Четверг, 28.03.2024, 18:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:17 | Сообщение # 556
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
шурочка31





НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:28 | Сообщение # 557
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
oksi7979




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
inessaprincessaДата: Суббота, 10.01.2015, 18:52 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1637
Копилка подарков: 370
Благодарность: 641
Статус: Оффлайн
Цитата Vika-egevika ()
Поменяете взгляд на жизнь Настало время пробуждения, вдыхающее новую силу в каждый аспект Вашей жизни

По сути это уже происходит - взгляд меняю. Как-то сразу после Нового года, сама того не ожидала. А вот пробуждение мне не помешает. Очень этого жду.
Цитата Vika-egevika ()
Пришло время принять решение по поводу ваших отношений
Это решение созревает у меня уже давно. Не могу ни как решиться.
Цитата Vika-egevika ()
Наступил момент, когда необходимо принять серьезное решение по поводу собственной карьеры и работы.
Виктория, и здесь Вы правы. Хочу и эту сторону поменять в своей жизни. Здесь на месте вряд ли у меня получиться, городок маленький. А вот родители мои живут в Киеве там конечно проще карьеру построить, но опять таки решиться не могу, т.к. уже 19 лет живу здесь и страшно как-то все бросать. Хотя по сути и нечего бросать.

Смотрю, у меня вся жизнь должна кардинально поменяться. Аж дух захватывает! И пугает то, что надо все правильно решить. А в этом я не сильна. Решительности мне ох как не хватает. И как-то карта пугает - страшный суд.
Более подробную ОС буду выкладывать по мере происходящих событий.

ВИКТОРИЯ


Сообщение отредактировал inessaprincessa - Суббота, 10.01.2015, 18:53
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:17 | Сообщение # 559
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Siriadna





НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
SiriadnaДата: Суббота, 10.01.2015, 19:29 | Сообщение # 560
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 25
Благодарность: 70
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, Да отношения с мужем уже не те. Я когда стала заниматься духовными практиками преграда стала ещё больше. Я знаю, что у меня будут дети вообще, хотелось бы узнать будут ли у нас. Я чувствую, что все идёт к расставанию.
Правда есть недоверие, я занимаюсь одним, а он другим. Очень тяжело.
Я так старалась сохранить семью, а теперь все в раздумьях.
Подруга гадала мне, тогда это было в декабре, расклад был что весной мы расстанемся. Но я хотела бы узнать от человека который со мной не связан что да как.
Благодарю Вас, я не расстраиваюсь, я знаю что Высшие Силы помогут! smile


Пусть любовь наполнит Ваши сердца!
 
Ириша91235Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:48 | Сообщение # 561
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 4
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ С КАРТАМИ ТАРО? ИЛИ НУЖЕН КАКОЙ-ТО ДАР, ЧТОБЫ КАРТЫ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ?

Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:00 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки,набор временно приостановлен! 



НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
oksi7979Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:01 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
спасибо xmas
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 10.01.2015, 20:07 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Цитата Ириша91235 ()
ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАУЧИТСЯ РАБОТАТЬ С КАРТАМИ ТАРО? ИЛИ НУЖЕН КАКОЙ-ТО ДАР, ЧТОБЫ КАРТЫ ГОВОРИЛИ ПРАВДУ?


У каждого по разному..Кто-то тратит уйму денег на учебу,на семинары,на лекции,кто-то самоучка,..кому-то передается по роду..Во всяком случае,изучать и заниматься Таро могут все,кто хочет их изучать..И если удасться "договориться" с картами,и если научишься их понимать и чувствовать, то они просто будут тебе уже сами "говорить" ...все то,что хотелось бы узнать)




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Реклама
Yuli4ka-happyДата: Суббота, 10.01.2015, 22:57 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Цитата Vika-egevika ()
Юля,все у вас будет....и дом,и финансы,и детки..только подождите...Время еще не настало...
Vika-egevika, Благодарю Сердечно за прекрасный прогноз!!!!!!!!!!!!Первая карта МИР и эта Императрица...Ради такого счастья......конечно, буду ждать с верой и надеждой (хоть и возраст уже не 25))),главное - исполнится!!!И главное заложить в этом году фундамент для такого счастья) Еще б Императора в мою компанию smile !!! Дай БОГ!!!Да Будет так!!!!
ОС гарантирую.
Спасибо за Вашу работу!!!Vika-egevika, когда откроете набор и будет У Вас возможность посмотрите, пожалуйста на работу в этом году, очень тоже актуально, я Вам там писала. СПАСИБО!!!!!Удачи!



.
 
forestnymphДата: Суббота, 10.01.2015, 23:20 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika,  по-видимому, Вы меня пропустили. Моё сообщение № 434.
Я Вас очень прошу, пожалуйста, посмотрите мою карту года. Меня интересует личная жизнь - отношения, любовь, замужество.  Татьяна 15.01.1979.
Буду Вам очень благодарна!




Сообщение отредактировал forestnymph - Суббота, 10.01.2015, 23:21
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 10.01.2015, 23:48 | Сообщение # 567
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо за ответственный подход к нашей совместной работе: благодарю за ОС! Ждем форумчанку  ШУРОЧКУ31)
forestnymph, хорошо, я обязательно просмотрю Вас через пару дней




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
LaChanceДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:58 | Сообщение # 568
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Копилка подарков: 280
Благодарность: 823
Статус: Оффлайн
Дублирую 


Спасибо!



 
шурочка31Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 08:46 | Сообщение # 569
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо! Вы читаете мои мысли. Очень точно подметили. А вот про кардинальные изменения время покажет. Надеюсь они будут в лучшую сторону.

Смело ползи к своей цели
 
Vivien_MaryaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:13 | Сообщение # 570
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Vika-egevika, ОС карта королева мечей. Цитата "но этот человек подвержен влиянию других. Ее точка зрения на ситуацию не стабильна и изменяется под давлением других людей и обстоятельств. Порой со стороны может показаться, что это человек, не имеющий своей собственной точки зрения". Все так на самом деле и есть, только это не со стороны мнение, а я сама от себя в шоке. Не могу принять решение, постоянные сомнения, а если даже приняла, то просто могу поменять или забыть. Поэтому здесь все совпадает.

Бизнес. Цитата "хаотичное ведение бизнеса. Бизнесмен имеет не дюжую решимость, но при этом он подвержен частой перемене решений. Нет твердой позиции и четко поставленной цели."
Да, все так и есть не вижу своего дальнейшего развития в данной организации. Работа и окружение не вдохнавляют на подвиги, такое тоже впервые. Я по своей природе увлеченный трудоголик и всегда получала от работы удовольствие, четко знала чего хочу и каким образом это могу получить, всегда отстаивала свои взгляды на процессы. Сейчас в растерянности, не хочу ничего.

Отношения. Цитат "достаточно тяжелый партнер, не знает чего хочет. Капризы, частая смена настроения и линии поведения, частая смена желаний и требований, пред'являемых второму партнеру."
Здесь я обычно всегда знаю чего хочу, но не всегда об этом рассказываю, хотя были и обратные ситуации. А сейчас и рассказать не кому)))

Вот моя ОС. Спасибо!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.