Понедельник, 06.05.2024, 02:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
КНИГА ЖАЛОБ
sshulhaДата: Суббота, 11.11.2017, 22:25 | Сообщение # 1111
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Копилка подарков: 28
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Вселенная прими мою родительскую жалобу на одиночество моего ребенка. Жалуюсь на то что Высшие силы обделили вниманием и счастьем моего ребенка. Прошу прислать "вторую половинку" для моего ребенка для создания счастливого любовного союза для блага моей семьи и ребенка! БЛАГОДАРЮ и очень жду понятного мне ответа. Да будет так!!!

Вера, надежда, любовь
 
natka28Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:20 | Сообщение # 1112
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на людей, которые сплетничают на меня  заведующей из зависти. Жалуюсь на завистников и интриганов. Прощаю вас и отпускаю из своей жизни.
Прошу Вселенную дать мне новые шансы и перспективы! Пусть мои планы осуществляться в ближайшие месяцы!
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
RozoshkaДата: Четверг, 07.12.2017, 13:56 | Сообщение # 1113
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 82
Благодарность: 321
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на руководство  с моей любимой работы, которое не выдает мне премию годовую, уже месяц, как приказано выдать мне премию в двойном размере зарплаты и выше.
Прошу повелеть руководству срочно найти денежные средства и выдать срочно мне мою долгожданную премию.  А за то что они месяц тянули, прошу указать руководству моей работы в конце 2017 года выдать мне премию еще в тройном размере моей зарплаты, по итогам года!
На Благо мне и всей Вселенной!!
Да будет так!!!!

Благодарю Высшие силы за помощь!!!


 
МилованаДата: Четверг, 28.12.2017, 11:59 | Сообщение # 1114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на лень Мищи.Жалуюсь на свою лень.

Милована Милая
 
wesqaДата: Вторник, 13.02.2018, 14:23 | Сообщение # 1115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Вселенной от б.н.н.

Жалоба.

Жалуюсь на бездействие смотрителей и контролёров в отношении манипуляторов, которые уже потеряли всякий стыд и бессовестно оговаривают меня, настраивают против меня, пытаются манипулировать, нападать и самое главное- тратят моё время и настроение!

Прошу принять строгие меры в отношении пмг и тех,кто  ей содействует!

бнн 13.02.18



 
wesqaДата: Вторник, 13.02.2018, 14:37 | Сообщение # 1116
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Вселенной от бнн!

Жалоба.

Жалуюсь на то,что не могу допроситься у тебя защитника для себя!
Вселенная! Ты ведь сама знаешь,через что в этом воплощении я прошла! Ты ведь видишь насколько сильно мне необходим человек рядом, который бы оберегал мою душу, моё сердце, мои эмоции,моё самолюбие, моё тело, моего сына! Ты ведь прекрасно видишь,что я с трудом справляюсь! Ты видишь как долго я прошу и молю тебя , но что в итоге? Ты допускаешь до меня мужчин всё хуже и хуже! Преследователь, деспот, агрессор, мститель! Я прошу тебя о защитнике!!! Вообще, столкнувшись с теми пройдохами,что мне встретились,трудно чего то хотеть и считать себя достойной лучшего... Поэтому,
Прошу навести порядок в моей жизни! Очистить мою жизнь от негатива! Вернуть мою уверенность в себе! Вернуть веру в людей и мужчин!
Прошу на моём пути давать только добрых, честных людей!
Прошу найти мне супруга-защитника , идеального отчима моему сыну!

бнн 13.02.18



 
Красота_НебеснаяДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:19 | Сообщение # 1117
Заслуженный Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 221
Копилка подарков: 74
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на то, что на работе завал дел, делаю, делаю а все не успеваю! Коллега постоянно своей болтавней отвлекает и раздражает... Жалуюсь на усталость и загруженность! А за окном ведь уже весна и хочется легкости, игривости, новых нарядов и цветов! Пусть все дела быстро и легко решатся, а я буду радостной, привлекательной, успешной ... и в новом платье! Благодарю!

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею!
О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я ОБОЖАЮ!
 
Реклама
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:29 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Работа".

Жалуюсь на то, что в Универсаме А-фа мне навязывают дополнительные нагрузки, связанные с приёмкой товара об объемах моей работы, жалуюсь, что нервная обстановка и постоянный стресс! Жалуюсь на то, что мои просьбы остаются без внимания! Прошу навести порядок и избавить меня от дополнительных нагрузок на работе, а особенно связанные с приёмкой товара, оставив только то, что я делала раньше! Прошу разобраться и дать мне то, о чём прошу! Дорогая Вселенная, Благодарю заранее 27*1080000000000 раз!!!




 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:34 | Сообщение # 1119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Здоровье".

Жалуюсь на то, что Вселенная оставила без внимания мои многочисленные просьбы о моем здоровье! Жалуюсь на то, что позвоночник как деревянный, неповоротливый! Жалуюсь на то, что мой ЖКТ полностью не исцеляется! Жалуюсь на то, что мои просьбы остаются без внимания! Прошу навести порядок! Прошу разобраться и дать мне то, о чём прошу! Исцеления! Крепкое Здоровье! Стройность и Грациозность, как прежде и стабильный вес 69 кг!!!
 Дорогая Вселенная, Благодарю заранее 27*1080000000000 раз!!!
 





 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:40 | Сообщение # 1120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Родственники".

Жалуюсь на то, что З.А. всё ещё в г.Жуковском проживает и претендует на жилплощадь З.В. по адресу ул.Д-го 5/10! Жалуюсь на то, что настраивает против отца и спаивает З.В.! Жалуюсь на то, что не выписывается и не уезжает!

Прошу разобраться и дать мне то, о чём прошу и даже ещё лучше и в самые кротчайшие сроки! Чтоб З.А, выписалась и уехала из нашего города Ж-го навсегда, оставив свои корыстные планы по захвату чужого имущества!!!
 Дорогая Вселенная, Благодарю заранее 27*1080000000000 раз!!!
 




 
Nikki7Дата: Четверг, 15.03.2018, 03:36 | Сообщение # 1121
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на своего отчима. В 2006 он сдал меня в психушку сказав, что я на него напала с гантелей. Сейчас я на препаратах, много раз лежала в психушке. За драку, в которой защищала брата и которая была один раз.

Служивый.
 
А_ВДата: Суббота, 17.03.2018, 02:56 | Сообщение # 1122
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, с чего начать  жаловаться ....  ЗАМУЧИЛАСЬ - КАРАУЛ !!!! НИЧЕГО не получается!!! Ничего не срастается и не сбывается, желания  десятилетиями не исполняются !!!!  Одиночество  душит !!!!  Осталась без семьи,  работы (бизнеса), друзей... даже единственная  дочь, в  которую жизнь вложена,  плюет !!!!  Задолбалась  жаловаться - отбираются  деньги, мошенники и кризисы  помогают !!! Задрали суды, судилища, судьи, законы  эти жуткие,  которые заточены  под мошенников  и  уродов, и способствуют  этому кошмару !!!!  Или  это просто у меня  такой  кошмар  в  жизни???  Особенно после развода, но ведь и там было не лучше,  он был домашний  тиран!!! Вот оттуда все и  началось !!!!  Куда бежать, кому жаловаться ????  уже устала депрессовать, плакать и жаловаться... Откуда  берутся  силы переносить все  это и  выживать - сама  удивляюсь.... Жалуюсь  на  жизнь и на судьбу !!!!!  уже что  только ни делала- толку- полегче,  на неделю ...А потом опять только успевай  огребать !  А чтоб серьезно что то поменять,  избавиться.... Даже не могу  найти нормальной  помощи, чтоб все это изменить... Мыкаюсь, тыкаюсь, жалуюсь - это не жизнь, ужасное существование на выживание..... Хотя жить то уж остается 3 понедельника))), только это и радует...

Алла

Сообщение отредактировал А_В - Суббота, 17.03.2018, 03:06
 
НеваляшкаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:21 | Сообщение # 1123
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 33
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на невезение и неудачи в бизнесе, на отсутствие постоянных крупных клиентов -покупателей! Жалуюсь на чрезмерное внимание налоговой к нашей фирме! !! Жалуюсь на недостаток денег , на большие растущие долги! Жалуюсь на не уверенность свою, которая меня одолевает в последнее время! !! Очень очень жалуюсь! !!!

Счастлива Я!!!! Удачлива Я!!!
Всё, что только захочу - неприменно получу!!!
 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:20 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Здоровье".

Жалуюсь на то, что Вселенная оставила без внимания мои многочисленные просьбы о моем здоровье! Жалуюсь на то, что позвоночник как деревянный, неповоротливый! Жалуюсь на то, что мой ЖКТ полностью не исцеляется! Жалуюсь на то, что мои просьбы остаются без внимания! Прошу навести порядок! Прошу разобраться и дать мне то, о чём прошу! Исцеления! Крепкое Здоровье! Стройность и Грациозность, как прежде и стабильный вес 69 кг!!!
 Дорогая Вселенная, Благодарю заранее 27*1080000000000 раз!!!




 
VesnywKaLapywKaДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:21 | Сообщение # 1125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Родственники".

Жалуюсь на то, что З.А. всё ещё в г.Жуковском проживает и претендует на жилплощадь З.В. по адресу ул.Д-го 5/10! Жалуюсь на то, что настраивает против отца и спаивает З.В.! Жалуюсь на то, что не выписывается и не уезжает! 
Прошу разобраться и дать мне то, о чём прошу и даже ещё лучше и в самые кротчайшие сроки! Чтоб З.А, выписалась и уехала из нашего города Ж-го навсегда, оставив свои корыстные планы по захвату чужого имущества!!!
 Дорогая Вселенная, Благодарю заранее 27*1080000000000 раз!!!




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.