Суббота, 27.04.2024, 02:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
ОлярияДата: Суббота, 29.05.2021, 10:42 | Сообщение # 961
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,уважаемая Сапфир!!!Спасибо за ваше благое дело!Я Ольга 13.06.1982 г,есть один вопрос,-мы многодетная семья(4 детей) стоим на очереди,недавно нам предложили квартиру 5 комнат,стоит ли соглашаться?В идеале мечтали о двойном варианте(3+1 или 2+2),но специалист говорит что таких вариантов почти не приходит уже,а ждать долго уже не хочется,даже этот вариант ждать около 2 лет,если все сложится,если влезем в эту квартиру,то дождемся ли ключей и будем ли довольны в будущем?Заранее благодарна.

Я счастливая!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.05.2021, 11:46 | Сообщение # 962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Олярия, о, это как раз Ваш вариант. 
Спокойно на него соглашайтесь. Эта квартира станет вашим домом.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Суббота, 29.05.2021, 13:23 | Сообщение # 963
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Суббота, 29.05.2021, 22:22
 
nastja1255Дата: Суббота, 29.05.2021, 19:28 | Сообщение # 964
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
nastja1255, в Вас достаточно выдержки. Но те напряжения, которые есть на работе, терпеть не вижу смысла. Они не уйдут и не пройдут. Спокойно, не накручивая себя, увольняйтесь и подыскивайте другое место. У Вас все получится. Место будет очень хорошим, что называется - для души.
Благодарю!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 29.05.2021, 22:18 | Сообщение # 965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27, мне иной раз Вам сложно отвечать. Вернее, я уже знаю, что это будет череда рассуждений в стиле "весы".
Вы спрашиваете: вариант 1 или вариант 2? 
Я, например, даю ответ: 1.
Вы в ответ начинаете рассуждать. что в варианте 1 много подводных течений, а в варианте 2 есть приятные плюшки. 
Я смотрю еще раз, даю ответ: если Вам так нравится, то и вариант 2 вполне подойдет.
Вы в ответ снова начинаете рассуждать, что во 2 варианте помимо плюшек есть тоже скрытый баг в виде неадекватного руководства. А в варианте 1 есть бонус в виде посещения аквапарка в субботу на целый день. 
И так может продолжаться достаточно долго. 
Пожалейте меня, я каждый раз просматриваю Вашу ситуацию, настраиваюсь, ищу ответы. И все это для того, чтобы снова просматривать, настраиваться и искать по новой ответы на те же вопросы, только с другого ракурса. 
И снова. И снова. 

Человек обладает свободой выбора. И выживает, и приспосабливается практически к любой ситуации. Да и безвыходных ситуаций не бывает хотя бы в силу того, что туда надо было  как-то зайти. 
Я даю совет. Рекомендую. Составляю примерный план действий или даю направление. Человек же принимает решение самостоятельно, учтя (или нет) мои советы. 

Что касается ответа по существу, то я  уже отвечала, что Вам лучше отдать предпочтение работе с Ириной. Разве что Вы сами решите потом задержаться здесь подольше.
Второй вариант - однозначно нет. Какой-то крах.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 21:56 | Сообщение # 966
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,большое спасибо!!! 



 
AlegriaДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:52 | Сообщение # 967
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте.
В очередной раз прошу Вашей помощи. Бывший муж опять подал в суд на уменьшение алиментов, год назад я выиграла суд, в этот раз обстоятельства изменились, он развелся со второй женой, там тоже ребенок, по закону, бывший муж действительно имеет право уменьшить сумму. Я пока не работаю, единственный источник дохода на данный период - это алименты, даже не знаю, стоит ли нанимать адвоката и пытаться отстоять право получать прежний размер алиментов, хотя бы еще некоторое время, пока я не выйду на работу. 
Посмотрите пожалуйста, чем закончится судебное разбирательство на это раз, есть ли у меня шансы выиграть суд?
Благодарю!
Доступно только для пользователей
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 31.05.2021, 12:11 | Сообщение # 968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Фартовая27 ()
А так- я работаю, целиком уже в делах, решаю задачи, в пятницу директор меня похвалила))) Заодно волосами  усиленно занимаюсь.
Это замечательно.
И волосы у Вас восстановятся, это однозначно.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 31.05.2021, 12:12 | Сообщение # 969
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Alegria ()
он развелся со второй женой, там тоже ребенок
Он формально развелся, чтобы уменьшить алименты? Или действительно?



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Понедельник, 31.05.2021, 12:39 | Сообщение # 970
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Он формально развелся, чтобы уменьшить алименты? Или действительно?
Сейчас уже реально и по-настоящему семьи у них нет. Это на суде год назад он пытался доказать, что они не живут, а буквально через пару месяцев они разругались, разъехались, и этой зимой официально развелись. Так что сейчас все по-настоящему, его бывшая жена уже вышла на работу, но у нее мама с ребенком сидит. А мои обстоятельства таковы, что моя мама сильно заболела, я ухаживала за ней и не смогла выйти на работу, пришлось задержаться в декрете еще на год...
 
AlegriaДата: Понедельник, 31.05.2021, 12:46 | Сообщение # 971
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, и уж простите, вдогонку теперь еще один вопрос, получится ли у меня к сентябрю устроить дочку в садик и в сентябре на работу выйти?(по поводу работы тоже переживаю, ждут ли там меня еще, а то вдруг придется еще и новое место искать...)
Доступно только для пользователей
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 01.06.2021, 01:03 | Сообщение # 972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Alegria, с точки зрения закона Вам таки светит уменьшение алиментов. 
Ему еще надо доказать все обстоятельства, да чтобы решение суда вступил в законную силу. 
А пока будете получать  прежний размер.
В таких обстоятельствах не вижу смысла нанимать адвоката и тратить на него свои средства. 
Цитата Alegria ()
А мои обстоятельства таковы, что моя мама сильно заболела, я ухаживала за ней и не смогла выйти на работу, пришлось задержаться в декрете еще на год.
Вы не обязаны оправдываться. Как и не обязаны  выходить на работу практически мгновенно после родов только потому, что так делают "уважающие себя деловые женщины". Законодатель дает три года. И можно еще продлить. Глупо этим  не воспользоваться. 
Цитата Alegria ()
получится ли у меня к сентябрю устроить дочку в садик
Да. Но начинайте заниматься этим вопросом уже сейчас.
Цитата Alegria ()
в сентябре на работу выйти?(
Скорее, в октябре.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
AlegriaДата: Вторник, 01.06.2021, 01:56 | Сообщение # 973
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 8
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, БЛАГОДАРЮ!!!!

Цитата Sapfir_Stschastija ()
Ему еще надо доказать все обстоятельства, да чтобы решение суда вступил в законную силу. А пока будете получать  прежний размер.
Да, в этом плане, скорее всего, будет несколько слушаний (два точно), поэтому надеюсь, что все же летом алименты будут в том же размере
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Да. Но начинайте заниматься этим вопросом уже сейчас.
Комиссию медицинскую уже прошли, анализы сдали, осталось "вердикт" узнать (есть некоторые тонкости - не делаю ребенку прививок, естественно, педиатру участковому это не нравится, запугивает проблемами в детском саду, но я знаю, что закон на моей стороне). Как только будут все бумажные формальности решены планирую начать водить в садик, чтоб дочка привыкала.
Только тут опять в моей голове пока есть нестыковка - планирую квартиру продавать, возникает вопрос - стоит ли начинать водить дочку в дет сад, который рядом с домом сейчас, или лучше сразу искать новую квартиру и там определяться с садом (хотя, присматриваю жилье новое недалеко от того, где живу сейчас, как вариант, буду возить ребенка в сад, который у нас изначально был запланирован)? Извините, понимаю, что уже целую кучу вопросов Вам задала, но сейчас у меня столько обстоятельств меняется в жизни, что мне трудно самой принять верное решение. Очень буду благодарна Вам за помощь!
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Скорее, в октябре.

Хотелось бы, чтоб к этому моменту, вопросы с переездом и детским садом решились, и я спокойно могла выйти на работу, по которой уже соскучилась))) Кстати, ОС я уже писала, но еще раз упомяну: именно Вы мне помогли определиться и остаться на этой работе в 2015 году, и я Вам  очень благодарна за это, много раз вспоминала Вас добрым словом, потому что и правда очень полюбила это место и коллектив))) Надеюсь, после декрета так же с удовольствием продолжу там работать).
 
Nata4kaДата: Вторник, 01.06.2021, 04:53 | Сообщение # 974
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброго дня) Можно вопрос про хорошего знакомого.. его незаконно уволили, вроде и есть шансы восстановиться, но там нужно бороться и время, а ему предлагают должность на другом предприятии в другом городе.. не знает что делать.. и уезжать не хочет и шанс потерять боится.. Помогите пожалуйста.. Александр 20.11. 1967


 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 01.06.2021, 13:13 | Сообщение # 975
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Alegria ()
стоит ли начинать водить дочку в дет сад, который рядом с домом сейчас
Однозначно да.
Цитата Alegria ()
как вариант, буду возить ребенка в сад, который у нас изначально был запланирован
Самый лучший садик для ребенка тот, что ближе всего к дому. А не специализированный, профильный, статусный, "все подруги считают именно этот садик лучшим; остальные - отстой!". По утрам часто наблюдаю весьма удручающую картину: родители волокут из одного микрорайона своих детишек с садик, расположенный в другом микрорайоне. И наоборот. Воистину, нет пророка в своем отечестве! Детишки заспанные, хнычут, все это помножается на спешку родителей, ибо надо  по дороге на работу еще один крюк в сад сделать. А зимой то вообще атас! И все это родители, конечно, делают из лучших побуждений для своей деточки.  Лучше бы дали полчаса дольше поспать, да спокойно отвели без психов и спешки. 
Потому, когда у Вас будет новая квартира, займитесь этим вопросом. Все решится очень хорошо.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.