Четверг, 25.04.2024, 10:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
Mawa86Дата: Понедельник, 18.04.2022, 23:26 | Сообщение # 1456
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Где можно почитать по "....К тому же необходимо время рождения Ваше уточнять из-за кесарево сечения.
Это принудительное рождение, не Ангел Вас вытолкнул...." дети родила путём кс, или это при личной встрече с атрологом только? Спасибо
 
AstrologДата: Среда, 20.04.2022, 08:33 | Сообщение # 1457
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Mawa86
Здравствуйте!

Цитата Mawa86 ()
Где можно почитать по "....К тому же необходимо время рождения Ваше уточнять из-за кесарево сечения.Это принудительное рождение, не Ангел Вас вытолкнул...." дети родила путём кс, или это при личной встрече с атрологом только? Спасибо

Пожалуйста учите астрологию и будете понимать о чём речь. Недостатка в доступной информации сейчас нет.
И платная ,и бесплатная , и книжная, и отсебятины неграмотной целый воз  - на любой вкус.
Выбирайте. Интернет забит всем этом.
 
Mawa86Дата: Четверг, 21.04.2022, 23:55 | Сообщение # 1458
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо. Буду изучать
 
ФейЯрВерКДата: Суббота, 30.04.2022, 05:41 | Сообщение # 1459
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 745
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн



 
AstrologДата: Среда, 11.05.2022, 09:36 | Сообщение # 1460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!

В теме "ПОДСКАЗКИ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ" я разместила новый материал.
Читайте, задумайтесь над периодом, о котором я рассказала.
ОСОБЕННО УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ СОБЫТИЯМ С ДЕКАБРЯ 2021г по конец апреля 2022г.
Именно здесь находятся точки невозврата.
Перетрясите это, выпишите их на листок.
Выделите самые животрепещющие темы.
Ели есть вопросы - пишите, спрашивайте.
Я всегда на связи и поясню возникшие вопросы.
 
Lulu89Дата: Среда, 11.05.2022, 10:22 | Сообщение # 1461
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, Astrolog
Стоит ли пытаться сохранить семью? И когда лучше подавать заявление на развод?

Много ссор, непонимания. Поженились в студенческие годы, не из-за беременности, более 10 лет назад. Жалеет, что встретил меня, обвиняет что испортила ему жизнь, 4-5 раз в год говорит мне это. Ещё и к пиву есть пристрастие. На днях сильно поругались. На мои слова, что он пьёт потому что жалеет о своём выборе и не может ничего изменить, т. к. боится осуждения, он ничего не ответил. Выходит я права. У нас 2 детей. Планировали ипотеку взять..
Я взяла документы подать на развод, а сейчас ретромеркурий. Боюсь, затянется всё. Вопрос о разводе не раз поднимала, в прошлом году доехала до мирового суда. Но документы только по почте принимали, и я посчитала что это знак, и уехала. Сейчас пишет, просит прощения, обещает измениться. Не верю я.

Луиза, 16.09.1989 г. в 16.42 (кесарево) Подольск, Моск. обл.
 
AstrologДата: Среда, 11.05.2022, 13:24 | Сообщение # 1462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Lulu89,
Здравствуйте!
Вам необходимо время рождения ректифицировать. Несколько планет имеют крайне пограничные положения.
Но на основании Вашего рассказа и натальной карты Звёзды сообщают, что отношения не удержать.
Уран и Плутон в раскоряку встали, выбесила их Ваша ситуация. Давно надо было подавать на развод.
К тому же ни ретро Меркурий, ни ретро Плутон в этой ситуации Вам не помеха.
Тут главный Марс (скорость). Чем быстрее сделаете, тем быстрее придёт новая реальность, с которой
можно будет строить новые отношения и жизнь.
Если будете тянуть, то сложится ситуация крайне неприятная, которая потребует большего количества сил и денег на разрешение её.
Поэтому идите и подавайте документы.
Сами составьте заявление, в котором укажете, дату брака, дату рождения деток, опишите ситуацию в семье, укажите, что детки присутствуют при скандалах, что пагубно влияет на их психику. В конце просите:
-оформить развод;
- алименты (исполнительный лист).
Пишите сразу в одном заявлении эти два факта.
Не жалейте мужа.
Исполнительный лист может просто лежать у Вас в документах  и при надобности Вы его пустите в дело.
НО !!!!
Чтобы он был (исполнительный лист) у Вас в наличии.
С мужем договоритесь о доли денег, которую Вы будете получать на деток.
Не верьте на слово ему. Как-то он будет обманывать Вас с деньгами.
Поэтому договаривайтесь строго, но конкретно - КОГДА и СКОЛЬКО Вы будете получать.
Так же , после получения документа о разводе, напишите в МФЦ заявление на пособие на 2-х деток.

ПОЗАБЫЛА!
Разговор о разводе начинайте после 17 мая, когда пройдёт самый негативный период для выяснения всех обстоятельств.


Сообщение отредактировал Astrolog - Среда, 11.05.2022, 13:26
 
Lulu89Дата: Четверг, 12.05.2022, 08:59 | Сообщение # 1463
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Astrolog,
спасибо за ваши советы и поддержку


 
13Дата: Пятница, 13.05.2022, 19:57 | Сообщение # 1464
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по работе, где ее искать и светит ли что-нибудь, 6 лет декрета, с финансами совсем не густо, собираюсь выходить, а куда податься, 16.05.92, 20:40 г Белиц, Германия, живу в Ташкенте
 
AstrologДата: Пятница, 13.05.2022, 20:38 | Сообщение # 1465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
13
Здравствуйте!
Образование есть хоть какое-то или только декрет?
Вы как-то ничего не написали про это.
Что искать, если пустота.
Найти возможно, если знать что именно человек ищет, что  закончил, какое образование получил,
какая специальность, работал когда-то и кем.
По натальной карте работа не сильно идёт к Вам, да и с финансами совсем не айс будет.
Поэтому опишите своё образование, специальность, кем работали, если, конечно, можете.
 
13Дата: Суббота, 14.05.2022, 20:25 | Сообщение # 1466
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я филолог немецкого, в прошлом 1,5 года переводчиком на заводе, но сейчас это уже не актуально, думала переучиться
 
AstrologДата: Воскресенье, 15.05.2022, 08:52 | Сообщение # 1467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
13
Понятно.
Переучиться это хорошо, но только с переездом в Ташкент , у Вас в приоритете встаёт семья и 
денежки через мужа. Не видно сильного желания работать.  Да и бросать такое отличное 
образование не стоит. Переводчик это денежная профессия. Можно и тексты переводить,
как с немецкого на русский, узбекский, так и наоборот. К тому же можно брать учеников,
дома работать с учениками. Не каждый ребёнок потянет изучать немецкий или русский, поэтому
родители нанимают репетиторов. Вот и ищите по иннету удалённую работу и совместите тогда
семью и работу. В плане переучиться...здесь самое лучшее это изучение языков и работа с текстами,
с людьми для переводов. Либо самой писать тексты на заказ на темы, которые Вам интересны.
Ну как-то так вот.
 
13Дата: Воскресенье, 15.05.2022, 10:40 | Сообщение # 1468
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 9
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо, буду думать, да именно так через мужа, не хочу через мужа, хочу свое, буду искать)
 
AstrologДата: Понедельник, 23.05.2022, 14:04 | Сообщение # 1469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОТВЕТ для НАДИ, которая в личку написала мне.
Надя!
Здравствуйте! 
Отвечаю здесь, т.к. у Вас в личке закрыт доступ к принятию сообщений.
В настройки своего профиля  зайдите и поставьте галочку.

К сожалению, порадовать не чем. Работу удержать не удастся. Ваше предприятие претерпевает огромные изменения.
Скорее всего летом оно закроется, но при этом зарплаты не выплатят, не чем будет, денег не будет.
Поэтому лучше писать заявление и уходить сейчас. По крайней мере получите свои заработанные денежки 
в полном объёме.
 Но уже сейчас надо искать работу. У Вас есть 9 дней, чтобы найти что-то достойное, только вряд ли 
это будет по специальности. Но Вы быстро научитесь. Если время упустите, то  не только ипотеку  платить не
чем будет, но и на покушать с трудом найдёте.
 А по поводу работы мужа, то он её может найти вне места своего проживания.
В городе, рядом. Пусть там вакансии поищет. Работать вахтой можно.
 
iris2905Дата: Суббота, 04.06.2022, 09:10 | Сообщение # 1470
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 5
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ехать ли мне в Европу (если да, то в какую страну лучше?) или искать работу дома (и какую? я препод музыки со стажем 24 года, и имею полгода стажа работы за кассой в супермаркете). С одной стороны, давно мечтала о загранице (об Италии, в частности), с другой -  сложно покидать родной дом, почти без финансов да ещё и с собакой.  С одной стороны итальянский хоть немного знаю, в отличие от напр.польского или английского, с другой - вдруг меня в той же Польше или Чехии или Германии(...) примут хорошо, я смогу учить язык и жить в нормальных условиях, а не под сирену воздушной тревоги без перспектив.

Ирина, родилась 29 мая 1973 г. в Киеве в 10.45 утра, живу в Киеве.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.