Пятница, 17.05.2024, 11:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Вселенная, дай мне знак!!!
AdminДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Большое влияние оказало на меня прочтение книги А.Калабрезе про божественные знаки. Свои мысли по этому поводу изложу в теме про знаки, а здесь предлагаю всем волшебникам научиться доверять Вселенной, которая желает нам только добра, здесь мы будем просить Вселенную (Бога) дать нам знак.
Пожалуйста, если будут интересные знаки, пишите о них!!

Можно просить знак, выбирая между чем-то и чем-то, можно просить с ограничением во времени (например 24 часа).
Отсутствие знака означает НЕТ.
Просить можно о чем угодно, от самой мелочи до жизненно важных вопросов.

Симоронский знак
Начало темы в Архиве форума
 
maggy0307Дата: Пятница, 17.06.2016, 11:30 | Сообщение # 496
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая ВСЕЛЕННАЯ!
Дай, пожалуйста мне знак, чтоб я поняла отношение Олега ко мне!
Дай мне знак, из которого можно понять, мой это человек по жизни, суждено мне с ним прожить до конца или чужой!
Даю тебе время на решение этого вопроса 2 недели, до конца июня 2016 года. Я благодарю тебя, ВСЕЛЕННАЯ!!!


БЛАГОДАРЮ!!!
 
ChimichangaДата: Суббота, 18.06.2016, 23:59 | Сообщение # 497
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Благодарю, дорогая Вселенная! Но, может быть, я не так растолковала знак. Если это он, К, это он мой мужчина, а я его женщина, то прошу, дай нам ОБОИМ знак об этом в течение ближайших 48 часов и дай понять, как быть вместе откинув прошлые проблемы. Очень прошу тебя! Благодарю!



Сообщение отредактировал Chimichanga - Воскресенье, 19.06.2016, 23:21
 
cavaiiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 08:50 | Сообщение # 498
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Копилка подарков: 35
Благодарность: 139
Статус: Оффлайн
Я жду тебя! Ещё немного и всё закончится там. Надо потерпеть и набраться сил! Вселенная дает нам знаки постоянно.
Карта КОРАБЛЯ обещает новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. В Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность. В прямом смысле указывает на удачную поездку или путешествие. 
В вопросах взаимоотношений: благоприятные изменения.
Я жду тебя. Мы будем вместе, мы будем счастливы, всё остальное не важно.



Я люблю и взаимно любима!
 
TvoD93Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:49 | Сообщение # 499
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Прошу тебя,милостливая моя Вселенная,дай мне знак! перестать ли мне мечтать об этом человеке или нас ждет что-то впереди?...скажи мне понятно до 1 июля 2016 года, конкретно,что меня ожидает с ним??????????



 
ksy@ksyДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:40 | Сообщение # 500
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу дай мне знак, что делать с долгами? Буду внимательно слушать и смотреть вокруг. Пожалуйста помоги.

 
echevaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:38 | Сообщение # 501
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, прошу дай мне знак, какой выбор из двух предложенных работ мне сделать? Буду внимательно слушать и смотреть вокруг. Пожалуйста помоги. Ответ хочу получить в течении 3 дней. Пожалуйста, дай мне понятный знак до 23 июня 2016 года. Очень надеюсь!!!

 
natysay29Дата: Среда, 22.06.2016, 12:47 | Сообщение # 502
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Благодарю, дорогая Вселенная! Если это он, P, это он мой мужчина, а я его женщина, то прошу, дай нам ОБОИМ знак об этом в течение ближайших 48 часов и дай понять, как быть вместе откинув прошлые проблемы. Пусть он даст о себе знать!!! Очень прошу тебя! Благодарю!

Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 23.06.2016, 13:47 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Дай мне явный знак, в течение ближайших 48 часов о том, что я  выздоровлю и что все события в моей жизни к лучшему и скоро все наладится и сложится наилучшим образом для меня и окружающих и я стану по-настоящему счастливой во всех сферах своей жизни! Благодарю! 27*108 раз!!!








 
Flower_SoulДата: Пятница, 24.06.2016, 07:49 | Сообщение # 504
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Копилка подарков: 8
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Милая Вселенная, дай мне пожалуйста, знак - успею ли я приготовить все необходимые документы для поездки до 30 июня? Благодарю тебя!

Через тернии к звездам.
 
Реклама
♥ВИКТОРИЯ♥Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:41 | Сообщение # 505
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 21
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ ,ЛЮБИМАЯ МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!ПРОШУ ТЕБЯ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОШЛИ МНЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ ПОНЯТНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЗНАК ,ЧТО В ЭТОМ ГОДУ Я ОБРЕТУ СЧАСТЛИВУЮ,ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!!




♥Ĉฉณฉя ςҹฉςтภนßฉя ♥
 
Happy_MashaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:52 | Сообщение # 506
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Прошу тебя, в течении 24 часов дай знак, будет ли продолжение общения с Игорем и нужно ли его продолжать? 
Благодарю!!!!
 
Kirkh59Дата: Понедельник, 27.06.2016, 18:11 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Дорогая, моя Вселенная!!! Твоё любимое Дитя, просит дать понятный знак, до утра 28.06.2016 года, о быстром устранении проблемы с трубой на кухне!!! Да будет так 27*108раз!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
LadyBossДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:34 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1694
Копилка подарков: 832
Благодарность: 2277
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, дай мне, пожалуйста, четкий и ясный знак в течении 24 часов, моя ли судьба Д.тот ли он самый и суждено ли мне стать его женой?
Благодарю!


 
GalchenokДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:34 | Сообщение # 509
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Пожалуйста дай мне знак, какой дорогой идти?

успех
 
richi4594Дата: Пятница, 01.07.2016, 13:52 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Вселенная,я благодарю тебя за все,что я имею и буду иметь. Дай мне пожалуйста знак как мне найти в теле то,что беспокоит и вызывает физическую боль,я хочу найти и проработать этот материал..спасибо

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Вселенная, дай мне знак!!! (учимся просить и понимать божественные знаки)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.