Суббота, 20.04.2024, 19:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Благодарю старый год за...... (Нам есть за что благодарить ;))
Благодарю старый год за......
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Благодарю старый год за то, что:

мои родители живы и здоровы;
моя семья живет дружно и счастливо;
я поступила учится, а значит, появилась надежда снова найти себя;
за новые идеи и новые мечты, что появились в старом году, и надеюсь, осуществятся в новом!

А еще я благодарю старый год за все мелочи, которые заставляли меня радоваться:

изменения в моем саду - у меня теперь есть свой огородик (аж 3*4 м))));
что старший папсик начал играть в команде своей мечты;
что муж подарил колечко, о котором я мечтала;
за поездку в Париж;
за каждый день, когда я чувствовала себя счастливой!!!!!!!!!!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
Айа-Владелица:)Дата: Вторник, 31.12.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Почувствовала, что хочу поблагодарить ушедший год.....
если у вас тоже есть такая потребности - милости просим))

Ведь это правильно по всем законам Мироздания - благодарить, когда прощаешься!)

А вам есть за что благодарить ушедший год?;)))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.
 
ШвейцарияДата: Вторник, 31.12.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Айа-Владелица:)
Почувствовала, что хочу поблагодарить ушедший год.....
 

Айа-Владелица:), с удовольствием поддержу столь чудесный порыв!
Мне тоже очень хочется сказать вселенское СПАСИБО уходящему году! Благодарю за добрую семью, за искренних и заботливых подруг, за всех прекрасных людей, меня окружающих, за возрастающий достаток, интеллигентных коллег и творческий потенциал, меня переполняющий! Спасибо за счастливые летние поездки, за удачную возможность сменить прежнее место работы, за собственное мудрое становление и позитивный взгляд на жизнь!
Спасибо "Мечтам сбывающимся" за поддержку моего духовного развития, благодарю всех волшебниц и волшебников, с кем сто-о-о-лько удалось обсудить, сто-о-о-лько узнать и пересмотреть, ... что и целый университетский курс бы не вместил этих великолепных радостных изменений!
Всех-всех, дорогих форумчанок и форумчан с Новым Годом! Будьте счастливы, верно и взаимно любимы!


 
AlfaBettaДата: Четверг, 02.01.2014, 19:38 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
А я благодарю ушедший год за новые встречи и новые возможности. Благодарю за то, что все хорошо и спокойно в моей личной жизни, за мужа, дочку, сыночков. За наш уютный дом, полный любви.
Этот год был непростой...... были в течении года и неприятности. особенно досталось нашей старшей дочке....
Но она - умница! все восприняла, как урок. И теперь на новом пути.
Пусть у нее все получится!!!!

Хочу поблагодарит ушедший год за все хорошее!!!
но и за все трудности тоже благодарю. Потому что трудности были преодолимы. а значит, научили нас многому!!!

Срасибо, ушедший год за все!
Мы готовы к новым свершениям!))


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
ЭнтониДата: Четверг, 02.01.2014, 22:03 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 494
Копилка подарков: 604
Благодарность: 1651
Статус: Оффлайн
И я благодарю ушедший год за сбывшиеся мечты, которые казались невозможными, за те чудеса, которые произошли в моей жизни! 2013 был так хорош, что я в нем готова была остаться! Исполнились мои два крупных желания и я поверила в себя! А еще я благодарю тех людей, которые меня окружали, с кем я встречалась, благодарю за их добро, позитивный взгляд на жизнь, за поддержку! И прошу 2014 год быть добрым, исполнить следующие мои желания, осуществить новые мечты, быть щедрым на прекрасных людей, интересные встречи и радостные события!

 
AlfaBettaДата: Суббота, 04.01.2014, 15:14 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Вот, еще забыла поблагодарить старый год за встречу с одним очень хорошим человеком.
и еще за то, что я нашла этот волшебный сайт!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
Nata4kaДата: Суббота, 04.01.2014, 15:47 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Я благодарю уходящий год за новых хороших людей, появивщихся в моей жизни, благодарю за избавление от ненужных людей и связей и уроки данные мне. Благодарю за новую машину и законченный ремонт (аллилуйя)!!! Благодарю за новые возможности и знания! Пусть уходящий год будет переходом в новую счастливую жизнь! Да будет так, на благо мне и моей семье! Благодарю!


 
Tatiana-2011Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:54 | Сообщение # 8
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 34
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Благодарю старый год, благодарю Вселенную за то что все мои родные живы и здоровы, за уроки данные мне, за возможность посещения Москвы, Воронежа, исполнение желаний, встречу и отношения с любимым мужчиной, успехи дочери, общение с друзьями, за то что я могу заботиться о родных, а они помогают мне. Благодарю за приятное признание, сюрпризы, успех на работе, благодарю за все-все. Пусть удача, везенье, любовь, здоровье, счастье перейдут в наступивший 2014 год! Благодарю!!!!

 
Реклама
olive_treeДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:24 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Я благодарю ушедший год, за то, что я попала на этот форум, и прочитала много интересного и познавательного. Этот форум сподвиг меня начать работать над собой и своим внутренним миром. Я благодарна, что я в какой-то мере осталась одна и в изоляции, что позволило мне погрузиться в себя, и прислушиваться к себе. Я благодарна ушедшему году за те уроки, которые научили меня ценить, то что у меня есть здесь и сейчас. А еще я благодарна, что в мою жизнь пришел маленький ангелочек, которого я очень сильно люблю. Благодарю!

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Айа-Владелица:)Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:05 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1997
Копилка подарков: 2505
Благодарность: 11948
Статус: Оффлайн
Мы не получим того, что хотим, пока не поблагодарим Вселенную за то, что имеем!


Е


Самое время сейчас посидеть и подумать, о чем я благодарю уходящий год.........
Да уж, задачка;))


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ :) 

Главное - правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать любовь.


Сообщение отредактировал Айа-Владелица:) - Воскресенье, 28.12.2014, 16:06
 
olive_treeДата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:11 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Я прочитала свое сообщение, которое написала ровно год назад, когда только недавно попала на этом форум и поняла, что несмотря на то, что этот год был таким казалось бы сложным, на сколько по другому и качественно он у меня прошел, благодаря тому, что я попала на этот форум и каждый день узнавала что-то новое и училась думать и воспринимать жизнь по другому. 
Благодарю этот год за то, что я нашла свое счастье и гармонию внутри, и благодаря этому, привлекла любовь и благополучие в свою жизнь!


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
richi4594Дата: Понедельник, 29.12.2014, 09:32 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Благодарю старый год за то, что: 
все хорошее в моей жизни произошло, много чудес, приятных моментов, событий произошло в 2014 году, 
я благодарю год 2014 за отменное здоровье мое и моих близких, все живы, здоровы и счастливы.
в моем сознании постоянно в течении года 2014 происходили изменения , менялся взгляд и отношение ко многим вещам. я мудрею и Это здорово.
Я встретила дорогого мне человека, который со мной рядом и я ценю каждый момент, проведенный вместе.я благодарна,что встреча произошла своевременно, в нужное для меня время. я благодарю А,за все что он делает для меня и дорожу нашими отношениями. 
Я ОЧЕНЬ счастлива что живу здесь и сейчас.Спасибо Вселенной,Богу и уходящему году Лошадки. 


 
КукарелкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:48 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Благодарю старый год за то, что:
1) Он дал мне возможность попробовать себя в новом хобби, пусть я пока не занимаю с супругом первые места, но мы всегда чудесно и дружно выступаем на соревнованиях;
2) Год сохранил и еще крепче сплотил нашу семью;
3) Год помог нам купить квартиру и сделать в ней ремонт;
4) Дал новую и более оплачиваемую квартиру!
Я БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА, что ЖИВУ здесь и сейчас! Спасибо Господу Богу и Вселенной за помощь мне и нашей семье в уходящем году Лошадки!


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
ЗвездаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4881
Копилка подарков: 1337
Благодарность: 3652
Статус: Оффлайн
Я благодарю 2014 год за то, что:
Сбылось мое самое главное желание и уже в 2015 году родится наш еще один любимый, здоровый и счастливый малыш)))
Отменное здоровье мое и моих близких, все живы, здоровы и счастливы.
В моем сознании постоянно в течении года 2014 происходили изменения , менялся взгляд и отношение ко многим вещам. Постоянно приходила нужная мне информация.
Я стала мудрее и встала на путь к раскрытию своей женственности.
Ремонт и частичную мебель в детской.
Путешествие в Египет,  новые впечатления, опыт и знакомство с новыми людьми.
Благодарю за свою чудесную семью, которой очень дорожу.
Я БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА, что ЖИВУ здесь и сейчас! Спасибо Господу Богу и
Вселенной за помощь мне и моей семье в уходящем 2014 году


СО МНОЙ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ!!!

 
ромашкинДата: Среда, 31.12.2014, 07:49 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Копилка подарков: 92
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Благодарю старый год за то, что: 
все хорошее в моей жизни произошло, много чудес, приятных моментов, событий произошло в 2014 году,  
Я благодарю год 2014 за отменное здоровье мое и моих близких, все живы, здоровы и счастливы. 
Я много работала и многого добилась в этом году.
Я  благодарна за новый дом для нашей семьи! Пусть в нём живёт мир, любовь и понимание. Я благодарна за самого лучшего сына, за его успехи. За любимого мужа, за его работу.
Я ОЧЕНЬ счастлива что живу здесь и сейчас.Спасибо Вселенной, Богу и уходящему году.


Кто искренне желает нам Любви,Здоровья и Удачи!... тот получает это сам - по принципу отдачи!!!
 
Форум Волшебников » Гостиная » Праздники » Благодарю старый год за...... (Нам есть за что благодарить ;))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.