Четверг, 18.04.2024, 17:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
Простые игральные карты
AdminДата: Вторник, 21.06.2016, 18:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Услугами предсказателей, гадалок, ясновидящих, экстрасенсов пользуется огромное количество людей. Почти каждая женщина хочет научиться гадать. В гадании как и во всех сферах деятельности, есть тоже нюансы, которые надо знать изначально. Сначала надо разобраться в себе самой, а стоит ли гадать вообще. Если вы все-таки решили, что хотите постичь эту науку — гадание, а это в своем роде очень сложная наука, то надо для начала знать, что и когда делать.

Как правильно гадать на картах? Этот вопрос задают себе начинающие гадалки, кто-то находит на него ответ. А кто-то убирает карты и подальше и никогда к ним больше не прикасается, и делает правильно. Хотя это личное дело каждого, если ваша вера не позволяет вам гадать, тогда лучше не стоит и начинать. Но, если уж вы решились, тогда будьте очень осторожны и разборчивы. Для гадалки важны три правила:

1.

«Не ври!» Не надо заведомо лгать, если информация не идет или имеет негативный характер, не надо искажать значение карт намеренно из своих каких-то побуждений.
2.

«Не пророчь!» Для каждой гадалки существует «кодекс», который она должна соблюдать. Нельзя внушать человеку о том, что у него только один выход из положения, вы можете обрисовать ему всю постановку дел, а он уже сам будет выбирать как ему правильно поступить.
3.

«Не назначай цены!» Нельзя требовать платы за свои услуги, нужно жить по правилу «Сколько дадут и за это спасибо!». Если будете брать установленное денежное вознаграждение, то ваш дар предвидения могут просто «отобрать».

Существуют правила и для клиента, которые вы можете перед гаданием рассказать клиенту.

1.

«Главное верить!» Не делать из визита к вам развлечение. Обращаться только тогда, когда это действительно жизненно необходимо.
2.

«Не благодарить!» Никто уже и не помнит откуда пошел этот обычай, но его строго соблюдают все предсказатели. Считается, что с поблагодарив, можно «сглазить», и вызвать некие силы, которые помешают правильному результату гадания.
3.

«Вознаградить столько, сколько сможет!» Клиент после гадания должен положить незаметно денежные средства на стол. И неважно какая сумма это будет, предсказатель должен радоваться любой сумме.

Старые гадалки советуют не гадать в двух случая. Когда просит погадать тот, от кого зависишь, и кого загадывают на жизнь и здоровье.

В первом случае лучше вообще не гадать. Во втором случае, не предсказывать смерть и тяжелый исход, но тактично подвести гадающего к возможным событиям.

Что делать, чтобы карты говорили правду? Карты прежде всего это знаковая система, как вы учились читать книги по буквам, так и карты их тоже надо начинать читать по знакам. Для того, чтобы постичь язык карт, надо иметь терпение и желание, также как изучение любого другого языка. Если вам покажется это очень сложным, вы вспомните японцев, как нам сложно понять их иероглифы, а они спокойно общаются, читают на своем японском языке.

Какие карты самые правильные? Все карты имеют свое определенное свойство, карты Таро, например, несут под собой философский смысл. Обыкновенная колода игральных карт, удобны для быстрого и понятного ответа на заданный вопрос. Можно взять колоду из 52 карт, из 36 карт, из 32 карт и из 21 карты. Нельзя брать карты на которых играют, вообще лучше приобрести новую колоду карт и держать их при себе, чтобы никто к ним не прикасался и не передавал им свою энергию. Если этого не соблюдать потом карты могут перестать с вами «разговаривать».

В ходе гадания гадалка тасует карты, дает подсняться гадающему. Некоторые гадалки. Использующие карты Таро, предпочитают карты нарисованные собственными руками. Их всегда носят с собой и даже на ночь кладут под подушку. Это помогает гадалке держать связь со своими картами.

Удобнее всего гадать в полнолуние, чтобы разобраться в какое время правильно гадать, надо научиться пользоваться лунным календарем. Если положиться на суждения астрологов, стоит учитывать и состояние нашего организма в периоды прохождения Луной знаков зодиака. Прислушиваясь к советам лунного календаря и к мнению астролога, вы можете сами выбрать время когда и где вам гадать. Со временем, вы сами сможете определить, когда карты с вами более разговорчивы.

Ларидоры на все случаи жизни (ритуалы на простых картах)

Автор темыБогиня7363
Архиве форума
 
Алёночка38Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:33 | Сообщение # 2
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Девочки, можно меня посмотреть на личную жизнь. Елена 15.09.1976, волосы темно-русые, не замужем.
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 19:34 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата Алёночка38 ()
можно меня посмотреть на личную жизнь

Алёночка38, если вопрос конкретный зададите, то можно


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Реклама
Алёночка38Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:43 | Сообщение # 4
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 215
Копилка подарков: 48
Благодарность: 236
Статус: Оффлайн
Будут ли у меня с кем-то отношения или так и останусь одна? или наверно лучше так: встречу ли я свою вторую половинку?

Сообщение отредактировал Алёночка38 - Вторник, 21.06.2016, 19:47
 
Fire_GoddessДата: Вторник, 21.06.2016, 19:49 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Здравствуйте! Можно мне к Вам? вопрос и данные в личку.

 
EnechkaДата: Вторник, 21.06.2016, 19:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
ОС для Я-Фея



Танюша, спасибо тебе большое! ответ на свой вопрос я получила



Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ


Сообщение отредактировал Enechka - Среда, 22.06.2016, 10:10
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 19:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата
интересует развитие отношение.. Будем ли вместе, чего ожидать от нашего союза. Карина17.10.1991 и Юрий 10.10 1993..

KARINE, странный расклад получился на ваш вопрос  wink
В данный момент есть проблемы в отношениях, но каждый из партнеров ждёт от другого каких-то шагов для их решения, сам не идя на откровенный разговор. Мужчина к вам охладел, он мучается в этих отношениях, да и душевных точек соприкосновения у вас нет. Вы в этом союзе наверняка играли ведущую роль, возможно даже некоторое время чувствовали себя победителем. Однакосейчас и вы не чувствуете полного удовлетворения от того, к чему пришли.
Знаете, если бы вы не сказали, что это ваш парень, я бы подумала, что это скорее отношения коллег или просто знакомых, но точно не близких людей. В ближайшие полгода улучшения отношений карты не показали, наоборот могут быть ссоры, выяснение отношений, вплоть до скандалов с криками и упреками. Честно говоря я склонна считать, что в течении года вы расстанетесь.
И ещё, в раскладе не раз выпадали карты, указывающие на клевету, интриги, действие третьих лиц у вас за спиной. Причем всё это идет от женщины.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель


Сообщение отредактировал Я-ФеЯ - Вторник, 21.06.2016, 21:00
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 20:10 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Enechka, Лен, спасибо  flower

Цитата Enechka ()
метания у меня хронические и душевные и физические, определиться точно надо будет через 3,5 года, когда назначат пенсию
Ну я уже написала, что пока не определишься глобально в жизни - личную жизнь устроить вряд ли получится

Цитата Enechka ()
-не воспринимаешь всерьез мужское внимание.
его нет вообще
Лен, ты не права. Под мужским вниманием я имела в виду любые знаки внимания, не обязательно чтобы мужчина проявлял к тебе интерес именно как к даме. Например тебе парень может сделать какой-то дежурный комплимент типа какие босоножки прикольные, но ты его слова просто не воспримешь именно как комплимент!!! 

Цитата Enechka ()
- нужно быть слабой, женственной,
ну это все не отнять у меня

Неее, я говорила о том, чтобы предстать перед мужчинами слабой, беспомощной. Не стесняться просить их о помощи и не демонстрировать открыто свою независимость. А у тебя что по факту получается? Нарисовалась проблема с машиной - ты как деловая сама едешь в автоцентр и платишь там деньги. Казалось бы - автомастерская, там мужиков полно, наверняка же можно глаз за кого-нибудь зацепить за столько то лет (не обязательно за сотрудников, можно и к другим клиентам присмотреться) но ты опять же вся такая деловая, голова своими проблемами забита, не видишь их именно МУЖЧИНАМИ. Они для тебя существуют как общий фон, не более

Цитата Enechka ()
поплакаться абсолютно нЕкому, все проблемы разруливаю сама или, если касается машины, обращаюсь в сервис к мастерам
Это я у карт спрашивала как и при каких обстоятельствах тебе жОниха искать  biggrin Ответ был - тебе нужно оказаться или показать себя в такой ситуации, когда ты не сможешь справиться с проблемой сама и тебе понадобится мужская помощь.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 20:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Fire_Goddess, да, пишите. Только ответа мгновенно не ждите, в личке полтора десятка заявок уже. Отвечаю в порядке очереди

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 20:15 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата
посмотрите пожалуйста перспективы с работой. Просто впадаю в отчаяние, нахожу работу и больше трех месяцев не задерживаюсь. И ничего не предъявляют, замечаний не делают, а потом как гром среди ясного неба: нам нужно расстаться.

Eli, Лена, а как давно такие проблемы начались? Год-полтора назад или раньше?


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
Я-ФеЯДата: Вторник, 21.06.2016, 20:45 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Tatushka, мне вот даже интересно стало это где ж вы работаете то???  surprised Серпентариум прям какой-то((( Сплошные интриги и козни, соблазны и манипуляции((( Если честно я перспектив не увидела на нынешнем месте, да и не ваше всё это. Работу менять надо, иначе вы засидитесь и вообще перестанете чувствовать себя профессионалом. Вы на этом месте задыхаетесь, вам не дают делать того, что вам бы хотелось.
С поиском нового места проблем не вижу, но только если вы сами будете проявлять активность и показывать себя с лучшей стороны. Не стесняйтесь хвалить себя, не принижайте свои достоинства и заслуги. Чем больше вы себя показываете и рекламируете - тем лучше будет результат. Т.е. ваша инициатива будет в данном вопросе главной движущей силой. Вероятность сменить место работы в этом году есть, но скорее к концу года. Примерно с октября-ноября. Ну и весь следующий год неплохой в этом плане у вас. Так что Удачи!


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
EliДата: Вторник, 21.06.2016, 21:43 | Сообщение # 12
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Копилка подарков: 61
Благодарность: 130
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Цитатапосмотрите пожалуйста перспективы с работой. Просто впадаю в отчаяние, нахожу работу и больше трех месяцев не задерживаюсь. И ничего не предъявляют, замечаний не делают, а потом как гром среди ясного неба: нам нужно расстаться.

Eli, Лена, а как давно такие проблемы начались? Год-полтора назад или раньше?

Работала на одном месте 10 лет. потом как то в одночасье начальница сказала увольняйся. Потом два года проработала, но фирма разорилась, пришлось уйти. И да, долго не могла найти работу, и год вот эта чехарда. Пришла, хвосты чужие подтянула и все, досвидания.
 
zksanaДата: Вторник, 21.06.2016, 23:55 | Сообщение # 13
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, Таня, доброй ночи! Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал zksana - Вторник, 21.06.2016, 23:58
 
TatushkaДата: Среда, 22.06.2016, 09:01 | Сообщение # 14
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Цитата Я-ФеЯ ()
Серпентариум прям какой-то((( Сплошные интриги и козни, соблазны и манипуляции((( Если честно я перспектив не увидела на нынешнем месте, да и не ваше всё это. Работу менять надо, иначе вы засидитесь и вообще перестанете чувствовать себя профессионалом. Вы на этом месте задыхаетесь, вам не дают делать того, что вам бы хотелось. С поиском нового места проблем не вижу, но только если вы сами будете проявлять активность и показывать себя с лучшей стороны. Не стесняйтесь хвалить себя, не принижайте свои достоинства и заслуги. Чем больше вы себя показываете и рекламируете - тем лучше будет результат. Т.е. ваша инициатива будет в данном вопросе главной движущей силой. Вероятность сменить место работы в этом году есть, но скорее к концу года. Примерно с октября-ноября. Ну и весь следующий год неплохой в этом плане у вас. Так что Удачи!
Я-ФеЯ, спасибо за расклад!!!
Серпентариум - да, очень похоже((( Вроде делить нечего, но такой напряг эмоциональный порой бывает, что хочется сменить работу. Я работаю не совсем по специальности, поэтому уже стала подзабывать профессиональные навыки. Действительно занимаюсь не тем, чем бы хотелось. Что есть перспективы смены работы - это здорово! Спасибо! Значит будем искать!


Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))
 
Реклама
TatushkaДата: Среда, 22.06.2016, 09:11 | Сообщение # 15
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 88
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ



Не можешь изменить ситуацию? Измени своё отношение к ней)))
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Простые игральные карты (способы гадания)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.