Воскресенье, 05.05.2024, 14:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Эротическое Таро Манара
SalamandrraДата: Четверг, 15.09.2011, 23:43 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
блин, мне что ли на обретение судьбы в очередь записаться biggrin biggrin а то ж вдруг судьбинушка моя рядом хрюкает, а я его в шею собираюсь cool

 
КамиллаДата: Пятница, 16.09.2011, 01:44 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Альфирочка, для тебя
 
КамиллаДата: Пятница, 16.09.2011, 02:03 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Lyusia, Альфирочка, делала на срок "до конца первого полугодия 2012 года"!
 
КамиллаДата: Пятница, 16.09.2011, 03:41 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Salamandrra, для тебя
 
Реклама
КамиллаДата: Пятница, 16.09.2011, 04:37 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Саламандра, тебе на тот же срок! smile

Сообщение отредактировал Камилла - Пятница, 16.09.2011, 04:45
 
SalamandrraДата: Пятница, 16.09.2011, 08:10 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
а пока ты привлекаешь мужчин не вполне откровенных, с "двойным дном", которые видят тебя в только роли любовницы.

собственно на данном этапе меня это устраивает, накушались мы добрых и сердечных, типа без двойного дна biggrin
по поводу развода - мы не женаты официально.
опять карта УГ вылезла biggrin куда ж без неё biggrin в целом всё здорово smile я б трактовала чуток иначе, но это твоя колода и разговаривает с тобой именно так - а потому оставляю всё как есть, тем более всё так неплохо в целом smile
побежала будить всех и делть завтрак, далее отпишусь после 10 по Москве с учёбы


 
SalamandrraДата: Пятница, 16.09.2011, 09:17 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Quote (Камилла)
но нет тепла, любви не хватает. и, как на карте, часто цапаетесь, каждый пытается перетятуть на себя одеяло.
и ты его, если честно, забиваешь своей авторитарной натурой, ты любишь доминировать в отношениях. винишь во всем его и себя оправдываешь.

только не поняла - это то откуда? по какой карте? и по 7 огня - она ж в идеале стоит? мож это я хочу, чтоб меня заботой окружили? (вот как всегда себе - подгоняю под себя и нифига не вижу wacko )


 
Natala-laДата: Пятница, 16.09.2011, 09:43 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
Камилла, а можно мне тоже ОБРЕТЕНИЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ, если уже оборзела, так и скажи, не обижусь))
а ежели чего, на пол года)) Наталья 8.03.1977))



ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
LyusiaДата: Пятница, 16.09.2011, 13:58 | Сообщение # 264
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Копилка подарков: 198
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Камилла, солнышко, принимай меня в ряды в своих поклонниц. Ты - талантливый человечек.


 
КамиллаДата: Пятница, 16.09.2011, 15:35 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
только не поняла - это то откуда? по какой карте? и по 7 огня - она ж в идеале стоит? мож это я хочу, чтоб меня заботой окружили? (вот как всегда себе - подгоняю под себя и нифига не вижу )

именно что подгоняешь wink
это по 9 огня.
по 7 огня это:
Quote (Камилла)
идеал любви для тебя, мне кажется, это два самостоятельных человека, которые любят друг друга, но при этом остаются самостоятельными. хотя сама ты имеешь склонность "душить" своей любовью и заботой. иногда с тобой может быть тесно и ты берешь на себя столько ответственности, что мужчины совсем расслабляются и перестают прилагать какие-то усилия для выстраивания гармоничных отношений. но это не только их вина - ты сама во многом этому способствуешь
 
SalamandrraДата: Пятница, 16.09.2011, 17:09 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
Камилла, ec` поняла biggrin пасиб

 
КамиллаДата: Пятница, 16.09.2011, 17:13 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2545
Копилка подарков: 1722
Благодарность: 2262
Статус: Оффлайн
Lyusia, спасибо!
картинка мне очень мурчит, забираю себе в "архивы" smile

Quote (Salamandrra)
Камилла, ec` поняла пасиб



Сообщение отредактировал Камилла - Пятница, 16.09.2011, 17:14
 
Реклама
tvoya-pechalДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:58 | Сообщение # 268
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушкииииии, помогите трактовать)
Девушка в отношениях-мир.Находится в новой стадии своей жизни, знакомства, общение, активность.
В голове-всадница земли.Считает, что она независима от партнера и отдалена.
В душе-тройка воздуха.Страдает наша кверентка, обида, боль, сильное разочарование...
Скрываемое, подсознательное-пятерка воды.Обида сильная на партнера...как я понимаю, так как пара сейчас не вместе.
собирается предпринять-тройка воды.мне кажется собирается она что-то сделать, не собирается дальше скрывать свои переживания.
олодой человек-дъявол.думмаю человек не самый положительный, порочный, к девушке страсть.
в голове об отношениях-тройка земли.Понимает он, что она-самый стабильный и правильный вариант.В душе-смерть, мне кажется перерождение чувств.Вообще считаю смерть положительно картой...

скрываемое-слуга земли.не любит он ее, как мне кажется....никого вообще не любит.

Действие-десятка земли.
мне кажется отношений как таковых не будет у пары, просто общение, романтика.

Разделяет пару-девятка воздуха.
мне кажется это может значить, что желания имеют свойства сбываться, как тут и получается.

что помогает?звезды.
они не лезут в дела друг друга, у каждого свое прространство.
деушке эти отношения дают-шесерка огня.
думаю отношения у не вообще от скуки.
молодому человеку-двойка огня...
может быть девушка для него как аксессуар, показывает он ее и гордится ей...

как итог на месяц-девятка огня.думаю вместе будут, но разные они все равно, хоть и не скучно вместе.
 
SalamandrraДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:50 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1394
Копилка подарков: 308
Благодарность: 670
Статус: Оффлайн
нашла в сети комменты по кое каким картам

Поделюсь с вами друзья своими новыми наработками этой колоды.

Смерть - показывает такую ситуацию в отношениях, когда один уже охладел или "умер" в качестве партнера, другой продолжает тянуть "танец" и готов на всякие преобразования с собой, лишь бы сохранить танец. Высунутый язык говорит. что человек либо уговаривает, либо говорит что попало, лишь бы "танец" (отноешния) не заканчивались. ОДин уже хладен как скелет, другой изощряется, вступает в сделку с самой смертью лишь бы...

Башня - показывает физическое расстояние, непонимание друг друга, хотя при этом люди могут мирно общаться. Но все же люди оч разные и им трудно понять друг друга и это в душе рождает такое что-то грустное.

9 воды - получение желаемого, причем желаемое рождает нетерплячку, невозможность терпеть и ты уже готов на многие нарушения правил, лишь бы получить то, что хошь и получаешь. Получение через нарушение правил. Чел оч хотел в туалет и наконец сходил прям на улице.

Зеркало - показывать только часть себя, сексуальную часть, дозированное общение.

6 воздуха - мираж, общение с челом, которого никогда в реальности не видел.

Слуга воды - один из партнеров не вступает в контакт, безучастен (в отключке).

4 воды - заметить к себе интерес со стороны либо незнакомого чела, либо чела с которым разница в культуре, интерес к другой культуре, ну, или наоборот...

8 воды - избегать нападок, уклоняться от острых слов (стрел) в словесных перепалках

Суд - рождение чего-то нового, не пожего на былое

6 воды - ждать от другого взаимного интереса, но он не может тебе этого дать

5 земли - ковыряться в прошлом, довольствоваться прошлыми воспоминаниями, нежелание двигаться,идти вперед, грустить о прошлом

3 огня - говорить на разных языках, неумение сказать словами, переубедить; как последний довод

10 воды - красивая женщина, которую окружают трудности, но она идет вперед.


 
СнежокДата: Вторник, 08.11.2011, 00:46 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1791
Копилка подарков: 935
Благодарность: 1745
Статус: Оффлайн
Quote (Salamandrra)
нашла в сети комменты по кое каким картам

Quote (Salamandrra)
Поделюсь с вами друзья своими новыми наработками этой колоды.

Salamandrra, так это твоё или ты копируешь с инета? Потому как кое-что - полный бред лично для меня... smile




Сообщение отредактировал Снежок - Вторник, 08.11.2011, 00:47
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Эротическое Таро Манара (обсуждаем колоду, делимся опытом и раскладами!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.