Четверг, 16.05.2024, 04:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Кулинарная магия
Ejenik@Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:14 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне тут подумалось, Недавно смотрела фильм, "Любовь и немного перца" По моему супер рецепт.
А еще можно подойти с точки зрения рекламы.
Так масло "Злато" -на чудеса Богато. можно добавлять в салаты, и т.д. и приговаривать: Масло добавляю _ чудеса привлекаю!!! или просто: Масло "Злато"- на чудеса Богато!!!
А еще можно Конфеты Россия - щедрая душа! Преподносить людям от которых что то нужно получить(Прибавку зарплаты или премию) и вместе скушать. happy
А еще для повышения настроения: Не грусти - похрусти!!! и похрустеть. wink


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Ejenik@Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:22 | Сообщение # 242
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
А еще заметила, когда на кухне много людей или хозяек и кто то с недобрыми мыслями помогает совсем не то получается - не вкусно.
Я всегда сама готовлю или с подругами, или мамой. А тут готовила праздничный стол и присутствовали-помогали не совсем доброжелательные люди и вот первый раз у меня получился совсем не вкусный стол, т.е. те салаты, и круасаны которые готовила сама без помощи удались, а остальное.... Не надо вмешивать чужую энергию, готовка процесс "Интимный"


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
SantanaДата: Вторник, 18.10.2011, 15:02 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Ejenik@, на самом деле так просто и вкусно и приятно) Спасибо за идеи)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
MiloriДата: Вторник, 18.10.2011, 15:10 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Quote (Ejenik@)
Не надо вмешивать чужую энергию, готовка процесс "Интимный"

Ejenik@, Да , соглашусь с тобой ! правильно ты говоришь .
 
кошка-занудаДата: Суббота, 29.10.2011, 19:38 | Сообщение # 245
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Копилка подарков: 73
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Привет Волшебницы!
Готовить люблю. Только мои не любят мои эксперименты. Приготовила курицу с ананасом и картошкой - не понравилось. Отнесла на работу (не выкидывать же) ушла все на УРА. Все хвалили. Ну как тут настроить домашних. Может есть какой нить заговор или шепоток?


 
кошка-занудаДата: Вторник, 01.11.2011, 15:16 | Сообщение # 246
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Копилка подарков: 73
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
подскажи пожалуйста рецептик мясной закуски

 
MiloriДата: Вторник, 29.11.2011, 15:14 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
кошка-зануда, Сейчас только увидела твою просьбу ....давно не заходила в эту тему...
Вот предлагаю такой рецептик :

Берем мясо, у меня постная свиная часть со спины.


Нарезать ее с помощью машины для нарезки очень, очень тонко в длину. Если таковая машина отсутствует, то мясо слегка подморозить, затем нарезать ножом так тонко, как можете только. Положить на доску, постелить сверху пищевую пленку и постучите тяжелой сковородой, чтобы стало тоньше. Проверено - работает.


Теперь каждый кусочек сворачиваем веером или гармошкой (кому, что ближе).


Каждый сложенный кусочек вплотную прикладываем друг к другу.
 
MiloriДата: Вторник, 29.11.2011, 15:15 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн

Теперь возьмите шпажки и проденьте их вертикально. Смажьте маринадом. У меня просто сухие специи смешанные с растительным маслом, солью и чесночком.


Разрезать мясо порционно и оставить на пару часов мариноваться. Идеально, конечно, на ночь.


Жарить на гриле или сковороде. Только не долго, буквально, с каждой стороны пару минут, иначе будет «сухим». За счет того, что мясо постное, очень тонко нарезано и промариновано, это происходит мгновенно.
 
SantanaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:35 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2626
Статус: Оффлайн
Розалина, очень классная мясная закуска! Вариант для нового года, спасибо)

Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.
Я та, которой всегда во всём везёт!
 
кошка-занудаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:25 | Сообщение # 250
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Копилка подарков: 73
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Розалина, Большое спасибо!! Обязательно попробую приготовить.

 
MiloriДата: Среда, 30.11.2011, 08:30 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Когда я наткнулась на название блюда: Салат козёл в огороде, сразу же обратила этот кулинарный рецепт особое внимание. Захотелось узнать, что же это за еда с таким экстравагантным именем?! Конечно же буквально через пару минут я уже блуждала по просторам интернета в поисках обоснования имени и подробных инструкций приготовления. Ещё полчаса ушло на покупку необходимых ингредиентов в близлежащем магазине, а ещё через час мои близкие уже за обе щеки уплетали новое блюдо. Итак, почему же салат имеет столь примечательное название и как его готовить? Всё дело в том, что в центр большого блюда выкладывается нарезанная обжареная с луком говядина, а по краям по всему периметру горстками выкладываются все вышеперечисленные овощи нарезанные соломкой. Все они должны быть сырыми за исключением свеклы (её необходимо предварительно сварить). Чеснок, свежий лук, масло, соль и перец аккуратно распределяем по всему блюду сверху на нашинкованные ингредиенты. Подаём к столу салат в таком виде, чтобы гости могли оценить внешний вид закуски, и уже непосредственно за столом его перемешиваем. Приятного аппетита и интересных вам идей!
Из записной книжки ....
 
кошка-занудаДата: Суббота, 10.12.2011, 17:15 | Сообщение # 252
Заслуженный Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Копилка подарков: 73
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Мой любимый салат - Салат «Гнездо глухаря».

Вариантов этого салата великое множество, а какой вам понравится, выбирать вам. А я готовлю так:
Состав салата «Гнездо глухаря»:
- 200 гр. мяса курицы
- 4 шт картофеля
- 4 яйца
- 1 луковицы
- майонез
- сухой укроп

Приготовление салата «Гнездо глухаря».
Мякоть отварной курицы расщепить на волокна, нарезать соломкой.
Картофель нарезать соломкой и обжарить (можно просто нарезать отварной картофель, как кому нравиться).
Отварить яйца, почистить, белки нарезать соломкой, а желтки растереть с майонезом и сухим укропом, сделать 3 шарика (сколько получится).
Лук нарезать соломкой.
Лук, белки яиц, картофель, мясо выложить по краю тарелки в виде гнезда, полить майонезом.
В центр тарелки положить шарики из желтков.
Украсить зеленью.
Салат « Гнездо глухаря» готов! Приятного аппетита!!!


 
lady-apelsinkaДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:12 | Сообщение # 253
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Quote (Ejenik@)
А еще заметила, когда на кухне много людей или хозяек и кто то с недобрыми мыслями помогает совсем не то получается - не вкусно. Я всегда сама готовлю или с подругами, или мамой. А тут готовила праздничный стол и присутствовали-помогали не совсем доброжелательные люди и вот первый раз у меня получился совсем не вкусный стол, т.е. те салаты, и круасаны которые готовила сама без помощи удались, а остальное.... Не надо вмешивать чужую энергию, готовка процесс "Интимный"


Полностью с Вами согласна!
Когда мы с мужем жили вдвоем, все что я готовила получалось очень вкусно и красиво! Даже не приходилось раздумывать над тем, что бы такое приготовить. Все как-то само собой придумывалось. А когда переехали жить к родителям мужа, я в какой-то ступор вошла, будто все рецепты позабывала. Стою на кухне, у ее плиты, и не так уверенно себя чувствую как было раньше.
И почему-то очень не люблю, когда в момент приготовления пищи, кто-нибудь (кроме мужа) входит в кухню, а особенно смотрит на то, как и что я делаю... Не хочу, чтоб пища впитывала чужую и к тому же тяжелую энергию.

Однажды был такой случай. Встала я утром и начала печь блинчики. Уже испекла 3 штуки (все ровненькие, красивые). Заходит тетя мужа в кухню (хитрющая женщина, неприятная) и говорит: "Что блины печешь? Получаются?" Последний вопрос задала с усмешкой, будто желая, чтоб наоборот у меня ничего не получилось. Я ответила ей: "У меня они всегда получаются!" Тут она встала, как говорится, над душой и нехорошо смотрит на сковороду. А я про себя сказала: "Ага, хочешь, чтоб ничего не получилось, фиг тебе!" И попросила: "Получитесь блинчики, красивые, вкусные!" Далее, повторяла: "Все получится, все получится!" И ни один блинчик не порвался, не пригорел! Все вышло на Ура! tongue


Чудеса там, где в них верят! :)

Сообщение отредактировал lady-apelsinka - Понедельник, 26.12.2011, 18:14
 
Goldy_VДата: Суббота, 14.01.2012, 18:06 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Девочки, так вдохновилась этим сайтом) Хотела создать такую темку, а она оказывается уже существует! Здорово!!! biggrin


 
Реклама
Goldy_VДата: Суббота, 14.01.2012, 18:07 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
ГРЕЧИШНИЦА

В старину верили, что в гречихе обитает добрый дух - Гречишница, дающая урожай и прибыль. Гречневая каша была символом богатства. Провести несложные обряды с этой крупой может любой из нас.

Чтобы сделать ритуал на богатство, в горшок с гречкой нужно положить золотые и серебряные монеты. После приготовления каши разложите ее по тарелкам и посмотрите, у кого оказались деньги. Обладателю монеток должна улыбнуться удача.
"Гречишный талисман"- дело хлопотное. На лист бумаги нужно нанести клей и высыпать гречку. Постарайтесь сделать так, чтобы зерна располагались на бумаге строго по спирали, закрученной направо. Когда гречка окажется на бумаге с клеем, до нее нельзя дотрагиваться руками.

Когда зерна будут высыпаться из пакета, нужно мысленно сконцентрироваться на цели (получение новой работы, большой суммы денег и так далее). По тому, какой узор получился на талисмане, можно сделать вывод об успехе задуманного. Если круги спирали ровные и четкие - все будет отлично. А вот если рисунок хаотичен - придется напрягаться: само собой желание не исполнится.

И самое главное: в тот день, когда творят ритуал с крупой, нельзя произносить слово "гречка", так как это может оскорбить Гречишницу, и она не поможет.



 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Кулинарная магия (Волшебная сила продуктов, кухонной посуды, рецепты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.