Вторник, 30.04.2024, 00:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AstrologДата: Среда, 15.12.2021, 12:31 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Майлз
Здравствуйте!

Цитата Майлз ()
Подскажите пожалуйста - 1)ритуалы для поиска новой работы когда лучше в этом году выполнять, учитывая состояние Небесной канцелярии, 2) спрашиваю для мужа,-наверное ему лучше самому эти ритуалы делать? Я за него наверное-не действенно.,

Хороший день для ритуалов вообще случится в эту пятницу 17 декабря 2021г.
Он хорош не только по аспектам от планет, например тригон от Луны к Сатурну,
но и то, что это будет 13 Лунный день.
Число 13 в эзотерике это трансформация, перемены, возрождение, смена периодов.
Если сказать совсем просто, по-человечески, то это "свет в конце тунеля". 
Поэтому воспользуйтесь энергиями этих суток и проведите ритуал.

По повода мужа и ритуала.

Объясняю....муж в плане ритуалов , существо не годное для этого совсем, всё
равно, что дать 3 -х летнему ребёнку в руки спички. Всё кругом сожжёт и сам пострадает, а толка не будет.
Ритуал требует не только огромного количества жёсткой и решительной  энергии и 
правильной последовательности проведения, но и специальной подготовки  к нему
на протяжении 3 дней. Такие как воздержание в еде (полуголод и ни грамма спиртного), чтение молитв или прослушивание мантр, чистота мыслей и разгоаора (НЕТ матерным словам). Тогда 
тело в момент проведения ритуала как гупка впитает чистую космическую энергию и затем
выплеснет её в виде своего желания прямо под нос Ангелам-исполнителям, которые очень 
шустренько начнут искать вариант по заявке и проситель получит желаемое в обозначенный срок. Поэтому в течение 3 дней перед ритуалом необходимо подробно описать или
представить свою желанную работу (где, кем, когда (сроки) ,зарплата) .
Это очень хлопотное дело и под силу не всем.
Могут хорошо делать ритуалы спецы, те
кто свой дар получил в наследство (они обязаны его отрабатывать) и те, кто имел 
клиническую смерть (зафиксированную, а не типа полежал на аппарате искус. дыхания,
а потом дышит сам), так же стукнутые током (с потерей сознания) или молнией.
Новички, которым рассказали что и как делать, не вкладывают практически ничего в само действие, типа прочли заговор и всё. А  потом начинают говорить, что это всё хрень и не работает. 
Поэтому в Вашем варианте :
1) пусть муж делает карту желаний в этот день. Картиночки вырежит и соберёт в карту.
Только делать это надо при свече и своим мужским одеколоном руки взбрызнет.

2) здесь на сайте нашем есть картинка ПИЛИКАНА, которая притягивает работу.
Тут только необходимо опять же представить или описать свою будущую работу.

3) Написать мне. Только данные ВСЕ нужны ! 
Написано в самом верхнем сообщении,  на каждой страничке этого форума.
А то напишут только дату и делай с этим что хочешь.
Я расчитаю примерное время устройства, ну если оно, конечно, есть для конкретного
человека. Есть периоды, когда Небесная Канцелярия закрыла по каким-либо причинам 
такую возможность. Тут уже смотреть надо натал, чтобы увидеть причину.
И ещё!
Не устану повторять, что Звёзды на всех одни, а вот какие реверансы (аспекты)
они делают для конкретного человека, вот это сугубо индивидуально. Этот
узор присущ только данному нативу.

 
МайлзДата: Воскресенье, 19.12.2021, 11:14 | Сообщение # 1277
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Астролог! Спасибо огромное за Ваши советы! Они как всегда очень ценны!!! Только...1) доступ к ин-ту у нас появился только вчера,т.е. 17 декабря мы пропустили, к сожалению sad И 2) точное время рождения мужу спросить уже не у кого. По косвенным признакам , мы предполагаем, что это примерно 6 утра 05.01.1970 г. Липецк. Только как-то так. Так что, попробует он "шаманить" 21.01 вечером все-таки. Надеюсь, положительные сдвиги в плане работы будут! А Вам - еще раз огромная благодарность от меня, - как всегда все четко и понятно.

Все мои мечты сбываются!
 
AstrologДата: Понедельник, 20.12.2021, 12:51 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Майлз
Здравствуйте!
На те данные, которые Вы дали, получается, что  для работы период откроется 
в феврале 2022г. , числа с 07 по 16 февраля. Как-то активности у него маловато ,
а амбиций много, типа кочу работать королём и получать по-королевски, но при этом
не сильно себя рекламирует миру, чтобы работу найти. Может пока заняться частной 
деятельностью, типа "мужчина на час" - гвозь забить, раковину починить, кран сменить...
Такая работа обычно востребована среди населения, но при этом активно размещая своё резюме на сайтах по работе. 
Если смотреть  как хорарный, то Звёзды сообщают, что в течение 1, 5 месяцев может 
подойти работа.
 
Реклама
МайлзДата: Вторник, 21.12.2021, 08:08 | Сообщение # 1279
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!

Все мои мечты сбываются!
 
Аква-релькаДата: Среда, 22.12.2021, 09:37 | Сообщение # 1280
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Арина, добрый день. Животрепещущий вопрос: одобрили ипотеку, выбираю объект. Стоит сейчас покупать недвижимость? Время рождения 23:49 г. Чита 03.06.1986., Живу в Санкт-Петербурге, время вопроса 9.:35 22.12.2021
Спасибо!
 
AstrologДата: Среда, 22.12.2021, 12:19 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Аква-релька,
Здравствуйте!
А покупать недвижимость где собираетесь?
Проживать вообще где будете?
Недвижимость покупать можно и скорее, а то в следущем году цены взлетят сильно.
Смотрю вопрос на Санкт-Петербург...
да, действительно собрались, только сильно не продуманный вопрос, всё какие-то мечты.
Скорее определитесь какую недвижимость и где будете брать. Лучше уже готовую, но 
небольшую....денег у Вас не очень много.


Сообщение отредактировал Astrolog - Среда, 22.12.2021, 12:24
 
klever-lediДата: Понедельник, 27.12.2021, 14:34 | Сообщение # 1282
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! Спасибо за прогнозы на 2022 год и на январь 2022года. Порадовали. Вот у племянницы в январе день рождения. Как-то она вся запуталась в своих мч. Она не замужем, но есть мч и не один. Но вот с одним она 
живёт семьёй (у него), но не расписаны. А вот любит другого, ещё с института, но он женат,  есть ребёнок 4 годика, хотя с женой плохо живут. Всё время ругаются. В себе она разобраться не может. Запуталась. Живёт с одним, но и с женатым общается. Может можно посмотреть , что у неё будет с отношениями. Вроде уже деток пора рожать, но вот пока не замужем.
Данные её напишу в личку к Вам.
 
AstrologДата: Вторник, 28.12.2021, 08:34 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте!
Немного не ясно...девушка имеет отношения близкие с любимым мч или нет? Общаются они?
Да, ситуация не простая у Вашей племянницы. Это крайне тяжело для психики человекка, 
когда любишь одного, а живёшь с нелюбимым. Можно приобрести психосаматическое заболевание,
которое она будет лечить долго и безуспешно. Все анализы в норме, а она будет чувствовать себя
очень плохо. О чём и рассказывают Звёзды в следушем году, в солярном, после её дня рождения.
Но вот  свадьбы не видно и даже больше, нет отношений вообще ни с одним , ни с другим, закрытость 
полная, как говорится полный уход в себя. Нехорошая вещь. На таких аспектах могут случиться 
большие неприятности со здоровьем в плоть до госпитализации.
Тут необходимо с ней сейчас разговаривать, разбирать ситуацию, выводить из этого состояния,
возможно уехать на новогодние каникулы, сменить обстановку,  подумать, чтобы разобраться с этой ситуацией.
Только вот если ехать, то либо с подругой близкой, либо с молодым родственником . Может Ваша дочка
с ней сможет съездить? В противном случае не очень хорошая ситуация может сложится...типа жить будет
в своём мире. Пока есть время до ДР необходимо скорее помешать этому.
Я посмотрю ещё на картах эту ситуацию. Не нравится мне она совсем. Жалко женщину, молодая ещё.
Короче отпишу в личку. Правда расклад ОГРОМНЫЙ, но я самую суть напишу.
 
klever-lediДата: Вторник, 28.12.2021, 12:41 | Сообщение # 1284
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, здравствуйте! 

Цитата Astrolog ()
Немного не ясно...девушка имеет отношения близкие с любимым мч или нет? Общаются они?
По поводу этих отношений, да, они встречались, он хотел развестись с женой. Но жена ему развода не даёт,
грозит, что детей он вообще тогда не увидит. К тому же сказала, что жизни не даст ни ему , ни моей племяннице, короче, всякие
гадости будет делать. Сейчас почти месяц, как они прекратили общаться и Наташа совсем другая стала. Как Вы и говорите
она ушла в себя. Раньше весёлая была, а сейчас даже как-то мало за собой ухаживать стала. Мне моя сестра расказала,
что он несколько раз приходил к ним домой, пытался с ней поговорить, но она на отрез отказывалась с ним разговаривать.
А с мч, с которым жила, действительно ушла от него и живёт дома. В эту субботу ушла от него. 
Спасибо, что на картах рассмотрели ситуацию. Будем надеяться, что так всё и произойдёт. Я с дочерью сегодня поговорю
и решим куда бы нам всем , вместе с Наташей съездить на новогодние праздники. Я как-то одних  их боюсь отпускать.
Пригляжу за племяшкой. Арина, ещё раз спасибо Вам за Ваш труд, Вы так помогли нам. Вовремя я Вам написала.
С наступающим Новым Годом! Пусть все Ваши мечты исполняются heart
 
AstrologДата: Среда, 29.12.2021, 08:38 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте! 
Ещё раз пересмотрела Ваш вопрос, хочу добавить...попросите свою сестру, чтобы она дочь не оставляла одну.
А лучше к врачу в поликлинику сходите, чтобы выписали что-то из нейролептиков последнего поколения,
там побочных действий меньше. Депрессию необходимо лечить и срочно. Нельзя её в таком состоянии
оставлять без лечения. Спустя дней 5-6 до неё вообще достучаться нельзя будет. И скорее уезжайте
в другое место. Чем быстрее всё сделаете, тем быстрее она выберется из этого состояния.А 07 января пусть
она напишет мне, или на скайп позвонит, я расклад ей сделаю. Самое главное не оставляйте её одну, кто-то
должен быть рядом. Вы просто не написали работает она или нет. Но в случае работы можно как-то договориться,
чтобы за свой счёт взять.
 
klever-lediДата: Среда, 29.12.2021, 09:30 | Сообщение # 1286
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, всё поняла. Уже семтре позвонила. Она уже сама повела дочь в поликлинику. Племянница работает,
но сейчас у неё отпуск до 30 декабря. Надеюсь, что всё обойдётся. 07 января она позвонит. Святочные гадания это 
очень волшебные расклады. В прошлом году Вы делали мне. Всё так и случилось. Спасибо огромное за Вашу помощь.

 
AstrologДата: Пятница, 31.12.2021, 14:19 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ!

Искренне поздравляю ВСЕХ с Новым годом!
Тепла и уюта вашему дому, здоровья и радости вашим близким.
Желаю ярких впечатлений, интересных встреч, оптимизма и веры в себя.
Пусть исполнятся все ваши мечты — просто потому, что вы этого хотите и
потому что вы этого достойны!


Задавайте свои вопросы, спрашивайте о том, что Звёзды предсказывают
в Новом Году.
Всегда на связи, Арина.





Сообщение отредактировал Astrolog - Пятница, 31.12.2021, 14:21
 
AstrologДата: Суббота, 01.01.2022, 17:16 | Сообщение # 1288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОГОРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто поздравил меня 
с Новым Годом в личке! 
Приятно получать такое количество поздравлений.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Отвечаю сразу всем и для ВСЕХ.
Что год 2022 всем нам готовит...


Год 2022 спокойным не будет. Но радует то, что близятся перемены, которые по началу 
не понравятся многим, но потом всё больше будем понимать, что это удобно и как мы жили 
до сих пор без этого.
Бояться ничего не надо, мы все привыкним.

Чего ждать в 2022г...

-перемены в сфере образования...можно будет выбирать формат обучения в онлайн (по интернету) 
либо  лично посещать школу. Изменится ЕГЭ и приём в институты. Например, школьники заранее
могут выбирать учебное заведение и целенаправлено изучать необходимые дисциплины для будущих
профессий. Из школы - сразу в институт. Кто не тянет учёбу., ленится учиться, прогуливает....понятно,
что будут просто обслуживающим персоналом.

---Количество востребованных профессий ( в том слысле к которым мы все привыкли)
с каждым годом будет уменьшаться. Но будет рости список профессий заточенных под IT технологии, 
 космические специальности, так же экологи будут в почёте, пищевая промышленность сильно
претерпит изменения. 

----корона, которая достала уже ВСЕХ....скорее всего к весне будет успокаиваться, ну а дальше 
будет жить с нами, как сезонный грипп, к которому мы уже все привыкли.

----большая вероятность того, что именно в этом году, а скорее всего на соединении Юпитера с Нептуном,
учёные найдут, наконец, лекарство от рака.  В крайнем случае это будет в середине 2023 года.
Правда его долго будут прятать от народа, но всё равно потом
оно станет доступно для лечения простых людей. И больше не надо будет ходить по поликлиникам и умолять,
чтобы выписали лишние обезболивающие. Люди перестанут  мучиться и умирать от этой страшной болезни.

----самые опасные периоды в 2022 году будут:
- с 02 по 24 марта  - негативные консиляции Звёзд. Небесная Канцелярия
будет строить негативные козни;
- с 30 апреля по 16 мая... - весенний корридор затмений
-с 25 октября по 08 ноября - осенний коридор затмений.

--продолжится обострение политической борьбы во всём мире.  Несколько раз мир будет
затаив дыхание переживать критические моменты.
Нарастающий экономический кризис начнёт разрушать наше привычное течение событий.
Будет происходить смена элит и власти во всём мире.
Событий будет много и все яркие, запоминающиеся, которые войдут в историю.
Годы 2023 ( с конца августа) и 2024 уже принесут много событий, которые позволят немного легче жить и вздохнуть 
более спокойно.

По мере приблежения к нам этих периодов , я буду описывать в теме "Подсказки Небесной Канцелярии,"
что нам всем ждать от этого и как не попасть в немилость от этих аспектов.

Самое главное читайте прогнозы, обдумывайте, задавайте вопросы и мы все дружно и с малыми 
потерями постараемся прожить эти негативные периоды.
Как говорится, кто предупреждён, тот вооружён.
Если что-то не досказала или хочется  ещё что-то узнать о нашем будущем, то 
задавайте свои вопросы. Я всегда на связи и отвечу каждому.
@Арина@
 
AstrologДата: Воскресенье, 02.01.2022, 19:33 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9355
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОТВЕТ ДЛЯ ДЕВУШКИ, ПРОЖИВАЮЩЕЙ в Доманевке.

Здравствуйте!

Отвечаю здесь, в личке места мало...


Я, конечно, рассмотрю Ваш вопрос.
Родители это СВЯТОЕ.
Мы им обязаны жизнью. Они нас вырастили и воспитали.
Отдать долг свой (уход за ними) это наша кармическая обязанность, здесь
мы идём по Сатурну.

1) Лечат её правильно, надо сказать огромное спасибо медикам, которые приняли на лечение пожилого человека
и делают ВСЁ возможное для поддержания её организма.
Знаю не по наслышке, сама попадала и многие мои клиенты попадали в такие ситуации, когда пожилого
человека ,у нас в России ,не принимают на госпитализацию, отказывают.
Как они говорят, что старость мы не лечим.
Поэтому в другую больницу не надо её переводить, тем более после свежего инфаркта.

2) по Хорарному вопросу Звёзды сообщают, что поражено сердце (Солнце) и сосуды(холестериновые
бляшки) и Меркурий ( а это поджелудочная железа и скорее всего почка справа), отсюда отёки, боли.
По всей видимости терапия (таблетки, которые она принимала ранее и длительно) имели в побочных
эфектах воздействие на почки и поджелудочную. Поэтому всегда говорю,
что прежде, чем принять таблетку прочтите анотацию, особое внимание уделите  побочным
действиям данного препарата. Будете хоть знать, что потом лечить, какой орган болеть потом будет.

3) процесс выздоровления  у неё крайне тяжёлый и долгий. Всё дело в том , что на выздоровление
сильно влияет не только правильно выбранная терапия ( а Звёзды утверждают, что лечат её
ПРАВИЛЬНО, нет поражения от врача!) , но ещё играет возраст пациента. Чем старше человек,
тем медленне идёт реабилитация. Восстановительные процессы в пожилом организме
протекают в несколь раз медленнее, чем в молодом. Здесь уже не врачи и лекарства
виноваты , а природа физиологических процессов, которые очень сильно замедленны.
К тому же , лекарства, которые ей колят направлены на снижение АД и соответственно
тонуса сосудов. Отсюда слабость и вялось.

4) Звёзды так же сообщают, что в течение 2 ед. времени ( дни? недели?) ситуация должна
поменяться....неожиданно...поэтому успокойтесь и постарайтесь по возможности пощаще
посещать её. Разговаривайте с ней, стройте планы на будущее, чтобы она как-то стремилась
сама выбраться из этого состояния. Вселяйте в неё надежду, чтобы она НЕ УХОДИЛА в себя
и не держала негативные мысли в голове. Очень хорошо в таких случаях помогают старые
спектакли, записанные на электронный носитель. Такие спектакли по радио раньше передавали.
Через наушники их слушать. Это положительно влияет на динамику выздоровления и отвлекает
от негативных мыслей.
Ну как-то так.
Если возникнет ещё вопрос, то спрашивайте, объясню , расскажу.


Сообщение отредактировал Astrolog - Воскресенье, 02.01.2022, 19:36
 
AlesmayaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 19:56 | Сообщение # 1290
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам преогромное, Арина, за ответ.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.