Понедельник, 29.04.2024, 18:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Мелания-25Дата: Четверг, 12.01.2023, 16:20 | Сообщение # 2356
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте!
Я к Вам обращалась полгода назад за советом по поводу переезда моей семьи с Украины в Болгарию. Переехала я по работе, в связи с войной в Украине, бизнес открыли в Европе и я занимаюсь его развитием здесь в Европе с нуля.  Сложилось всё как Вы мне говорили полгода назад, что к Новому году будут продажи. Действительно за полгода ближе к Новому году компания вышла в ноль, дальше по идее должен быть рост и желанная для всех прибыль. Но вот вопрос будет ли этот желанный доход и успех или мы все поедем домой? Я просто так устала за эти полгода, что опускаются руки периодически, потому что очень тяжело, во всем разбираюсь сама методом проб и ошибок. Продажи растут, но не так быстро как хочет шеф, соответственно периодические упреки по этому поводу.  Посмотрите пожалуйста как у меня складывается дальше моя работа? У меня вырастут крылья и появится вера еще больше, морально станет легче, если Вы мне скажете, что надо продолжать работать как сейчас и всё получится) Ну или я что-то не так делаю, тогда напишите мне пожалуйста об этом, я  буду думать и что-то менять в работе, чтоб точно все сложилось успешно в этом бизнесе. 
Заранее Вам большое спасибо, знаю что направите в нужное русло)
Анна, 27.08.1985
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 12.01.2023, 19:58 | Сообщение # 2357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Мелания-25, добрый вечер. Рада снова общаться с Вами.

Цитата Мелания-25 ()
будет ли этот желанный доход и успех
Конечно! 
Чтобы все сложилось именно так, как Вы того желаете и как Вы это видите, то где-то месяца через два.

Цитата Мелания-25 ()
или мы все поедем домой?
Нет. Рано еще. К сожалению.

Цитата Мелания-25 ()
Я просто так устала за эти полгода, что опускаются руки периодически, потому что очень тяжело, во всем разбираюсь сама методом проб и ошибок.
Я Вас понимаю. Ни минуты на расслабление. Все чужое. Ни на кого не можешь рассчитывать, только на себя.  Это очень морально тяжело.

Цитата Мелания-25 ()
Продажи растут, но не так быстро как хочет шеф, соответственно периодические упреки по этому поводу.
 На то он и шеф: хочет все и сразу. И чтобы из одной овчинки - восемь шапок! И чтобы все полноразмерные, а не нацюцюрник.

Цитата Мелания-25 ()
как у меня складывается дальше моя работа?
Если говорить сухо, то очень хорошо. Вы будете развиваться, у Вас будут успехи. И Ваши заслуги будут расти из месяца в месяц.

Цитата Мелания-25 ()
У меня вырастут крылья и появится вера еще больше, морально станет легче, если Вы мне скажете, что надо продолжать работать как сейчас и всё получится)
Да. Именно так. Просто изначально не надейтесь на кого-либо, кроме себя.  Тогда и разочарований не будет.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Mili6494Дата: Суббота, 14.01.2023, 19:41 | Сообщение # 2358
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 600
Копилка подарков: 110
Благодарность: 483
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Sapfir_Stschastija !  С наступившим Вас Новым годом!  Хотела дать ОС в год тигры прекрасный принц для создания семьи мне так и не встретился, в любви мне явно не везет.  Пообщаюсь с кем то из мужчин и все они куда то пропадают. Наверное это какая то не такая...  Хотелось спросить когда то мне повезет встретить хорошего человека для создания семьи  ? И  когда ?Будут ли у меня изменения в личной жизни?Очень хотелось бы семью и ребенка родить,хотелось бы стать мамой, возраст поджимает.  Лилия 18.03.19880 Заранее Благодарю!

 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 14.01.2023, 23:34 | Сообщение # 2359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Mili6494
Цитата Mili6494 ()
Хотела дать ОС в год тигры прекрасный принц для создания семьи мне так и не встретился, в любви мне явно не везет.
 Да уж.. грустно. 
Я уже пару раз писала, что практически все мои прогнозы на год тигра нашим форумчанам были очень светлыми, радостными и обнадеживающими. Практически у всех должно было наладиться в запрашиваемых вопросах. Но кто-то решил, что можно эту радость с каждого забрать себе для реализации собственных амбиций. "Курочка по зернышку клюет" - и ухмылочка, обязательно ухмылочка. 
Так что в том, что Вам не повстречался Ваш принц, нет ни Вашей, ни моей вины. И, скорее всего, где-то там этот принц также грустит о том, что не повстречал Вас. 
Так что не спешите вешать на себя клеймо невезучести.

Цитата Mili6494 ()
Пообщаюсь с кем то из мужчин и все они куда то пропадают. Наверное это какая то не такая.
Да ну! Всем бы быть такими "не такими". 
По перспективам Вашей личной жизни - они очень хорошие. Уже  смотрела с поправкой на реалии и более глубокие процессы в мире, так сказать. 
И встреча будет, и создание семьи, и рождение ребенка. 
Когда женщина хочет ребенка, хочет стать мамой - это самое прекрасное желание во вселенной. Оно созвучно вселенной.

Цитата Mili6494 ()
когда то мне повезет встретить хорошего человека для создания семьи  ?
Однозначно повезет.

Цитата Mili6494 ()
И  когда ?
Не так быстро, как  того хотелось бы. Идет информация, что это будет в 2025 году. Но там еще поработать надо.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:20 | Сообщение # 2360
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте. Я опять с вопросом. Купила технику в онлайн магазине Hier . Холодильник доставщики магазина уронили. Я попросила его заменить на другого цвета. Боялась, что вернут этот же в новой упаковке. Они отказали. Хочу вернуть весь заказ. Брала по акции - три техники берешь и посудомоечная машина в подарок. Но на духовке есть вмятина. Ощущение, что они торгуют уже битой техникой или возвращенную по нескольку раз продают, пока не нападут на такую дуру как я. Неуглядела.
Получится ли вернуть заказ и с какими потерями? Или проще вернуть только холодильник?
Что бы Вы посоветовали в этой ситуации?
 
saraяДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:20 | Сообщение # 2361
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Боже. Опять забыла Ирина 06.12.1961
 
saraяДата: Понедельник, 16.01.2023, 19:28 | Сообщение # 2362
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ещё одна мысль есть. Съездить в головной офис компании. Может там получится что-то решить?
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 16.01.2023, 22:27 | Сообщение # 2363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
saraя, здравствуйте.

Цитата saraя ()
Купила технику в онлайн магазине Hier
Это приятные хлопоты.

Цитата saraя ()
Брала по акции - три техники берешь и посудомоечная машина в подарок.
И выгодные   

Цитата saraя ()
Съездить в головной офис компании. Может там получится что-то решить?
Самый лучший и оптимальный вариант. Сфотографируйте технику со всех сторон, отдельно сфотайте  дефекты. И с этим - в офис. 
Даже по выгодным акциям продавец обязан предоставить товар в абсолютно исправном виде, как внешне, так и по начинке. 
Там уже на месте решите все вопросы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Понедельник, 16.01.2023, 22:36 | Сообщение # 2364
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Именно из-за этих фото и сыр бор. При получении я так тщательно не смотрела. А у меня из-за дефектов не берут назад технику.
 
saraяДата: Понедельник, 16.01.2023, 22:39 | Сообщение # 2365
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо большое. Завтра в офис поеду. Главное пробиться туда. А то телефон не отвечает
 
Реклама
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 16.01.2023, 23:36 | Сообщение # 2366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата saraя ()
у меня из-за дефектов не берут назад технику.
Вы вообще-то обратились с претензией сразу, ибо при доставке груз уронили. То есть не было такого, что Вы несколько дней попользовались, потом Вам надоело или сами уронили и решили все вернуть. Вам изначально  поставили технику  с дефектами.
Тут право однозначно на Вашей стороне.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
saraяДата: Вторник, 17.01.2023, 06:53 | Сообщение # 2367
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Как всегда вдохнули уверенность. Фея - Вы моя!
 
mp576Дата: Вторник, 17.01.2023, 10:44 | Сообщение # 2368
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Ирина , добрый день . Можно , пожалуйста , задать вопрос Вам в личные сообщения ?
 
saraяДата: Вторник, 17.01.2023, 12:08 | Сообщение # 2369
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Задайте
 
saraяДата: Вторник, 17.01.2023, 12:11 | Сообщение # 2370
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Уже полчаса сижу и жду когда из офиса haier соизволят пустить меня. По телефону с ресепшн пытались доказать, что приёмной и руководителя вообще нет и никто не сможет со мной поговорить. Жду когда позвонят и хоть что-то скажут. А технику в личном кабинете уже не возврат, а статус куплена и заказ выполнен. Что ж и снова в бой
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.