, подготовиться к встрече. Хорошо реализуется запрос: «получить знаки от Пространства о том, что мне нужно из– менить в себе, чтобы стать лучше и гармоничнее». Правда, за этот запрос придется отвечать.

То есть действительно что-то поменять в себе, когда получите знаки.

8. Проследите, чтобы каждый запрос сопровождался какими-то конкретными качественно-количественными показателями. Все должно быть измеряемо. Отпуск – Канары, карьера – должность начальника отдела (выше можно, ниже нельзя). Рядом с каждым запросом постарайтесь нарисовать знак, символ закрепления. Свадьба – переплетенные кольца. Деньги – значок доллара. Остальное – ваша фантазия.

9. После того, как все будет выполнено, поставьте в середине круга точку. Это будет означать, что запрос включен и начинает работать.

Круг вырежьте и спрячьте куда-нибудь среди вещей, которые постоянно носите с собой. В кошелек, под обложку ежедневника, в карман сумки и забудьте о нем. А через год достаньте (если вспомните) и посмотрите, что сбылось. Уверена – удивитесь!


Я - любимая жена любимого мужа!!
 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:57 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
А так же необходимо дать характеристику влияния каждого цвета на мандале :

Синий - цвет спокойствия и удовлетворения жизнью , цвет романтизма .

Бирюзовый - цвет настойчивости и отчасти упрямства .

Желтый- цвет счастья , надежды , веры .

Фиолетовый- цвет сказки , мистики , волшебства . Наиболее подходит для ранимых и импульсивных людей , которые в данном цвете находят успокоение .

Красный - цвет напористой энергии , власти , силы , агрессии .

Алый - повышение аппетита и настроения .

Зеленый - твердость , сопротивление изменениям , противостояние .

Коричневый - Цвет уюта и физического довольства .

Серый- спокойный цвет , вызывающий спокойствие и умиротворение , но к сожалению вместе с тем заставляющий поставить перед собой кучу вопросов.

Черный - Символ небытия , исчезновения , поглощающий энергию цвет .

Белый - невинность и благополучие , цвет защищенности изнутри .




Сообщение отредактировал Angel_LIGHT - Понедельник, 11.01.2010, 14:58
 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:00 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Цвет рисунков на фоне панно .
Рисунки или кляксы изображаются двух цветов , из соответствующих характеристик и поставленной цели :
Первые кляксы на панно
Данные рисунки изображаются на панно в хаотическом порядке , но лучше всего в форме клякс .

Цвета данных клякс так же имеют значение :

Зеленый ........ Раздражительность ... Печень
Красный ........ Радость .................... Сердце
Желтый ......... Сострадание ............ Селезенка
Белый ............ Беспокойство .......... Легкие
Черный .......... Страх ......................... Почки


 
Реклама
ФрейяДата: Среда, 03.02.2010, 12:20 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Всем спасибо большое за такую ценную информацию, очень много интересного узнала. Обязательно воспользуюсь!

Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 19:57 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала привлекательности
Созерцая эту мандалу каждый день по нескольку минут, ты сможешь увеличить свою привлекательность, в том числе и сексуальную. Эта мандала поможет тебе найти партнёра и наладить с ним гармоничные отношения. Эффект, конечно, наступит не сразу, но в течение месяца можно ожидать положительного результата. Мандала перестроит твой энергетический потенциал, придаст тебе сил, решительности и энергии.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:01 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала для привлечения денег


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
Реклама
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:04 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала очищения и спокойного сна
Эта мандала используется для очищения энергии тела, духовного исцеления и нормализации сна.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:05 | Сообщение # 84
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала защиты
Результат постоянного созерцания этой мандалы - разрушение и поглощение всех негативных воздействий на созерцающего. Воздействие мандалы включает в себя снятие сглаза, порчи, проклятия. Созерцать её необходимо каждый день. Длина каждого «сеанса» должна регулироваться самим человеком – смотри, пока чувствуешь, что должна продолжать упражнение.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:17 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Магический знак «Постоянная Удача»

Шестиконечные золотые звезды, символы удачи, соединены в этом магическом знаке (hex sign) c образом оленя, олицетворяющим силу и долголетие. Радуга символизирует насыщенную жизнь, полную радости и ярких красок. Икебана — гармонию мироздания (небо, дерево, человек).

Этот знак дает настройку на удачу, которая сопровождает человека всю жизнь. (Идея образа оленя: Frank Droege.)


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:20 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Здоровье и Достаток
Магический знак «Долголетие и здоровье»

Алима. Магический знак «Долголетие и здоровье»Магический знак (hex sign) «Долголетие и здоровье» настроен на привлечение здоровья и материального благополучия.

Две четырехконечные звезды, вместе образующие гексаграмму, означают защиту и стабильность. Листья дуба и желуди символизируют здоровье и крепость, тюльпаны — веру и преданность, листья клевера — умеренность и разумность запросов, а также удачу.

Коричневые и золотые тона знака способствуют обретению земных благ, достатка и благоденствия.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:21 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала «Соулу»

Алима. Мандала «Солнце» («Соулу»)В центре этой мандалы — рунический знак «Соулу», помогающий «найти себя» в неясной или неопределенной ситуации, обрести целостность. Знак усиливает жизненную энергию, дает здоровье и ясность мысли, уверенность в собственных силах.

Идеален, когда нужно добавить в жизнь свет, оптимизм, энергию, творческий энтузиазм, добиться славы и признания.

Соулу в целом «притягивает», активизирует энергию Солнца — золото, радость, оптимизм, деньги.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:22 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала «Цветение Жизни»

Алима. Мандала «Цветение жизни»Нежные тона этой мандалы настраивают на смягчение сердца, понимание, обаяние, привлечение любви. Лепестки лотоса – символы женской энергии, мягких вибраций покоя и чистоты. Лотос рожден в воде и тянется к свету. В египетской и индийской культуре он также является символом солнца, пробуждения творческой энергии и свободы.

Знак предназначен для медитации в периоды подготовки к встрече с новым возлюбленным, браку, материнству.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:23 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Мандала «Цветение Зрелости»

Алима. Мандала «Цветение зрелости»Мандала настраивает на увеличение женской привлекательности и обаяния, привлечение в жизнь любви. Лепестки лотоса – символы женской энергии, мягких вибраций покоя и чистоты.

Знак хорош для «заработавшихся» женщин, задумывающихся, как бы вернуться к женственности, своей материнской, любящей природе.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
ФрейяДата: Пятница, 19.02.2010, 20:24 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Копилка подарков: 134
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Магический знак «Единорог»

Алима. Магический знак «Единорог»Магический знак (hex sign) «Единорог» помогает продвижению в делах и личных отношениях, способствует благополучию и исполнению цели поездок, налаживает отношения со средствами передвижения, придает ясность и чистоту всем намерениям. Единорог — символ трансмутации, свободы и познания. Он указывает путь и означает духовную жизнь человека.

Энергия Единорога — мужская. Женщине этот знак помогает гармонизировать ее отношения с избранником и способствует быстрому развитию событий. Сочетание синего и золотого цветов знака в целом настраивает его владельца на удачу через гармонию и духовность.


Я КУПАЮСЬ В ЛЮБВИ!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Мандалы (магические диаграммы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.