Пятница, 29.03.2024, 05:23
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ты - мне, я - тебе. (Для желающих сделать расклад друг другу.)
Ты - мне, я - тебе.
ЙольДата: Четверг, 31.12.2015, 12:33 | Сообщение # 316
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 0
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
ОлькаБлонди, прошу прощения попали в метелюгу, домой приехали только в 4 часа утра. cry
Если Вам что-то не ясно по раскладу или нужно уточнить вы пишите. smile

Расскладываю! Таро Папюса.
Ольга, карты прям явно дают понять, что то, чем вы сейчас занимаетесь - это либо вам не нравится, либо очень и очень не ваше пока что.
Препятствий много, от этого финансовые потери. По большей части расклад не про деньги получился а про занятость, которая деньги приносит, так что я спрашивала плюсом это.

Январь:  Карты сулят непредвиденные расходы, в сочетании с падение доходов на фоне праздника видимо, не вкладывайтесь в ценные бумаги, будьте оторожны с валютами идет отток денежной энергии. Карты советуют верить в свой диапазон и расширять свои бизнес возможности, сейчас время связей не по желанию, а по необходимости. Указывают на непредпочитаемою вами занятость, но просят подождать вас со всей имеющейся у вас терпеливостью, т.к. пока вам прийдется делать то, что вам не подходит попризванию, но предписано по этому временному отрезку. Деньги в январе будут, период довольства и вашего богатства.
Февраль:В этот месяц дела пойдет получше,тайное или неясное проявит себя, интриги вскроются и некоторые вопросы по финансам для вас отроются, в общем по настрою в феврале грядет раскрытие. Карты предостерегают вас и просят быть внимательными в отношении документаций. Карты напоминают, что смена руководящей силы-это смена и направления деятельности, что при неправильном ведении деятельности могут возникать финансовые кризисы переростающие в банкротство и что тяжелее всего - в потерю влияния. В поясненни карты указывают на оказанную вам поддержку и покровительство и получение приятных даров за ваше правильное поведение так что оберегайте себя от неправильных действий и положение дел заметно улучшится. Деньги в феврале скорее всего у вас будут.
Март:Снижение нагрузки или облегченный график работы при том же доходе. При правильном поведении вы избавитесь от нелюбимого дела указанного с январского месяца, для этого нужно будет реально оценить себя  свои возможности. Деньги будут априори.
Апрель:Карты говорят, что вам знакомо понятие "неурожай" - это когда каждый делает свой, как считает нужным, в итоге результата не получается, потому что работа эта имеет разные векторы желаемого направления. Нужно направить силы в одно русло иначе прибыли даются тяжелым трудом... Карты просят вас быть экономнее, что бы без недоразумений пройти в май. Деньги если они для вас имеют материальное свойство не будут, если это для вас духовная сила - будут однозначно.
Май:Совет: Деньги будут, но не в желаемом количестве. не в ожидаемом, потому что в цель или в желание вложено много страсти!. Карты просят не торопиться и умерить свой пыл, обороты нужно сбавить при всем вашем желании, вам нужно потерпеть...Есть ощущение погруженности в быт, по этому, прибыли уходятна второй план. 
Июнь:Настанет время действовать, июнь намекает вам на в том числе сэкономленные средства в апреле. Можно использовать стартовый капитал из сэкономленных средств. Деньги есть, но нужно не торопиться и перепроверять свои идеи что бы начавшийся эпизод процветания не стал "дутым". Деньги не в избытке, из за неких процветающих конфликтностей.
 Финансовый совет на эти пол года от таро:Не прекращайте делатьто, что вы делаете, действуйте самомстоятельно и не перекладывайте ответственность на других, обязательно рассматривайте ситуацию с разных сторон, потому что ваша мудость позволяет вам найти альтернативные варианты решения всякой проблемы.

Сегодня у вас несклько встреч будет, фигурируют две женщины, на одну из них будет злость - не реагируйте, этоне спецально. В целом картина дня по вашей фигуре хорошая, по картинам фигур вокруг есть некоторая временная напряженность.

С наступающим Вас Оличка!
 
judakhinatanjaДата: Четверг, 28.01.2016, 19:21 | Сообщение # 317
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ищу пару на расклад

 
кто нибудь поддержит меня?
 
ЖаннетДата: Суббота, 14.05.2016, 19:06 | Сообщение # 318
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Привет девушки красавицы!Как можно погодать кому то? 
напишите.
 
Лучик777Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:39 | Сообщение # 319
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Копилка подарков: 425
Благодарность: 723
Статус: Оффлайн
Жаннет, маленько не поняла вопроса, Вы хотите кому-то погадать или чтобы вам погадали? Если вы хотите сделать расклады девочкам, то пишите в этой теме бесплатные акции 

 
ЖаннетДата: Суббота, 04.06.2016, 09:34 | Сообщение # 320
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Лучик777, Благодарю! я уже не хочу гадать. У меня сейчас не получается часто сюда заходить. А вообще я хотела бы кому нибудь погодать на картах таро уайта. Я только учусь. Ну ладно как нибудь в другой раз biggrin
 
Yuliya237Дата: Суббота, 23.07.2016, 17:08 | Сообщение # 321
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Девочки , всем привет!  Очень нужен чей - то взгляд со стороны..  Готова в обратку погадать на Ленорман
 
EnjoyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:42 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Yuliya237, давайте, я посмотрю.

Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Yuliya237Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:02 | Сообщение # 323
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
Yuliya237, давайте, я посмотрю.
 Буду благодарна. 
 
EnjoyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:21 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Цитата Yuliya237 ()
на что можете посмотреть?
На любой вопрос. Думаю, в той ситуации, которую Вы описали, вопрос Вы сами и сформулировали: что для Вас сейчас наиболее важно, что принесет удовлетворение, правильно?


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
Yuliya237Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:32 | Сообщение # 325
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Цитата Enjoy ()
На любой вопрос. Думаю, в той ситуации, которую Вы описали, вопрос Вы сами и сформулировали: что для Вас сейчас наиболее важно, что принесет удовлетворение, правильно?
Наверное. Может боюсь себе признаться, стоит ли продолжать отношения ( стабильные, хорошие)
 
EnjoyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 13:34 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Yuliya237, 


Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
EnjoyДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:06 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2082
Копилка подарков: 281
Благодарность: 957
Статус: Оффлайн
Yuliya237,



Похоже, я в этой сказке главный. И мне за все это отвечать. (с)
 
ОлькаБлондиДата: Пятница, 14.10.2016, 11:02 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Копилка подарков: 181
Благодарность: 1192
Статус: Оффлайн
Всем привет! Есть у кого-нибудь желание обменяться раскладами?

 
Fire_GoddessДата: Вторник, 31.01.2017, 14:12 | Сообщение # 329
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
ОлькаБлонди, Здравствуйте! Если ещё актуально, то давайте я Вам сделаю расклад.
 
Реклама
Fire_GoddessДата: Вторник, 31.01.2017, 14:12 | Сообщение # 330
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Копилка подарков: 83
Благодарность: 253
Статус: Оффлайн
ОлькаБлонди, Здравствуйте! Если ещё актуально, то давайте я Вам сделаю расклад.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Ты - мне, я - тебе. (Для желающих сделать расклад друг другу.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.