Вторник, 23.04.2024, 16:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Знакомство с Ангелами
Знакомство с Ангелами
Валентина-йДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:12 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Копилка подарков: 491
Благодарность: 1554
Статус: Оффлайн
Ангелы всегда рядом - нашептывают слова предостережения, наставления, ободрения.
Ангелы хотят быть частью Вашей жизни.
Ангелы буквально ждут, чтобы Вы дали им задание.
Ангелы готовы помочь Вам в решении больших и малых проблем и приблизить Вас к Высшему Я - Вашему истинному, духовному Я.
Бог создал Ангелов для оказания помощи и служения людям.
Ответ на наши молитвы - цель существования Ангелов.
Ангелы точно отвечают на Ваш зов и гордятся этим.


В этой теме только полезная информация знакомства с ангелами
Наши обращения к Ангелам пишем в теме Обращений здесь
Начало темы в Архиве форума


Сегодня лучше, чем вчера.
А завтра будет лучше, чем сегодня!!!
 
мира66Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:48 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Я отдаю себя в руки Бога. Я всегда, что бы ни происходило, чувствую тепло и любовь, которыми окружают меня Высшие силы. Это состояние абсолютной защищенности. Мне комфортно, хорошо и спокойно, что бы ни происходило.
 Я благодарю Бога за все посылаемые мне уроки и испытания. Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все происходящее нужно мне, все это для моего же блага. Я доверяю Высшим силам и знаю, что они показывают мне путь.

Я ощущаю тепло и заботу своих ангелов. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.

Путь моей жизни прекрасен. Я доверяю моему пути. На этом пути я под защитой. Все будет хорошо.
 
nenf22Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:10 | Сообщение # 482
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само приходит ко мне в нужное время и в нужном месте.
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.
Я радостно иду через жизнь и знаю, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.


татьяна
 
TanyaumДата: Четверг, 28.01.2016, 18:53 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Я ощущаю тепло и заботу своих ангелов. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.


 
РусланочкаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 05:07 | Сообщение # 484
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.    
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.    
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.

Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!   
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.
  

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.  
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.  
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.  
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счаст
ья и радости.


 
мира66Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 07:53 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил, пожалуйста, помоги мне обрести любовь во всем, о чем я думаю, говорю и делаю. Помоги мне знать, что я заслуживаю этого сочувствия. Я освободился от чувства вины, и теперь я могу обрести внутренний мир.

Я отдаю себя в руки Бога. Я всегда, что бы ни происходило, чувствую тепло и любовь, которыми окружают меня Высшие силы. Это состояние абсолютной защищенности. Мне комфортно, хорошо и спокойно, что бы ни происходило.
 Я благодарю Бога за все посылаемые мне уроки и испытания. Я знаю, что ничего не происходит случайно. Все происходящее нужно мне, все это для моего же блага. Я доверяю Высшим силам и знаю, что они показывают мне путь.

Я ощущаю тепло и заботу своих ангелов. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.

Путь моей жизни прекрасен. Я доверяю моему пути. На этом пути я под защитой. Все будет хорошо.
 
TanyaumДата: Среда, 02.03.2016, 05:23 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7861
Копилка подарков: 481
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Я ощущаю тепло и заботу своих ангелов. Они всегда держат меня за руки, они всегда смотрят на меня с любовью и хотят для меня всего самого лучшего. Они помогают мне всегда и во всем, они защищают меня.


 
KsunyaДата: Среда, 23.03.2016, 22:22 | Сообщение # 487
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.     
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.     
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!    
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.   

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.   
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.   
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.   
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.


Теперь я знаю, что достойна всего самого лучшего, и я хочу принять это в свою жизнь!
И так оно и есть!
 
KsunyaДата: Среда, 23.03.2016, 22:28 | Сообщение # 488
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я пробуждаю созидательную силу духа, я позволяю силам исцеления войти в мое тело, заполнить светом здоровья каждую клетку. Исцеление совершается! Я разрешаю силам исцеления работать в моем теле так, как это нужно для моего здоровья.

• С каждым днем, с каждой минутой, с каждым мигом мое здоровье улучшается. С каждым днем я чувствую себя все лучше и лучше. Я молодая, здоровая девушка и всегда буду такой, несмотря на возраст.

• Никакие внешние воздействия не имеют надо мной силы. Я устойчива против них! Они делают меня лишь закалённее и сильнее.

• Мой организм работает все лучше и лучше. Он силен, он здоров. Сила моего духа входит в мое тело и нейтрализует все инфекции, устраняет все причины болезней, налаживает правильную работу всех органов.

• Моя нервная система абсолютно здорова и работает нормально, моя кровеносная система сильная, здоровая, работает нормально, система кроветворения создает молодую, здоровую, чистую кровь, мой иммунитет становится все сильнее, все крепче.

• Крепнут мои духовные силы, я становлюсь все выносливее. Мой организм прекрасно восстанавливает свои силы. Я сильнее, моложе, здоровее с каждым днем!


Теперь я знаю, что достойна всего самого лучшего, и я хочу принять это в свою жизнь!
И так оно и есть!
 
olive_treeДата: Четверг, 05.05.2016, 00:13 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Часы ангела на май 2016

Те, кто следовал нашим подсказкам ранее и обращался к Высшим силам именно в Час Ангела, убедились, что такие молитвы быстрее принимаются к исполнению.

Дело в том, что, помимо часто упоминаемой в богословии “ангельской иерархии” (Ангелы, Архангелы, Начала, Власти, Силы, Господства, Престолы, Херувимы и Серафимы), существуют еще “дежурные” ангелы, следящие за порядком в нашем грешном мире. Их можно уподобить дружинникам, периодически проходящим по “улицам и микрорайонам” нашей жизни.
Конечно, как и во всяком “объединении по интересам”, здесь могут попасться и не вполне правильные субъекты. Порой свою “помощь” навязывают падшие ангелы, прикидывающиеся белыми и пушистыми. Чтобы не попасться на их коварные уловки, не забывайте периодически заглядывать в нашу таблицу – ангелы, дежурящие строго по расписанию, никогда не подведут вас.

Обратившись к Высшим силам с просьбой в точно указанное в таблице время, вы можете быть уверены, что ваша молитва услышана. Если же именно в указанный в таблице момент преграды и сложности, словно сговорившись, начнут появляться на вашем пути и всячески мешать вам, знайте – от задуманного лучше отказаться: судьба предупреждает, что вы на ложном пути.

Не знаете, должны ли вы первыми позвонить кому-либо? Попробуйте позвонить в Час Ангела: если по-настоящему нужно, вы обязательно дозвонитесь и все прояснится; ну, а если что-то помешает в этот момент дозвониться – вопрос решился сам собой, вам лучше не проявлять инициативу.
Продолжительность ангельского “дежурства” различна в разные месяцы года.
Тем, кто проживает в местности, находящейся вблизи границы часовых поясов, придется ориентироваться на самую “середину момента”.

Например, если в таблице указан период с 18:25 до 19:15, на стыке часовых поясов его нужно сократить до 18:40-19:00.

Как именно обращаться к Дежурному ангелу: идти в церковь, читать молитву или просить, что называется, своими словами? Засучить рукава и приступить к работе в надежде на ангельскую помощь? Тут нет никаких правил: делайте так, как вам подскажет сердце. Ангелы откликаются не на «обращение по уставу», а на просьбу, идущую от души. И все же я очень советую каждому подобрать собственный ритуал: так вам будет легче настроиться на общение с Высшими сферами. Кому-то захочется зайти в храм и постоять перед любимой иконой, кто-то найдет возможность, уединившись, зажечь свечу и немного помедитировать, представляя свое желание исполнившимся, кто-то решит в этот момент писать Ангелу письмо и, сложив «самолетик», запускать свое желание в небо…

И, наконец, еще один момент: имеет ли значение ваше вероисповедание? Нет, дорогие мои, не имеет. Если вы веруете по-настоящему, то сами прекрасно понимаете: все религии обращаются к Единому Богу, какими бы именами мы Его ни называли. Скажу больше: даже атеизм – не помеха. Дежурный ангел, словно солнце, светит всем.

Обратитесь в Час Ангела за помощью – и непременно получите ее (хотя, может быть, и в весьма неожиданной форме), ваше дело наверняка сдвинется с мертвой точки.

ДатаВремя
1                 03:47-03:56
2               03:43-03:52
3               03:39-03:48
4              03:35-03:48
5              03:32-03:41
6               03:29-03:38
7               03:25-03:34
8               03:21-03:30
9                03:17-03:26
10              03:13-03:22
11                03:10-03:19
12                  03:06-03:15
13                   03:02-03:12
14                  02:58-03:08
15                   02:55-03:04
16              02:52-03:00  
17               02:48-02:56
18                 02:44-02:52
19                02:40-02:48
20                02:36-02:44
21                    02:32-02:40
22                    02:28-02:36
23                            02:24-02:33
24                    02:21-02:29
25                    02:17-02:25
26                        02:14-02:22
27                        02:10-02:18
28                        02:06-02:14
29                        02:02-02:10
30                        01:58-02:06
31                        01:54-02:04


Моя игра — магия моей первозданной невинности.

Сообщение отредактировал olive_tree - Четверг, 05.05.2016, 00:18
 
natysay29Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:18 | Сообщение # 490
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 36
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.     
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.     
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!    
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.   

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.   
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.   
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.   
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.


Я любима и люблю, замужем, у меня двое деток! Да будет так и только так!!!
 
lili-brantДата: Суббота, 18.06.2016, 23:54 | Сообщение # 491
Заслуженный Волшебник
Группа: Любимки
Сообщений: 91
Копилка подарков: 58
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
olive_tree, Добрый вечер) Подскажите пожалуйста, а время это указано ночное? или в дневное время тоже можно писать?
 
sapulina1Дата: Четверг, 14.07.2016, 13:24 | Сообщение # 492
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.     
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.     
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!    
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.   

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.   
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.   
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.   
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.
 
MurenaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:17 | Сообщение # 493
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.    
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.    
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
  
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!   
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.  

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.   
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.   
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.   
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости. 


 
MurenaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:22 | Сообщение # 494
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Копилка подарков: 117
Благодарность: 261
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, а какие часы ангелов в сентябре (сейчас в концу месяца) и октябре?
Заранее спасибо!


 
ZaywДата: Пятница, 30.09.2016, 18:04 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2950
Копилка подарков: 32
Благодарность: 77
Статус: Оффлайн
Я знаю, что все, в чем я нуждаюсь и чего желаю, само придет ко мне в нужное время и в нужном месте.     
Я ощущаю мир и покой и знаю, что благие силы Вселенной на моей стороне.     
Я радостно иду через жизнь и не сомневаюсь, что впереди меня ждут счастливые открытия.
   
Я внимательна к Миру и Его знакам, и он ведет меня к счастью!    
Я слушаю ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью.   

Благословение - опора моей жизни. Я смотрю на перемены, как на благословение.   
Прошлое - это благословение, потому что оно мой учитель.   
Будущее - это благословение, потому что оно мой шанс.   
Я прошу благословения каждый свой день, и я работаю, чтобы создать жизнь, полную счастья и радости.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » Знакомство с Ангелами
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.