Вторник, 30.04.2024, 22:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Амулеты,обереги,талисманы!
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:09 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Оберег на детей

Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос у него на голове и прочтите:

Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:09 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Оберег от аварий

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Еду я из поля в поле, Из дороги в дорогу. Встану я, остановлюсь, Смиренно перекрещусь, На четыре стороны поклонюсь. Гей ты, Одолень-трава! Не я тебя поливал, Не я тебя засевал, не я породил. Породила тебя мать сыра-земля. Растешь ты через червяка, Проходишь мимо мертвяка. Одолела ты всю тяжесть земную. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Одолей ты лиху беду. Как ты минуешь червей земных, мертвяков Костяных, Так и мне лиха-беды миновать, Погибели бы не знать, Крови своей не терять. Закрываю я тремя-десятью ключами, Обвиваю я обручами. Кто тот обруч мой перебьет, Тот Одолень-травы не минет. Слово мое каменное, Дело верное. Аминь. Аминь. Аминь.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:10 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Оберег от неприятностей

Читают в среду, утром, до умывания.

Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-Хранителем охраняюсь. Ангел мой. Хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей И лесных зверей. От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:10 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Оберег от воров

Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег

Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:11 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Оберег от порчи

Изыди, исчезни, нечистая сила. От меня, рабы Божьей (имя). Не пей мою кровь, отдай мой талант, отдай мои деньги, отдай мне все, что для нас, живых, положено. Отдай здоровье мне, рабе Божьей (имя), а тот, кто мое возьмет, страшной смертью умрет, и все его три колена семьи черт заберет. Звездой укроюсь, святой слезой умоюсь, тризной облачусь, ладонью Христа сохранюсь. Иди, стрела, до сердца моего врага. Аминь. Аминь, Аминь.


 
Angel_LIGHTДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:11 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
физиологическое и психологическое влияние планет на человека .
Создавая талисманы необходимой направленности , естественно , возможно оказывать влияние и на эти факторы
Данные талисманы предпочтительно изготавливать на золоте или серебре , но возможно их изготовление на дереве , про принадлежности планет , указанной в таблице. Возможно изготовление приведенных талисманов на бумаге. Но в данном случае необходимо введение в талисман всех цветов планеты . То есть каждый луч звезды должен быть окрашен в соответствующий планете цвет, и центр соответственно тоже .
Сборный же талисман во внутренней ячейке должен содержать сочетание цвета каждого знака, находящегося внутри . После изготовления в соответствующий управляющей планете час , а лучше всего и день , производится стандартное освещение данного талисмана .
Прикрепления: 4589512.gif (7.2 Kb)


 
ВедьмочкаДата: Суббота, 16.01.2010, 12:03 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Изготовление наузов
Народная традиция считает, что науз состоит из одной или более привесок, надеваемых и носимых на шее. Привески эти в старину по большей части были травами, кореньями, кусочками дерева, фигурками из металла. Кроме этих оберегов в наузы завязывали и различные снадобья (уголь, соль, серу, крылья летучих мышей, змеиные головы и кожу, хвосты ящериц), которым суеверные люди приписывали магическую силу наряду с настоящими действенными оберегами — древесиной, камнями, корнями и листьями трав и т. п. Обереги и амулеты защищали и лечили от различных болезней и бед. Компоненты, используемые в наузах, менялись, «смотря по роду немощи». Уже в эпоху христианства в наузах часто стали носить ладан, откуда и пошло другое его название — ладанка. Наши предки были уверены, что наузы — могущественный предохранительный амулет против демонов, колдунов, порчи, сглаза, болезней. Завязывая узлы науза, они «прикрепляли к себе здравие».
Итак, мы увидели, что наузы — старинный, незаслуженно забытый русский народный метод борьбы с напастями и способ защититься от бе
ды. В основе науза лежит понятие о чем-то завязанном, таким образом, можно сказать, что он состоит из двух частей — охранительной, или лечебной составляющей, и внешней составляющей, например тряпицы, в которую завязывается оберег. При помощи своих узлов науз усиливает магическую силу оберега, завязанного в него. Ведь узел, как мы уже убедились, несет огромную энергетику. Защитный символизм узлов основан на отпугивании злых духов. В исламе, например, бороды завязывают узлом, чтобы попутать планы шайтана.
При изготовлении науза то, для кого вы его делаете — для себя или для близкого вам человека, принципиального значения не имеет. Самое главное — ваша добрая воля, ваша душевная сила, вложенные в науз при его создании. Даже если вы сделаете что-то не так, к примеру, изобразите на дереве не совсем правильный символ солнца, ваша энергетика и ваша вера подправят неточности. С другой стороны, если вы совершенно не верите в то, что делаете, то, очевидно, и энергетика созданного вами науза будет низкой.
Мы рассмотрим три наиболее распространенных вида наузов. Условно их можно разделить на две группы — науз без «наполнителя-оберега» и два науза с «наполнителями». О свойствах различных «наполнителей» наузов вы сможете прочитать в соответствующих разделах этой книги. Вы можете положить в науз серебряного дельфина и веточку зверобоя или добавить к этому дубовую дощечку с выжженным на ней знаком солнца. Особенных запретов в компоновке оберегов и амулетов в наузе не существует, однако
помните — их не должно быть слишком много! Ведь силу свою они черпают первоначально; от вас: когда вы делаете их своим оберегом, вы должны вложить в них частичку свой энергии. Кроме того, силу свою они черпают в вашем доверии к ним. Если вы доверяете оберегу — он помогает вам, если же вы подвешиваете себе на шею тридцать разных веточек, корешков, фигурок и символов, значит, вы не очень-то верите в них! А раз так, то и действие всех тридцати будет меньше, чем у одного, которому вы полностью доверяете.
Для изготовления первого нам потребуется кожаный ремешок или веревка длиной около метра. Это будет самый простой науз, состоящий только из узлов. Наметьте середину ремешка и начинайте в этом месте завязывать узел. Можете вязать узел любой конфигурации — важна не форма, а важна ваша энергетика, передаваемая узлу, важно то, о чем вы думаете. Завязывая первый узел, повторяйте про себя цель, с которой вы это делаете. Например, если вы хотите, чтобы вас не мучили стрессы, повторяйте: «Пусть узел этот не даст стрессам и духовной слабости никакой власти надо мною!» Форма выражения мысли опять-таки не принципиальна. Главное, чтобы она была четко сформулирована, понятна вам самим. Обратите внимание! Цель эта должна быть природно, естественно вам необходима — то есть должна вытекать из ваших природных потребностей. Если вы будете стремиться к здоровью и обережению от зла, науз вам поможет. Если же вы пожелаете дом на Канарских островах — не обессудьте, если помощи не дождетесь. Итак, вы навязали узел
посередине вашего ремешка или веревочки. Теперь навязываем второй и третий узлы поверх него, приговаривая или продумывая то же, что и в начале. Когда три узла, навязанных один на другой, готовы, можно считать и сам науз законченным. Однако вы можете навязать еще два узла — слева и справа от основного, на одинаковом расстоянии. Назначение этих узлов должно быть отличным от назначения главного! Самое главное — не переусердствовать, не распылить свои силы. Не надо вязать десятки узлов на все случаи жизни — лучше всего выберете три основные напасти, против которых вы хотели бы оберечься. Сделайте один большой центральный узел, состоящий из трех — против самой значимой, — и два маленьких — против бед поменьше.
Для другого вида науза нам понадобится квадратный лоскуток материи — лучше всего подходит лен или кожа. Длина стороны квадрата должна быть от 15 до 20 см. Размер зависит в основном от того, что вы собираетесь завязывать в науз. Естественно, лучше если оберег или амулет, который вы будете носить в наузе, будет округлым и не очень тяжелым. Носить на шее что-нибудь тяжелое и угловатое очень неудобно.
Положите выбранный вами оберег в центр тряпочки или кусочка кожи, подумайте еще раз над теми задачами, которые он должен выполнять. Сформулируйте эти задачи как можно точнее и проще. Потом поднимите углы лоскутка так, чтобы получился мешочек, обвяжите этот мешочек веревкой или кожаным шнурком. При этом думайте о чем-нибудь светлом и возвышенном. Вы должны полностью сконцентрироваться
на процессе завязывания и мыслях о прекрасном, добром, вечном — ведь вы заряжаете свой науз положительной энергией, которая будет потом вас охранять и помогать вам.
Если не получается сосредоточиться, если в голову лезут посторонние мысли о проблемах на работе, соседе-алкоголике, о том, что сын снова принес из школы двойку, вам стоит отложить изготовление науза. Отдохните некоторое время,
может быть, должно пройти несколько дней до того момента, когда вы сможете вновь приступить к изготовлению науза. Бабка-ведунья, которая объяснила мне всю технологию изготовления науза, говорила, что науз сам даст вам знать, когда вы сможете его сделать. Вы просто почувствуете, что именно сейчас вы готовы вложить в него максимум позитивных эмоций, любви и добра. Если вы почувствуете это — ваш науз будет особенно могучим помощником и защитником.
Лучше всего будет, если вы станете носить науз на том же ремешке, которым вы его завязали, поэтому ремешок для этих целей выбирайте довольно длинный.
Вообще, длина шнурка зависит от того, для каких целей вы носите науз: обычно его носят на уровне сердца, но если, скажем, вы хотите, чтобы он помог вам от какого-нибудь заболевания легких или бронхов — астмы, пневмонии и т. п., тогда его будет целесообразно разместить непосредственно рядом с проблемным участком.
Естественно, длина шнурка зависит и от того, для кого вы делаете науз: тут уж никаких советов быть не может — вам самим надо смотреть. То ли науз будет носить ваша трехлетняя дочка, то ли друг детства, ставший недавно чемпионом России по штанге.
Третий вид наузов на Руси также назывался ладанкой. Для того чтобы его сделать, возьмите небольшой мешочек, в который вы положите оберег. Опять-таки рекомендуется брать мешочки из льна или кожи, ведь эти материалы наиболее соответствуют нашей северной славянской энергетике. Мешочек вы можете украсить вышивкой,
в которой будет использована магическая сила нити и обережных орнаментов. Это сделает ваш науз сильнее. При завязывании мешочка-ладанки придерживайтесь тех же инструкций, что и в предыдущем случае, — думайте о добре и целях, с которыми вы делаете науз. Узлов на наузе не должно быть слишком много, чтобы не распылять магическую энергию.
Существует мнение, что при изготовлении науза необходимо пришептывать различные специальные заговоры. А что делать в том случае, если вы таких заговоров не знаете? Ничего страшного, существует заговор общего вида, который помогает при работе с узлами, делает их вашими надежными помощниками. Этот заговор можно найти во многих старых книгах, он действует во всех ситуациях, когда вы завязываете узлы, не только в наузах. Вот этот заговор:
«Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье и упирцу на раба Божия (ваше имя) зла не мыслити от чернеца, от черницы, от красной девицы, от беловолосого, от черноволосого, от рыжеволосого, от русоволосого, от одноглазого, разноглазого и от упирца, и от лихих лих, и злых напастей».
Этот заговор можно видоизменять по вашему желанию: если вы делаете науз от болезней, больше внимания в заговоре уделите просьбам уберечь от болезней, если делаете науз от сглаза — развейте мысль о дурном глазе и защите от него.
Кроме того, можно добавить, что заговор — лишь устная внешняя форма зарядки науза вашей доброй энергией. Если вы что-то не сказали или сказали не так, как написано, то ничего в этом страшного нет — основную роль играют ваши мысли, ваше биополе, ваша вера.
Вы можете сделать несколько наузов, можете сделать их для себя и друзей. Самое главное при этом — помнить, что создание науза не процесс конвейерного изготовления какой-нибудь бижутерии, хотя и красиво сделанный науз может быть украшением. В науз вы вкладываете частичку себя, на настоящий науз вы тратите много сил. Сделать следующий науз у вас, вероятно, получится не раньше чем через месяц. Подождите, восстановите свою энергию, обдумайте хорошенько, для кого и для каких целей вы будете делать
новый науз. Вспомните черты характера человека, подумайте, какая символика наиболее подходит этому человеку, какие у него есть проблемы. Чем дольше вы обдумываете, тем прочней в вас становится желание помочь этому человеку и, следовательно, тем действенней будет ваша помощь!
Внимательно изучите таблицы и разделы, в которых идет речь о свойствах металлов, камней, трав и деревьев. Помните, что правильный выбор оберега или амулета для науза — залог его силы!

И.Краснов "Наузы - славянские обереги"


 
MissMelekДата: Пятница, 22.01.2010, 21:54 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
А не подскажите, на что нужно обращать внимание при выборе амулета? для себя wiggle
 
ВедьмочкаДата: Пятница, 22.01.2010, 23:02 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
trash_treasury, на свои ощющения.

 
MissMelekДата: Пятница, 22.01.2010, 23:36 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Ведьмочка, просто я прочитала всю тему с начала и это не так просто. я так поняла, что иногда можно ничего не ощущать но тем не менее амулет работает. или например можно вначале испытывать немного негативные чувства, потому что идет как бы "притирка" между амулетом и его хозяином...
короче, придется полагаться на интуицию надеюсь, не подведет))
 
ВедьмочкаДата: Суббота, 23.01.2010, 10:55 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Когда ты берешь будущий предполагаемый амулет в руки и подержав его в руках ты отдашь частичку своего тепла и энергии. И в какой то момент понимаешь что это твое.



Сообщение отредактировал Ведьмочка - Суббота, 23.01.2010, 10:55
 
MissMelekДата: Суббота, 23.01.2010, 22:27 | Сообщение # 102
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 84
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Ведьмочка вот получила сегодня в подарок четки)) ну сама намекала, что хочется... так что не совсем и подарок. из камня какого-то)) я их в амулеты не планировала, я с ними мантры читать хочу. целый день в руках тереблю, пока ничего "такого" не чувствую. вещь и вещь. может потому что я и не хотела из них амулет делать, поэтому и мыслями такими не задавалась, держа их в руках. а может не чувствительная я какая-то... bangin
 
Angel_LIGHTДата: Пятница, 12.02.2010, 10:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Копилка подарков: 423
Благодарность: 851
Статус: Оффлайн
Значение и символика дней недели в Таиланде (амулет - БУДДА)

Понедельник – желтый, Луна. Чандра (бог луны, молодой и прекрасный). Будда-миротворец (Pang Ham Yath).
Кармическое предназначение быть хорошим наставником и уметь красиво излагать мысли.

Вторник – розовый, Марс. Мангала (четырехрукий бог войны и безбрачия). Лежащий Будда (Pang Sai Yas).
Склонность к легким победам, удачливость и везение.

Среда – зеленый, Меркурий. Будха (бог торговли, защитник людей этой сферы деятельности). Будда с чашей для подаяния (Pang Um Baatr) и Будда радости (Pang Par Lelai).
Самый интересный день недели – если родишься до полудня, будешь всю жизнь неприкаянным и нищим, если после – есть все шансы выбиться в высшие слои общества.

Четверг– оранжевый, юпитер. Брихаспати (бог поэтов и священников). Медитирующий Будда (Pang Samah Thi).
Люди, рожденные в этот день также склонны к удаче, они отличаются богатым воображением и способностью успешно решать сложные задачи.

Пятница – голубой (синий), Венера. Шукра (белоликий бог чистоты). Будда размышления (Pang Ram Pueng).
Предназначение быть путешественником, ищущей натурой, люди этого дня любят перемены.

Суббота - черный (фиолетовый), Сатурн. Шани (четырехрукий черный бог посылающий большие проблемы изменникам и предателям, но также дарующий мудрейшие советы тем, кто ищет наставничества). Будда-защитник (Pang Naga Prok).
Появиться на свет в этот день – значит быть невероятным везунчиком.

Воскресенье– красный, Солнце. Сурья (бог солнца с золотыми волосами). Будда сдержанности (Pang Tawai Natra).
В этот день рождаются люди творческие, тонко чувствующие, имеющие сильную связь с божественным началом и обладающие хорошей интуицией.


 
ВедьмочкаДата: Среда, 17.02.2010, 01:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Копилка подарков: 408
Благодарность: 765
Статус: Оффлайн
Амулет для исполнения желания.
Для изготовления амулета подойдет любой камень, который Вам понравился. Он не обязательно должен быть драгоценным или купленным в ювелирном магазине. Сначала камень необходимо энергетически очистить, Для этого лучше всего положить его пластиковый стакан, наполненный сильносоленым раствором воды в морозильник. Сделать это нужно в 1-й лунный день. По истечении 3-х суток камень достать и дать ему оттаять. Сполоснуть от соли. Взять в руки, поднести к губам, прочитать молитву "Отче наш" и проговорить Ваше желание (о здоровье, финансах продаже и т.д.). Данный метод действует только для самого человека, за кого-то просить нельзя. Например, такие просьбы как, чтобы мой избранник был со мной. Потому что на это амулет работать не будет. Затем зажечь белую свечку, смотреть на огонь около 3-х минут и представить Ваше желание максимально подробно, как будто оно уже осуществилось. Свечка пусть догорит до конца, а камень лежит рядом. После чего первые 3 дня камень нужно носить рядом с телом, чтобы к нему никто не прикасался. И периодически брать его в руки и проговаривать Вашу просьбу. Ваш амулет готов. Положите амулет в шкатулку, он будет Вам помогать.
Для исполнения нового желания нужно изготовить новый амулет.


 
Сияющий108Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:52 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 378
Благодарность: 1037
Статус: Оффлайн
Кто что-нибудь знает про Нарисимха кавачу? Сейчас очень популярна. Кавача - это "заговоренный" амулет.


Мой Skype: alexxx108
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.