Понедельник, 20.05.2024, 04:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Мандалы (магические диаграммы)
Мандалы
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:19 | Сообщение # 241
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн


 
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:22 | Сообщение # 242
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн




 
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:37 | Сообщение # 243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн


 
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:39 | Сообщение # 244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн


Эту мандалу сделала природа


 
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:41 | Сообщение # 245
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн




Сообщение отредактировал dias-nadya - Понедельник, 03.12.2012, 16:45
 
dias-nadyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:52 | Сообщение # 246
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн


 
DeliaДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:02 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
моя новая мандала. по задумке плела мандалу для анахаты. пока плела, получила два сообщения от интересных для меня людей.
хочется теперь сплести мандалу всех чакр. руки как будто голодные biggrin искренне надеюсь, что следующие мандалы будут ровнее biggrin


 
dias-nadyaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:00 | Сообщение # 248
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Копилка подарков: 138
Благодарность: 461
Статус: Оффлайн
Начала работать с МАНДАЛАМИ, по одной из методик прочитанных в этой темке! Супер! Результат моментальный! СПАСИБО!



 
DeliaДата: Среда, 05.12.2012, 12:14 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
сплела еще одну мандалу. мандала Энергии, сочно-желная и сочный фиолетовый не очень хорошо передаются через фотографирование



интересный эффект были при плетении этой мандалы. она мне приснилась в таких цветах и примерно в такой форме, я нашла похожую в сети, начала плести и вдруг заснула biggrin проспала днем!!! с 2 до 8 вечера biggrin хотя вообще-то и так высыпаюсь, и только после этого смогла плести ее дальше.

кто-то делает мандалы? сам рисует, плетет, выжигает? вы знаете, что обозначает углы, завитки и тд?
 
DeliaДата: Среда, 05.12.2012, 12:15 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (dias-nadya)
Начала работать с МАНДАЛАМИ, по одной из методик прочитанных в этой темке! Супер! Результат моментальный!


если не секрет, с какой методикой вы работали?
 
DeliaДата: Среда, 05.12.2012, 16:58 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
моя новая мандала дружелюбная логика. планировалась вообще в других цветах, так что мне здесь был показан наглядный пример того, что это не ты плетешь мандалу, это она плетет себя сама.
реальные цвета : сочные оттенки голубого и морской воды, а так же ярко-белый.



хочу сплести мандалу с прошлых страниц, девушка выложила любовь, мандала зеленая с тюльпанами.

PS в личку задали вопрос, что я делаю с этими мандалами.

когда я их плету, то заранее знаю, на какую тему, и включаю или музыку, или фильм на эту тему. сосредотачиваюсь на чувствах и эмоциях, на позитиве.
сегодня пошла в спортзал и полчаса перед этим медитировала на Энергии и Дружелюбной Логике. в итоге, отлично позанималась, не халтурила, энергии было много, и мне дали 30% скидку на массаж головы (логика biggrin ), хотя я вообще на массаж не собиралась.


Сообщение отредактировал Delia - Среда, 05.12.2012, 17:01
 
Ole-LukoeДата: Среда, 05.12.2012, 19:40 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Delia, какие классные мандалы!!! Очень здорово! Надо тоже попробовать...

 
Ole-LukoeДата: Среда, 05.12.2012, 19:50 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Delia, а как ты училась? Где брала примеры и способ плетения... в инете?

 
DeliaДата: Четверг, 06.12.2012, 00:15 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
хммм.... моя новая мандала biggrin вот так моя свадхистана проявилась. сначала не шла, видимо, потому, что я навязывала ей свой узор, точнее не свой, а чей-то из инета. тогда она вообще отказалась плестись, пошло раздражение и она меня отправила в душ, где вправила мозги и сказала, что хочет свой узор, свои цвета и что я должна просто отпустить свои руки и она мне покажется.
вот показалась biggrin




а муладхара даже не хочет показываться, говорит, что у меня цветов таких нет, красных оттенков. хммм
 
DeliaДата: Четверг, 06.12.2012, 00:20 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1557
Копилка подарков: 198
Благодарность: 570
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
а как ты училась? Где брала примеры и способ плетения... в инете?


здесь в теме есть ссылка на анну фенину. на ее сайте есть бесплатный мастер-класс по самому элементарному плетению.
через него я сплела самую первую мандалу, сине-красную. она, кстати, символизирует отношения с одним человеком, и вживую от нее тааакая энергетика прет. biggrin

потом посмотрела разные картинки в инете, я хреновый выдумщик в плане узоров, но отличный копировальщик, поэтому вторую мандалу, Анахату, скопировала примерно.
по Энергии и Дружелюбной Логике я вдруг обнаружила, что могу не только копировать, но и свое добавлять. а вот Свадхистана вообще моя. просто отпустила руки и сплелось вот такое.

до этого никогда мандалы не плела, макраме не занималась, только фриволите. плетение мандал отличается от фриволите.
то есть чего-то сверхъестественного не делала, каждый день по мандале получается. размер 30 см.
пишут, что на подобного размера мандалу уходит минимум 8 часов, не знаю, что они там плетут за 8 часов, у меня вот эти мандалы гораздо меньше чистого времени занимают. мах 4 часа.


Сообщение отредактировал Delia - Четверг, 06.12.2012, 00:22
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Я и мир Тантры » Мандалы (магические диаграммы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.