Среда, 24.04.2024, 08:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » 2016 - прогнозы и предсказания (Предупрежден - значит вооружен.)
2016 - прогнозы и предсказания
AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:15 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Чего ожидать и на что надеяться в 2016 году

Дорогие, вы ждете, что Крайон даст вам прогноз на 2016 год? А я скажу вам так: этот прогноз составляете вы сами. И делаете это прямо сейчас!

Потому что эра свободного волеизъявления и осуществления намерений свободного человечества наступила!

В этом был смысл того порога, который вы переступили. За этим порогом вы – все до единого – получаете неограниченную возможность свободного созидания своей реальности. Да, она была у вас и раньше, но не в той мере, в какой вы получаете доступ к этой возможности сейчас. Потому что на Землю пришли совсем другие энергии. Это энергии ничем не ограниченного созидания. Это энергии, которые мгновенно откликаются на ваше намерение что-то создать. Это энергии, которые мгновенно включаются в процесс материализации вашего намерения.

Если вам нравится слово «магия», или слово «волшебство», если вас всегда манили волшебные возможности творить мир при помощи вашего сознания – то время магии и волшебства пришло.
Вот в чем смысл порога, через который вы прошли! Вы вступили в новый мир – мир магии и волшебства. Где маг и волшебник – каждый из вас.

Дорогие, поймите: когда я говорю про новые возможности, которыми вы сейчас обладаете, я говорю именно про возможность. Я говорю про ваш потенциал. В момент перехода через порог вы словно родились заново – и родились с новым потенциалом, потенциалом поистине волшебным. Но поскольку вы по-прежнему (к счастью!) остаетесь существами свободной воли – то в вашей воле воспользоваться этой возможностью, или отказаться от нее. В вашей воле – реализовать потенциал творца (мага, волшебника), или оставить его в виде потенциала. Это ваше право – и за это вас никто не осудит. Потенциал творца все равно реализуется рано или поздно, не в этом воплощении, так в следующих. Но в том все и дело, что вы можете реализовать его прямо сейчас. Вы все, те, кто перешел порог 2015 года и остался все в том же теле, решив не проходить через смерть – вы все прямо сейчас обладаете всеми необходимыми качествами творца, качествами, необходимыми для магического преображения реальности!

Если вы говорите: «Я – жертва», вы от этого не перестаете быть всесильным творцом. Просто вы выбираете создать для себя реальность жертвы. А поскольку вы всесильный творец, вы ее и создаете. Вы понимаете, о чем я говорю?

Вы творите мир своим сознанием. Это делаете вы, никто другой. И в 2016 году у вас это будет получаться настолько быстро и легко, что вы сами будете удивлены.

Да, если в вашем сознании еще есть остатки тьмы (а такие убеждения как «Я – жертва» это и есть не что иное, как проявление энергий тьмы), то вы, конечно, будете воспроизводить эту тьму и вокруг себя. Скажите себе: «Все, что происходит со мной в жизни, создано мною самим». Это будет правдой. А затем скажите себе: «Но я в один миг могу все изменить, и создать нечто гораздо лучшее!» И это тоже будет правдой.

Ваше сознание сейчас всесильно. Новые энергии планеты наполнили вас этой новой силой. Произошло это потому, что вы отважились и перешагнули порог – сделали шаг на эту новую планету с новыми энергиями! Так не сдавайтесь же, продолжайте путь, не останавливайтесь! Сделайте следующий шаг – к овладению этими новыми энергиями и их великими созидательными возможностями!

Теперь вы понимаете, почему я говорю, что никаких прогнозов больше не существует – что все прогнозы на будущее отныне создаете вы сами? Потому что вы – хозяева Земли, вы – творцы, и отныне все будет так, как вы решите, как захотите сами.

Но один небольшой прогноз я все-таки дам: 2016 год станет годом расцвета сознания множества людей-творцов, годом осознания людьми своей силы, годом созидания, годом победы света над тьмой.

Да будет так!

С любовью, Крайон


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:22 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Прогноз на 2016 год от шамана.

ЖИВИ ИГРАЮЧИ!

Наступающий год Обезьяны обещает массу приятных впечатлений и желанных перемен. Хозяйка года весела и подвижна, потому побуждает нас к активным действиям. На месте сидеть времени не будет - придется действовать, причем весьма активно. Но никаких суперусилий не потребуется, потому что девиз наступающего года – живи играючи!

ЯНВАРЬ - МЕСЯЦ СВЕТА

Дни с 1 по 9 января подарите себе и близким: общайтесь, смотрите любимые фильмы, гуляйте по заснеженным улицам. Веселье притянет к вам удачу.
10 января - первое новолуние нового года. Поставьте перед собой фигурку обезьяны, зажгите свечу красного цвета. Возьмите лист красной бумаги формата А4 и напишите на нем ваши цели и планы на весь год. А теперь - самое главное! На исписанный лист поместите фрукты: мандарины, апельсины, бананы. Пусть ваши планы пропитаются энергией любимых яств хозяйки года.

ФЕВРАЛЬ - МЕСЯЦ ПОКОЯ И ОЖИДАНИЯ

С 1 по 10 февраля обращайте внимание на сны. Они могут быть вещими. Больше медитируйте, отдыхайте, расслабляйтесь. Подарите себе мягкое и уютное состояние спокойствия. В этот период вы запасетесь энергией на весь год.
Особой силой будет обладать День всех влюбленных – 14 февраля. Если вы намерены привлечь в свою жизнь любовь, предлагаю провести простой, но очень действенный ритуал. Вырежьте из картона красного цвета два сердечка. Поставьте на стол зеленую свечу и красную. Зажгите их. На одном сердечке напишите заклинание: «Всемогущая Вселенная! В день любви я прошу тебя - подари мне спутника жизни, пусть наши судьбы переплетутся в гармоничный и красивый узор жизни во имя света и любви! Наполни наш союз верностью и взаимной счастливой любовью! Аминь!» На втором сердечке напишите: «Я благодарю тебя, Вселенная, за подаренную мне любовь и исполнение желаний! Я люблю тебя!» Нанесите на сердца по одной капле эфирных масел: иланг-иланга, розы, пачули и жасмина. Сердца сложите вместе (надписями внутрь) и перевяжите алой лентой. Изготовленный талисман спрячьте в новую подушку. Спите на ней каждую ночь.

МАРТ - МЕСЯЦ ПРОБУЖДЕНИЯ

Хозяйка года подарит вам энергию восхождения. Добавьте в свою жизнь свойственную обезьяне креативность: больше шутите, больше двигайтесь. Одежда красного и оранжевого цвета принесет вам бодрость духа и повысит жизненный тонус. Именно в этом месяце используйте гели для душа, кремы для тела, зубные пасты с ароматами ягод и фруктов - это расположит к вам огненную обезьяну.
9 марта вытяните руки вперед ладонями вверх и мысленно попросите Вселенную направить вас на правильный путь.
Начиная с 15 марта, активно занимайтесь собственным здоровьем. Пользу принесут посещения фитнесс-центров, бань и саун.

АПРЕЛЬ - МЕСЯЦ РАДОСТИ

Обезьяна - животное веселое, а 1 апреля - день юмора. В этот день дайте себе обещание шагать по жизни с улыбкой. Читайте веселые книги, смотрите юмористические передачи и комедии, окружите себя жизнерадостными людьми. Гоните прочь унылых и вечно недовольных нытиков. Жизнь прекрасна! Сообщество Тайная жизнь
Одежда зеленого цвета принесет в жизнь гармонию. Апельсины на столе развеют тоску и привлекут радость в ваше жилье.
30 апреля магические праздник - Открытие Небесных Врат. Если есть возможность, выберетесь на природу, разожгите костер и, загадав желание, перепрыгните через него три раза. Обезьяна-то - огненная, потому этот ритуал обязательно принесет вам удачу.

МАЙ - МЕСЯЦ НАЧИНАНИЙ

1 мая зажгите в доме свечи красного цвета. Особой силой в этот день обладает огонь. Возьмите лист бумаги, ручкой с красными чернилами напишите на бумаге вопрос, ответ на который желаете получить. Скатайте лист в шарик и держите его в своих ладонях. Глядя на пламя свечи, произнесите заклинание: «Все ложное уходи, вся правда выходи. Я хочу знать (далее озвучьте свой вопрос). Распрямите скомканный лист и, поместив его на тарелку, подожгите пламенем свечи. Вглядитесь в огонь и образовавшийся пепел. Вы увидите знаки и символы. Положительные образы означают ответ «да». Отрицательные - «нет».
Одежда красного цвета отгонит от вас бедность и болезни. Блюда из свеклы хотя бы раз в неделю принесут дополнительные силы и радостные перемены.

ИЮНЬ - МЕСЯЦ ЧИСТОТЫ

Очищайте организм, мысли, наведите порядок в шкафах и на полках. Долой все старое и затхлое!
Магической силой в этом месяце обладает вода. Пейте больше жидкости, дольше стойте под душем, гуляйте под дождем и при этом пойте любимые песни. Сядьте на диету, займитесь йогой и дыхательными практиками. Одежда голубого цвета активизирует вашу горловую чакру, которая запустит механизмы самоисцеления, что позволит долгое время не болеть.

ИЮЛЬ - МЕСЯЦ УДАЧИ

Начинайте новые дела и проекты. Стремительно двигайтесь к намеченным целям. У вас все получится! На вашем пути встретятся новые люди. Вы переживете яркие события и почувствуете вкус яркой жизни. Самое главное в водовороте новых впечатлений, романов и встреч - сохранить себя, не поддаться лживым посулам и призрачным образам.
Орехи на рабочем столе принесут дополнительный доход. Одежда синего цвета придаст облику солидности.

АВГУСТ - МЕСЯЦ НАСЛАЖДЕНИЙ

Первую половину месяца посвятите грезам и мечтам. Медитируйте, ощущайте и ведите себя так, словно все, чего вы хотите, уже сбылось. В августе фантазии быстро воплотятся в реальность.
Питайтесь местными фруктами и овощами – такой рацион укрепит организм. Одежда белого цвета закроет пробоины в ауре. Лист мяты, брошенный в кошелек вместе с палочкой корицы, притянет достаток.

СЕНТЯБРЬ - МЕСЯЦ КРАСОТЫ

Купите то, что подчеркнет вашу привлекательность. Съедайте по три виноградинки ежедневно весь месяц - это активизирует вторую чакру, и вы начнете излучать магнетизм и сексуальность.
На растущей Луне возьмите стакан с водой, произнесите заклинание: «Как луна растет, так и вода пусть наполнится энергией молодости и красоты, как вода эта в мое тело попадет, красотой и здоровьем меня наделит!» 
Одежда желтого цвета отгонит хандру и болезни. Золото притянет удачу.

ОКТЯБРЬ - МЕСЯЦ РАДОСТНЫХ ДОРОГ

Если вы кое-что накопили, позвольте себе сделать желанную крупную покупку. А лучше отправьтесь в путешествие. Существует поверье: «В дороге можно болезнь потерять». Путешествуя в октябре, вы не только очистите собственное энергетическое поле, но и расширите свои возможности. 
Купите в чужой стране фарфоровую копилку. Первая монета, которую вы в нее бросите, должна быть новой монетой той страны, где вы вещицу приобрели. С этого момента наполняйте «хранилище» только блестящими монетами. Бросая денежку, произносите: «Я выбираю только те мысли и только те чувства, что делают меня счастливым, любимым и богатым!» Поместите копилку в юго-восточной части жилища, и она превратится в талисман, притягивающий благосостояние!

НОЯБРЬ - МЕСЯЦ ВДОХНОВЕНИЯ

Слушайте больше классической и фольклорной музыки. Создайте альбом любимых композиций. Благодаря этому вы обретете силу предков, и ваша жизнь изменится к лучшему.
Простите все обиды. Отпустите ситуации, вызывающие дискомфорт. Посетите психолога или экстрасенса, умеющего исцелять душу. Выскажите все, что накипело. Выпустите пар. Если есть возможность, уединиться в лесу и «прокричитесь».
Одежда черного цвета подарит вам мудрость Вселенной. Блюда из курицы или баранины принесут энергию Победы.

ДЕКАБРЬ - МЕСЯЦ СИЛЫ

Уделите большое внимание собственному здоровью. Сделайте все, чтобы укрепить его. Яблоки всегда должны быть на обеденном столе. Этот фрукт отгонит от вас духов болезней.
Одежда изумрудного цвета защитит от зависти и злобы.
Месяц идеально подходит для заключения договоров и сделок. В конце декабря достаньте листок с намеченными в январе планами. Проанализируйте, что удалось осуществить, а что нет. Задумайтесь - что вам помогло, что помешало. Сделайте выводы и поблагодарите себя и Вселенную за достигнутые победы!

Удачи вам в наступающем году!


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
olive_treeДата: Среда, 06.04.2016, 00:55 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Новый цикл: Остара 2016 — Самайн 2020 гг

23 марта 2016 года подошел к концу длинный цикл энергий, начало которого было положено примерно в декабре 2010 года. Многие могли почувствовать, насколько тяжелым был выход из этого периода, и уж, конечно, все почувствовали, насколько изменилась жизнь за это время. И глобально в Мире, и локально.

Это был непростой период. Это был период формирования знаний и опыта. Период взросления.
Мы его закончили. Увы, не все (особенно на глобальном уровне) смогли вынести из него что-то полезное и мудрое, но, надеюсь, что хоть у кого-то это получилось. Это был период, когда энергия чувствовала себя подростком, пытаясь проявить свою бунтарскую натуру, набивая шишки, создавая хорошие и плохие задатки на будущее. Теперь мы пойдем во взрослый период.
Начался он примерно с затмения Остары 2016 года и закончится Самайном 2020 года (нас, кстати, тогда тоже будет ждать лунное затмение — не оно одно за период, но все же).

Попробую описать этот период. Предупреждаю, что это общий прогноз. Каждый из этого времени вынесет то, что сам заработал, но тенденции будут схожими.

Наступающий цикл — это период традиций, консерватизма и закона. Но в хорошем — не в косном — смысле слова. Вопреки заявлениям некоторых граждан… *Лисица недобро хмыкнула*, это период как раз человеческих ценностей. Природно-человеческих. Где плохой мир лучше хорошей войны, где успокоились желания что-то выяснять и доказывать, зато возродилось желание жить нормально.

Следовательно, это период для тех, кто умеет, с одной стороны, предложить новую идею — себе и Миру (иногда предложить что-то себе — это и есть предложение Миру), с другой стороны, для тех, кто умеет ждать реализации этой идеи и спокойно трудиться. Такое время честных тружеников. Неплохо, на мой взгляд.

Хорошо будут реализовываться проекты, связанные с семьей. В этот период все, кто заждался второй половины, должны вести себя активно и использовать все шансы. Особенно это касается тех, кому немного «за…». Не потому что мало времени (никто не знает, у кого и сколько его), а потому что период больше благоволит спокойному характеру зрелости и не очень понимает порывы юности. Для молодежи, кстати, этот период будет менее удачен, чем для зрелых людей. А все потому, что сейчас потребуется умение соблюдать правила, идти на компромиссы, принимать других людей. Тех, кто слишком молод душой, я призываю подумать: не вредит ли это иногда вашей жизни? Иногда, может, и за ум надо взяться. Скажем, строительство дома в этот период успешнее, чем желание продать дом и уехать курить траву на Гоа (очень условный пример, но вы меня поняли). Вообще, очень хорошее время для гнездования.

В деловой сфере, что очевидно, это время юристов, законников всех мастей (кроме силовых — у нас время решать вопросы мирным путем), медиков и представителей естественных наук, творческих профессий, гуманитарной сферы, тех, кто связан с экологией, питанием, обслуживанием людей. Хуже экономистам и финансистам, если они ждут больших высот (не время для резких взлетов, да и мировая энергия идет не в сторону денег, а в сторону решения старых конфликтов), технарям и программистам (вопреки всем прогнозам, программирование в этот период сместится или в сугубо научную сферу, или в совсем простую, для людей), физикам и математикам. Совсем плохое время для военных и церковников (не для верующих, а для тех, кто служит системе), то есть тем, кто дух Закона подменяет буквой, и для тех, кто нарушает законы гуманизма. Тут Карма многих догонит. Ну что ж… Улучшать сознание людей тоже надо.
Кстати, в работе тоже больший успех будут иметь зрелые, опытные специалисты. Период звездной молодежи закончился.

Еще раз обращу внимание: не денежный период. То есть у всех по-разному, но в целом это не то время, когда наживают огромные капиталы. Но и глобальных потерь в среднем не будет (еще раз: в
среднем!).

Период, увы, лишнего веса. Такая общая тенденция. Вот это ощущение консерватизма приведет к тому, что вес начнут набирать даже те, кто от природы склонены быть худым. Имейте это в виду!!!

С точки зрения здоровья, период проедется по тем, кто имеет проблемы с суставами, позвоночником и ногами. Это такое… влияние старости, что ли… То есть даже у молодых людей будут чаще проявляться именно возрастные болезни. Еще одним слабым местом станут глаза. Видимо, многим период пожелает что-то сказать, а для того, чтобы услышать, надо хуже видеть.

Время активной воды и твердой земли. К сожалению, авиакатастроф будет много — все тянет к земле. Транспорт, связанный с водой и сушей, будет в целом безопаснее.

Что еще? Период оплаты Долгов. Это касается не только денег, а вообще всех Долгов. Так что вспоминайте свои большие грехи и большие долги — за все это придется расплатиться с лихвой, если вы натворили бед в прошлом периоде. Штраф за неправильную парковку не считается. Вот прямо существенные долги, которые сложно оправдать. Друг, которого оставили в беде. Близкий человек, брошенный в больнице. Слабый, которого толкнули только потому, что он медленно идет. Долг, который взяли и не отдали тому, кто ради вас собирал совсем не лишние деньги. И еще что похуже… Вспоминайте, вспоминайте, если у кого есть. И готовьтесь! Этот период все расставит на свои места!

Время переездов, если они связаны с новым постоянным местом обитания. Не активных путешествий, а обретения своего дома. Если вы мечтали перебраться в другую страну, то у вас на это примерно четыре года — все будет складываться. А если вы мечтали объездить весь мир, то, увы, время неудачное, сложностей будет больше, чем радости.

Период очень ровного настроения. Если предыдущее время было связано с сильным нервным напряжением практически везде и у всех — депрессии, психозы, неврозы, истерики и прочие неприятные ощущения, — то этот период на удивление спокоен. Многие заметят, как выровняется их психическое состояние, появится если не оптимизм, то хотя бы спокойный взгляд на жизнь. Что тоже приятно!
Примерно так. Если что-то еще почувствую, расскажу. Ну, а в целом… Конечно, в этот период, как и в любой другой, люди будут рождаться и умирать, встречаться и расходиться, будут радости и печали. Но я желаю моим друзьям пройти его спокойно и быть счастливыми! Надеюсь, я смогу вам немного в этом помочь.
Удачи!
Вишень Ли


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » 2016 - прогнозы и предсказания (Предупрежден - значит вооружен.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.