Среда, 17.04.2024, 00:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AstrologДата: Суббота, 04.06.2022, 15:10 | Сообщение # 1471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
iris2905
Здравствуйте!
Ирина, возможность эмиграции у Вас есть в натальной карте.
Но, к огромному сожалению, Вы слишком затянули с реализацией этого желания.
В астрологии это так и называется, упущенные возможности.
Вы можете сейчас поехать, но нужны финансы, которых у Вас как-то не видно.
А помимо денег на покушать, необходимо ещё и квартиру снимать и к тому же нужна сторонняя помощь 
для адаптации на новом месте и в поиске работы.
А уже писала, ещё в апреле, что цены за границей будут только расти, уровень жизни будет крайне дорогой,
достигнет своего пика осень-зима. Не знаю как Италия, но можно поехать в Германию, Польшу, Францию,
(Швейцария- лучше для Вас), но по статусу "беженец".
Тогда хоть жильё какое-то дадут, с работой помогут.
Но это не будет отель "РИЦ" и зарплата 
не сильно огромная. Всё очень скромно, я бы сказала, что сильно скромно.
И конечно, необходимо знать язык, чтобы хоть могли общаться. К тому же наши дипломы на Западе никогда не котировались. Поэтому хоть и супер специалист Вы будете, но это только на Украине, а на Западе всё нужно начинать с нуля.
К тому же возраст у Вас красивый, когда не вкалывать хочется, а уже отдохнуть.
Года через 3 достаточно тяжёлого труда и не большой зарплаты, при условии экономии, Вы сможете улучшить свои условия проживания и найти работу более хорошо оплачиваемую.
Как-то так, вот. 
Ирина, Вы спросите, если что не понятно рассказала. Постараюсь пояснить.
По поводу бомбёжек, так же писала. Я не вижу, чтобы всё разом прекратилось. Это затяжная история.
Эти кремлёвские недочеловеки, затеявшие весь этот ад не торопятся. Всё лето такое. Начиная с 28 июНя и август
это точка, которая должна что-то изменить в этой ситуации в сторону прекращения. Посмотрим. Читайте мои прогнозы,
задавайте вопросы. Всегда на связи.
 
iris2905Дата: Суббота, 04.06.2022, 18:37 | Сообщение # 1472
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата Astrolog
Ирина, возможность эмиграции у Вас есть в натальной карте. Не знаю как Италия, но можно поехать в Германию, Польшу, Францию, (Швейцария- лучше для Вас),
Ну, Аринушка, вот порадовали так порадовали!
Путешествуя по Италии в 2018, я искала "рисунок своей мечты". Но так и не нашла. И с тех пор подозревала, что он именно в Швейцарии. Там есть область Тичино, италоязычная. И мне ТАК СИЛЬНО туда с тех пор хотелось, что я даже мечтать не смела))). Неужели и вправду у нас со Швейцарией взимная тайная любовь? smile
Хотя, конечно, была бы Вам благодарна за объяснение с точки зрения астрологии, в чём наше с ней совпадение.

Цитата Astrolog
Но, к огромному сожалению, Вы слишком затянули с реализацией этого желания. В астрологии это так и называется, упущенные возможности.

Вы имеете ввиду, затянула вообще в жизни? или с 24 февраля этого года?

потому что 24 февраля все мои кредитные карточки заблокировали. И я первые 4 дня осталась с 500 грн на руках. А 28 февр. разблокировали, но у меня сломался смарт. А я одна. (друзья из Чернигова, Харькова, Броваров уехали, бежали как могли кто куда. Кроме того, я живу на левом берегу, а метро не ходило. На правый берег к вокзалу можно было только пешком по морозу -11, с собакой, через перекрытые мосты. Это часа 4. И не факт, что по вокзалу не жахнут, как по Краматорскому. А так - хоть вокруг и взрывы, но дОма тепло и стены родные охраняют. Сидишь и думаешь: люди бегут под бомбёжкой из уничтоженных домов, им вообще некуда, только бы жизни спасти, а ты там с собакой будешь им очередь создавать, испугавшись дрожания стёкол.
Т.е., эта возможность была не упущенной, а невозможной.

Цитата Astrolog
К тому же наши дипломы на Западе никогда не котировались. Поэтому хоть и супер специалист Вы будете, но это только на Украине, а на Западе всё нужно начинать с нуля.
у меня диплом консерватории, с ним вроде должно быть меньше вопросов (напр, по сравнению с экономикой) wink
Между нами говоря, в постсоветском пространстве на данный момент построена такая социальная(и полит) система, что чел.искусства не котируется и у нас ;). Терять мне нечего.

Цитата Astrolog
Года через 3 достаточно тяжёлого труда и не большой зарплаты, при условии экономии, Вы сможете улучшить свои условия проживания и найти работу более хорошо оплачиваемую.
Это Вы про Швейцарию? или это вобщем, независимо от того, ГДЕ я буду находиться?
Пока что у меня ощущение, что в Украине можно тяжелым трудом заниматься до смерти, и это никак не изменит ситуацию.

Цитата Astrolog
По поводу бомбёжек, так же писала. Я не вижу, чтобы всё разом прекратилось. Это затяжная история.
Да, это ощущение, понимание и пришло ко мне сейчас. Там разборки более глобальные, чем кажется. И вот нет гарантии, что не начнут бомбить Лавру. А она прямо напротив моего микрорайона, и опять же, нет гарантии, что моя мирная "Киевская Венеция" не окажется в районе "промаха" ракет".

Цитата Astrolog
Эти кремлёвские недочеловеки,
Спасибо за Вашу позицию!

Уточняющий вопрос по моей натальной карте у меня по сути один:
нет ли чего-то очень существенного, жизненно важного для меня (в духовном смысле), если я покину Украину навсегда? или проще говоря, что я могу потерять в случае эмиграции?


Сообщение отредактировал iris2905 - Суббота, 04.06.2022, 18:42
 
AstrologДата: Суббота, 04.06.2022, 19:28 | Сообщение # 1473
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
iris2905

Цитата iris2905 ()
Вы имеете ввиду, затянула вообще в жизни? или с 24 февраля этого года?

Ирина, ВООБЩЕ затянули с переездом, по жизни. Нужно было давно переехать за границу.
Сейчас только по линии беженец.
Тогда хоть помощь хоть какая-то будет (жильё, денег на первое время и помощь в поиске работы).
Но если Вы не адаптируетесь в течение 3 месяцев, то никто Вам обратно домой билет не купит и кормить
то же не будет.
Но получается, что и тут опоздали. Надо было с первой волной бежать.
Но теперь остались, что уж говорить.

Цитата iris2905 ()
Цитата AstrologГода через 3 достаточно тяжёлого труда и не большой зарплаты, при условии экономии, Вы сможете улучшить свои условия проживания и найти работу более хорошо оплачиваемую.
Это Вы про Швейцарию? или это вобщем, независимо от того, ГДЕ я буду находиться?

Это вообще про жизнь заграницей, когда едешь с нуля и 100$  в кармане.

Цитата iris2905 ()
Уточняющий вопрос по моей натальной карте у меня по сути один:нет ли чего-то очень существенного, жизненно важного для меня (в духовном смысле), если я покину Украину навсегда? или проще говоря, что я могу потерять в случае эмиграции?


Это очень сложный вопрос. Мы родились на своей земле, где находятся могилы наших родных. Бросить всё это надо иметь мужество. Вот Вы про пёсика своего говорите. Вы сможете его оставить, бросить? Нет, никогда. Это частичка себя, которую холили и лилеяли, когда этот малыш писал и какая на ковёр, когда после прививки этот комочек лежал с грустными глазками.
Вот так же и Родину бросить не каждый сможет. В порыве, в шоке, от бомбёжек - понятно, сбежишь. Но через некоторое время 
эта сволочь ТОСКА душу скрутит так, что слёзы льются. НОчами спишь и видишь свою родную квартиру, деревья возле дома, вспоминаешь где встретила свою любовь и была счастлива. Человеку  с высокой духовной организацией трудно адаптироваться
к новой стране, порядкам, законам. Поэтому тут решать только самому человеку, сможет адаптироваться или нет к новой стране.
Да и вера у них там по другому. Христианских храмов практически нет. Всё Католические, статуи, икон практически нет, только фрески. А икона она же энергию Духа Святого даёт. На неё посмотришь и уже легче становится. Поэтому , Ирина, тут уж Вам решать.

И ещё! Сейчас пока трудности с поездками у Вас. Ограничения известного характера. 
Но осталось ждать и надеяться, что весь этот ад закончится. 
Только не спрашивайте КОГДА? чтобы не расстраиваться.
Пока ждём до конца августа.
 
iris2905Дата: Суббота, 04.06.2022, 20:18 | Сообщение # 1474
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ответы Ваши радуют.
Вы сказали главное. Начинаю собираться.

с бомбёжками -
я определила для себя 3 стадии:

1) слышно
2) видно
3) взрывается рядом.

у меня была первая физически, хотя духовно начались 2 и 3.

НАМ ВСЕМ НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ВЫСТОЯТЬ
причём, главная задача - любовь.

Благодарю Вас
 
MalisaДата: Четверг, 09.06.2022, 12:48 | Сообщение # 1475
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Копилка подарков: 272
Благодарность: 245
Статус: Оффлайн
Astrolog, добрый день!
Можно Вам в ЛС написать?



 
Реклама
AstrologДата: Четверг, 09.06.2022, 12:56 | Сообщение # 1476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Malisa
Здравствуйте!
Пишите.
 
Lenchik291Дата: Четверг, 09.06.2022, 13:09 | Сообщение # 1477
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Астролог, доброго времени и снова здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои ближайшие перспективы с работой и в отношениях, можно ?
Елена, 18.11.77, родилась в 13:10 в Корсаков, Сахалинская обл . проживаю в г. Южно-Сахалинск.


Для счастья я - ловушка, для денег я - магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит!
 
AstrologДата: Четверг, 09.06.2022, 13:17 | Сообщение # 1478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Lenchik291
Здравствуйте! 
Вы ситуацию опишите.
Что не устраивает, что происходит.
Ведь почему -то Вы задали свой вопрос.
 
Lenchik291Дата: Пятница, 10.06.2022, 08:02 | Сообщение # 1479
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Ощущение, что земля уходит из под ног, и не знаю, чего ждать : хорошего или плохого..

Для счастья я - ловушка, для денег я - магнит, удача мне подружка, успех ко мне спешит!
 
Реклама
AstrologДата: Пятница, 10.06.2022, 08:49 | Сообщение # 1480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Lenchik291
Здравствуйте! 
Земля уходит из под ног у Вас,  а Звёзды остаются.
Им не ведомы терзания души и эмоции.
И они сообщают, что  как-то с финансами проблемно у Вас и от сюда нервяк такой.
Но нервами вопрос не решить. 
Нужна конкретика. Искать работу с большим заработкам, либо пересмотреть
свою профессию, поискать таланты в себе, чтобы реализоваться в новой профессии.
У Вас по жизни финансовый вопрос будет стоять остро. Нет баланса между тратами
(они больше) и доходом. К тому же по жизни нельзя брать кредиты. Никогда их не отдадите.
Ну это кратко, как и Вы пишите кратко.
 
УспешнаяЛиДата: Четверг, 23.06.2022, 11:56 | Сообщение # 1481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Добрый день, наш Уважаемый астролог! Ариночка, завтра у нас Парад планет. Буду признательна Вам за рекомендации и советы от Небесной канцелярии. book  За ранее большое спасибо! :hands::respect:

Сообщение отредактировал УспешнаяЛи - Четверг, 23.06.2022, 11:57
 
AstrologДата: Четверг, 23.06.2022, 14:58 | Сообщение # 1482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УспешнаяЛи

Здравствуйте!
Спасибо за вопрос.

РАЗМЕСТИЛА В ТЕМЕ " ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" 
ПОСТ НА ТЕМУ "ПАРАД ПЛАНЕТ 24.06.2022г.

По мере написания, размещу там же мой астропрогноз на июЛь 2022 
и ещё некоторые материалы на вопросы наших форумчан.

 
УспешнаяЛиДата: Пятница, 24.06.2022, 10:49 | Сообщение # 1483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Наш Уважаемый Астролог АРИНОЧКА, информация данная в теме *Подсказки Небесной Канцелярии* очень интересная и познавательная, огромное СПАСИБО, за ВАШ труд!  
 
ЗачарованаяДата: Суббота, 25.06.2022, 11:30 | Сообщение # 1484
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 325
Благодарность: 1585
Статус: Оффлайн
Ариночка, доброго дня!
Написала Вам в ЛС, очень личный вопрос, не смогла написать тут.
Буду ждать ваш ответ.
Заранее спасибо!


Я счастлива и взаимно любима!!!

 
Реклама
MeloniДата: Среда, 29.06.2022, 11:57 | Сообщение # 1485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6455
Копилка подарков: 104
Благодарность: 212
Статус: Оффлайн
Astrolog, Доброго дня, хотела задать вопрос: ближайшего будущего с работой?. Меня внезапно на работе сократили и по факту уведомили (сокращение не официальное).
Сегодня последний рабочий день. Работа очень нравилась и коллектив, и ничего не предвещало ухода.
Надежда, город рождения Миасс, 20 апреля 1985 года 3-15 ночи. Проживаю так же в городе Миасс Челябинской области. Спасибо.


 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.