Пятница, 26.04.2024, 02:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
МайлзДата: Вторник, 09.03.2021, 15:47 | Сообщение # 826
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Большое спасибо. Попробую.

Все мои мечты сбываются!
 
arrowgirlДата: Среда, 10.03.2021, 14:05 | Сообщение # 827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, огромное спасибо за статью про профессии будущего! У меня малышу 1 год, будем с детства ориентировать на новые направления! Звучит увлекательно и вполне закономерно, но я из нового поколения уже, меня совсем не удивляет, что люди могут зарабатывать деньги, играя в компьютерные игры или покупая тонны одежды и фоткая себя в Инстаграм biggrin

Раз зашла речь о профессиях и работе, можно меня посмотреть?
Пока с ребенком сижу и не работаю, сейчас даже нигде и не числюсь (при смене ИП мое бывшее рабочее место не могло меня записать в новой организации, тк я уходила в декрет), поэтому для меня все дороги открыты, может, стоит этим воспользоваться и поменять сферу деятельности?  smile

Благодарю!


Сообщение отредактировал arrowgirl - Среда, 10.03.2021, 16:19
 
marusa40Дата: Среда, 10.03.2021, 14:50 | Сообщение # 828
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 21
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Марина, 14.03.1978г. ,4.00, г.Щелково. Живу в Щелковском районе. Меня беспокоит мое здоровье и отношения(не понимаем друг друга). Как быть? Что я делаю не правильно. Спасибо.

СЧАСТЛИВАЯ, УСПЕШНАЯ и ЖЕЛАННАЯ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ВСЕГДА!!!

 
Реклама
AstrologДата: Среда, 10.03.2021, 15:05 | Сообщение # 829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
arrowgirl
Здравствуйте!
Елена, много раз писала, что астрология ОЧЕНЬ точная наука, сродни высшей математике.
Только если есть ТОЧНЫЕ данные ( в Вашем случае это время рождения) можно решить уравнение
Вашей жизни.
Разница во времени рождения у Вас составляет 1 час = 360 сценариев жизни!!! Какой именно Ваш?
Поэтому первоначально надо найти ТОЧНОЕ время Вашего рождения, т.е. сделать ректификацию
у грамотного астролога. Тем более в 2021 году , ближе к концу, у Вас случится возвращение 
Сатурна. Не по детски серьёзная штука. Лучше об этом  знать точно, к чему готовится.
Я писала про это в теме "Подсказки Небесной канцелярии", примерно на первых 10 страницах темы.
По поводу проф ориентации взрослого человека, так же и говорила и даже написала статью про то,
что невозможно в формате форума открыть глаза спрашивающему о его талантах. На личных 
консультациях люди в шок впадают и клянуться, что нет у них таких талантов, а потом через некоторое время идут и получают именно ту профессию , о которой ч им говорила. А как об этом рассказать (а говорю я примерно 1 час) на форуме? Не поленитесь стать мою  почтите пожалуйста в теме "Подсказки Небесной канцелярии".
Единственное, что могу Вам предложить - это профориентацию малыша. Хоть в какую сторону направлять его, чтобы не ошибиться в его талантах. В личку скиньте данные малышки. Наверняка браслетка осталась из роддома с  временем  рождения.
 
AstrologДата: Среда, 10.03.2021, 15:22 | Сообщение # 830
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
marusa40
Здравствуйте!
Вы немного опишите ситуацию со здоровьем, что именно беспокоит,
а так в отношениях с мч. Что здесь не устраивает.
Звёзды вот как-то говорят, что связана ситуация с финансами.
Поэтому поясните что не устраивает в отношениях с мч , причина раздоров.
Можете в личку писать.
 
МневсегдавезетДата: Среда, 10.03.2021, 15:42 | Сообщение # 831
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, Арина, можно мне профориентацию дочери сделать? данные в личку сброшу, спасибо
 
arrowgirlДата: Среда, 10.03.2021, 16:25 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1657
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Astrolog, Арина, все поняла, благодарю! В личку данные прислала.
 
AstrologДата: Среда, 10.03.2021, 17:00 | Сообщение # 833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
marusa40
По Вашей натальной карте видно, что Вы человек очень заботливый и нежный, много даёте 
в отношениях, т.к. с рождения ориентированы на семейные отношения, но в тот же момент 
и требуете , чтобы Вам возвращали такие же чувства, т.е много Любви и заботы.
А Ваш мч грубый и совсем не ласковый. По всей видимости родители не уделяли внимания этой стороне его воспитания. Вот и получается, что Вы стараетесь для него , а он только берёт Вашу заботу и нежность , но ничего не возвращает.
В таких отношениях женщины долго не протягивают. Они болеть начинают, т.к. много своей женской 
энергии отдают своим грубым мужьям, а обратно ничего хорошего не получают.
У Вас начинается  новый соляр, который предупреждает, что отношения с мч будут на ножах (грубый он, как пёс цепной).
Поэтому вопрос  разойтись встанет не раз, не два, не 10, а будет возникать постоянно в новом Солярном году. Расходиться или нет - это только Вам самой решать.
  По поводу болезней....на первом месте нервы и щитовидка, я бы сказала аутоиммунное заболевание.
У Вас в жизни полностью отсутствует СЧАСТЬЕ. Психосоматика посетила Вас.
Много на себя взвалили (грубый муж), а тащить всё Вам, Любви в замен не получаете.
В результате суставы, поясница болеть будут, если Вы не возьметесь за своё здоровье.
Посетите врача, сдайте анализы, соблюдайте диету, чтобы вес меньше был, не давил сильно на суставы. Так же стоит проверить кровь на сахар, на скрытый диабет.
Всё можно уравновесить, если вовремя сбросить с себя негативные отношения и заняться своим здоровьем. 
Вы же ещё достаточно молоды, чтобы так страдать.
 
AstrologДата: Среда, 10.03.2021, 17:02 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Мневсегдавезет
Я Вам написала. Мне данных не хватает.
Присылайте. Обязательно отвечу.
 
АимиДата: Пятница, 12.03.2021, 11:04 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Цитата Astrolog ()
Аими, Конфликты с родственниками или семейные -это происходит из-за того, что каждая сторона
просто не слышит и не хочет слышать другую стороны. Как будто уши у всех участников
ватой заложены. Взывать к пониманию ситуации , к сожалению не получается. К тому же 
свекровь помесь всех видов перца и лимона на земле -она Скорпион и Бык. Скандальна и злопамятна
по своей сути, а 2021 год Быка даёт ей силу мощную. Поэтому врагом обернётся для Вас в два счёта.
Поэтому Вы одиноки в своей проблеме. В данной ситуации либо молчать и делать как муж 
и свекровь желают, либо доказывать, что Вы имеете своё мнение и это будет прямой путь к разводу.
Вообще первое, что необходимо делать - это начать лечить послеродовую депрессию, которая достаточно 
часто случается после таких тяжёлых родов и наркоза. В этом случае необходимо пить витамины +успокоительное (растительные комплексы с вит В-6) длительно. В течение 1 года организм женщины восстанавливается после родов.  Ему надо помогать, в противном случае пропадёт не только молоко, но и женская красота. Нервничать нельзя Вам вообще, т.к. это будет сказываться на настроении ребёнка. Он будет постоянно капризничать. Что касается свекрови, то можно извиниться , сославшись на трудные роды и пока что на нездоровье Ваше, которое действительно сейчас в сильном стрессе и страдает. Конечно, 
было бы хорошо пожить с мамой своей у неё. Мама лечит!!! И она сильно поможет Вам и малышу энергетически.
В марте поговорить СПОКОЙНО !!! с мужем на предмет помощи от него, а не скандалов.
Плохое самочувствие Ваше тогда быстрее пойдёт на поправку и свекровь может чаще бывать у вас дома.
Поэтому развод возможен, если Вы дипломатию не включите, но Звёзды предупреждают, что не сильно Вы 
будете рады, что начнёте этот процесс. Попробуйте достучаться до мужа, что Вам в первую очередь надо 
здоровье поправить, тогда ВСЕМ от этого лучше будет и Вам и мужу и свекрови.
Спасибо большое! Видела ваш ответ только в лс, на форум зашла и вот увидела более развернутую часть. Вы абсолютно правы по поводу послеродовой депрессии, я уже задумывалась, что попить успокоительное, принимаю магне B6, но нестабильно, часто забываю. Про свекровь вы правы, что скандальна и злопамятна, но муж говорит якобы не обижайся на нее, она уже в возрасте, она не понимает, что делает. А мне кажется, вполне понимает.Ну да ладно, я ей звонила и извинялась еще раз. Но буду начеку. Спасибо!


 
Реклама
AstrologДата: Пятница, 12.03.2021, 12:12 | Сообщение # 836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Аими
Здравствуйте!
Всегда женщина про себя забывает, а между тем это грозит проблемами со здоровьем.
ОСОБЕННО ПОСЛЕ РОДОВ, когда организм женщины работал целых 9 месяцев как мусоросжигательный завод, забота о себе, любимой, необходима как никогда.

1) необходимо вывести все шлаки из организма. Ведь матка после родов в течение года уменьшается с 25 см до 6 см. А куда эти "см" деваются? Идёт интенсивное разложение и выведение через лимфатическую систему женщины этих лишних  сантиметров волокон. Ну как- то надо помогать организму. Не происходит очищение организма, значит всё это складируется  и потом вылезают проблемы по здоровью.
А всего лишь надо пить очищающий чай, который продаётся в аптеке. Можно взять "Фиточистон" (160 руб упаковка). По 1 пакетику 2 раза в день + 2 раза в день простой чистой не кипячёной воды. Пить 7 месяцев.
Ведь после этого женщина ХУДЕЕТ!

2) Обязательно витамины группы В + фолиевая кислота, либо обычный отечественный витаминный комплекс "АБВГДейка" (341 руб упаковка) Останавливается выпадение волос, перестают ломаться ногти, кожа подтягивается.

3) успокоительные чаи (аптечные), либо Валерьяна в талбетках с витамином В-6 ( в "Ашане" продаётся 36руб упаковка); либо ромашковый чай.

После этого женщина успокаивается, худеет, молодеет, становится просто Ангелом, короче ВОЗРАЖДАЕТСЯ.
А если ещё добавите немного упражнений физических , то эффект намного быстрее случится.
Все ЗВЁЗДЫ инстаграмма, кино - худенькие после родов, похорошевшие. Просто лениться не надо, а надо любить себя и заботиться. Тогда такой стресс для женского организма, как беременность и роды, не оставят отпечатка на женском здоровье.

И ещё!

14 марта 2021г ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Позвоните своим родным , близким, свекрови и ласково поговорите с ними. Самое главное для них это ВНИМАНИЕ. И все распри уйдут из отношений.
 
АимиДата: Пятница, 12.03.2021, 12:25 | Сообщение # 837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4637
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Astrolog, спасибо большое!

 
Mawa86Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 01:30 | Сообщение # 838
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Если есть возможность посмотрите работу, в конце марта выходить на работу после декрета. Должность мне не нравиться, может что то поменялось за время моего отсутствия, но не совсем моё. Муж говорит "ищи другое место". Зп крохи но стабильность. Будут ли перемены в работе/должность. Марина 09.02.1986 москва 06.30 (06.40). Благодарю
 
zksanaДата: Воскресенье, 14.03.2021, 01:46 | Сообщение # 839
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Копилка подарков: 12
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Astrolog, доброй ночи! Почитала Вашу статью о профессиях будущего, очень заинтересовало, растет дочка и очень бы хотелось направить её в нужном направлении) Помогите, пожалуйста, советом и профессиональным мнением!
Данные в ЛС отправлю.


 
AstrologДата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:25 | Сообщение # 840
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9351
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
zksana
Здравствуйте!
Я Вам в личку написала.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.