Четверг, 09.07.2020, 14:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1196
Благодарность: 5602
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума

AstrologДата: Четверг, Сегодня, 09:12 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Копилка подарков: 1196
Благодарность: 5602
Статус: Оффлайн
Lюбимая
Здравствуйте!
Даже и не знаю с чего начать...

1) в натальной карте Вашей Звёзды говорят, что Вы человек сложный в отношениях. Сильно давить будете
на партнёра, собственница, своему партнёру не дадите расслабиться. Мужики не терпят таких женщин,
как бы они не любили - уходят и не оборачиваются. В моей практике таких примеров преогромное количество. Необходимо менять свой характер, понимать, что партнёр такой же человек, со своими 
хочуНЕхочу, а не сжимать его в своих объятиях до слёз.

2) Когда замуж выходили ВОТ когда надо было к астрологу обратиться.

В отношениях очень токсичная несовместимость партнёров.
Вы с мужем сложились в векторное кольцо - Вы (Кот) , ОН (Петух), Вы -хозяин, ОН-слуга.
Хозяин питается энергией слуги.
ПРИЗНАКИ ВЕКТОРНОГО БРАКА.......
После счастливой встречи и фееричного периода ухаживаний наступает сложная полоса разочарований и испытаний. Хозяин подчиняет себе слугу, лишая его права оставаться самим собой. При этом оба партнера чувствуют дискомфорт в одинаковой степени. Господина раздражает безмолвная покорность раба, а раб тихо ненавидит своего господина. Но люди по-прежнему уверены в том, что между ними существует любовь.

У вашей пары  КАРДИНАЛЬНО разные приоритеты в жизни.
Кот отличается мечтательностью, а Петух – эксцентричностью.
Взаимопонимание напрочь отсутствует.
Это изматывающий нервную систему брак и счастья не приносит партнёрам. 
Тут получается миф - брак вроде есть и его типа нет.
При каждой ссоре СЛУГЕ (муж) хочется разорвать эти цепи и уйти навсегда.

3) Поэтому Звёзды и говорят, что разногласия сильные у Вас с партнёром, развод возможен.
Но у Вас тут возникает проблема, которая по всей видимости тормозит развод - это и Любовь и финансовые 
проблемы. Возможно у вас кредит есть или Вы сами мало получаете и без посторонней помощи будет
трудно прожить.
Поэтому тут уже решать Вам самой, отпустить мужа или мучиться дальше.

А по поводу новых отношений - снова повторюсь....когда в прошлое дверь закроете,
тогда откроется дверь в новые отношения.

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.