Вторник, 23.04.2024, 15:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 17.04.2023, 14:44 | Сообщение # 2521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
nastja1255, а что за первый вариант? Напишите кратко.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
nastja1255Дата: Понедельник, 17.04.2023, 17:01 | Сообщение # 2522
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
nastja1255, а что за первый вариант? Напишите кратко

А первый вариант-остаться на своем рабочем месте (в своем отделе и кабинете), но тоже с переходом на должность зама также с увеличением обязанностей. В этом варианте помимо прочего мне не нравится ещё межличностный фактор в коллективе, поскольку на этой должности имеется работник.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 17.04.2023, 18:42 | Сообщение # 2523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
nastja1255
Цитата nastja1255 ()
первый вариант-остаться на своем рабочем месте (в своем отделе и кабинете), но тоже с переходом на должность зама также с увеличением обязанностей.
А вот это очень даже хороший вариант для Вас.  Можно сказать, тут Вы найдете себя. 

Цитата nastja1255 ()
мне не нравится ещё межличностный фактор в коллективе, поскольку на этой должности имеется работник.
Я так полагаю, его снимают, а Вас назначают. Видимо, для его снятия есть причины, и Вы тут не при чем. Его снимут вне зависимости от того, Вы придете на его место или кто другой. 
В данном случае Ваша деликатность неуместна.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
nastja1255Дата: Понедельник, 17.04.2023, 23:29 | Сообщение # 2524
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
nastja1255, Цитата nastja1255 ()
первый вариант-остаться на своем рабочем месте (в своем отделе и кабинете), но тоже с переходом на должность зама также с увеличением обязанностей.
А вот это очень даже хороший вариант для Вас.  Можно сказать, тут Вы найдете себя.

Цитата nastja1255 ()
мне не нравится ещё межличностный фактор в коллективе, поскольку на этой должности имеется работник.
Я так полагаю, его снимают, а Вас назначают. Видимо, для его снятия есть причины, и Вы тут не при чем. Его снимут вне зависимости от того, Вы придете на его место или кто другой.
В данном случае Ваша деликатность неуместна.
Не совсем. Коллега сама отказывается от должности в силу сложившихся факторов. Но сама она хотела бы на этой должности остаться. Я в этой ситуации просто запасной вариант, потому что больше некому. У меня интереса и желания идти на эту должность нет. Надеюсь на то, что сама ситуация как-то разрешится. Вот и тянется этот перевод уже 2 месяца и никак не случится. Тем временем, в другом отделе начальник ушел, и меня туда стали направлять. Во втором варианте привлекает только то, что можно перейти в другой отдел, и возможно, там будет комфортнее психологически. И вроде все остальные на своих местах остаются при этом.
Ну, раз Вы говорите, что все наоборот, буду думать как быть. Благодарю за ответ!


Сообщение отредактировал nastja1255 - Вторник, 18.04.2023, 07:06
 
Igor2705Дата: Четверг, 20.04.2023, 06:58 | Сообщение # 2525
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Мы получили квартиру, хотим сразу сделать хороший ремонт, но жена говорит дорого не будет покупать материалы, денег своих мало, делать может постепенно или мне взять кредит на ремонт? Один кредит на жену уже оформлен, и вообще сейчас больше надо платить за всё каждый месяц. Спасибо. Игорь 27.05.1974
 
Реклама
Igor2705Дата: Четверг, 20.04.2023, 07:06 | Сообщение # 2526
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня ещё висит карта рассрочки по которой тоже надо платить не мало, из-за неё мне кажется не смогут дать кредит, постоянно ей пользуюсь, зарплата официальная небольшая, и может её вообще закрыть?
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 20.04.2023, 12:41 | Сообщение # 2527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705
Цитата Igor2705 ()
Мы получили квартиру
Искренне и неистово поздравляю!
Шепотом: Вы представляете, сколько людей сейчас умерли гипотетически от зависти?

Цитата Igor2705 ()
хотим сразу сделать хороший ремонт
Это правильно, здраво и логично.

Цитата Igor2705 ()
но жена говорит дорого не будет покупать материалы, денег своих мало
Дорого - не значит качественно. И наоборот. 
Просто подобрать в хорошем соотношении цена-качество.

Цитата Igor2705 ()
делать может постепенно или мне взять кредит на ремонт?
Лучше делать сразу. 
Постепенно - это размусоливать по времени нытье и скулеж.
Кредит Вам дадут.

Цитата Igor2705 ()
может её вообще закрыть?
Не вижу  такого.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Четверг, 20.04.2023, 18:59 | Сообщение # 2528
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
Igor2705Дата: Пятница, 21.04.2023, 14:17 | Сообщение # 2529
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Мне начальник дал штраф за нарушение правила ввхода на перерыв на работес его слов. Будет ли реально вычет его с моей зарплаты, т.к. не он принимает решение по вычету. Игорь 27.05.1974
 
Igor2705Дата: Пятница, 21.04.2023, 14:19 | Сообщение # 2530
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И надо ли с вышестоящим руководством разговаривать по этому поводу сейчас? Спасибо.
 
Фартовая27Дата: Пятница, 21.04.2023, 17:44 | Сообщение # 2531
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 4494
Копилка подарков: 1542
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, добрый вечер!




Сообщение отредактировал Фартовая27 - Пятница, 21.04.2023, 20:03
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.04.2023, 18:49 | Сообщение # 2532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Igor2705
Цитата Igor2705 ()
Будет ли реально вычет его с моей зарплаты,
Да, если оставить все как есть и ничего не предпринимать.

Цитата Igor2705 ()
надо ли с вышестоящим руководством разговаривать по этому поводу сейчас?
Сейчас как раз и надо разговаривать!  Подойдите, объясните, попросите прощения, скажите, что больше не повторится. Просите не взыскивать штраф, т.к. зарплата маленькая, проблем хватает и т.д. 
Вам пойдут навстречу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Пятница, 21.04.2023, 18:59 | Сообщение # 2533
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 21.04.2023, 19:00 | Сообщение # 2534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Фартовая27
что касается снов, то тут две новости: хорошая и не совсем плохая. Так что все не так уж и хреново.
По сыну: тут методом от обратного: будет жив-здоров и все будет в порядке.
По деньгам возможны проблемы. И да, скорее всего из-за сына.
Да, кредиты у него есть. 
На работе какой-то швах, не останется там ни при каких условиях, ему уходить надо. Но в оправдание могу сказать, что этот швах спровоцировал кто-то другой, Владислав  просто потом уже попал в мясорубку обстоятельств.

Цитата Фартовая27 ()
Еще что-то?
Я знаю, что Владислав  не среднестатистический молодой человек, и у него есть свои особенности. Но все таки попытайтесь наладить с ним  близкий и откровенный контакт, чтобы он Вам сам все рассказывал. Вы находитесь с ним рядом, а спрашиваете о нем у меня, которая за тысячу километров. 
Я Вам никогда не откажу в помощи и всегда отвечу, но все таки предпринимайте все действия, чтобы он Вам безоговорочно доверял и делился.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Igor2705Дата: Суббота, 22.04.2023, 13:02 | Сообщение # 2535
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! У меня сейчас дилемма стоит, контракт заканчивается через месяц, стоит ли продлевать? Есть ещё подработка в нескольких компаниях курьером, но там врядли оформят, а мне желательно где-то надо быть оформленным. Может здесь остаться на полставки, если конечно переведут(директор склада мне кажется вряли согласится, если только с вышестоящим руководством общаться), больше дней будет свободных, чтобы подработать и не отпрашиваться постоянно. Или может оформиться как ИП или самозанятое лицо? И по поводу замен своих смен на другие дни, могу решать с начальником Егором или с зам. директора Олегом это только решать?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.