Вторник, 19.03.2024, 10:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Язык телодвижений. (как узнать все тайны собеседника и не выдать ему свои)
Язык телодвижений.
igofiДата: Понедельник, 15.04.2013, 03:43 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
В общих чертах, для того, чтобы узнать, с интересом ли относится к вам собеседник при общении, обратите внимание на то, как он держит голову – прямо или наклонивши ее в сторону. В первом случае такой загадочный жест говорит о том, что ваш оппонент абсолютно безразлично относится к вам или данной встрече, беседе. Голова обычно в такой ситуации неподвижна, только время от времени делаются незначительные кивания. Совместно с этим, часто используется положение, когда лицо оперто на одну руку. Если же ваш собеседник немного наклонил голову влево, то это напрямую свидетельствует о том, что его окутал глубокий интерес. Если вам очень часто приходится выступать с публичными выступлениями перед массовой аудиторией, обратите внимание на то, наблюдается ли проявление таких жестов у слушателей. Именно таким способом вы и сможете определить, насколько вас слушают, а ваше сообщение интересно для аудитории массового реципиента.Кстати, интересный тот факт, что с помощью наклоненной головы девушки зачастую показывают свой интерес к интересующему их парню. Так что можно смело сказать, что совсем не обязательно флиртовать, кокетничать и много говорить перед симпатичным парнем. Вам просто необходимо немного наклонить свою голову и парень заметит то, что вы им интересуетесь.В случае, когда обращаются непосредственно к вам, рекомендовано наклонить голову в бок и время от времени кивать ей – так вы сможете настроить собеседника на позитивный лад и показать ему то, что вы относитесь серьезно к обсуждаемой вами теме.А вот если у человека, с которым вы беседуете, голова опущена вниз – это первый сигнал того, что вам необходимо срочно изменить ход самой беседы. Просто вашему оппоненту некомфортно или вы задели чем-то его эмоции, поставив его в неприятное положение.Также самым популярным среди жестов является жест с руками, которые заложены за голову. Этот загадочный жест всегда говорит о том, что перед вами находится очень уверенная в себе личность, которая имеет приоритеты над остальными.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Реклама
igofiДата: Понедельник, 15.04.2013, 03:44 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
А вот если человек еще и закидывает ногу на ногу в виде цифры В«4В», знайте, этого человека В«голыми рукамиВ» просто так не возьмешь. Его основное кредо – поспорить на любую тему.А теперь давайте скажем пару слов про жесты при общении, в которых задействованы руки. Кстати, по положению ладоней можно также понять, насколько честный с вами человек. Если человек говорит правду, то он обычно полностью или частично открывает перед собеседником свои ладони. Если же человеку есть что скрывать, он будет пытаться всячески спрятать свои ладони в карманах, за спиной или скрестить их между собой.Итак, давайте рассмотрим самые распространенные жесты руками и выясним, что они значат. Руки касаются лица. Чаще всего это говорит о том, что человек не искренен с вами. Если человек потирает руки, то такой жест говорит о том, что собеседник передает в такой способ свое позитивное ожидание чего-либо приятного в данной ситуации. Если руки заложены за спину, это, в первую очередь, говорит о тои, что человек очень ценит свое внутреннее В«ЯВ». А вот жест, когда руки за спиной и замыкаются в замок, говорит о том, что человек очень расстроен и пытается всячески себя успокоить. Ну, а если у человека его руки скрещены на груди, это свидетельствует о том, что он не согласен с высказыванием, даже если он этого не проявляет на словах. В такой ситуации вы должны постараться выяснить причину этого жеста и подвинуть собеседника на более открытую позу. Самым простым и эффективным способом сделать, чтобы человек разомкнул руки, будет то, если дадите ему в руки какой-то предмет (ручку, бумагу).И теперь пару слов о ногах, которые также играют не менее важную роль при показе внутреннего настроения человека. Итак, скрещенные ноги также, как и в случае с руками, говорят о том, что человек протестует или защищает свое мнение в данной беседе.Если собеседник сидит, закинув ногу на ногу, еще и обхватил их руками, помни, что перед тобой человек, которого очень сложно в чем-либо переубедить. Это человек очень твердого и вредного нрава. Для ведения беседы с ним нужен специальный подход.
Если ты беседуешь стоя, обрати внимание на положение ступней ног собеседника, а точнее на то, как они развернуты. Если они развернуты под прямым углом относительно твоих, знай, что этот человек имеет отличное расположение к тебе и поддержит любую твою идею.Вот мы и рассмотрели основные жесты при общении. Помните, что хорошо зная язык тела, вы сможете спокойно чувствовать себя при любой беседе и будете уверенной в том, что вас понимают.


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!


Сообщение отредактировал igofi - Понедельник, 15.04.2013, 03:46
 
PiperДата: Пятница, 19.04.2013, 08:06 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Копилка подарков: 818
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
БлагоДарю за нужную информацию. Все это действительно работает в реальности, не раз пользовалась тем, что умею читать язык тела.....
Кстати, для себя очень помогает ежедневная тренировка перед зеркалом, и тогда тело учится автоматически транслировать во внешнюю среду уверенность, правдивость, открытость... в общем все те качества, которые подсознательно привлекают к нам нужные события и отличных людей.


Спрашивая у Бога "Что мне делать?", ты обращаешься к себе. Бог уже всё сказал.

Сообщение отредактировал Piper - Пятница, 19.04.2013, 08:08
 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 19.04.2013, 11:49 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Piper, Очень интересно!!!И какие упражнения для этого надо делать !!!Если можно проинформируйте..

 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 18:13 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Piper)
БлагоДарю за нужную информацию. Все это действительно работает в реальности, не раз пользовалась тем, что умею читать язык тела..... Кстати, для себя очень помогает ежедневная тренировка перед зеркалом, и тогда тело учится автоматически транслировать во внешнюю среду уверенность, правдивость, открытость... в общем все те качества, которые подсознательно привлекают к нам нужные события и отличных людей.
ЗНАНИЕ ЭТОГО ЯЗЫКА ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ДРУГ-ДРУГА И ЭФФЕКТИВНЕЕ ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И РЕШАТЬ СВОИ ЗАДАЧИ!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
igofiДата: Пятница, 19.04.2013, 18:14 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Копилка подарков: 1377
Благодарность: 4052
Статус: Оффлайн
Цитата (Piper)
очень помогает ежедневная тренировка перед зеркалом, и тогда тело учится автоматически транслировать во внешнюю среду уверенность, правдивость, открытость... в общем все те качества, которые подсознательно привлекают к нам нужные события и отличных людей.
РАССКАЖИТЕ О ВАШЕМ ОПЫТЕ! smile ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!


ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ С НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫМ ИСХОДОМ!
 
Везучая_ЛианаДата: Пятница, 26.04.2013, 15:37 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
igofi, Очень интересно..ждем продолжния..

 
Реклама
Везучая_ЛианаДата: Суббота, 27.04.2013, 00:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Копилка подарков: 1294
Благодарность: 4200
Статус: Оффлайн
Может и не к месту.. happy wacko Но у каждого свой внутренний мир..И олн выражается как и в жестах.А на нашем сайте - в никах в - аватарках.... Добро пожаловать в мой мир
Елена Грех
Добро пожаловать в мой мир,
Немного грустный и жестокий
Но в тоже время он смешной,
Красивый, нежный и глубокий
В нем нет банальности пустой,
Дешевых, мелочных излишеств
Найдется солнце и зимой
И шепот сердца четко слышен
Парадом правит здесь сарказм,
Ну очень скользкое уж блюдо
На самом деле он лишь паж,
А королем тут служит чудо
И в мире этом нет измен,
Нет неоправданности мыслей
Здесь для души не нужен плен
Она жива, свободна, чиста
Хоть одиночество и есть,
Но без него ведь жизни нету
Лишь в нем отыщется ответ
И скрвозь него - дорога к свету
Еще есть краски... Иногда
А в основном лишь черно-белый
Но хоть не мгла... Уже не мгла...
Таков мой мир. Уже не серый...


 
лайтДата: Суббота, 27.04.2013, 11:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
я несколько лет назад работала в сетевой компании,так вот чему я там научилась,так это "зеркалить "человека-очень полезная вещь!притягиваешь тех,кто нравится и быстренько избавляешься от неприятных людей wink

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 27.04.2013, 13:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Цитата (лайт)
и быстренько избавляешься от неприятных людей
это как?


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
лайтДата: Суббота, 27.04.2013, 13:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
это как?
есть такая версия-если в человеке что то тебя раздражает-значит это есть и в тебе...ну а человеку не очень то приятно видеть свои недостатки(над ними же работать надо wacko )поэтому зачастую люди сами  добровольно исчезают,когда их позеркалишь немного smile конечно это имеет и обратную связь-раз и мне они почему либо-неприятны wink но в общем то это работает,как ни странно! biggrin


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
лайтДата: Суббота, 27.04.2013, 13:46 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Трисмегист, я долго там работала-в основном "китайским наблюдателем"-видимо это и помогло миновать зомбирование,а вот за тренинги "продаж"(чего и кого угодно)-очень им благодарна biggrin

─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 27.04.2013, 13:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
лайт, а если меня в человеке раздражает нос )))))

Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
лайтДата: Суббота, 27.04.2013, 13:50 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2107
Копилка подарков: 515
Благодарность: 2374
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
а если меня в человеке раздражает нос )))))
тута 2 варианта-или сменить нос или человека biggrin


─ Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
─ Я водолей.
 
SovaalikaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3954
Копилка подарков: 1072
Благодарность: 2541
Статус: Оффлайн
лайт, а третьего не дано?

Уже много лет моя главная проблема — как избавиться от всех этих мыслей и чувств самому, оставив свой так называемый внутренний мир на какой-нибудь помойке.
Виктор Пелевин
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Язык телодвижений. (как узнать все тайны собеседника и не выдать ему свои)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.