Пятница, 03.05.2024, 18:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
КНИГА ЖАЛОБ
mariella11Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:59 | Сообщение # 976
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на свой тиреотоксикоз! Хочу скорейшего выздоровления! Помоги, Вселенная, прошу тебя!








 
NimejfelДата: Вторник, 05.04.2016, 01:29 | Сообщение # 977
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на людей, которые меня уволили из за зависти. Жалуюсь на завистников и интриганов. Прощаю вас и отпускаю из своей жизни.
Прошу Вселенную дать мне новые шансы и перспективы! Пусть мои планы осуществляться в ближайшие месяцы!
Благодарю!


Nimejfel Успешная

Сообщение отредактировал Nimejfel - Среда, 06.04.2016, 00:44
 
mariella11Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:53 | Сообщение # 978
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на свой тиреотоксикоз! Хочу скорейшего выздоровления! Помоги, Вселенная, прошу тебя!








 
mariella11Дата: Вторник, 05.04.2016, 13:53 | Сообщение # 979
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Здоровье".

Жалуюсь на то, что Вселенная оставила без внимания мои многочисленные просьбы о здоровье меня и моей семьи! Жалуюсь на то, что Вселенная забыла о мой нервной системе и щитовидной железе! Жалуюсь на то, что Вселенная обделила моего внука иммунитетом! Жалуюсь на то, что мои просьбы остаются без внимания! Прошу навести порядок! Прошу разобраться и дать мне то о чём прошу!








 
КазихаДата: Понедельник, 18.04.2016, 21:25 | Сообщение # 980
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел бухгалтерии!
Жалуюсь на то, что моему мужу не выплачивают зарплату, жалуюсь на то, что его фирма упускает выгодные заказы, жалуюсь на то, что экономист-бухгалтер выгоняет меня в отпуск на 2 недели в июне, а мне надо в июле полный отпуск. Вселенная, наведи порядок в наших делах и прекрати этот бардак, а мы с мужем будем тебе очень благодарны.


Я не знаю, где ты, и поэтому вижу тебя повсюду.
 
mariella11Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:49 | Сообщение # 981
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на свой тиреотоксикоз! Хочу скорейшего выздоровления! Помоги, Вселенная, прошу тебя!








 
mariella11Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:49 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Здоровье".

Жалуюсь на то, что Вселенная оставила без внимания мои многочисленные просьбы о
здоровье меня и моей семьи! Жалуюсь на то, что Вселенная забыла о мой
нервной системе и щитовидной железе! Жалуюсь на то, что Вселенная
обделила моего внука иммунитетом! Жалуюсь на то, что мои просьбы
остаются без внимания! Прошу навести порядок! Прошу разобраться и дать
мне то о чём прошу!








 
Реклама
МавиринаДата: Среда, 20.04.2016, 01:05 | Сообщение # 983
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Копилка подарков: 114
Благодарность: 537
Статус: Оффлайн
ЖАЛУЮСЬ!!! На поставщика! Я все условия выполнила, а он задерживается с отправкой товара!!! Прошу разобраться! И отправить мне товар сию минуту!!!

Благодарю!!!

 
mariella11Дата: Среда, 20.04.2016, 11:30 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалуюсь на свой тиреотоксикоз! Хочу скорейшего выздоровления! Помоги, Вселенная, прошу тебя!








 
mariella11Дата: Среда, 20.04.2016, 11:30 | Сообщение # 985
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Жалоба Вселенной в отдел "Здоровье".

Жалуюсь на то, что Вселенная оставила без внимания мои многочисленные просьбы о здоровье меня и моей семьи! Жалуюсь на то, что Вселенная забыла о мой нервной системе и щитовидной железе! Жалуюсь на то, что Вселенная обделила моего внука иммунитетом! Жалуюсь на то, что мои просьбы остаются без внимания! Прошу навести порядок! Прошу разобраться и дать мне то о чём прошу!








 
wesqaДата: Четверг, 21.04.2016, 09:41 | Сообщение # 986
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Жалоба вселенной от Надежды Бобыкиной, г. Иркутск!

В моём городе ухудшается экология! Весь город в сером дыму! Шумность повышена! а Это негативно влияет на здоровье горожан и лично на моё! Мне стало абсолютно некомфортно в моём же городе!!! Мне тесно!!! Меня словно окружили плотно-застроенные  новостройками районы, бесчисленные стоянки и МАШИНЫ МАШИНЫ МАШИНЫ!!!! вСЕЛЕННАЯ!!! Обрати свой взор на эгоистов, которые возят  лишь свою ...опу и о других не думают!

Прошу принять меры и в кратчайшие сроки устранить пробки на дорогах, снизить количество автомобилей в городе, снизить задымлённость города, понизить шумность!



 
wesqaДата: Четверг, 21.04.2016, 09:57 | Сообщение # 987
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Жалоба.
Вселенной от Бобыкиной Надежды

В организации, где я честно тружусь не ценят мои способности и придираются по всем поыодам ( даже,если повода нет). Выискиваю, рыскают в документах опечатки, промахи, перевирают слова, которые я говорила. Обсуждают и осуждают. Унижают, оскорбляют и не дают спокойно работать и радоваться жизни.

Прошу принять меры в отношении директора Г... Е...А... , которые абсолютно игнорирует мои просьбы и предложения по работе и не ценит меня как сотрудника! А также Заместитля директора Е...Н...В.., котрая относится принебрежительно и даже с отвращением ко мне как к личности и работнику. Также, прошу разобраться и принять соответствующие меры в отношении коллег -В...К...А..., котрорая строит козни и фальшиво всем лебезит. П...М...Г.., агрессивной выскачке, которая бессовестно, незаконно ворует чужое хорошее настроение! Требую принять самые строгие меры в отношении этого человека! К...С...Ю... , которая бросает слова на ветер и может кинуть в последний момент. А также, прошу напомнить состуднику Л.ю..Л...М..., какую должность он занимает и направить работать именно по своим обязанностям и не встревать в разговоры  с начальством.

Прошу рассмотреть работу охранного агенства, которое обслуживает мою организацию и поставить все ошибки наглядно перед начальством.

Прошу справедливости в отношении меня и всех сотрудников! Прошу, чтобы хоть раз каждый из них побывал на моём месте и понял как именно мне приходится. настоятельно прошу навести данных людей на самоанализ и правильные выводы в отношении меня. Выводы заключаются  в  следующем. Что мать-одиночку нельзя обижать, завидовать, стремиться подсидеть, оклеветать, слить побольше работы, вызвать в несменное время на субботник и другое мероприятие!

Прошу отдалить от меня данных людей и чтобы они держали свои языки от меня и моей семьи подальше!
21.04.2016г.



 
wesqaДата: Четверг, 21.04.2016, 10:05 | Сообщение # 988
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
   Жалоба.

                                                                                                                                 Вселенной от Надежды.

В силу своего развития , трансформации, усиленной работы над собой , качественно-улучшенного внутреннего мира прошу повысить меня статусом, перевести в более комфортные условия с выдачей причитающихся мне бонусов в виде смены окружения ( на более благостных людей), улучшения места жительства ( комфортный, новый, молодой, чистый, тихий, красивый, спокойный, интересный, перспективный район , новая квартира в 1-ом подъезде, на 7 этаже), улучшении взаимоотношений с людьми , материальной премией в виде денежной суммы в 3 000 000 рублей  наличными . И улучшением семейного  положения! Прошу предоставить мне мужчину по всем требованиям!

Прошу разобраться и принять меры!

                                                                                                                                                   21.04.2016г.



 
wesqaДата: Четверг, 21.04.2016, 10:51 | Сообщение # 989
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Жалоба.
Вселенной от Надежды.
Несколько лет назад нас с сыном бросил мужчина. Развод прошёл долго,унизительно, бывший муж унижал,оскорблял, издевался надо мной. Мной и моей семьёй были затрачены физические, психические ,материальные ресурсы. Прошу компенсацию в виде женского счастья для себя и в в иде доброго, замечательного папы для сына! Прошу справедливости  в отношении бывшего супруга в виде моральной отдачи. Я желаю, чтобы бывший муж испытал по закону бумегарга те же чувства, что испытывала я при разводе и после него ! Да будет справедливость !
21.04.2016г.



 
wesqaДата: Четверг, 21.04.2016, 10:58 | Сообщение # 990
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Жалоба.
Вселенной от Надежды.
В отдел равновесия.

Мною была проделана непростая работа души , мной были испытаны муки души и сердца, а улучшения не наступало.
Прошу принять меры!

Прошу провести ревизию, взвесить все хорошие мысли и поступки и дать вознаграждение по желанию заявителя!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Вселенная на связи » КНИГА ЖАЛОБ (Жалуемся....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.