Вторник, 16.04.2024, 18:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AlesmayaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:23 | Сообщение # 1291
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам преогромное, Арина, за ответ.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
 
AlesmayaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 20:34 | Сообщение # 1292
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам преогромное, Арина, за ответ.
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
 
tanua61Дата: Понедельник, 03.01.2022, 14:16 | Сообщение # 1293
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Арина! С наступившим новым годом! Скажи, пожалуйста, что меня ждет в 2022 году? в конце 2021 у меня закончились силы, нет энергии... в 2021 я сменила работу и как-то тяжко, я не чувствую удовлетворения от нее...да и в кредитах и долгах повязла...как выкарабкаться из этой черной полосы...стоит ли браться дополнительно за репетиторство?Татьяна, 10.11.1976, Акбулак, 17.00
 
AstrologДата: Понедельник, 03.01.2022, 16:40 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
tanua61
Здравствуйте!
До самого  Вашего ДР финансовой стабильности как-то не видно.
У Вас в карте столкнулись 2 Урана, натальный и транзитный.
К тому же Узлы встают в натальное положение, только наизнанку.
В настоящее время Уран проходит по Тельцу, а это в астрологии дом финансов.
Поскольку столкнулись 2 Урана, то и получился полный бардак с финансами.
Не слишком замумывались об отдачи денег, беря кредит. 
От сюда:
-слишком много долговых обязательств,
-много нервных переживаний; 
- в связи с этим и как следствие, ухудшение здоровья.
Складывается ощущение, что Вы взяв кредитные деньги , оставили там своё здоровье.
Здоровье потребует постоянного внимания и заботы на протяжении всего года.
Скорее всего проблема в печени и сосудах (колебания АД, головные боли, слабость, возможен холецистит).
Постепенно долги сможете отдавать, но при этом в карте  видна сильная экономия на себе (на покушать) и ещё
много работы + дополнительный заработок, по всей видимости это и есть Ваше репетиторство.
Но может сложится ситуация, что работать будете из дома. Это окажет хорошее влияние на Ваше здоровье.
К тому же гасить долги сможете быстрее.
 
AlesmayaДата: Понедельник, 03.01.2022, 22:35 | Сообщение # 1295
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Арина. Подводя итоги 2021г:  Среди тех, кто помогли мне в 2021 году, я хочу поблагодарить  и Вас.
СПАСИБО Вам огромное за Ваши знання, которыми Вы делитесь, и за Вашу помощь.
Поздравляю Вас с наступившим 2022 годом. Желаю успехов и исполнения желаний в Новом году.
С уважением, Светлана.


Сообщение отредактировал Alesmaya - Понедельник, 03.01.2022, 23:40
 
Реклама
AstrologДата: Вторник, 04.01.2022, 06:37 | Сообщение # 1296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Alesmaya,
Здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова, внимание к
подсказкам от Звёзд и внимание к Небесной Канцелярии.
Приятно. Пишите, задавайте вопросы,
ну если они возникнут.

❗️А Подсказки от Звёзд всегда помогают обойти неприятности и стать мудрее.
Одно лишь печалит, что часто люди, по началу дело сделают, а только потом спрашивают:
«Что Звезды скажут на их ситуацию», а уже сделать просто ничего невозможно.
Ведь Звезды обратно развернуть невозможно, а машину ВРЕМЕНИ ещё не изобрели  sad 
А как говорится, ложка хороша к обеду, а не после того, когда покушал.
Тем более, что 2022г будет очень сложным и в политическом и в экономическом плане.
Поэтому, лучше спросить, чем потом в шоке искать выход из положения.
 
AlesmayaДата: Вторник, 04.01.2022, 09:16 | Сообщение # 1297
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Копилка подарков: 6
Благодарность: 13
Статус: Оффлайн
Спасибо, Арина.
Постараюсь не делать импульсивных решений.
 
tanua61Дата: Вторник, 04.01.2022, 15:03 | Сообщение # 1298
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Арина! Спасибо за ваши советы! Вы правы, не всегда мы сначала советуемся, а потом принимаем решение. Чаще всего действуем на эмоциях...а потом пожинаем плоды...Когда 2 года назад я меняла работу-я спросила у Вас, и всё было благополучно! А вот смена работы в прошлом году прошла на эмоциях...и думаю теперь, что зря не спросила вашего совета...Надеюсь на лучшее, что увижу я свет в конце туннеля и буду счастлива!А сейчас надо брать себя в руки и двигаться вперед, не смотря ни на что!
 
AstrologДата: Вторник, 04.01.2022, 15:17 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
tanua61
Здравствуйте!
Цитата tanua61 ()
Надеюсь на лучшее, что увижу я свет в конце туннеля и буду счастлива!

Не устану повторять. что на Земле вечного нет ничего. Тёмная полоса обязательно сменится на светлую.
В Вашем случае через экономию (всего 1 год!) покупать только самое необходимое и Вы сможете 
переломить ситуацию и будете более спокойно отдавать долг.
А вообще подумайте по поводу репетиторства как вид основной работы. Скорее всего заработ
ок будет выше, а нервотрёпки меньше.
Здоровье в этом случае восстановится. Поэтому есть к чему стремиться и у Вас вс получится.
 
tanua61Дата: Вторник, 04.01.2022, 15:29 | Сообщение # 1300
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Копилка подарков: 7
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Спасибо, Арина! Буду пробовать двигаться в указанном Вами направлении!
 
Blue-eyed_DreamerДата: Вторник, 04.01.2022, 19:09 | Сообщение # 1301
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Арина, здравствуйте! С наступившим 2022 годом! Спасибо вам за всё, что делаете для нас на этом сайте.
Вот, решила впервые обратиться к вам с простым вопросом: что ждёт меня в 2022 году? Особенно вопрос касается личной жизни, но и общую картину буду рада получить. Дело в том, что буквально в пограничных датах между двумя годами я чувствовала, что приходящий год будет для меня годом глобальных перемен - видимо, во всех сферах жизни. Обычно интуиция моя никогда не ошибается, хочется узнать у вас, действительно ли она работает в синхроне со Вселенной. Кстати, забавно, что за последние полгода она у меня усилилась и будто даже достигла пика и работает 24/7. Созрела, видимо. А по поводу личной жизни - примерно те же полгода мне с разной периодичностью снятся сны, предвещающие замужество (новая обувь, гнёзда и пр.), и даже сегодня ночью приснился подобный (и было уже прямое указание на этот год). Замуж я не хочу, но встретить любовь - очень даже. И чувствую себя готовой для союза. В общем, что интересного мне готовит 2022 год - и в плане личной жизни, и вообще?
Данные скину в лс.


Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Вторник, 04.01.2022, 19:24
 
AstrologДата: Среда, 05.01.2022, 09:28 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Blue-eyed_Dreamer
Здравствуйте!
Цитата Blue-eyed_Dreamer ()
Вот, решила впервые обратиться к вам с простым вопросом: что ждёт меня в 2022 году?

Это совсем не простой вопрос и связано это прежде всего с тем, что в результате релокации у Вас серьёзно сменилась 
сетка домов. Многие значения меняются. о которых нужно знать. чтобы повернуть их в свою пользу.
Возможность брака.....в этом вопросе есть возможность получить предложение руки и сердца. скорее всего
перемены принесёт апрель, конец месяца. Но пока самой свадьбы как-то я не вижу, возможно, она позже
будет, а пока будете жить типа народные отношения.
По поводу интуиции....здесь всё мощно, но надо быть осторожной. Сейчас и примерно ещё 1,5 года Ваш
стеллиум из Урана, Луны и Нептуна будет утюжить транзитный Плутон....всё бы было очень даже 
прилично, если бы Вы жили , где родились, но Вы переехали и вся мощная энергия будет 
влиять не только на усиление интуиции и ясновидения, но и вопрос денег будет вставть порой очнь остро,
типа их хватать не всегда будет. Поэтому мониторьте этот вопрос, приобщите сюда свой дар, чтобы вовремя 
увидеть дырку в бюджете и принять меры. Только вот кредиты Вам лучше не брать. Можете своим даром заплатить
за это. Вот очень  краткий обзор этого года.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ...Транзитный Плутон почти 1,5 года будет усиливать Вашу интуицию и ясновидение,
Вы к этому быстро привыкните, особенно , если будете поддерживать это практиками для развития.
Но вот после, когда он оставит Вас, то будет чувство, что что-то оторвали от Вас и можете начать 
применять стимулирующие средства, а вот этого ни в коем случае делать нельзя, как и нельзя Вам
употреблять спиртное вообще. Поэтому занимайтесь развивающими практиками.
 
Blue-eyed_DreamerДата: Среда, 05.01.2022, 13:31 | Сообщение # 1303
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Astrolog, спасибо большое за быстрый ответ! Предупреждения возьму на заметку обязательно, хотя кредиты для меня и так табу (понятно, конечно, что от сумы и от тюрьмы не зарекайся, но...). По поводу интуиции немного расстроилась, что это может меня покинуть. Думала, что это во мне дар от бабушки пробуждается (она была ясновидящей, умерла пару лет назад и передала мне кольцо по наследству, хотя какой-то формальной "церемонии" передачи дара не было): иногда ловила себя на том, что могу видеть ауру, картинки-флешбэки из жизни других возникали внезапно. Но это было спонтанно и неконтролируемо всегда, плюс для этого мне человек должен быть дорог и близок. Хотя я в детстве уже вовсю гадала на картах и увлекалась астрологией.) Яблоко от яблони...
Но в любом случае стимуляторами я интуицию, если что вдруг, возвращать и не буду: они тоже у меня под запретом (не пью, не курю, веществами не балуюсь - спасибо непьющей маме за то, что не приучала меня к алкоголю в новогодние праздники, как в других семьях). Плюс у меня физиологическая непереносимость спиртного. Уже в сознательном возрасте решила поставить для себя точку в этом вопросе, попробовала - хреново стало с одного глотка. Допивать не стала. Курение тоже не пошло - попыталась покурить кальян и даже затянуться не смогла. хд Так что, видимо, весь мой организм противится вредным привычкам - и не зря. Я за чистое тело и чистое сознание, поэтому всё, что вводит меня в другое состояние, находится вне моего поля зрения. Мне и так хорошо.)
Про предложение - посмотрим: пока кандидатов вроде нет. хд Да опять же ни замуж, ни свадьбу я не хочу. Мне вполне будет хватать крепких отношений даже без печати в паспорте - этим семья не определяется.


Сообщение отредактировал Blue-eyed_Dreamer - Среда, 05.01.2022, 13:58
 
AstrologДата: Среда, 05.01.2022, 13:58 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Blue-eyed_Dreamer

Цитата Blue-eyed_Dreamer ()
По поводу интуиции немного расстроилась, что это может меня покинуть.

Не поняли меня, поясняю ещё раз....

Цитата Blue-eyed_Dreamer ()
Кстати, забавно, что за последние полгода она у меня усилилась и будто даже достигла пика и работает 24/7. Созрела, видимо. А

Вот именно про эту ситуацию я говорила.
Именно здесь транзитный Плутон шлёпает по Вашему стеллиуму, который останется навсегда с Вами, т.к. Вы родились с триадой планет.
Он дабавляет  продавливающей энергетики , типа проход в инсайт без труда получается.
Но транзит проходит и придётся только триадой пользоваться.
Поэтому ещё раз говорю, что занимайтесь развивающимися практиками. Только не на всяких новомодных курсах, а сама.
Интуиция подскажет , где, что и как сможете подчерпнуть для себя. 

А по поводу отношений, скажу так...у многих в  натальных картах рано или поздно есть периоды ( ВОЗМОЖНОСТЬ),
когда девушка может вступить в отношения, начать общаться с мч.
Но для этого ей необходимо самой инициировать эти отношения, т.е. стремиться к этому, искать, мечтать, зацепиться 
за эту возможность и начать общаться. В противном случае, если она вся в себе будет, в своих мыслях вариться,
то именно это и называется в астрологии упущенные возможности. Женщина упустила этот период и придётся ждать
следующего. Мы сами творим свою реальность.
 
Blue-eyed_DreamerДата: Среда, 05.01.2022, 14:13 | Сообщение # 1305
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 30
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Astrolog, а, поняла теперь про интуицию, спасибо за пояснение.) Что ж, тогда мне гораздо легче. хд Про практики надо будет думать, конечно. В последнее время тянет в сторону камней/кристаллов (козерожистость, видимо, берёт своё): недавно даже обзавелась тремя кольцами из серебра и зарядила их как обереги (притом что я вообще не по кольцам человек). Теперь думаю, что надо кристаллов поднакупить для рабочего места - и эстетика будет, и настройка на работу.
Кстати, и про отношения я начала серьёзно задумываться те же самые полгода назад: поняла, что уже хочу партнёра и своё гнездо. Так что я в режиме поиска всё это время. Буду продолжать до победного конца.)
Хотела ещё спросить (если не выхожу за рамки темы, конечно), какие мужчины мне больше всего подходят? Имею в виду поведение, характер, энергетика, примерное место работы. Если сможете подсказать, буду очень признательна. Можно в личку, чтобы тут не засорять.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.