Суббота, 27.04.2024, 05:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Амулеты,обереги,талисманы!
ConjuredДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:45 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,

Несколько дней назад к нам в город приезжали торговцы всякими мелочами, сувенирами, едой, и т.п. Я туда сходил и наткнулся на одну Индейскую лавку. Продавец был коренным Индейцем, мне понравилось его одеяние и притянуло туда.

Я купил у него один амулет (первый).

фото:

Я там был впослествии ещё 2 раза, и на второй раз купил вот такой амулет. (второй)

фото:

Скажите мне, знаете ли вы символику тих предметов и стоит ли их мне носить? Я ведь ношу крест, можно и стоит ли совмещать?

Первый амулет у меня не вызывет таких сомнений как второй. Первый носить не думаю, если только в некоторых случаях, опасности, или вражды (интересно, я правильно интерпретирую его свойства?). Носить на правом запястье. А вот второй.

Как только я впервый раз его одел, то почувствовал его энергию и какую-то защиту. Не понял до сих пор, но когда ношу, то ощущаю себя более уверенным, менее стрёмным и смущённым, и одновременно слегка отдалённым от остальных.

В целом, мне эти ощущения нравятся, они вселяют уверенность. Но вот и ещё есть какое-то чувство, что я меняюсь и как-будто что-то при этом теряю. (отдаю взамен?)

эти новые ощущения меня несколько путают, так как не могу понять, стоит ли, следует ли мне его носить.

Как я на него смотрю, вроде, всё впорядке, но что-то смущает в его облике. А именно то, что в самом центре: тьма окружает свет, где находится что-то (тоже тьма), а в нём - светло-жёлтый свет. Меня смущают тёмные места.

Пожалуйста, кто может, ответьте.

Тёма

 
Реклама
ConjuredДата: Понедельник, 06.07.2009, 14:49 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ах, да, чуть не забыл: После того, как я одел и носил второй амулет, ночью мне приснилось как я его себе одеваю. Ощущения были такие: ожидание его действия. (Если это что-то значит.)
 
ConjuredДата: Четверг, 09.07.2009, 10:05 | Сообщение # 33
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, дайте совет или ваше мнение. Дело в том, что я реально ощущаю влияние сего амулета, и не могу понять что с ним делать. Носить, или изредка, или пусть пока висит. Пока, я склоняюсь к тому, чтобы оставить его, не носить. Хочу сходить в церковь и спросить что они об этом думают. Ведь, в нём есть какая-то сила и я хочу понять насколько она благая. Что-там есть от светлого, но при первом взгляде невольно пугаешься..

Надеюсь на ваш ответ,
Тёма

 
СерНа_StarДата: Четверг, 09.07.2009, 10:21 | Сообщение # 34
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Conjured, а что именно тебя тревожит? Как изменилась твоя жизнь после того, как ты начал его носить? Может изменения тревожные, или мысли.
Значения этих амулетов к сожалению не знаю


ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
ConjuredДата: Четверг, 09.07.2009, 13:06 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет,

вот, я тут написал, выдержка. Более полное описание всего:

Когда я его покупал, то чувсвовал себя не очень хорошо, замкнуто, и видать искал какую-то помощь, или защиту. Мой взор пал на него и состоялся как какой-то контакт, я понял, что он мой. Я его купил. Когда я его впервый раз одел, (состояние на тот момент было раздражёное, не очень хорошее), то ощутил его энергию. Что-то шло сверху, и пропитывало меня, ощущения были очень странные, и они продолжались ешё какое-то время. Пока я шёл домой, то встретил на своём пути белую кошку. Она остановилась, и странно и загадочно смотрела на меня, на то, что происходит. В ней не было страха, но полно любопытства и немного опаски. Кошка, потом пошла по своим делам. Ощущения эти в области головы, мокушки, на тот момент продолжались.

После, когда я ношу этот амулет, то ощущаю себя более спокойным, менее раздражительным, более отдалённым от людей и всяких мелочей, которые обычно заставляют меня быть смущённым и зажатым. Физически на месте где ношу амулет (у солнечного сплетения) я ощущаю некое тепло, порой чувство этокого стрёма. Но одновременно есть такое чувство, что он что-то забирает, и в целом, я также чувствую себя менее открытым и даже радостным.
(Или может это всё маска радости?)

Вот вопрос в том, что мне с этим амулетом делать, нормальные, полезные ли для меня эти ощущения, надо ли это как-то перетерпеть? Или носить его только временами, на какие-то случаи. Сегодня я его оставил дома, пусть пока побудет там, я его ещё не совсем понял. Вчера я купил свечи и поводил им вокруг, коптения или чего подобного не было, что меня очень озадачило и смутило. Ведь, вчера ыл уверен, что этот амулет не к добру.

Смотрю на него и не как-то неясно: первое впечатление некий испуг, а всматриваешься и понимаешь что всё окей. Я показал его 2ум друзьям и одному приятелю и они такого-же мнения. Немного мистически и некомфортно при первом мгновении, но когда всматриваешься, то видишь что-то хорошее или светлое, только немного скрытое.

Скажите мне, что лучше с ним делать и как поступить дальше. Я думал взять, сходить в церковь, показать его там. Я ношу крест (из дерева).

 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 14:07 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Conjured, внимательно прочла вашу информацию об амулете, судя по всему если в первый раз вы почувствовали его влияние и купили, значит для чего-то он нужен!В церкви вам скорее всего посоветуют от него избавится , дело в том что артодоксальные цекрви очень консервативны и позволяют использовать обереги,узаконеные канонически!(кресты, образа). Если вам так пока не хочется его одевать на себя, попробуйте помедетировать ,держа его в руках, поговорить с ним(он ведь имеет свой дух), попросить о чем нибудь. Вообше, когда попадается амулет "рабочий" нужно на него настроится. Сомнения ваши могут быть показателем его работы(чтобы впустить что-о новое, избавиться необходимо от старого и может быть именно етим амулет сейчас и занимается). Но в конечном счете только вам решать, как с ним быть! Удачи!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 14:12 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Conjured, и еще, как только я увидела амулет, то захотелось сделать такой же! Этому (вашему) видимо нужны четкие указания, а то он работает по всем направлениям сразу . Амулеты програмируются вами согластно вашим пожеланиям. biggrin

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
СерНа_StarДата: Четверг, 09.07.2009, 14:30 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 834
Копилка подарков: 248
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Согласна с hannah, церковь такие амулеты не приветствует

ВСЕ В МОИХ РУКАХ...а ЧТО НЕ В МОИХ РУКАХ - ТО У МОИХ НОГ

 
ConjuredДата: Четверг, 09.07.2009, 14:32 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (hannah)
Conjured, и еще, как только я увидела амулет, то захотелось сделать такой же! Этому (вашему) видимо нужны четкие указания, а то он работает по всем направлениям сразу . Амулеты програмируются вами согластно вашим пожеланиям. biggrin

Это вы про первый, или про второй? smile

Первый я даже и не надевал толком, на правом запястье его носил. Мне нравится как он выглядит.

А со вторым у меня вся тема и происходит. Выбрасывать его не охото, носить пока смушает. Да, пока ясно только одно: буду в него всматриваться, наблюдать, как вы и посоветовали.

Спасибо за ответы!

Сообщение отредактировал Conjured - Четверг, 09.07.2009, 14:54
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 15:32 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Conjured, это я все про второй! Очень мощный амулет! а вставка у него,судя по фото, из агата? если это агат, то можно вас поздравить, очень хороший камень!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 15:42 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Еще немного про сомнения добавлю, иногда,когда амулет предназначен для защиты, он одновременно может"удалять" сомнения и страхи хозяина как-бы изнутри, ведь амулет выравнивает энергетику хозяина. Некоторые очень сильные амулеты имеют "первобытную и грубую, мужскую" силу, действие может быть очень жестким,зато быстрым! Некоторые,наобарот, очень "мягкие" и все трансформации проводят в вашу жизнь незаметно, порой человек может даже подумать,что силы в амулете совсем нет, хотя это заблуждение! В амулетах все просто: не попробуешь-не узнаешь! Открытие чего-то нового всегда немного"страшно", зато как увлекательно и интересно: а что же там за тем горизонтом!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ConjuredДата: Четверг, 09.07.2009, 15:53 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
hannah, надеюсь за горизонтом всё окей wink

По вашему описанию очень похоже на сильный амулет. Да, действительно.

По моему это морская ракушка. Для камня слишком лёгкий, да и на ощуп тоже.

 
hannahДата: Четверг, 09.07.2009, 17:28 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Conjured, Удачи вам и счастья!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
ConjuredДата: Пятница, 10.07.2009, 15:42 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое! Амулет, кстати я теперь ношу. После того, как позавчера его свечкой "зажарил", он меня уже не пугает. И вам тоже на этом спасибо, помогли.

Думал на сайте белмагов что скажут, но там предлогают консультацию заказать. Да и не надо уже, вроде всё становится на свои места.

 
hannahДата: Пятница, 10.07.2009, 21:48 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 103
Благодарность: 141
Статус: Оффлайн
Conjured, удачи, biggrin и верьте СЕБЕ и в свои силы!

У Бытия нет понятия "справедливость",
У Бытия есть только правила игры.
Жизнь беззащитна перед умеющими жить.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Здоровье и целительство » Амулеты,обереги,талисманы! ((нетрадиционные методы лечения))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.