Четверг, 28.03.2024, 23:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
В салоне у ГАДАЛКИ
AstrologДата: Четверг, 02.04.2020, 17:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добрый день! Иногда в жизни бывает, что человек просто потерялся в своей проблеме. В силу молодости, малого опыта или характера - он не может решить её или выбрать правильный ход событий...

Поэтому "В салоне у ГАДАЛКИ" - это помощь SOS и
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АкцияОчень важно. Смотреть всем!

Профессиональная консультация для того , чтобы показать СПРАШИВАЮЩЕМУ , что есть свет в конце тунеля !!!
И что  проблема перестанет отравлять его жизнь.
Ведущая этого салона буду я. С уважением, АстроТАРОлог.

При обращении в салон с просьбой  обязательно укажите
ДАТУ + ВРЕМЯ+МЕСТО (город)= РОЖДЕНИЯ + город, где живёте.

ВОПРОСЫ О БЕРЕМЕННОСТИ Я НЕ РАССМАТРИВАЮ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ. В ПОМОЩЬ МАМЕ.

Все полезные советы по астрологии в теме ПОДСКАЗКИ "НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ"
Начало темы в Архиве форума
 
AstrologДата: Среда, 15.07.2020, 12:28 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Fantasy_168,    kras

Хорошо девушки, сделаю.
Хочу сама посмотреть, что с этой деноминацией.
Слух ведь не зря пустили, а вчера Набибулина сказала, что Центробанк не планирует это делать.
Значит, точно пакость эту сделают.

Спросим у Оракула про деноминацию рубля -БУДЕТ или НЕТ.

На этой неделе (с 15 по 18 июЛя 2020)  все эти 3 расклада сделаю.
 
AstrologДата: Среда, 15.07.2020, 15:27 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОРАКУЛ ВЕЩАЕТ.....

тема: " ДЕНОМИНАЦИЯ рубля в России возможно ли это до конца 2020 ?"


первый триплицет...   Действительно ли в правительстве идёт обсуждение о денаминации рубля.

Власть и так после голосования на коне. Она всех окрутила,
посадила народ на поводок,  крутит им как хочет.
Власть сыта, нет помех для того, чтобы жить в своё удовольствие и очень уверенно
творить свои дела. Обсуждений по поводу деноминации нет, её больше заботит возможность
выезда из страны, поездки по миру.

второй триплицет.... Произойдёт ли деноминация рубля в России до 31.12.2020 ?

Нет, не произойдёт, другие ОЧЕНЬ проблемы будут её (власть) волновать.
Скорее всего выступление народа не даст покоя ей. Придётся принимать меры,
чтобы утихомирить население, а не заниматься рисованием новых денег, которых
народу и так не хватает.



Сообщение отредактировал Astrolog - Среда, 15.07.2020, 15:29
 
PetryshkaДата: Среда, 15.07.2020, 15:46 | Сообщение # 318
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Цитата Astrolog ()
Хорошо. Сделаю расклад на работу до конца этой недели (до 18.07.2020)
 
Цитата Astrolog ()
Да, согласна, сейчас многим работа спокойно жить не даёт.Нет стабильности в ней. Сегодня есть она, а завтра как объявят самоизоляциюи всё опять встанет. Короче не работа, а призрак.
Арина, здравствуйте,
Тоже очень болит и волнует эта тема. Вы, по моей просьбе, смотрели мою ситуацию с работой до августа 2020. Все так и получилось. А вот дальше сплошные непонятки, еще и реструктуризация на нынешнем рабочем месте на носу...
Буду с нетерпением ждать рекомендацию Оракула о том, как это пережить.
Могу предложить вопрос - как будет развиваться моя карьера до конца 2020? И, например, три варианта ответа.

Заранее большое Вам спасибо за Ваше время!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
Fantasy_168Дата: Среда, 15.07.2020, 16:46 | Сообщение # 319
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 10
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Арина, благодарю Вас за расклад! Вести благоприятные, пусть все так и будет.
 
Mawa86Дата: Среда, 15.07.2020, 22:08 | Сообщение # 320
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за расклад про сбережения, тоже актуальный вопрос, есть накопления, но что бы непропали фигню покупать нехочется
 
AstrologДата: Четверг, 16.07.2020, 15:51 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ОРАКУЛ ВЕЩАЕТ.....

расклад на картах Ленорман 

для ДЕВУШЕК красивого возраста (с внуками) по теме
"Возможность встречи с МЧ для создания семьи"


Срок 3 месяца.

При взгляде на расклад сразу видно, что встреча такая возможно. Женщина в красивом возрасте имеет все шансы повстречать МЧ для создания семьи, об этом говорит нижний ряд карт.
Ж и М находятся в одном ряду и даже смотрят друг на друга, т.е. взаимность есть, желание встречи и с его стороны и со стороны ДЕВУШКИ есть.
НО! 
Слишком много условностей и неуверенности у ДЕВУШКИ. Карта мыши, типа мышиная возня, неуверенность и стыд, что женщина в таком возрасте не имеет вариантов на счастье. Само общество в нашей стране породило эту неуверенность  тем, что в таком возрасте пары не создаются. Мужчина думает наоборот, что он вырастил детей, свободен от отношений и может полюбить. И у него есть все возможности для этого и желание. Познакомиться им  возможно на посиделках с друзьями или в поездках. Только женщина активность не предпринимает, тормозит, боится, что ей откажут. Хотя мужчина готов к диалогу и отношениям, стоит только женщине самой начать разговор.

 
ДобрушаДата: Четверг, 16.07.2020, 23:04 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Благодарю за прекрасный расклад!!!) Да..все так и есть, комплексов море))) А может быть, море и поможет, ведь на отдыхе все расслабленные и более открытые) Всем взаимной любви и счастья!!

 
AstrologДата: Пятница, 17.07.2020, 09:10 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Добруша
Здравствуйте!
Я не устану повторять, что только ОБЩЕНИЕ, АКТИВНОСТЬ и посещение общественных мест подарит 
возможность повстречать своего ненаглядного, при чём это касается всех женщин и любого возраста.
Особенно сейчас, т.к. Марс в Овне, а Венера до 08 августа в Близнецах, типа знакомиться легко, отношения будут развиваться. Я писала уже про этот период в теме "Подсказки Небесной Канцелярии".
Если цель поставлена и человек начинает РАБОТАТЬ в этом направлении, т.е. вкладывать энергию свою, то результат будет обязательно достигнут. Уже писала про мой ноябрьский курс для девушек ЗА, которые ищут свою половинку. Все 5 человек находят своё счастье. Но это работа и каждый день и целый месяц, но результат того стоит. Абсолютно каждая девушка (любого возраста)может это сделать. Здесь нет тайны, а только активность и желание достичь поставленной цели.
Как-то давно, лет 10 назад, мне предложили написать статью про сайт знакомств. А я понятия тогда не имела, что, как  и с чем едят эту забаву. Но нужны были деньги и я согласилась. А как писать, если я и понятия не имею что это такое вообще. Но моя приятельница уже 5 лет сидела на этих сайтах всё искала Прынца Персии, но как-то всё не случалось. Я попросила её помочь зарегистрироваться на сайте и рассказать кратко какие правила на нём существуют.
И понеслось....я не ждала, когда мне напишет мушчинка, а сама кидала сообщения всем, кто хоть как-то подходил по возрасту и фотки не в трениках с вытянутыми коленками или в трусах семейных, а в костюме, типа при параде. Мужики все по анкетам приличные, фотки приличные. Пообщавшись, дошло дело до свиданий, ведь выходные на носу. Свиданий много было, даже случалось, что в один день в разных местах, но в одно и то же время , поэтому пришлось приобщить к делу мою приятельницу (мы с ней похожи внешне). Ну и тут открылся весь мир виртуальных знакомств, когда на свидание приходит не МЧ с фотки, а нечёсанный жлоб, который и двух слов связать не может, так же часто возраст не соответствовал действительности (разница лет в 10), либо было видно, что МЧ выпивает. Но попадались и приличные, но с дачами, на которых надо пахать, т.е. мч ищет не жену, которую холить и лилеять будет, а лошадь для пахоты на даче. Приходили и ОЧЕНЬ приличные с билетами в театр, но так другая проблема, они помолчать любят, поэтому и зовут в театр, чтобы словесно не напрягаться. Но приятельница моя бегала по этим свиданиям и была очень довольна, т.к. сидела 5 лет са сайте знакомств, а до свиданий дело доходило всего раза 3. Короче, в итоге, собрав всю информацию я написала свою статью о всей внутренней правде сайта знакомств, со своими комментариями, описав реальные истории про общение с МЧ, про встречи и дальнейшее общение. Найти действительно можно свою половинку на этих сайтах, лишь бы желание было, но только много придётся перекопать не нужного, грязного, хамского, чтобы отыскать свой перл. Кстати, моя приятельница пока ходила по этим свиданиям, наконец, нашла своё счастье. Правда он женат оказался, но выяснилось это через год после знакомства.
Поэтому, милые девушки (всех возрастов), не стесняйтесь возраста, облачитесь в гламур и активно общайтесь. Своё  счастье найдёте обязательно, было бы желание.
 
iren73Дата: Пятница, 17.07.2020, 11:01 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Astrolog, благодарю за обнадеживающий расклад!!!

 
Ольга_88999Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 12:25 | Сообщение # 325
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Арина! Я родилась в 13-30 место рождения г. Новочеркасск, Ростовская область 25,12,1968 Предлагают место продавца в магазине. Ответ надо дать срочно.
Соглашаться мне на это место или нет? Во время пандемии закрылась организация, где работала, куда лучше идти для трудоустройства?
 
AstrologДата: Воскресенье, 19.07.2020, 13:20 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
Ольга_88999
Здравствуйте!

Отвечаю на первый вопрос...

Цитата Ольга_88999 ()
Предлагают место продавца в магазине. Ответ надо дать срочно.Соглашаться мне на это место или нет?

Звёзды говорят, что вполне можете работать, в Вас работодатель заинтересован.
Так же Звёзды сообщают, что необходимо  быть очень внимательной при общении
с покупателями и работой с товаром и деньгами. Можете обсчитать себя,  придётся доплачивать.
Поэтому не спешите при расчетах.

на второй Ваш  вопрос 
Цитата Ольга_88999 ()
куда лучше идти для трудоустройства?
Много раз писала, что это не форумный формат вопроса и  ответа, это только на личной консультации с астрологом  , в ДИАЛОГЕ с ним, можно разбирать вопросы профориентации.
Одно могу сказать по Вашей натальной карте, что Звёзды рекомендуют работать в новой сфере,
заниматься тем, чем ещё никогда не занимались, скорее всего тут придётся пройти какое-то обучение,
тогда и работу найдёте.
 
AstrologДата: Понедельник, 20.07.2020, 09:09 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ!

1) по поводу расклада на работу в течении 3 месяцев....
Пробовала несколько раз делать расклад, в разные дни, ОРАКУЛ не отвечает, воду мутит, 
а ответы не даёт. Он чувствует космический тайфун, который продлится с 26 июЛя 2020
по 13 сентября 2020 и не даёт ответ на 3 месяца. Разбирать нужно каждого в отдельности.

2) ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ !!!

При планировании отдыха в других городах и странах избегайте поездки в период с 26 июЛя по 11 августа 2020, а так же с 25 августа по 13 сентября.

Поездки чреваты большими конфликтами,  агрессивными действиями некоторых пассажиров, задержками по недоразумению, неправомерными действиями властных структур, откровенным воровством и т.д.
В противном случае отдых будет полностью испорчен, возможен вред здоровью, потеря вещей и денег.

БЕРЕГИТЕ В ЭТОТ ПЕРИОД СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ, И СВОЁ ИМУЩЕСТВО (ДЕНЕЖКИ).

3. Страны и города для посещения с самыми минимальными проблемами....
Болгария, Калининград, Солнечногорск, Монголия.
 
3efirkaДата: Понедельник, 20.07.2020, 10:14 | Сообщение # 328
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 605
Копилка подарков: 62
Благодарность: 177
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Арина!
Цитата Astrolog ()
Пробовала несколько раз делать расклад, в разные дни, ОРАКУЛ не отвечает, воду мутит, 

Печально,конечно. Но ладно, подождём,когда космические бури пройдут.
И по поводу поездок, спасибо за предупреждение, но вот, к сожалению, с датами немного не угадали, но хоть город выбрали удачно. Будем внимательны!


Все мои мечты сбываются!
Я любима и люблю!


Сообщение отредактировал 3efirka - Понедельник, 20.07.2020, 12:34
 
oksi7979Дата: Вторник, 21.07.2020, 05:26 | Сообщение # 329
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Арина добрый день. Не могли бы вы посмотреть смогу лия до конца года увеличить свой доход, найти доп.источники. Спасибо вам заранее за помощь. Оксана 16.03.1979, Красноярский край, с.Агинское. время точное - 19-30.

Сообщение отредактировал oksi7979 - Вторник, 21.07.2020, 11:45
 
AstrologДата: Вторник, 21.07.2020, 09:12 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9350
Копилка подарков: 1264
Благодарность: 5959
Статус: Оффлайн
oksi7979
Здравствуйте!
Цитата oksi7979 ()
Я не знала точного времени рождения своего. все примерно по словам мамы. И задалась целью узнать. Я родилась в поселке, оказывается роддом там еще есть и данные по мне сохранились. Отправила запрос. правда долго ждать пришлось писать несколько раз. В итоге вчера мне ответили. Оказыватся я родилась не утром как мама говорила а вечером.
 
Пришлите данные, о которых вам говорила мама и где сейчас живете.
Вы не так давно писали мне по поводу одиночества, только почему-то удалили свой вопрос.
И ещё!
Рожавшая женщина может точное время позабыть, но вот утро с вечером перепутать это невозможно.
Этот момент врезается в её память очень прочно , что даже к старости женщина точно скажет было ли это событие утром-ночью-в обед-вечером-ночью.
Единственное кто может ТОЧНО найти время рождения человека, так это астролог с большим стажем. Тут точность до секунд будет.
А по поводу архивов могу сказать на собственном опыте.
При выходе на пенсию моему деду нужно было свидетельство о рождении, которое было утерено.
Послали запрос в архив г. Смоленска ( его отец (военный) с мамой (она беремена) возвращались из Минска в Москву на поезде и в этот момент начались роды. Как раз должна быть остановка в Смоленске.
Ей скорую помощь вызвали на вокзал и увезли в род дом, где она и родила. 
Так вот когда прислали деду новое свидетельство о рождении, так в нём не только дату рождения не ту написали, но 2 года ему прибавили к рождению. Вот где шок был!!! Хорошо, что сохранились браслетки из роддома и билеты до Москвы+от Смоленска в Москву!!! по которым семья возвращалась с места прохождения службы домой. 
Пришлось делать запрос в военкомат на подтверждение срока службы отца моего деда , а потом уже в суд на восстановление правды.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Астрология » В салоне у ГАДАЛКИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.