Вторник, 07.05.2024, 14:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Все плохие сны - отменяем! (Все, что не нравится – не нужно!)
Все плохие сны - отменяем!
OlgaOdДата: Вторник, 05.10.2010, 09:53 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Мне плохой сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь шла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой-пополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.

Да будет так 27 раз. Да будет так!!!
У кого-то сон сбывается, но меня это не касается. Господь со мной, плохой сон не мой.

 
SchastlivayaNaVsyuGolovuДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:39 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 217
Благодарность: 457
Статус: Оффлайн
мне сегодня сон приснился, я хочу, чтоб он НЕ сбылся. что увидела во сне, никак не скажется на мне. хороший сон воскресни, а плохой напополам тресни!!!! что увидела во сне, не увижу наяву!!!!
да будет ТАК на благо мне и Вселенной!


мой мир носит меня на руках!!!
 
малина1Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:45 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Копилка подарков: 127
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Мне недавно сон приснился,я хочу чтоб он не сбылся.
Куда ночь ушла,туда и сон.Хороший сон воскресни,плохой пополам тресни.
Что увидела во сне,не увижу наяву.


 
OstrovskayaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 21:46 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Копилка подарков: 12
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Мне недавно сон приснился,я хочу,чтоб он не сбылся.Куда ночь ушла,туда и мой сон.
Хороший сон Воскресни,плохой напополам Тресни!Что увидела восне,не произойдет со мной наяву!
Мой сон ушел в небытие!!!Да будет так!!!


 
ТусенькаДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:40 | Сообщение # 95
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 34
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.
Да будет так 27миллионов раз!!!


Я выхожу замуж за любящего меня и мою дочку и любимого мною мужчину летом 2011 года!!!
 
raduqaДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:35 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 122
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву. Пусть он предвещает благоприятные перемены для меня!!! Да будет так!!!
 
ViVДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:30 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Копилка подарков: 194
Благодарность: 503
Статус: Оффлайн
Мне недавно сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.
Да будет так 27*108 раз, а иначе - только лучше! И пусть ничего плохого со мной и моими близкими не случится! На благо мне и всем окружающим!

У кого-то сон сбывается, но меня это не касается! Господь со мной, плохой сон не мой!!


 
СентябринкаДата: Вторник, 19.10.2010, 07:29 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.Плохой сон не мой.


 
raduqaДата: Пятница, 22.10.2010, 07:48 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 122
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву. Пусть он предвещает благоприятные перемены для меня!!! Да будет так!!!
 
Его_Любимая_ЖЕНщинАДата: Вторник, 26.10.2010, 05:57 | Сообщение # 100
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 991
Копилка подарков: 710
Благодарность: 1646
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился,я хочу чтоб он не сбылся.Куда ночь ушла,туда и сон.Хороший сон воскресни,плохой напополам тресни. Что увидела во сне,не увижу наяву. Пусть мой сегодняшний сон обернется для меня хорошими переменами в жизни и благополучием. Да будет ТАК,на благо всем!!!


Главное любить и верить! Да будет ТАК,а ТАК оно и будет!
Мечтай и всё сбудется!
 
СентябринкаДата: Вторник, 26.10.2010, 07:57 | Сообщение # 101
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.Господь со мной.Плохой сон не мой.


 
MieleДата: Вторник, 26.10.2010, 21:46 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Мне вчера сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.
 
диваДата: Вторник, 26.10.2010, 23:25 | Сообщение # 103
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 10
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Мне недавно сон приснился,я хочу чтоб он не сбылся.Куда ночь ушла,туда и сон.Хороший сон воскресни,плохой на пополам тресни.Что увидела во сне не иувижу на яву.
 
СентябринкаДата: Среда, 27.10.2010, 07:43 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Копилка подарков: 334
Благодарность: 633
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.

Все, сон ушел в небытие! Пусть мои близкие будут живы и здоровы.



 
OlgaOdДата: Пятница, 29.10.2010, 09:05 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
Мне сегодня сон приснился, я хочу чтоб он не сбылся. Куда ночь ушла, туда и сон. Хороший сон воскресни, плохой напополам тресни. Что увидела во сне, не увижу наяву.
Все, сон ушел в небытие!!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Сны и сновидения » Все плохие сны - отменяем! (Все, что не нравится – не нужно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.