Четверг, 25.04.2024, 11:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Прошу помощи в трактовке
Прошу помощи в трактовке
Fire_GoddessДата: Суббота, 01.08.2015, 18:44 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Приветствую Вас в данной теме, в этой теме, можете размещать свои расклады и просьбу о помощи в трактовке.

ОТ ВАС:
1. Колода на которой делается расклад
2. Названия позиций расклада
3.
 Собственная версия трактовки - хотя бы общие выводы, но лучше по позициям.


Уважаемые Практики, если Вы не против, могли бы Вы помогать новичкам в трактовке.
С Уважением!
 


 
СлавянаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 00:48 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
А мне было бы интересно узнать трактовку карты Смерть (колода Уэйта) в раскладе на работу в позиции перспективы трудоустройства на новую работу.
Я эту ситуацию понимаю, как полную трансформацию (существующего положения), т.е. перспектива трудоустройства есть?
 
Fire_GoddessДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
Цитата Славяна ()
А мне было бы интересно узнать трактовку карты Смерть (колода Уэйта) в раскладе на работу в позиции перспективы трудоустройства на новую работу.Я эту ситуацию понимаю, как полную трансформацию (существующего положения), т.е. перспектива трудоустройства есть?

Возможно перемена Вашей деятельности, работа в другой сфере, и я думаю, что перспектива есть в трудоустройстве, но при этом Вам надо подвести итоги на той "старой" работе, решить для себя, что Вы все довершили до конца "и никому ничего не должны". ИМХО.
С Уважением!


 
Реклама
СлавянаДата: Вторник, 04.08.2015, 10:19 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 65
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Цитата Fire_Goddess ()
Возможно перемена Вашей деятельности, работа в другой сфере, и я думаю, что перспектива есть в трудоустройстве, но при этом Вам надо подвести итоги на той "старой" работе, решить для себя, что Вы все довершили до конца "и никому ничего не должны"
Спасибо! Интересное дополнение))
 
БланшДата: Вторник, 25.08.2015, 08:23 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Добрый день! Буду благодарна за помощь в трактовке расклада. Колода - универсальное Таро Уэйта. Вопрос - перспективы развития личной жизни в ближайшие полгода. Выпали: Иерофант, 5 мечей, 4 жезлов, 10 кубков. Моя трактовка: перемены будут позитивные, но без сложностей не обойдется. Заранее благодарна!
 
karaibДата: Среда, 02.09.2015, 15:46 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Бланш, мое мнение по раскладу - мужчина старше вас, с серьезными намерениями, но отношения сложные, такое противостояние характеров, когда ни один ни второй не хотят уступать. Ноо несмотря ни на что вы поженитесь, итогом вижу брак.
 
EnjoyДата: Вторник, 08.12.2015, 18:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Маряська, если в раскладе только 2 туза, то ответ "скорее да, чем нет", а препятствием может быть отсутствие доброжелательности, нежелание сотрудничать и т.д, что отражает Рыцарь кубков пп. Т.е. это именно то, что может помешать. Если удастся это преодолеть, то скорее всего, возьмут. Я бы так трактовала.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
МаряськаДата: Среда, 09.12.2015, 21:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Enjoy, спасибо большое. Сегодня его приняли, но были трудности, как добраться и долго оформляли.
 
LADYVIPДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:03 | Сообщение # 9
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 15
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
таро Уэйта,расскоад на пол года. в итоге выпала перевернутая звезда. я толкую как исполнение задуманного,но не сразу и не просто. надо приложить усилия для этого.и не малые.  подскажите мне еще как бы вы растолковали

 
basya777Дата: Суббота, 13.02.2016, 01:33 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
LADYVIP, это эмоциональная опустошенность,неуверенность в своих собственных талантах и возможностях.Карта говорит о том что вам надо заняться самоусовершенствованиям как на физическом так и на духовном уровне.Иначе вы сами будите обрекать себя на поражения.Основным источником своих проблем-будите вы сами,если не обратите на себя внимания.Так что на счет усилий-вы правы.
 
ChicollaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 00:35 | Сообщение # 11
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Копилка подарков: 97
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
Звезда Перевернутая: Безнадежность. Невыполнимые мечты. Разочарование. Пессимизм. Неудача. Творческий кризис жанра, поиск смысла.
Пусть вся твоя энеpгия упpавляет твоей мыслью:
сожги свою мысль, как Феникса. (МБК)


 
benevolenzaДата: Суббота, 09.04.2016, 16:06 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Копилка подарков: 477
Благодарность: 900
Статус: Оффлайн
Вопрос о перспективах здоровья до конца года: Сила, Колесо Фортуны, Туз Меча. Колода уайта.

На мой взгляд, какая-то болезнь если не хуже.


Лошадь сдохла - слезь!
 
EnjoyДата: Суббота, 09.04.2016, 17:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
benevolenza, Сила - одна из лучших карт на здоровье. КФ может показать как наследственные, хронические заболевания, так и внезапные изменения в состоянии здоровья (ттт). Туз мечей означает не только возможность хирургического вмешательства, но и просто верную постановку диагноза. Таким образом, возможно, выявят какие-то хронические заболевания, о которых раньше никто не знал, например, т.к. Сила говорит о прекрасном самочувствии и крепком иммунитете. Или будете проходить какое-нибудь регулярное (КФ)  медицинское обследование (Туз Мечей), медкомиссию.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)

Сообщение отредактировал Enjoy - Суббота, 09.04.2016, 17:42
 
malaya86Дата: Среда, 12.10.2016, 21:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Копилка подарков: 385
Благодарность: 2021
Статус: Оффлайн
вечер добрый. помогите в трактовке расклада,( только начала изучение) двое. тест на измену, колода таро уайта.1 луна пер.,2 император,3 звезда, 4 9кубков, 5 шут,6 колесница,8 влюбленные, 9 8 пентаклей, 10 верховная жрица ,11 королева жезлов. моя версия со стороны родни идет ревность на клиента, т.к. вопрошающей была женщина, возможно ревность матери, недовольство невесткой, соперничество. тот на кого делали расклад скорее всего загулял, новые отношения,любовный треугольник, молодой партнер.
 
Реклама
Лучик777Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:08 | Сообщение # 15
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
malaya86, родственники и знакомые вселили в нее кучу страхов и неуверенность в себе, задавили своим авторитетом. Партнер ведет себя заносчиво, горделиво, поэтому у них проблемы в общении. Сама же кверентка девушка мягкая и полна любви. Я тоже больше склонна к тому, что связь на стороне была, ни к чему не обязывающие легкие отношения. Подтолкнуло его к этому случайное знакомство, захотелось новых ощущений, экстрима. Что можно сделать чтобы исправить ситуацию: Девушке нужно довериться своей женской интуиции, действовать более хитро, быть домашней и хозяйственной, создавать уют.

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Прошу помощи в трактовке
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.