Пятница, 17.05.2024, 12:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
ChimichangaДата: Пятница, 01.07.2016, 23:30 | Сообщение # 511
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов о том, что скоро моя жизнь изменится в лучшую сторону в сфере любви и что все идет как нужно (к лучшему)! Благодарю!

 
cavaiiДата: Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за всё, что ты делаешь для меня! Милая моя, дай мне простой и понятный знак в течении 24 часов, куда мне двигаться дальше?
 Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!



Я люблю и взаимно любима!
 
PetryshkaДата: Вторник, 05.07.2016, 14:36 | Сообщение # 513
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Моя Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты делаешь для меня! Я действительно ощущаю себя твоим любимым дитям!
Дай мне знак в течение 24 часов исчезнет ли с огромнейшей пользой для себя из моей жизни Д?
Благодарю тебя Вселенная!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
BartoДата: Вторник, 05.07.2016, 22:11 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная!
Дай мне, пожалуйста, явный знак в течение 48 часов о том, стоит ли мне пробовать свои силы на вакансию Банка Санкт-Петербург и появится ли у меня шанс зарабатывать больше 60 000 рублей в месяц.
Яви для меня этот знак самым наилучшим для меня образом во благо мне и всем живущим во Вселенной!
Благодарю! Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
sapulina1Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:20 | Сообщение # 515
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная! Дай мне пожалуйста верный  знак в течение 48 часов надо ли нам покупать участок и строиться в Недвиговке.
Да будет так 27*108 раз!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
 
Реклама
JuliaLДата: Четверг, 14.07.2016, 14:06 | Сообщение # 516
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 25
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за всё, что ты делаешь для меня! Милая моя, дай мне простой и понятный знак в течении 24 часов, исполнится ли мое желание? 
 Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы


 
TvoD93Дата: Пятница, 15.07.2016, 06:27 | Сообщение # 517
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
дорогая моя Вселенная,давно я не слышала от тебя хороших знаков! дай мне простой и понятный об отношении В. ко мне и перспективах дальнейшего роста! Люблю тебя,моя дорогая Вселенная!!!



 
cavaiiДата: Пятница, 15.07.2016, 15:27 | Сообщение # 518
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Готовится жестокая ссора. Она по всей видимости, очистит ваши представления от всякого "мусора" и взаимного непонимания. 
Можно ли это считать знаком?? wink



Я люблю и взаимно любима!
 
cavaiiДата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:23 | Сообщение # 519
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за всё, что ты делаешь для меня! Милая моя, дай мне простой и понятный знак в течении 24 часов, куда мне двигаться дальше? 
 Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!



Я люблю и взаимно любима!
 
t72774587Дата: Вторник, 19.07.2016, 13:57 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 39
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за всё, что ты делаешь для меня! Милая моя, дай мне простой и понятный знак в течении 24 часов, исполнится ли мое желание? 
 Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы
 
 
ChimichangaДата: Пятница, 22.07.2016, 10:19 | Сообщение # 521
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за все, что ты даешь мне и что я с благодарностью принимаю. Прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 37 часов о том, что все события к лучшему и что я правильно сделала, что развелась со своим мужем, поскольку вместе, на данном этапе жизни, мы бы не смогли быть счастливы, и дальше все будет только лучше и лучше и скоро в моей жизни появится мой мужчина, моя половинка , с которым мы обретем настоящее счастье и любовь. Благодарю!
 
ChimichangaДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:07 | Сообщение # 522
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, спасибо за знак, который ты мне дала. Прошу тебя теперь, раз все так складывается, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 37 часов о том, кто из моих новых знакомых испытывает ко мне интерес и симпатию и готов продолжить общение тет-а-тет. Благодарю
 
ChimichangaДата: Четверг, 28.07.2016, 02:29 | Сообщение # 523
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов о том мой ли мужчина АНЛ и стоит ли с ним строить свою жизнь и надо ли ему это еще, есть ли ко мне чувства. Благодарю
 
ossaДата: Четверг, 28.07.2016, 11:35 | Сообщение # 524
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 9
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная,  я с благодарностью принимаю все, что ты посылаешь мне. Прошу тебя, пожалуйста, дай мне простой и понятный знак в течение ближайших 24 часов о том, как вести себя в сложившейся ситуации,  как  правильно поступить с магазином,  во благо всех,  Благодарю!

Code
 
the-secret-of-soundДата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:33 | Сообщение # 525
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 16
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Вселенная дай мне пожалуйста знак относительно А.

Благодарю)))



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.