Среда, 08.05.2024, 07:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Практика от М. Норбекова (учение и обсуждение)
Практика от М. Норбекова
Просто_ВолшебницаДата: Пятница, 29.10.2010, 21:33 | Сообщение # 46
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Копилка подарков: 128
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Любоцветка, Ты должна всё сжать, как кулак при негодовании - я бы так это описала. После нескольких массажей низа живота никто Вам не гарантирует оргазм, тем более у Вас его не было. Делайте его постоянно, делайте его везде - например, на собрании, в транспорте (если Вы не за рулем). И делайте этот массаж вместе с половым партнером . Нет фригидных женщин. Извините за вторжение в личную жизнь, просто тут тема такая и от этого никуда не деться. И раз пошла такая пьянка - секс не в технике или умении по большому счету – он в голове - думайте о сексе об осушениях во время секса и всё у вас получится. Удачи!


 
ЛюбоцветкаДата: Среда, 03.11.2010, 15:36 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 63
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Просто_Волшебница, спасибо большое!!! А то я уже думала что мне ни кто не ответит!!!)))) Видимо моя голова как чердак, сильно захламлена, вот и занимаюсь уборкой, но пока это не так легко дается, просто даже не знаю с чего начинать!!! Вот и наткнулась на гинекологический массаж Норбекова, посчитала это как знак и начала заниматься!!! Правда есть не большие сдвиги в лучшую сторону, но до оргазма еще работать и работать!!! Очень хочется познать все прелести секса!!!


 
NinusikДата: Среда, 06.04.2011, 12:19 | Сообщение # 48
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 37
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Серёжа, а у меня такая история. Я никуда не ходила на курсы. просто однажды в магазине (лето 2005) увидела книгу "Опыт дурака..." и почувствовала, что я давно уже хочу ее прочитать. прочитала! Сразу начала делать суставную гимнастику, улыбаться, держать осанку. Так вот в то лето у меня произошел невероятный скачок в работе! Главное, на тот момент, у меня перестали болеть колени (до тех пор вообще не гнулись). После 2 недель тренировки танцевала весь вечер на конференции. А самое важное - подъем душевный огромный! И еще интересно, что именно в тот же момент я приняла решение о разводе. Я наконец поняла, что я должна быть счастлива, просто должна! (А бывший муж в это время думал, что я завела любовника.) Но дальше все пошло очень интересно. Если бы не Мирзакирим, мне бы было намного тяжелее. Конечно, переживания ужасные! Но опять же ж Норбеков заставил взять себя за волосы и вытащить из болота, поверить, что жизнь еще только начинается. И ведь мир действительно преобразуется под воздействием мысли! После полугодовалой голодовки на нервной почве, рыданий, через 2 месяца после официального развода я встретила своего второго мужа! И сейчас перечитываю постоянно книги Мирзакирима, уже многим знакомым подарила его книги . И хочу сказать, что только один раз слышала: "мне не понравилось, как он пишет". Это говорил человек, о котором Норбеков написал в первом абзаце своего "Дурака.." в рекомендациях тем, кому не надо читать его книги.
А суставная гимнастика помогает всегда! Даже достаточно определенные упражнения поделать на какой-нибудь участок и готово!
Сейчас хочу заняться развитием интуиции!



Не ждите чуда! начинайте Чудить сами!
 
Везучая1115Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:50 | Сообщение # 49
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 21
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
У кого есть торрент даю страничку http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=%ED%EE%F0%E1%E5%EA%EE%E2&f=1097&g=&ql=&a=&d=&io=1&o=&size_min=0&size_max=0 там есть несколько лекций обучающих программ Норбекова

УДАЧА , ВЕЗЕНИЕ, УСПЕХ И ЛЮБОВЬ- ЭТО МОЯ СУЩНОСТЬ
 
анна1984Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:25 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
обожаю его книги!очень отрезвляет и стиль написания мне нравится!!!как хорошо,что лекции его тут выложены!спасибо!!!!

шанс есть всегда!!!
 
StrangerДата: Пятница, 15.07.2011, 03:00 | Сообщение # 51
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Начала заниматься по ,,Опыт дурака..,, Двух занятий для позвоночника было достаточно,что бы перестала болеть спина и даже выглядеть стала лучше,держу осанку, настроени.е на порядок выше. Рекомендую всем

 
MilliДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:38 | Сообщение # 52
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Просто_Волшебница)
А по технике похудения с первого раза получилось уменьшить талию на 4 см.

Девочки, здравствуйте! Я тут новенькая и еще плохо во всем разбираюсь. Не подскажите где взять технику похудения по Норбекову? Заранее благодарю.
 
ЗатейницаДата: Среда, 28.09.2011, 11:18 | Сообщение # 53
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, а как попасть на курсы именно к самому Норбекову, а не к ученику? Живу в Москве, если что...

 
SantanaДата: Среда, 28.09.2011, 14:08 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Я тоже люблю его техники и хотела бы посетить его занятия (тоже Москва)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
ХитомиДата: Среда, 05.10.2011, 15:52 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Копилка подарков: 71
Благодарность: 126
Статус: Оффлайн
Затейница, привет! Я живу не в Москве, но к нам часто приезжают основатели различных практик. На афишах всегда указано кто именно будет вести семинар - сам учитель или его ученик. Нужно ориентироваться на програмку, в случае чего всегда можно позвонить организаторам и спросить, кто именно будет проводить семинар. Вроде про обманы не слышала - например, если заявлена на афише и на сайте, что будет читать Правдина - то она и читает, если указана ее ученица - приезжает ученица.
 
UliankaДата: Среда, 26.10.2011, 11:56 | Сообщение # 56
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 29
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Привет. Начала заниматься по Норбекову "Опыт дурака.." Делаю упражнения всего несколько дней, и столкнулась с такой проблемой: очень тяжело создать состояние подъема. Включаю и музыку, и слова говорю подбадривающие, а настроение не сдвигается. Это меня вгоняет в ступор, на упражнения, которые расчитаны на 10-15 мин, уходит не один час. Понимала, что это не легко, но никогда не думала, что настолько...

 
Лучик_солнышкаДата: Среда, 02.11.2011, 01:03 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 26
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я раньше немного занималась по книге Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению". Что скажу - потрясющая книга, потрясающие упражнения, особенно "Октава". Советую так же не пропускать упражнения про "наращивание" в себе новых черт характера, таких как "оптимизм", "активность", "обаяние" и прочее. Так же настоятельно советую качества "мудрость" и "необыкновенность".

Любовь движет миром!
 
Дарующая_светДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:36 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Ulianka, по-моему у Норбекова же есть такой метод создания состояния подъема: Надо встать напротив зеркала и начать улыбаться,просто растянуть губы в улыбку, пусть у вас и нет никакого повода. Согласно нашей физиологии мышцы связаны с эмоциональным состоянием. Обычно мы эту последовательность видим в таком порядке - сначала нас обижают/смешат. а потом наши мышцы начинают реагировать и лицо принимает удрученную гримассу/появляется улыбка,смех.... В этом же приеме берется за основу обратная связь - сначала мы мышцами лица создаем гримасу улыбки и постепенно эмоциональное состояние поднимается(сам организм сапоставляет выражение лица и каким должно быть настроение, если вы с серьезным лицом будете говорить себе хорошие слова,то организм врядли быстро и легко отреагирует на них), тогда можно его поддержать и разными хорошими словами.
 
UliankaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:04 | Сообщение # 59
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 29
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Дарующая_свет, спасибо большое за совет. Я не знала такого метода. Буду использовать, а тогда не пошло с настроением, и все упражения я забросила..

 
Дарующая_светДата: Вторник, 08.11.2011, 23:34 | Сообщение # 60
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 7
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Давать советы легко, а вот использовать их... Сама хожу в очках sad
Несколько раз пробовала заниматься самостоятельно, но добилась лишь того,что зрение перестало падать...
Желаю вам успеха, в вашем начинании!!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Практика от М. Норбекова (учение и обсуждение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.