Суббота, 18.05.2024, 09:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: rozatempli, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Практика Таро
SalimaДата: Вторник, 28.10.2014, 23:17 | Сообщение # 1276
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Да. Все именно так. К сожалению, названия я не знаю.



Сообщение отредактировал Salima - Вторник, 28.10.2014, 23:21
 
Я-ФеЯДата: Среда, 29.10.2014, 08:44 | Сообщение # 1277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Salima, сложно судить не видя карт. Если исходить из того, что у вас прорайдеровская колода, то такое сочетание может указывать на отсутствие взаимопонимания, эгоизм, равнодушие, ссоры, фальш, опрометчивые суждения. О любви тут вообще речи быть не может. В паре наверняка существуют отношения, основанные на какой-то зависимости, на слабости одного из партнера и силе другого, некотором помыкании и даже деспотизм (причем "сильный" партнер вполне может наслаждаться своим положением и открыто демонстрировать его). Карты могут также говорить о необоснованной ревности. Если честно мне не нравится сочетание Дьявола и Луны, как правило они говорят о том, что партнер вас обманывает или собирается обмануть. Ну вот как-то так. Остальное в личку напишу, если вы не против

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
SalimaДата: Среда, 29.10.2014, 09:31 | Сообщение # 1278
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Копилка подарков: 143
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Я-ФеЯ, спасибо большое. Пишите в личку. Жду с нетерпением.

 
SHДата: Суббота, 01.11.2014, 01:04 | Сообщение # 1279
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ой а мне пожалуйста кто нибудь подскажет?
 
Я-ФеЯДата: Суббота, 01.11.2014, 18:33 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
SH, вам тяжело что-либо подсказывать, потому что расклада лично я такого не знаю и не понимаю каким образом вы карты тянули. Были карты второго ряда дополнительными к первым? Если да, то что значит третий ряд? Каким образом их толковать, если трудно понять что вы вообще делали. Ведь эти ряды могут означать что угодно. Например первый ряд - будущее на уровне физическом, второй - на уровне чувств и эмоций, а третий - вообще итог отношений. Или толковать ряды по другому: первый - будущее отношений, второй -ваше отношение к МЧ, третий - его отношений к вам... Вариантов позиций в таком хаотичном раскладе может быть масса, поэтому сложно понять как их трактовать

ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
SHДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1281
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
попробовала еще раз....выложила на развитие отношений с мужчиной до конца этого года. Карты все прямые и только старшие, Райдер.
Суд----Император----Колесо фортуны(доп. Мир)
в настоящий момент мы не общаемся, я хочу серьёзных отношений, а он не знаю, что хочет, то жарко, то холодно. Поэтому хотела посмотреть, будут ли вообще развиваться наши отношения?
 
SHДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:21 | Сообщение # 1282
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Расклад: Новый союз

Этот расклад используется для того, чтобы узнать найдёт ли одинокий человек в ближайшее время (обычно имеются в
виду ближайшие полгода) подходящего партнёра. Дополнительно с его
помощью можно получить совет, как поступать, чтобы это произошло, и как
себя вести, чтобы этот союз сложился удачно.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Чего я хотел бы?
2. Встречу ли я нового партнёра?
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному?
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений?
/ Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра?
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром.

Уважаемые тарологи помогите мне тут разобраться пожалуйста. Карты Райдера, все прямые, только старшие. Расклад "новый союз"
Сигнификатор - Иерофант
1. Солнце - хочу счастья полного в отношениях, полную чашу
2. Император - да, встречу и еще какого!
3. Дьявол - ой, тут я растерялась....вроде в отношениях это страсти жуткие....но удовлетворит ли такое, не пойму....
4. Императрица - что я могу сделать? Создать уют, любовь, гармонию....
5. Умеренность - совет не форсировать события и дать всему случиться
самому, полностью доверять как бы. что всю произойдет вовремя и так как
надо...
я не поняла значение сигнификатора, и дьявол не внушает доверия....я так поняла, что вначале все будет как бы на сексуальной
основе строиться.


 
Я-ФеЯДата: Пятница, 07.11.2014, 09:54 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата SH ()
выложила на развитие отношений с мужчиной до конца этого года. Карты все прямые и только старшие, Райдер.Суд----Император----Колесо фортуны(доп. Мир)

Ваши отношения однозначно претерпят трансформацию, не останутся на том уровне, что есть сейчас. Причем изменения будут происходить как на внешнем уровне (Колесо Фортуны), так и на внутреннем (Суд). Вы более трезво посмотрите на мужчину, отбросите иллюзии, адекватно сможете оценить перспективы, увидеть будущее. Только учтите, что любые изменения отношений будут зависеть исключительно от мужчины. Ваше желание быть рядом с ним тут особой роли играть не будет, если МЧ решит, что вам не по пути. Сказать останетесь вы с ним или нет я по этим картам не могу. Но абсолютно точно то, что эти изменения лично вам только на пользу пойдут в будущем (даже если они будут не самыми приятными)


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
SHДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:30 | Сообщение # 1284
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое! Что означают в любовном раскладе Суд в общем? Не могу эту карту прочувствовать.
 
Реклама
ЗачарованаяДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:45 | Сообщение # 1285
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Цитата SH ()
Спасибо вам большое! Что означают в любовном раскладе Суд в общем? Не могу эту карту прочувствовать.
Я обычно трактую Суд как воскрешение, переосмысление, трансформация. когда отношения заканчиваются на том уровне на котором они были и начинаются на другом уровне. может заканчиваться "конфетно-букетный период" и вы более трезво оцените ваш союз! может означать также что вы увидите своего партнера с другой стороны, с которой до этого не знали! У меня Суд выходил на разные ситуации, в одном случае я как будто сняла "розовые очки" и посмотрела на своего МЧ другими глазами, и поняла что с этим человеком мне не по пути! в другом случае когда вышел у меня Суд мы с МЧ приняли решение жить вместе!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Я-ФеЯДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:37 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10252
Копилка подарков: 2932
Благодарность: 11838
Статус: Оффлайн
Цитата SH ()
Что означают в любовном раскладе Суд в общем?

Вообще этот аркан указывает на трансформацию, кардинальные изменения в ситуации, так же может говорить об освобождении от чего-то ненужного или надоевшего, о раскрытии новых аспектов (как личности, так и ситуации), о возрождении человека после тяжелого периода, например о выздоровлении после болезни. Причем изменения идут сначала на внутреннем уровне, а потом уже на внешнем. И если человек не хочет меняться сам, то заставит ситуация (ну или Высшие Силы - кому как). Суд - это карта кризиса и переоценки ценностей и выхода на новый уровень. Если смотреть с точки зрения отношений, то обычно этот аркан позволяет человеку посмотреть на ситуацию с новой стороны, без иллюзий. Если человек одинок, то может указывать на появление в его жизни значимого, долгожданного партнера, но как правило такие отношения всегда нелегкие.
У меня редко выпадает этот аркан на итог гадания или на позицию будущего отношений. Но в двух случаях из трех по этому аркану люди расставались, причем расставания всегда были тяжелыми, с глубокими переживаниями или разочарованиями. Ещё в одном случае партнеры приняли решение о совместном проживании, но довольно быстро разочаровались и опять таки расстались.


ВЗЛАМЫВАЯ СТЕРЕОТИПЫ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ! Вадим Зеланд

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИМЕТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ, ВАМ ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ. Коко Шанель
 
SHДата: Среда, 12.11.2014, 22:37 | Сообщение # 1287
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Где познакомится женщина с ее будущим мужем?
Дьявол--повешенный--солнце
При каких обстоятельствах познакомится женщина с ее будущим мужем
мир--колесница--иерофант
Я тут по первому вопросу поняла, что это будет в клубе или на вечеринке,
где все на ушах стоит. По второму вопросу, может это начит, что она
помирится с бывшим, который сразу и предложение сделает....
 
MeloniДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:36 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Цитата
Олислава Meloni, делала на полной колоде?
нет на старших арканах.

Девочки подскажите кто знает и опытный, я совсем не умека но пыталась сама расклад сделать на год. Так вот мне выпало на октябрь карта XII -Офелия (в классическом таро- повешенный ) перевернутая. 
Далее в ноябре идет - XIII -кладбище( в классическом таро- смерть) в прямой позиции, и далее декабрь - карта XV - Ирод ( в классическом таро - дьявол) в прямой позиции, как можно это расшифровать?




Сообщение отредактировал Meloni - Понедельник, 12.01.2015, 13:38
 
ОлиславаДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:15 | Сообщение # 1289
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Копилка подарков: 90
Благодарность: 350
Статус: Оффлайн
Meloni, а колода какая? Ведь у каждой колоды своя трактовка. Но если брать Ру, то в октября у вас все перевернется вверх ногами, с ног на голову, все ваши мысли, все поступки и т.д. А в ноябре может будет "смерть" вашей личности и трансформация новой, как та гусеница превращающаяся в бабочку, но т.к. будет новое зарождени е личности, то в декабре вам предстоят искушения, соблазны, а это не есть хорошо.
 
MeloniДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:48 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6473
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Олислава, ого как глубоко! у меня колода Шекспира в синей коробке.

я уж просто испугалась не смерть ли как таковая может близкого человека или еще чего....изменения могут быть внешние**??)


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Карты Таро и другие предсказательные системы » Практика Таро (Делимся раскладами, обмениваемся опытом, спрашиваем совета.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.