Пятница, 26.04.2024, 10:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
КНИГА ЖАЛОБ
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 27.06.2021, 18:45 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на А.С., что совсем забыл меня, не пишет и не звонит. ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ, помоги мне вернуть его любовь и притяжение ко мне, его  горячую страсть и желание, пусть все изменится к лучшему и он начнёт меня только радовать и вдохновлять своей любовью, проявлять активную инициативу и совершать  конкретные действия для нашего сближения на благо всем и всей Вселенной ! Да будет так 27×108000000000000 раз! ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛ

МилаяМилая
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Понедельник, 16.08.2021, 18:26 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на босса своего любимого, он не платит моему любимому зарплату, хотя тот так в ней нуждается, у него нет денег даже на еду. Я помогаю ему, чем могу, но и у меня уже деньги заканчиваются. Поэтому у нас обоих нет настроения от того, что мы даже не можем встретиться и хорошо провести время вместе. Его босс богат и зарплата моего любимого для него, как капля в море его доходов, но он ее не платит вовремя! Вселенная, прошу обратить внимание на этого босса и привлечь его к ответу за подобное непорядочное поведение, пусть исправится, дай ему такую возможность, если у него ее нет и заставь его соблюдать взаимные договоренности!

МилаяМилая
 
Одета_в_счастьеДата: Среда, 08.09.2021, 17:45 | Сообщение # 1233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на Баху,что он сердится на меня,почти не пишет,не приезжает!Дорогая Вселенная,прошу обрати его внимание на меня и пусть завалит меня нежными смс,признаниями нежными и приедет в гости!

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
SantolinaДата: Четверг, 02.12.2021, 00:56 | Сообщение # 1234
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своих клиентов которые никак не могут прийти ко мне в офис и подписать нужные мне документы!
Пусть все клиенты придут в скором времени   и я  решу все вопросы с документами в этом месяце легко и успешно!
Жалуюсь на своих клиентов которые обещали  прислать документы  и прийти на встречу на сделку но так и не пришли и не прислали документов!
Пусть  очень скоро  ко мне придут все клиенты которые обещали прийти. и те которым очень нужны мои услуги. которым я оформлю сделки под своей продажей  и я выполню и даже перевыполню  план за декабрь 2021г на 200%  легко и успешно!
Жалуюсь на начальство которое постоянно повышает планы  на работе  и не хочет повышать мне зарплату!
Пусть в новом году мне повысят зарплату в два раза и планы для меня  будут легко выполнимыми!
Да будет так !Благодарю Вселенную 27 на 108 раз!Так!
 
SantolinaДата: Суббота, 12.02.2022, 22:04 | Сообщение # 1235
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 12
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за принятые жалобы в прошлом году !
И  теперь снова  прошу- прими мои жалобы!

Жалуюсь на своих клиентов которые никак не могут прийти ко мне в офис и все время  переносят время встречи! Очень нужно чтобы все клиенты с которыми я договаривалась пришли ко мне с документами   и подписали  нужные мне документы и работали по счету с первого месяца!
Пусть все клиенты придут в скором времени   и я  решу все вопросы с документами в этом месяце легко и успешно! Дорогая Вселенная если по каким то причинам эти клиенты не  могут прийти ко мне то пришли вместо них других клиентов .которые мне посчитаются в планы  в феврале!
Пусть  очень скоро  ко мне придут все клиенты которые обещали прийти. и те
которым очень нужны мои услуги. которым я оформлю сделки под своей
продажей  и я выполню и даже перевыполню  план за февраль и март  2022г на 200%
легко и успешно и успешно получу премию за февраль.март 2022года и квартальную премию!
Жалуюсь на клиентов которые открыли счета и не работали по счету или перестали работать. пусть эти клиенты начнут работать по счету в скором времени !
Жалуюсь на то что пришлось передать своего доходного  клиента  в другой отдел. это не справедливо я столько сил и нервов потратила- пусть вместо этого клиента ко мне придут три клиента и посчитаются в мои планы!
Жалуюсь на начальство которое постоянно повышает планы  на работе  и не хочет повышать мне зарплату!
Пусть с марта 2022  мне повысят зарплату в два раза и планы для меня  будут легко выполнимыми!Руководство будет всегда довольно моей работой!
Да будет так !Благодарю Вселенную 27 на 108 раз!Так!


Сообщение отредактировал Santolina - Суббота, 12.02.2022, 22:10
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 22.02.2022, 22:53 | Сообщение # 1236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своего А.С.: он такой нерешительный и совсем ненастойчивый. Вроде обьявился, а потом пропал опять. Я его совсем не понимаю, поэтому не верю в его взвешенное решение быть со мной. Может нам
Вселенная опять дает ШАНС вновь обрести друг друга и стать счастливыми вместе,
обрести долгожданное семейное счастье во взаимной любви по душе и сердцу, что
мы все вместе с его родителями заживем так дружно и счастливо, как в прекрасной
сказке. Вселенная помоги пожалуйста! Пусть он одумается, сделает все возможное
и невозможное, позвонит мне и на этот раз будет более настойчивым, с конкретным
предложением руки и сердца, которое я приму с радостью и тогда нам всем будет
счастье!!!


МилаяМилая
 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 12:33 | Сообщение # 1237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своё плохое здоровье и самочувствие!
Жалуюсь на свою слабость и лень от постоянного недомогания!
Жалуюсь на запои мужа!
Жалуюсь на повышенный сахар в крови!
Жалуюсь на то, что за 9 лет не можем в доме доделать ремонт!
Жалуюсь на то, что мне и мужу постоянно задерживают зарплату и не повышают!
Жалуюсь на то, что не могу продать свою шубку и обувь которая мне не подошла!
Жалуюсь на то, что поправилась на 5 кг!
Жалуюсь на то, что муж очень располнел!
Жалуюсь на то, что сын четвёртый курс учится с ленцой!
Жалуюсь на то, что сын хочет уехать работать в другой город, где нет постоянной работы, своего жилья!
Жалуюсь на работницу кредитного отдела Иванову Е.Б. за то, что обманула на кругленькую сумму при оформлении кредита!
Вселенная, обрати, пожалуйста на это внимание, помоги мне и моей семье!  Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
magic_paintsДата: Вторник, 21.06.2022, 20:39 | Сообщение # 1238
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Жалуюсь!!!! На заблоченные аккаунты в фб и гугл
 
МилаяМилаяДата: Понедельник, 27.06.2022, 16:29 | Сообщение # 1239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своего S.: он очень не сдержан, вспыльчив и не умеет разумно решать вопросы с боссом и другими людьми, договариваться дипломатически, неуправляем и самонадеян, поэтому только усугубляет ситуации, в которой попадает по своему недомыслию, горячности, тяги к алкоголю и потом использует других в достижении своих целей, не ценит помощь других людей и требует все  большего, холоден со мной, изменяет мне, создает мне себе и другим проблемы, напрягает меня, поэтому мы постоянно ссоримся и это злит меня. Вселенная помоги ему пожалуйста! Пусть он одумается, сделает все возможное и невозможное, решит все вопросы достойно, станет мудрее, потом позвонит мне и порадует меня своими успехами , исправлением сделанных ошибок, мы встретимся и прекрасно проведем время во взаимной любви и радости видеть друг друга, быть вместе в мире и согласии !!!

МилаяМилая
 
KotoVasiaДата: Среда, 25.01.2023, 15:06 | Сообщение # 1240
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
почему до сих пор не оплачен интернет, мобильная связь и продение абонирования ящика?

приказываю СРОЧНО!!!! оплатить интернет - 800 рублей, мобильную связь - 300 рублей и продление абонирования почтового ящика - 2500 рублей. оплату внести в срок до 20 января 2023 года!

приступить к исполнению немедленно!!!
да будет так! 7 на 108 раз!


Нет Ничего Невозможного
 
Реклама
МилаяМилаяДата: Воскресенье, 09.07.2023, 00:53 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своё плохое настроение и самочувствие!
Жалуюсь на свою слабость и лень от постоянного недомогания!
Жалуюсь на запои моего мужчины и его загулы в непонятных компаниях!
Жалуюсь на лишние 10 кг лишнего жира на животе, талии и спине!
Жалуюсь на то, что не могу сделать ремонт в комнате!
Жалуюсь на то, что из меня вытягивает деньги S!
Жалуюсь на то, что не могу поехать отдыхать в отпуск на море уже несколько лет!
Жалуюсь на то, что не получается сделать красивый цвет волос и прическу!
Жалуюсь на то, что мой мужчина не работает и живет за мой счет!
Жалуюсь на то, что опять мой день рождения пройдет без подарков и праздничного застолья!
Жалуюсь на то, что у меня совсем нет сил и настроения!
Жалуюсь на свою начальницу, которая радуется моим неудачам, вампирит мою энергию, издевается, мучает, вредит и желает мне зла, а я не могу за себя постоять  и меня не кому защитить от нее!
Вселенная, обрати, пожалуйста на это внимание, помоги мне и моей семье!  Благодарю!!!


МилаяМилая
 
Реклама
Елена_73Дата: Пятница, 21.07.2023, 11:06 | Сообщение # 1242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своё плохое здоровье и самочувствие!
Жалуюсь на свою слабость и лень от постоянного недомогания!
Жалуюсь на запои мужа!
Жалуюсь на повышенный сахар в крови!
Жалуюсь на то, что за 12 лет не можем в доме доделать косметический ремонт!
Жалуюсь на то, что мне и мужу постоянно задерживают зарплату и не повышают!
Жалуюсь на то, что администрация давит на нашего директора и не даёт работать из- за этого сократили половину штата!
Жалуюсь на то, что администрация продалась с потрохами ООО "А-Энерго" и потыкает им во всём!
Жалуюсь на то, что В.М.Л., ведет себя нагло, дерзко, хамовато и всё ей сходит с рук!!!
Жалуюсь на то, что поправилась на 5 кг., и ни как не могу прийти в свою форму 59 кг.!
Жалуюсь на то, что муж очень располнел!
Жалуюсь на то, что сыну не дают ни служебное жильё, ни льготную ипотеку!
Жалуюсь на то, что болят руки!
Жалуюсь на своего коллегу Т.В.А. за то, что с перегаром ходит на работу, свою работу выполняет не добросовестно, наглеет!
Вселенная, обрати, пожалуйста на это внимание, помоги мне и моей семье!  Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Вторник, 22.08.2023, 05:11 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своё плохое здоровье и самочувствие!
Жалуюсь на свою слабость и лень от постоянного недомогания!
Жалуюсь на запои мужа!
Жалуюсь на повышенный сахар в крови!
Жалуюсь на то, что за 12 лет не можем в доме доделать косметический ремонт!
Жалуюсь на то, что мне и мужу постоянно задерживают зарплату и не повышают!
Жалуюсь на то, что администрация давит на нашего директора и не даёт работать из- за этого сократили половину штата!
Жалуюсь на то, что администрация продалась с потрохами ООО "А-Энерго" и потыкает им во всём!
Жалуюсь на то, что В.М.Л., ведет себя нагло, дерзко, хамовато и всё ей сходит с рук!!!
Жалуюсь на то, что поправилась на 5 кг., и ни как не могу прийти в свою форму 59 кг.!
Жалуюсь на то, что муж очень располнел!
Жалуюсь на то, что сыну не дают ни служебное жильё, ни льготную ипотеку!
Жалуюсь на то, что банк долго рассматривает документы на выбранную квартиру в ипотеку!
Жалуюсь на то, что болят руки!
Жалуюсь на своего коллегу Т.В.А. за то, что с перегаром ходит на работу, свою работу выполняет не добросовестно, наглеет!
Вселенная, обрати, пожалуйста на это внимание, помоги мне и моей семье!  Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
ЛанкоДата: Понедельник, 02.10.2023, 18:30 | Сообщение # 1244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
ЖАЛУЮСЬ на своих коллег,что не дают доработать спокойно,каждый день накаляют обстановку и вообще,до увольнения они сами довели меня...Мне очень стыдно,что так получилось и тяжело морально,а потом ещё может и финансово какое-то время...а с родителями как разговаривать?А дочери выпускной с чего оплачивать?
Вселенная,обрати, пожалуйста на это внимание,впервые жалуюсь в этой теме,помоги мне спокойно доработать,денег на выпускной и выплату долга дочери насобирать,с родителями остаться в хороших отношениях и моей семье со здоровьем умственным,моральным и физическим!!
БЛАГОДАРЮ!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
  • Страница 83 из 83
  • «
  • 1
  • 2
  • 81
  • 82
  • 83
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.