Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
oxyyДата: Четверг, 25.02.2021, 11:26 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Astrolog, Добрый день!
Можно задать хорарный вопрос?
 
AstrologДата: Четверг, 25.02.2021, 12:04 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
oxyy
Здравствуйте!
Пишите.
 
klever-lediДата: Воскресенье, 28.02.2021, 13:44 | Сообщение # 813
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog, здравствуйте! Порадовал прогноз для меня на март. Вот очень точно написали , всё как с меня. Именно так всё и планировала. Спасибо огромное!
И у дочки с мужем всё спокойно. Арина, собираемся в конце марта к сестре в Калининград. Возвращаться будем 06 апреля.  Нет ли каких неприятных событий в эти дни в апреле. Поедим на машине. Не знаю как будете смотреть, как ХОРАРНЫЙ вопрос или по моим данным. Всё в личку к Вам отправлю.
 
Реклама
tat09Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:16 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Арина. Если можно, посмотрите ситуацию на работе в ближайшие месяцы.Возможно будет сменить работу. Может быть даже переезд? Пока присматривать. У Саратов, 24.06.1978. 2.30. Сейчас Саратовская область.
 
AstrologДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:49 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
tat09
Здравствуйте! 
 Работа пока  есть, Вас уважают. Единственное денег мало платят, хочется больше.
Так это желание каждого первого, который работает. Если хотите переехать, тогда надо знать куда. И пока есть работа сразу начинать искать на новом месте. Переезжать в никуда и уходить сейчас с работы совсем не вариант.
И ещё! В своём прогнозе на март 2021г я писала, что числа с 18 марта начнётся очень неприятный период 
из-за козней Нептуна и Меркурия будет очень много обманов. Пообещают одно, а в результате
получите всё намного плохо. Поэтому проверяйте информацию, несколько раз проверяйте,
в противном случае разочарования, нервный срыв будет Вам обеспечен.

К тому же  хочу предупредить, что в апреле-мае с работой большие неприятности будут, либо это на работе 
Вы сами вляпаетесь в неприятности. Поэтому не влезайте ни в какие сговоры, авантюры, финансовые пирамиды, закончится всё очень печально.
 
AstrologДата: Воскресенье, 28.02.2021, 15:54 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
klever-ledi
Здравствуйте!
Спасибо за внимание к "Подсказкам Небесной Канцелярии" и моему творчеству. 

По поводу вопроса....начало апреля спокойное, но вот день отъезда стоит перенести
на 07 апреля 2021г. Если поедите 06 апреля, то в дороге какое-то приключение 
не очень приятное случится...скорее всего с машиной....или в дороге... 
аспект некрасивый, скандальный. Поберегите себя и своих близких.
 
tat09Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:00 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2405
Копилка подарков: 292
Благодарность: 1327
Статус: Оффлайн
Арина, спасибо за предупреждение и за оперативность. Конкретное место переезда не определила, пока присматриваюсь. Апрель май пора самая горячая пора экзаменов. В результате неприятностей с работы не выгонят, надеюсь.
 
klever-lediДата: Понедельник, 01.03.2021, 15:39 | Сообщение # 818
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Копилка подарков: 8
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Astrolog
Цитата Astrolog ()
По поводу вопроса....начало апреля спокойное, но вот день отъезда стоит перенестина 07 апреля 2021г. Если поедите 06 апреля, то в дороге какое-то приключение 
не очень приятное случится...скорее всего с машиной....или в дороге... 
аспект некрасивый, скандальный. Поберегите себя и своих близких.

Арина, спасибо огромное за предупреждение. Так и сделаем, 07 апреля утром поедим.
 
Елена_73Дата: Среда, 03.03.2021, 09:35 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4465
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Арина, доброго Вам дня! Посмотрите пожалуйста меня на здоровье. В середине декабря была на больничном, на работе стало плохо, резко поднялось давление, заложило уши и нарушилась координация тела, коллеги под руки довели до машины. Прошла МРТ головы, сосудов шеи, позвоночник: шейный и поясничный отделы. По словам врача, есть не значительные изменения, но на мое самочувствие они сильно не влияют. Пока ставила уколы и пила таблетки стало лучше, сейчас опять началось ухудшение, начала лечение с таблеток которые прописывала врач. У меня умственная работа, а от постоянных головных болей и недомогания не могу сосредоточиться на работу. Я уже не знаю какие обследования нужно сделать, что бы найти причину болезни. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 03.03.2021, 09:36
 
AstrologДата: Среда, 03.03.2021, 13:31 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Елена_73
Здравствуйте!
Спасибо за обращение и доверие. 
1) Но как астрологу мне нужны данные человека (хотя время рождения у Вас не точное,
хочется сдвинуть его!), а как врачу, мне нужны ну хотя бы анамнез болезней + терапия (что пили и
кололи из фармакологии).
2) Но меня сильно удивило, почему смотреть и светить стали голову и шею ;). 
Высокое давление - первопричина вообще не в голове и шее и уж тем более не  в позвоночнике.

3)Как астролог скажу, что Звёзды рассказывают о неблагоприятной обстановке в органах по 
женской части. Вы подошли к красивому возрасту и за организмом следить необходимо, чтобы таких сосудистых кризов не было. Чем больше любите себя и ухаживаете за собой, тем меньше таких кризов будет случаться у Вас.  Проверять в первую очередь необходимо ----щитовидка-почки-надпочечники.

4) а вообще беседовать надо, выясняя анамнез (чем болели), какой вес, какие привычки вредные, какой образ жизни. Поэтому можете постучаться ко мне в скап (это бесплатно и программа устанавливается бесплатно, только хороший интернет нужен, адрес скину в личку) и в разговоре всё выяснится. Либо ответьте на вопросы. Я их описала выше.
5) Но хочу предупредить, что в самом конце марта 2021, числа 27-30, стукнет ещё раз и скорее всего придётся полежать отдохнуть хорошо, если дома....................
 
AstrologДата: Понедельник, 08.03.2021, 08:30 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ, МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА БУДЕТ С НАМИ,
А ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ НАС!


 
3efirkaДата: Вторник, 09.03.2021, 09:15 | Сообщение # 822
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, большое спасибо за статью про профессии будущего. Интересно, но и жутковато. Особенно понравился "управитель погодой". Главное, чтобы это всë было в пользу и развитие людей.
Новые технологии уже и до искусства добрались. Вчера ходили на шоу с живой музыкой и интерактивным светом, могли воссоздать любое здание. С одной стороны и красиво, и декорации не нужны, и можешь и в Италии и в Франции побыть, но вот за душу не цепляет.


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!
 
МайлзДата: Вторник, 09.03.2021, 09:36 | Сообщение # 823
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Astrolog! Огромное спасибо за поздравления и чудесную статью о Ключике от "Ворот Золушки". Очень-очень интересно! Не подскажите ли какие-нибудь техники, которые можно использовать в эти дни для привлечения успехов, удачи в работе и финансовых вопросах? А то что-то затянулась темная полоса моей жизни, именно в аспекте работа-деньги(прямо как в Вашем астро-прогнозе про мой знак!). Когда уже закончится эта полоса невезения?! Может можно как-то подтолкнуть фортуну?! Дата Рождения-13.07.1969, 1 час ночи, г. Липецк, проживаю там же.

Все мои мечты сбываются!
 
AstrologДата: Вторник, 09.03.2021, 09:48 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
3efirka
Здравствуйте!
Спасибо за комментарий по поводу  моей статьи "Профессии будущего".

Да, много будет необычного, непонятного, но это сейчас. 
Мы же родились в эпоху КОЗЕРОГА. А он управляет стабильностью,
порядком, при чём строго за эти следит.
А тут приходит эпоха ВОДОЛЕЯ - революционер, непоседа, затейник! всё он в Космос рвётся,
да и на Земле старается компьтерные технологии развивать.
Поэтому интересных профессий много и мы привыкнем со временем. Кто-то быстрее, кто-то медленнее.
Самая опасность в том, что родители не все прогрессивны и не смогут с ориентировать своего
малыша на профессии будущего. Консерватизм мешать будет. А ребёнку развиваться надо с ориентиром на будущее. Вот и написала эту статью. Надеюсь, что родителям хоть как-то западут мысли о новых экзотических профессиях. 
А по поводу светового шоу - мы со всем семейством ходили в 2019. Очень понравилось. Особенно, когда дома раздвигаться начали, я даже сообразить не могла и с трудом поняла эту картинку. Хотя дети и внуки в один  голос сказали, что я "тормоз" и "мамонт " в одном флаконе ;).
Ну что тут скажешь...молодёж-ж-ж-ж.....
 
AstrologДата: Вторник, 09.03.2021, 10:13 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Майлз
Здравствуйте!
Любые эзотерические практики - всё пойдёт на пользу.
Мне нравятся мантры. Их великое множество.
За то время , что я их пользую уже некоторые наизусть выучила.
Очень хорошо под них пританцовывать или  брачные танцы аиста совершать.
Эти фигуры развивают гибкость позвоночника, он в свою очередь эластичным остаётся,
нет остеохондроза. Любые упражнения из цигун и тайцзи -это счастье для человека.
Нет тогда застоя энергии в чакрах и дела тогда идут у человека ровно и позитивно.
В эти дни так же хорошо писать планы (на месяц, год) , либо делать карту желаний.
Только время нужно выбирать, чтобы Солнце высоко уже поднялось с 10 до 15 часов.

По поводу денег..  Звёзды говорят, что траты большие...возможно кредит отдаёте?
А я уже писала неоднократно, что кредит - это ЧУЖАЯ энергия, а расплачиваться  за него будете
своей УДАЧЕЙ. 
И ещё! С отношениями разберитесь, как-то они разваливаются , а с осени совсем грустно будет.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.