Понедельник, 20.05.2024, 19:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Таро 78 дверей
КамиллаДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
В этой теме давайте обсуждать все, что касается Таро 78 Дверей: значения карт, символика, расклады, которые лучше всего подходят, а также проработка колоды и наши наблюдения.
на этом форуме у многих happy есть колода Таро 78 дверей - давайте работать вместе! smile
Таро 78 дверей

о колоде
 
ТаёнаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:25 | Сообщение # 286
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, добрый вечер. Прошу, посмотрите и мою карту года. Наталья 05.03.1976. Благодарю.

 
shmelikДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:32 | Сообщение # 287
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 31
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Цитата Vika-edgevika ()
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА символизирует духовную мудрость, терпение, молчание, глубокое познание и понимание вещей видимых и невидимых; мудрость женского естества, сильная интуиция. Карта означает, что вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны будущего, но относительно ваших намерений храните молчание...Скажу,что Вы не очень удовлетворены жизнью,и ищите ответы на вопросы,но опять же--здесь присутстует что-то тайное,скрытое. Жрица может означать соперницу..Несвбоден кто-то....И по этой карте скажу,Екатерина, меньше интересуйтесь о жизни у гадалок,предсказательниц и тд. Этого не стоит слишком часто делать.
Спасибо большое! Только перед новым годом расстались с мужем, теперь и пытаюсь понять: что дальше,что лучше для меня, для детей.
 
Любима_тобойДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:35 | Сообщение # 288
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Копилка подарков: 83
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika

Прошу посмотреть и для меня карту года love

Заранее благодарю!


Счастливы вместе!


ПУСТЬ ДЕНЬГИ, СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!!!
 
Крылья_бабочкиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:40 | Сообщение # 289
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 12
Благодарность: 85
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika можно и мне карту года Ольга21.11.1977

 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:41 | Сообщение # 290
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
KARINE, Кариночка,изначально выпала 10 мечей. Так как карта не совсем положительная,я   дополнительные карты взяла. И так,5 мечей  Сила...У вас не самый легкий год. А также,что-то тянется из прошлого. Закончились отношения,умерли отношения..Вам было больно...и вы чувствовали безысходность..Какая-то потеря...возможна и в 2015 году...Это чувство горечи,Кариночка,будет еще присутствовать в 2015 году,но по последней карте--СИЛА..вы справитесь с депрессией,вы сможете ожить,укрепить свое здоровье.Если болели- наступить выздоровление,если это болезнь души--так же заживут все раны.Это и сила душа,и сексуальная энергия. Но опять,же повторюсь--впереди нелегкие дни--пройдете испытания--и будете заслужено вознаграждены. Удачи)
 
10 мечей
 

 
5 мечей
 

 
ИТОГ --СИЛА
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:46 | Сообщение # 291
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Цитата shmelik
Только перед новым годом расстались с мужем, теперь и пытаюсь понять: что дальше,что лучше для меня, для детей.


Тем более,обратите внимание на ЖРИЦУ. это тайная,скрытая женщина,как я уже говорила,о которой вы либо знаете уже,либо узнаете вскоре. И чтобы не было никаких негативов с ее стороны.




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....


Сообщение отредактировал Vika-edgevika - Воскресенье, 04.01.2015, 18:49
 
Фейка27Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:49 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1528
Копилка подарков: 2636
Благодарность: 6622
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, Посмотрите мне пожалуйста карту года Жанна 31.12.70. Спасибо!

 
KARINEДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:52 | Сообщение # 293
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, spasibo bilwoe.ne snajy,4to otvetit.rana bila posle odnogo heloveka.no vot tolko dlya sebya kak-to ee zakrila))etot god bydet ne prostim,no ja very v hydesa!!!))))))))))isvinite,a takoj vopris o lihnoj wisni ne vidno???
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:57 | Сообщение # 294
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
13


 
Вас ждет в этом году знакомство. Которое перерастет в крепкую дружбу и симпатию.А если захотите--и любовь!




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:24 | Сообщение # 295
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
кроха2010,  у вас выпал ЖРЕЦ.
в первую очередб,эта карта именнно духовного  роста,учительства,Божественного начала.Мудрость,уважение,высший разум..вот такие категории будут сопровождать вас в этом году. Возможно,ваша работа связана с категорией учительства,либо будут какие-то предложения в этом плане. От вас будут ждать совета,даи и вы будете получать информацию свыше (молитва,например) Итак, Светлана,если вы рассчитывали в этом году на финансы,спешу Вас огорчить--денег много не будет,но душевное богатство,которое вам присуще--этого будет сполна. И вы будете еще и делиться им с окружающими людьми.Во благо!! Удачи




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:36 | Сообщение # 296
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Таёна, вот такая карта у вас.... Да. Это король...король кубков. Мужчина..Зрелый,после 40 лет,скорее всего...Но не спешите радоваться..Тут из девочек я кому-то смотрела прогноз(возможно,если прочитает пользователь это сообщение--потвердит нам еще раз) Итак,этот король достаточно опасен. В плане того,что этот человек зависим.(алкоголь,нарк,игромания)..То есть,будьте начеку..Смотрю карты,и мне кажется,что вы уже так хотели бы встретить мужчину,что можете не заметить его недостатков и пороков.  Поэтому,не спешите. Всему свое время. Не соглашайтесь на "любое"... Берегите себя. Удачи
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
ellanaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:59 | Сообщение # 297
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Копилка подарков: 13
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, можно мне тоже карту года. Спасибо. 
 
Vika-egevikaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:01 | Сообщение # 298
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн
Любима_тобой


 
Вы замечтались...Мечты  --все и сразу,оделевают вас и будут одолевать в этом году.высокая планка к себе и другим. проекты, которые трудно выполнить, постоянные мысли не о процессе, а о получении после. меркантильность. желание получения уважения со стороны коллег и руководства, пока недостижимое.Хотите много благ,Алена,в том числе и материальных... Вы даже можете грезить о мужчине..все мечтать и мечтать. Алена,,нужно просыпаться--и тогда все получится у вас в 2015 году!!!
 




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
KtoДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:04 | Сообщение # 299
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, здравствуйте. Примите меня пожалуйста на карту года
 
catyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:09 | Сообщение # 300
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Копилка подарков: 43
Благодарность: 158
Статус: Оффлайн
Vika-edgevika, можно мне карту года? катерина 30.08.79
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Таро 78 дверей (обсуждаем тему, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.