Суббота, 04.05.2024, 03:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Семейные будни и серость, как их разукрасить.
Семейные будни и серость, как их разукрасить.
ARTEMIDAДата: Суббота, 03.12.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Я думаю, что многие из тех кто прожил в браке не один год, сталкиваются с серостью будней, с бытом. Когда один день ничем не отличается от другого, отношения в семье накатаны по одной колии, когда уже друг друга понимаеш без слов и порой поговорить не очем. Начинается серая жизнь будней. Так хочется взять краски и разукрасить, что-то сменить, ну хотябы прическу. Ну прежде всего этот быт, семейный быт.
Давайте попробуем разобраться как семейные будни разукрасить, как придать отношениям с мужем нового шика-блеска, новой изюминки, и новой искры. Как снова разтопить очаг страсти друг к другу.

 
ARTEMIDAДата: Суббота, 03.12.2011, 22:36 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Умение удивлять вносит разнообразие

Причиной однообразия отношений внутри семьи может быть предсказуемость в реагировании на события, в каких-то реакциях, в поведении, в словах. Важно уметь удивлять друг друга ежедневно. Умение удивлять может даже помогать при столкновении мнений, в ссорах, при недопонимании. Тебе кажется, что второй сейчас хлопнет дверью и уйдет, а он вдруг подходит к тебе, молча обнимает, и говорит, что у вас всё получится, несмотря ни на что. И обида вмиг становится маленькой, неактуальной.
МирСоветов считает, что даже тогда, когда вас ждут домой с хлебом и молоком, можно внести разнообразие в ваши семейные отношения, просто купив пару любимых конфет жены или любимых пирожных мужа.
Умейте неожиданно украшать быт своего дома, например, маленькими плакатами. На листе А4 распечатайте разные фразы и расклейте по дому. Например, в прихожей на шкафу можно повестить: «В семье всё должно быть поровну: жене шубу, мужу галстук!». Пару дней такие плакаты могут разнообразить будни семейной жизни просто своим молчаливым присутствием.
И помните, удивлять другого вы научитесь тогда, когда сможете удивлять самого себя. Один мудрец советовал, взять себе за правило – каждый день делать что-то для вас непривычное, необычное, удивляющее вас самого.



Неожиданные сюрпризы

Очень важно баловать друг друга подарками, сюрпризами, неожиданными мелочами. Возможно, вы ранее даже и не представляли, как такая казалась бы ерунда, может положительно влиять на течение семейной жизни. Ведь можно покупать просто необходимые вещи в быту, например, мочалку. Упаковывайте её в яркие бумаги, подписываете маленькую открыточку и с улыбчивым настроением вручаете любимому человеку. Многие часто не дарят подарки, так как считают, что на это надо тратить большие деньги и дожидаться повода. Упакованный стакан орехов или пять шоколадных плиток сразу могут вдохновить куда больше, чем бриллианты раз в пять лет.
 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Копилка подарков: 431
Благодарность: 1146
Статус: Оффлайн
Как разрушить серость семейных будней.
Практически любые взаимоотношения переживают взлеты и падения. И любая семейная пара рано или поздно приходит к выводу – пора что-то менять в совместной жизни, иначе в ближайшее время стоит ожидать критических разрывов.

Действительно, человек так устроен, что его размеренные трудовые и семейные будни постепенно приводят к мысли о получении эмоциональной разрядки. В идеале подобные настроения используются для создания приятных сюрпризов и проведения оригинальных праздников. Но чаще возникают поводы для ссор, в которых каждая из сторон находит себе оправдания, не обращая внимания на логичные и правдивые доводы оппонентов.

Как говорят в таких случаях, нужно пережить, переждать или просто перетерпеть. Сильные чувства в любой ситуации одерживают верх над бытом. Правда, остается одна проблема – а если когда-нибудь произойдет обратный процесс. И отношения необратимо испортятся. А понять никчемность взаимных придирок удастся только годы спустя, когда возвращаться будет просто не к чему и некуда. Именно поэтому каждый день необходимо проживать так, как будто других поводов для праздника попросту не существует.

Посмотрите вокруг – сколько знакомых и друзей планируют свои выходные? Скорее всего, они позовут и вас. Но зачем же ждать повторения обычного похода на дачу? Может, лучше поискать авиабилеты онлайн дешево, подобрав промежуток в несколько дней, подаренный удачным наложением государственных праздников на календарные выходные дни? Таких периодов в году бывает существенно больше, чем кажется на первый взгляд.

Но куда отправиться? На самом деле этот вопрос не слишком важен. Главное – сменить обстановку и получить максимум эмоций. Вокруг есть тысячи мест, обладающих потрясающей красотой и окруженных великолепными ландшафтами. Целебные источники, термальные ванны, экстремальный рафтинг, купание в озерах и поездки на лошадях – все это можно найти, даже не особо удаляясь от собственного места жительства. Однако, как приятно бывает очутиться среди скалистых гор, забывая на время о собственной равнинной местности.

А самое интересное, что с жильем особых проблем сейчас нет ни в одном населенном пункте. Если крупный мегаполис предлагает элитное бронирование отелей, то в пригородной зоне можно найти номер по доступной цене, потеряв определенное количество минут на поездках в общественном транспорте.

Сами поиски лучше также проводить совместно. Тогда появляется интересное занятие как минимум на несколько дней. Распланировав же таким образом сразу полгода или год, вы сможете найти объединяющий стержень на это время. Это действенный, а самое главное - приятный способ вновь создать общие интересы. Причем не такой дорогой, как может показаться на первый взгляд. Опытные путешественники способны выгодно экономить на ценах различных товаров, просто заранее изучая рынки и компенсируя свои расходы на поездки.
 
Айа-Владелица:)Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
зашла найти информацию по интересующему меня вопросу. и наткнулась на эту тему.
не уверена, что пишу в нужную тему...

но пока эта - ближе всего к моему вопросу.
спрошу тут.

к меня такая проблема.
я замужем. муж - замечательный человек. я его люблю и уважаю.

все знают выражение
Quote
Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь.


так вот раньше в наших отношениях присутствовали все 3 влечения. а сейчас...

я потеряла самое важное влечение - физическое.
я просто больше не хочу секса.
и дело только во мне. муж уже чего только не пробовал... я как бы превратилась в "снежную королеву".

я надеюсь, что есть возможность помочь с помощью магии???

ведь такое часть бывает в браке. со временем муж или жена могут потерять интерес к сексу.

что можно сделать, чтобы вернуть, разжечь интерес к партнеру???
есть такие ритуалы, обряды?

по-моему, это - самый лучший способ разукрасить серость семейных будней )))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
-MissFamous-Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Moжно попробовать Йогу .. вроде это помогает

 
HappyGistusДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Quote (-MissFamous-)
Moжно попробовать Йогу .. вроде это помогает

йога и правда очень усиливает женские вибрации, после нее чувствуешь себя такой кошечкой и дитем природы, очень хорошее ощущение, но меня йога направляет на созерцание себя и любование собой больше чем на партнера. хотя возможно в этом что то есть - почувствовать себя такой супер, а на него 0 внимания - тогда инстинкт охотника сработает: как это такая вся растакая а на меня не смотрит smile


Вот так, все хорошо :)
 
АstraДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 351
Благодарность: 1161
Статус: Оффлайн
A-B-C, Мне знакомо это ощущение...Особенно когда чувствуешь, что тянешь все одна, а твоя вторая половинка устраняется от всего. Сейчас уже понимаю, что в тот период мало думала о себе. Даже сейчас, когда живу одна с ребенком не могу в приоритет ставить свои желания и баловать себя. Учусь!

 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 03.01.2012, 06:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Феечки! Спасибо вам за советы! Все гениальное - просто!....


И тема очень нужная. ARTEMIDA, Спасибо!!!
Обязательно буду сюда заходить.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
OlgaOdДата: Вторник, 03.01.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
A-B-C, Я видела обряд по телевизору. Как начать получать удовольсвтие от секса.
Вообщем берешь молоко из под коровы только 100% уверена что натуральное . Наливаешь в хрустальный бокал. Садишься на кровать. Делаешь глоток и говоришь " Как теленок получает удовольствие от молока матери" Глоток " Так я и получаю удовольствие от близости с мужчиной (мужем) " Глоток. Вообщем три глотка. Потом оставшееся молоко идешь в ванную раздевашься догола и выливаешь на себя на плечи на живот на ноги тонкой струйкой.
Вообщем цель заговора была такова чтобы разбудить в себе страсть и заново начать получать удовольствие от близости мужчины. Надеюсь что поможет smile
 
ЛинчикДата: Понедельник, 09.01.2012, 06:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Имея опыт семейной жизни и развод smile могу написать парочку советов от себя.

Можно вместе заняться каким-нибудь новым для обоих делом. Мы с моим бывшим как-то сходили на мастер-класс по декупажу шкатулок. Вы бы видели, какую он шкатулку роскошную сделал! wink В таких ситуациях люди раскрываются по-новому и есть шанс увидеть их с другой стороны. smile

Тоже неплохо. когда кто-то один из пары обзаводится каким-нибудь новым невинным хобби, у него появляются новые эмоции и впечатления.

Как вариант, - попробовать недельку отдохнуть в разных местах smile
Соскучитесь, нахватаетесь новых впечатлений и будет о чём поговорить smile


Люблю и любима! ;)

 
SvetlanochkaДата: Четверг, 23.02.2012, 04:11 | Сообщение # 11
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Копилка подарков: 341
Благодарность: 761
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!) С вашего позволения, поделюсь наблюдениями:
Брак. Казалось бы, штампик в паспорте, платье белое, пышная свадьба, а дальше что? По моему скромному мнению "штампик" накладывает "штампище" на отношения двух людей. Часто люди делают что-то только потому, что они должны, они же женаты)) Зачем он вообще нужен?) Можно жить и радоваться жизни вдвоем без этих, навязанных обществом уставов)) Хотя, конечно, каждый живет так как хочется ему, главное, чтоб это было его искренним желанием, а не наставлением кого-то:) Так вот, о чем я...Если случилось так, что в отношениях поутихли страсти и былая романтика, это может означать что отношения перешли на более глубокий уровень - и это прерасно! Или вам действительно нужен другой человек. В любом случае делать из этого трагедию, на мой взгляд, не стоит. Нужен другой йчеловек, скажите "спасибо" этому и вперед на встречу новой любви! "Здесь и сейчас", полностью согласна с этим выражением. Проживать каждый день, словно он последний, словно завтра того, кто с тобой рядом, не будет рядом, ценить и радоваться каждому мгновению, не важно бурный это секс или совместный просмотр футбольного матча, а может она готовит ужин, а он уткнулся в комп, это не важно. Мне кажется, в первую очередь женщине необходимо предать красок своему внутреннему миру, миру своих ощущений и восприятию ситуаций. Будешь говорить себе "наша жизнь превратилась в серые будни" так оно и будет))) Жизнь прекрасна!!!Любите, радуйте и радуйтесь жизни! Любым ее проявлениям!! И еще спокойствие и созерцание - это необходимые вещи!! Если каждый день будет ярким - ярким со временем наступит перенасыщение. Вот как-то так))


Я люблю жизнь! Жизнь любит меня! Вот такой вот круговорот любви в природе!
 
пирамидаДата: Четверг, 23.02.2012, 11:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Копилка подарков: 557
Благодарность: 1114
Статус: Оффлайн
Многие вообще не понимают зачем семью создают,я не знаю,как может быть скучно с мужем?Мы живем 5 лет,каждый год веселее и веселее)))Женщина создает атмосферу в семье,мы шея куда повернем так и будет,умнее надо быть и дальновиднее.
 
HappyGistusДата: Четверг, 23.02.2012, 11:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
ну бывает и так, что один супруг развивается, а второй стоит на месте - тогда становится скучно
но если оба интересные люди, то скучно не бывает!


Вот так, все хорошо :)
 
КориЦЦЦаДата: Четверг, 22.03.2012, 20:03 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 47
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
У меня опыт семейной жизни небольшой правда, но вставлю свои 5 копеек.
Как-то в книге Норбекова, случайно попавшей в руки, вычитала, советы восточным женам из какой-то ихней восточной книги) Так вот: жена должна каждые 40 дней менять прическу или что-то в своем облике, каждые 40 дней менять цвет постельного белья и каждые 40 дней менять положение кровати. Больше я ничего не запомнила. Думаю, обоим такие метаморфозы будут интересны и внесут какую-то новинку в отношения.


 
Айа-Владелица:)Дата: Среда, 20.06.2012, 21:34 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Я тут спрашивала про секс как лучшее средство разукрасит будни и серость семейной жизни...
Вот на что наткнулась по теме:

5 МИНУТ ЙОГИ ДЛЯ ЯРКОГО ОРГАЗМА

Эти пять простых упражнений повысят тонус наиболее задействованных во время секса мышц. С помощью йоги вы научитесь чувствовать свое тело и избавитесь от лишних запретов и комплексов. Пятиминутная тренировка укрепит ваше дыхание и усилит оргазм.

1. Вдох-выдох

0:00 – 1:00 минута

Сядьте на полу, удобно скрестив ноги. 
Медленно вдохните через нос, считая до пяти, затем выдохните.
Снова вдохните, задержите дыхание, считая до пяти, и медленно выдохните на счет пять. 
Продолжайте, повторяя: вдох-пауза-выдох.

2. Укрепляем дыхание и пресс

Сядьте на пол, ноги вместе, колени согнуты. 
Поднимите ноги так, чтобы голени были параллельны полу, держите колени согнутыми.
Поднимите руки ладонями вверх, чтобы они оказались на уровне колен.
Вдохните, считая до 5, и выпрямите ноги, потом опустите ноги и корпус к полу
Выдохните, и вернитесь в исходную позицию. Повторите 10 раз, напрягая мышцы пресса.

3. Треугольник

1:00 – 2:00 мин

Широко разведите руки в стороны, и сделайте глубокий наклон к правой ступне 
Расставьте ноги на расстоянии 90 см друг от друга; разверните стопу правой ноги на 90 градусов, левой –  на 45 градусов. 
Попытайтесь правой рукой коснуться пола и вытяните пальцы левой руки к потолку. 
Переведите взгляд на потолок и оставайтесь в таком положении в течение 5 вдохов.
Встаньте и повторите с другой стороны.

4. Лягушка

3:00-4:00 мин

Упритесь локтями и предплечьями в пол. 
Встаньте на колени и расставьте ноги настолько широко, насколько вам это будет удобно.
Сделайте медленный выдох и прижмите бедра к полу. Почувствуйте, как тянется внутренняя поверхность бедра. 
Оставайтесь в таком положении на протяжении пяти вдохов. 
Чтобы правильно выйти из асаны, поднимите бедра вверх и сделайте упор на руки и колени. 

5. Мост и упражнения Кегеля 

4:00-5:00 мин

Лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте пятки как можно ближе к ягодицам. 
Положите руки на пол ладонями вниз, пальцы направлены  в сторону пяток.
На выдохе поднимите бедра вверх к потолку.
В таком положении начните выполнять упражнения Кегеля: сокращайте мышцы, которые вы используете, чтобы остановить мочеиспускание. Сократите мышцы, посчитайте до двух, затем расслабьтесь. Повторите упражнение 10 раз. 

И всего 5 (пять!!!) минут!!!!!!

Может, кому пригодится....


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Психология » Семейные будни и серость, как их разукрасить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.