Пятница, 29.03.2024, 10:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Фэнтези как уход из реальности?
Фэнтези как уход из реальности?
VaitnyДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:54 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Копилка подарков: 68
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
Поделюсь последней прочитанной книгой) На самом деле прочитала примерно месяц назад, но вчера еще и фильм посмотрела по первой книге.
Я несколько раз натыкалась на название "Таймлесс" Керстин Гир, но как-то не собиралась читать. Тем более, что видела комментарий о том, что это книга для девочек-подростков лет 14, не старше.
Думала,что очередная вариация на тему "Сумерки" или "Голодные игры",которые нынче так популярны.
Но... в один прекрасный день читать было нечего - и я все таки скачала на эл.книгу этот "Таймлесс".
Я уже даже и не помню последнюю книгу в стиле фэнтези,которую бы я читала с таким удовольствием.
Все три книги я прочитала за один день.
Так что если кто-то любит тайны и путешествия во времени - советую)


Как раз в тот миг, когда находишься в самом низу, колесо поворачивается и подымает тебя вверх.
 
AngeIДата: Четверг, 31.07.2014, 23:51 | Сообщение # 17
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Копилка подарков: 44
Благодарность: 267
Статус: Оффлайн
Не  думаю что   чтение фэнтази .  уход от реальности, больше  похоже на ,
поиск информации.  Проанализируйте  что именно для вас полезно?  в этих  книгах.
 Уверена  вы найдете  ответ))


"Человек не ангел и не дьявол, но чем больше он стремиться стать первым,
то тем больше становиться вторым".
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Фэнтези как уход из реальности?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.