Суббота, 27.04.2024, 11:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Ясновидение
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 10.01.2023, 11:50 | Сообщение # 2341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
oksi7979
Цитата oksi7979 ()
посмотрите плж мою личную и финансовую сторону жизни в течении 3-х месяцев. будут ли изменения. если да то в какую сторону.
Попробую.

Личное: тут Вы можете расслабиться и плыть по течению. Где-то там наверху сейчас сплетаются нити Вашего семейного счастья, всё к этому идет. Как будто этот человек уже есть в Вашем окружении, просто Вы еще не посмотрели на него, как на  потенциального принца. И даже, возможно, он Вам не нравится. Но это сейчас. 

Финансы: а вот тут застой. Вам надо раскачать ситуацию, сдвинуть с мертвой точки, накрутить маховик. Сейчас как раз очень подходящее для этого время.Тогда доходы пойдут вверх, и Ваша прибыль будет заслуженной.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Вторник, 10.01.2023, 12:17 | Сообщение # 2342
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ирина спасибо большое. А как можно раскачать фин.сферу, сдвинуть с мертвой точки? Извините если глупый вопрос. Про личное - у меня в окружении одни женатые мужики smile надеюсь я все таки не знаю своего человека еще  biggrin
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 10.01.2023, 13:45 | Сообщение # 2343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
oksi7979
Цитата oksi7979 ()
Про личное - у меня в окружении одни женатые мужики надеюсь я все таки не знаю своего человека еще
  Я написала Вам то, что увидела при просмотре Вашего вопроса. 
Как оно отыграется в реальности - кто его знает..... 
Часто бывает, что я отвечаю, на моих ответах строят предположения, а в действительности происходит что-то совсем другое, но все в точности с моими предсказаниями. 

Цитата oksi7979 ()
А как можно раскачать фин.сферу, сдвинуть с мертвой точки?
Я не знаю деталей и нюансов Вашей работы, как и многих других нюансов Вашей жизни. Я Вам указала вектор движения, а как двигаться, что именно для этого сделать или не сделать, сказать или промолчать - это уже Вы сама-сама. 
Основной посыл - сделайте хоть что-нибудь. Попросите/потребуйте повышения зп. Возьмите руководство на понт, пригрозив увольнением. Предложите свои идеи для реализации. Пройдитесь по сайтам поиска работы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Лучезарная77Дата: Вторник, 10.01.2023, 14:54 | Сообщение # 2344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Добрый день!
Прошу вашей помощи, если возможно, посмотрите пожалуйста. Очень переживаю за свою профессиональную реализацию. Приду ли я , к пониманию себя? найду ли свою сферу реализации? Может она уже есть, а я не чувствую ее.
Что нужно сделать, чтобы лучше понять? Может сейчас такой период. Постоянной работы пока нет, от этого переживаю(
 
Sapfir_StschastijaДата: Вторник, 10.01.2023, 18:59 | Сообщение # 2345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, дайте свои данные (имя и дата рождения). И кратенько о себе в плане профессии.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
oksi7979Дата: Среда, 11.01.2023, 03:57 | Сообщение # 2346
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ирина поняла, спасибо 
 
Лучезарная77Дата: Среда, 11.01.2023, 09:48 | Сообщение # 2347
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, 30.07.88 Юля
сейчас в сфере астрологии и таро, уже около 2 лет.
Образование высшее в сфере менеджмента. Пока дети маленькие на фрилансе, т.к подстраховки с ними нет.
Но внутри все равно не спокойно, что пока нет возможно чего то глобального и большого. Постоянные сомнения, точно ли я выбрала направление.


Сообщение отредактировал Лучезарная77 - Среда, 11.01.2023, 11:44
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 11.01.2023, 13:45 | Сообщение # 2348
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Лучезарная77, понятно. 

Цитата Лучезарная77 ()
сейчас в сфере астрологии и таро
Астрология - точная наука. И объективная, ибо никто не властен над светилами. Сейчас как бы астрологов хватает. Другое дело, каково качество их подготовки. Тут чаще грустно, нежели весело. Что касается таро, то тут уже больше нюансов, поскольку требует от специалиста также внутренних резервов, интуиции (именно в магическом плане) и прочих магических наклонностей. А такие  наклонности в людях встречаются редко. Т.е. астрологом может теоретически стать каждый, а вот тарологом - нет.

Цитата Лучезарная77 ()
Но внутри все равно не спокойно
И не зря. 
Цитата Лучезарная77 ()
Постоянные сомнения, точно ли я выбрала направление.
Посмотрела по каждому.
Астрология - нет.
Таро - нет.
Менеджмент - нет. Вам в этой сфере просто не дадут расти и развиваться. 

Цитата Лучезарная77 ()
Но внутри все равно не спокойно, что пока нет возможно чего то глобального и большого.
Посмотрела Вас на предмет профессиональной направленности.  Получилось "уничтожить достижения", "здоровье разрушить, убрать". Тут уже логически предполагаю 1) военная деятельность,  и 2) похоронная и близкая к ней работа в домах престарелых/хосписах. Посмотрела Вас на эти два направления. Первый - однозначно нет. Второй - да. Кстати, вот тут Ваше образование  может быть очень в тему.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Лучезарная77Дата: Среда, 11.01.2023, 13:54 | Сообщение # 2349
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Посмотрела Вас на предмет профессиональной направленности.  Получилось "уничтожить достижения", "здоровье разрушить, убрать". Тут уже логически предполагаю 1) военная деятельность,  и 2) похоронная и близкая к ней работа в домах престарелых/хосписах. Посмотрела Вас на эти два направления. Первый - однозначно нет. Второй - да. Кстати, вот тут Ваше образование  может быть очень в тему.
Благодарю вас! Стоит задуматься над этими направлениями. в мыслях когда то была помощь деткам из детских домов.
Sapfir_Stschastija, а сферу красоты можно рассматривать( парикмахерство,либо продажи товаров для женщин)
 
LuckyAdorableДата: Среда, 11.01.2023, 15:56 | Сообщение # 2350
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! С прошедшими праздниками всех smile

Есть ли возможность посмотреть, идет ли в мою сторону или шел негатив (зависть, мерзкие делишки, сплетни, мысли, может и похуже попытки воздействовать) от кого-либо из коллег 
Доступно только для пользователей
Благодарю заранее!!


 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 11.01.2023, 21:39 | Сообщение # 2351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Лучезарная77
Цитата Лучезарная77 ()
в мыслях когда то была помощь деткам из детских домов.
Очень хорошая идея. Отличная. Именно для Вас. 

Цитата Лучезарная77 ()
а сферу красоты можно рассматривать( парикмахерство,либо продажи товаров для женщин)
Скорее нет, чем да. Разве что как небольшой приработок. И то, в бОльшей степени для души.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 11.01.2023, 21:45 | Сообщение # 2352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
LuckyAdorable
Мария: есть негатив - на здоровье. В т.ч. и на женское здоровье, и на внешнюю привлекательность =- именно для лиц противоположного пола. 

Цитата LuckyAdorable ()
похуже попытки воздействовать
Уже. См. абзац выше.

Цитата LuckyAdorable ()
идет ли в мою сторону или шел негатив
Идет. Вы находитесь в агрессивной внешней среде.

Цитата LuckyAdorable ()
от кого-либо из коллег
 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuckyAdorableДата: Четверг, 12.01.2023, 03:35 | Сообщение # 2353
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн

Цитата
LuckyAdorable,
 
Спасибо большое!
Ну кто именно, я очень сильно догадываюсь.
Выходит, надо чистку делать , верно?


 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 12.01.2023, 15:01 | Сообщение # 2354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата LuckyAdorable ()
Выходит, надо чистку делать , верно?
Совершенно верно. 
Надеюсь, в этом вопросе Вы не будете заниматься самодеятельностью, чтобы не усугубить ситуацию.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
LuckyAdorableДата: Четверг, 12.01.2023, 16:13 | Сообщение # 2355
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Совершенно верно. Надеюсь, в этом вопросе Вы не будете заниматься самодеятельностью, чтобы не усугубить ситуацию.

Вообще, как раз и думала  сама с небольшой помощью и после диагностики (подойдет или нет средство снятия негатива) на рунах.  К сожалению, совсем не располагаю средствами для обращения к квалифицированному специалисту, поэтому придется так.

Самой собой, на суперчистку самостоятельную не решусь) буду искать финансы на хорошего специалиста. Пока просто защиту поставлю, чтобы дальше не налипло (надо же учиться и самой себя защищать, а то со всякими злыднями под боком не набегаешься по специалистам). Я понимаю, что дело серьезное и надо аккуратно с самостоятельностью в подобных вещах, поэтому особо сильные средства использовать не буду.




Сообщение отредактировал LuckyAdorable - Четверг, 12.01.2023, 20:00
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Домашняя магия » Ясновидение (Приглашаю всех, кто обладает таким даром)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.