Среда, 08.05.2024, 16:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 22.04.2023, 21:02 | Сообщение # 2536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705
Цитата Igor2705 ()
контракт заканчивается через месяц, стоит ли продлевать?
Да, однозначно.

Цитата Igor2705 ()
Может здесь остаться на полставки, если конечно переведут(директор склада мне кажется вряли согласится, если только с вышестоящим руководством общаться)
Да, хорошая идея. И решать ее именно с вышестоящим руководством.

Цитата Igor2705 ()
может оформиться как ИП или самозанятое лицо?
Нет. Прогорите полностью.

Цитата Igor2705 ()
решать с начальником Егором или с зам. директора Олегом
Лучше отдать предпочтение Олегу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Суббота, 22.04.2023, 21:38 | Сообщение # 2537
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Немного огорчён, что надо дальше работать в этой организации.
 
zksanaДата: Вторник, 25.04.2023, 01:08 | Сообщение # 2538
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброй ночи!
Можно к Вам с таким вопросом, может сможете помочь, подсказав, что предпринять...
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал zksana - Среда, 26.04.2023, 00:26
 
madam_oksiДата: Вторник, 25.04.2023, 03:11 | Сообщение # 2539
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, доброе утро! 
Посмотрите, пожалуйста, мою семью и семью сестры. Полная апатия, бессилие у всех  weep 

 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 25.04.2023, 14:47 | Сообщение # 2540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705, я написала то, что увидела. Не расстраивайтесь. Это положение дел на сейчас. На потом может все измениться. Да и Вы сам, как ни крути, хозяин своей судьбы.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 25.04.2023, 15:17 | Сообщение # 2541
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
zksana, смеюсь сквозь горечь. 
Сколько лет Вы ходите под негативом? 
Нравится? 
То-то же.
Вот и еще одно звено цепи "подарков" выковалось и очередной тяжестью повисло на Вашей шее. 
Тараканы, вши, клопы, мыши-крысы иногда случаются в жизни. Но в жизни порченных они случаются по теории вероятности в десятки раз чаще. 
Цитата zksana ()
смогу ли я вывести их совсем
Сама постановка вопроса в корне неправильная. 
А если не сможете? Будете продавать квартиру (а это все треволнения с продажей, а потом траблы с новыми владельцами, которые потребуют аннулировать сделку и вернуть деньги с процентами и накрутками за потраченное время и проблемы - и это вполне справедливо)?
Вы обязаны их вывести совсем, окончательно и бесповоротно. Никаких других вариантов просто нет. 

Цитата zksana ()
где может быть их гнездо
Да где угодно, и не одно.

Цитата zksana ()
откуда эта напасть появилась?
Тоже откуда угодно. 
Из поездки. Из гостей. С работы. К Вам кто-то в гости зашел. 
Из соседних и не очень квартир по наружной стене, вентиляционным и коммуникационным шахтам. И т.д. 
Просто в поездках, гостях бывают почти все, почти ко всем нам  заходят гости желанные и не очень, контактируем мы со всем миром, но зараза эта в большинстве случаев прицепится именно к порченному человеку. Негатив - это программа, внедренная в  тонкое тело человека с целью причинить ему вред и страдания. То есть для клопов Ваш негатив - приглашение и мост в Вашу жизнь. Все сработало.

В мирской своей работе в силу обязанностей не часто, но регулярно приходилось бывать в разных злачных местах, где помимо гомо сапиенсов обитали платяные вши, те же клопы, тараканы (эти, наверное, самые безобидные), мыши и крысы наглючие и т.д. Да, всегда опасалась принести на себе этих тварей домой. Но тьфу-тьфу-тьфу, как говорится. 
Раз были завелись на работе в кабинете в стуле клопы. Я купила флакон самого дешевого одеколона, по очереди низ и верх облила и подожгла, чтобы пламенем прихватилось, потом потушила. Больше не было. Жестко и конкретно.
Думаю, для жилища такой способ не подойдет.
Из того, что я знаю, наиболее действенный способ - это обработка жилья порошком коллоидного микрокальцита. Дешево и эффективно. Но там надо хотя бы на протяжении трех месяцев раз в две недели обрабатывать жилье. Это не токсично и без запаха. Только обрабатывать в респираторе и очках, чтобы не раздражало слизистые и не было спазма. Почитайте в тырнете, информации масса.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 25.04.2023, 15:40 | Сообщение # 2542
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
madam_oksi

Оксана: есть негатив на финансы. Но это может быть и на право собственности, включая личные отношения.
Сергей: есть негатив - не дать развиваться, двигаться вперед, упираться в тупик.
Марина: есть негатив - разрушить радость, вдохновение, сделать склочной.
Павел: есть негатив - на семейственность.

У вас все это случается  регулярно, если не постоянно. Может, пора выйти из этого заколдованного круга? Или этот круг дает вам ощущение защиты и постоянства? Постоянный негатив - как вторая кожа. Грязь, налипшая сверху, и уже воспринимается как одежда и защита. Снимать страшно, там свежий ветер будет по коже гулять, а так слой дерьмеца защитит.... ну и что, что воняет?
Да и при просмотре впечатление, что вы все регулярно ходите по бабкам. Они вам снимают по верхам, а суть вреда прорастает вновь и вновь с вариациями.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
zksanaДата: Среда, 26.04.2023, 00:37 | Сообщение # 2543
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, большое Вам спасибо за ответы!
Доступно только для пользователей


 
madam_oksiДата: Среда, 26.04.2023, 04:28 | Сообщение # 2544
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 9
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, 
 
ОлярияДата: Среда, 26.04.2023, 13:43 | Сообщение # 2545
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день,дорогая  Сапфир!Спасибо Вам за вашу работу чтобы мы без Вас делали).Я Ольга 13.06.82 Минск, сын Леонид 9.08.2017 Минск, помогите сделать выбор ,разрываюсь не могу решить,в связи с переездом в конце лета надо менять сад сыну,он у меня с лого-проблемами,в какой лучше идти 574 или 316,где ему будет лучше,где перед школой лучше подтянут и подготовят?
И еще вопросик -успеем ли мы до сентября сделать ремонт(хотя бы на 80%) и переехать(квартира без отделки)?
Заранее благодарна


Я счастливая!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 26.04.2023, 23:51 | Сообщение # 2546
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Олярия
Цитата Олярия ()
в какой лучше идти 574 или 316
Лучше в 574. Там и интересней ему будет, и в коллектив вольется. А в 316 такого не будет, плюс деньгами издержитесь, будут какие-то поборы.

Цитата Олярия ()
успеем ли мы до сентября сделать ремонт(хотя бы на 80%)
Да. И внешние обстоятельства этому будут способствовать.

Цитата Олярия ()
и переехать(квартира без отделки)?
Да. Это будет радостное событие.
С Вас - хотя бы виртуальный стол на новоселье! И фоточки.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Фартовая27Дата: Среда, 03.05.2023, 21:32 | Сообщение # 2547
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija,


 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 03.05.2023, 22:06 | Сообщение # 2548
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27
Цитата Фартовая27 ()
где искать и откуда рыть?
Смотрела. Показывают, что кредит есть, а вот где смотреть и что сделать - не вижу ответа. Может, в каких-нибудь  микрокредитах и микрозаймах брал и пока еще не "горит"  возврат. Скорее всего, какой-то мелкий небольшой долг. 
Цитата Фартовая27 ()
Врач сказала что вместо таблеток я могу делать капельницу один раз в год с золендроновой кислотой  вместо таблеток, которые надо принимать весь год.
Это очень мегазамечательная идея. 

Цитата Фартовая27 ()
По факту и таблетки зло и капельница.
Вы как будто из средневековья. 
Не надо этого мракобесия. Спасибо достижениям медицины и фармацевтики, что избавляют нас от множества проблем со здоровьем. Вот и пользуйтесь этим себе во благо.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Воскресенье, 07.05.2023, 08:27 | Сообщение # 2549
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро! У нас ремонт сейчас идёт в квартире, и в данный момент работает знакомый сантехник, но мне не устроило, какие краны он установил (он материалы сам покупал и не самые дешёвые), но переделка может выльится в дополнительные его трудозатраты и скорее всего финансовые с нашей стороны и напряжение в общении. Может я придираюсь через чур, и оставить всё как есть? И у нас по электрике сейчас три мастера есть, с кем лучше договариваться: Дмитрий, Андрей от меня и Андрей от жены. Игорь 27.05.1974
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 07.05.2023, 18:42 | Сообщение # 2550
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16345
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705

Цитата Igor2705 ()
мне не устроило, какие краны он установил (он материалы сам покупал и не самые дешёвые), но переделка может выльится в дополнительные его трудозатраты и скорее всего финансовые с нашей стороны
Оставьте все как есть. Все будет хорошо и прослужит вам долго.

Цитата Igor2705 ()
и напряжение в общении.
Чтобы такого не было, заранее все обговаривайте и уточняйте до самых мелочей, а не пускайте на самотек. 

Цитата Igor2705 ()
И у нас по электрике сейчас три мастера есть, с кем лучше договариваться: Дмитрий, Андрей от меня и Андрей от жены.
Отдайте предпочтение Андрею от супруги.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.