Воскресенье, 12.05.2024, 14:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
КНИГА ЖАЛОБ
МилаяМилаяДата: Четверг, 12.07.2012, 14:43 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своего любимого А.С.: у меня сегодня День рождения, а он меня до сих пор не поздравил, забыл, наверное. И теперь вообще не известно, встретимся ли мы сегодня вечером, а я столько всего наготовила. Напоминать о себе не буду, я себя уважаю, просто мне очень обидно. У меня сегодня такой важный и праздничный день, а самый юблизкий и любимый мной человек так не внимателен ко мне. Я не заслужила к себе такого несправедливого не внимания. Надеюсь, он одумается и все у нас наладится.

МилаяМилая
 
mmuuurrrrДата: Четверг, 12.07.2012, 23:59 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Копилка подарков: 156
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своего любимого брата, он не хочет меня ни видеть ни слышать, если я договариваюсь о встрече то мне делают одолжение... надоело... не хочу так больше, я устала, если я не сестра ему то пусть так и будет!!!

 
LedyLarinaДата: Суббота, 14.07.2012, 20:10 | Сообщение # 123
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 108
Благодарность: 140
Статус: Оффлайн
жалуюсь на своего Сашу...ну что это такое? что-то отношения прохладные становятся.что не так не пойму! давай начнем все с начала...
жалуюсь на свою сношельницу (будущую наверно)... тебе плохо.все будет хорошо. и что-то ты молчишь.ну-ка расскажи мне что не так
 
БухараДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:35 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Копилка подарков: 2786
Благодарность: 9061
Статус: Оффлайн
жалуюсь на своего друга А. что такое то! из за какой то ерунды так на меня орать, подумаешь промолчала...я же не предавала его!



 
Lyusi-71Дата: Понедельник, 16.07.2012, 08:52 | Сообщение # 125
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Копилка подарков: 36
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на департамент по тарифам Приморского края, не поднимают тарифы на водоснабжение и водоотведение для моего предприятия.Сколько люди могут жить в таких нищенских условиях.
Жалуюсь на то, что котельная отапливающая население до сих пор находится в собственности нашего предприятия, отдай ее пожалуйста специализированной организации.
Не для себя прошу, а для общего блага.ПОМОГИ!!!
 
schastie-tashkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:30 | Сообщение # 126
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Копилка подарков: 145
Благодарность: 168
Статус: Оффлайн
жалуюсь на клиента Ковальчука Олега Дмитриевича с субботы не дает жизни... мало того угрожал физической расправой.... пусть исчезнет из моей жизни с пользой для себя и для общего блага!!!

 
$$$irka$$$Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:04 | Сообщение # 127
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 85
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Хоть я и не привыкла жаловаться, но Дорагая Вселенная, но уж мочи совсем нету. Мой работодатель не платит вообще зп. должен был заплотить 2 июля, а тут на дворе уже 16, скоро аванец получать. Я же не виновата , что до моего прихода, тут бордак был. Будь Так любезна, дай им там подзатыльник!!! а то уж кашать то хочеться номано. Во Благо всем и кто имеет к этому отноешение!!! Да Будет Так!!! 27*108 раз!!!

Я привлекаю УДАЧУ, ДЕНЬГИ, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ!!!!!
 
ВедженаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:21 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 298
Благодарность: 624
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своего свёкра! Обещания свои не держит, документы не подписывает, клевету разводит! Дорогая Вселенная, всыпь ему по 27 число 27 раз! Пусть одумается, пусть поймет, что с родными любимыми детьми так поступать нельзя! Да будет ТАК! 27*108 Во благо!

 
Lubimay_ЖенаДата: Суббота, 21.07.2012, 00:02 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Копилка подарков: 204
Благодарность: 114
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на все сомнения и нерешительность В.Д. по поводу меня!
 
DADUSHECHKAДата: Суббота, 21.07.2012, 15:10 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
жалуюсь на то, что исполнение моего желания задерживается...

 
NicSofiДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:33 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14218
Копилка подарков: 1708
Благодарность: 3950
Статус: Оффлайн
жалуюсь на болезни!
ВСЕЛЕННАЯ!!! УСЛЫШЬ МЕНЯ И ПОМОГИ !!! мне на благо и на благо всем окружающим


 
ODUVANCHIKДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:31 | Сообщение # 132
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 439
Благодарность: 276
Статус: Оффлайн
жалуюсь на свою лень и свой страх!!!
жалуюсь на то , что до сих пор без второй половинки!!!
жалуюсь на то , что И.А. исчез не пишет и не звонит!!!
жалуюсь на отсутствие работы такой какую хочу!!!


 
МаидаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:57 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Копилка подарков: 165
Благодарность: 237
Статус: Оффлайн
жалуюсь на любимого.вселенная,любимая,ты все видела,слышала,знаешь...как мне обидно,как мне плохо.но я чувствую твою поддержку,поэтому держусь.но временами скисаю.знаю,любит меня,но он такой значит человек.не хочу разочаровываться в нем.как сохранить любовь.как дальше себя вести?помоги разобраться в себе и принять решение которое будет во благо всем.помоги мне не разочароваться в нем.

Правда, чудеса случаются каждый день!!!Я единственная любимая женщина любимого мужчины!!!

 
ЯнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:06 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Копилка подарков: 67
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Жалую что строители завысили цену и еще не приступили к работе!
 
Cheshire_CatДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:44 | Сообщение # 135
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 518
Копилка подарков: 168
Благодарность: 258
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на свою бабушку в частности и на своих родственничков в целом!!! Как так вообще можно? Как можно быть такой эгоисткой? Еще и обставлять все так, что все кругом чувствуют себя виноватыми! Я просто в шоке!!! Но, очевидно, что мне ее уже не переделать, да и вряд ли это когда-либо срабатывало.. Поэтому, моя дорогая, любимая Вселенная, прошу тебя помоги нам скорее уехать отсюда!!! Я-в Германию, а родители-в Питер! Любить родственников на расстоянии гораздо легче.. Это определенно пойдет на пользу нашим отношениям! Спасибо тебе за все!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.